Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 46, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 46

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

+30
elena.t.
Cinderella
irenis
Михаил
Принцесса
Форэлька
Лотос
Krendelki
Француженка***
Виталег :)
Neonchic
Волшебная мама
Domino
kroha_Nyuta
Kaka
Аномалия
honey
Lakosta
Шоколадочка
ЕленаНовая
Nyu-ta
Варежка
Гианея
Orenolga
Анелла
мечтающая
ОкрыленнаЯ
Marevo
Марияж
Ленусик
Участников: 34

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт 2011 - 2:00

Первое сообщение в теме :

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 T
это одна из самых востребованных моделей-детей. Она обладает прекрасной внешностью: огромными серо-голубыми глазами, длинными русыми волосами и взглядом взрослого человека в свои 5 лет!
Кристина родилась 27 декабря 2005 года во Франции. Когда ей было 1 год родители (отец - Руслан Пименов - бывший игрок сборной России, футболист, мать - Гликерия Пименова - бывшая модель, бросила свою карьеру, чтобы заниматься карьерой дочери) решили переехать в Москву, оставив в Лондоне учиться, сестру Кристины Наталью. В модельных бизнес Кристину привела ее мама, когда той было три года. Сейчас ее называют одной из самых перспективных и популярных моделей мира(!), к своим пяти годам Кристина имеет большой опыт работы моделью как за границей, так и в России (недавно даже стала лицом торговой марка "Киндер"). Кстати, она профессионально занимается художественной гимнастикой и имеет на этом поприще большие успехи!
Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 1306298024_16
Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 2200928
Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 2200926
Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 X_945710b1

полностью текст тут

П.с. Глаза этой девочки меня впечатлили... Очень впечатлили... молодец
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт 2011 - 23:17

honey пишет:Девочки вам действительно ее жалко???а я уверенна она счастлива!она уже заработала себе на восстановление кожи после косметики в будущем!да и родители у нее не бедствуют,так что я думаю она выбирает где когда и с кем работать!
Да, мне ее жалко, мне кажется это типичный случай, когда мать реализует через ребенка свои несостоявшиеся амбиции. А что хочет ребенок - не спрашивают. У меня был один знакомый танцор, он ненавидел танцы. Его мать отдала в детстве раннем, потому что она всегда мечтала танцевать. Помню как он впечатлительно рассказывал, что мама его заставляла танцевать, а он мечтал погонять с мальчишками в футбол. В итоге он ненавидел свою мать за то, что она заставляла его танцами заниматься, ненавидел отца, за то что он шел на поводу у матери... А сейчас он весь мир ненавидит... Человек с поломанной психикой. И девочка эта... сейчас ей деньги не нужны, сейчас ей нужны игрушки и игры, а этого у нее наверняка очень мало. ТАк же как и подруг и веселых игр с ними. Ведь модели постоянно куда-то ездят.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Аномалия Чт 13 Окт 2011 - 23:23

Маленький Ангел пишет:
honey пишет:Девочки вам действительно ее жалко???а я уверенна она счастлива!она уже заработала себе на восстановление кожи после косметики в будущем!да и родители у нее не бедствуют,так что я думаю она выбирает где когда и с кем работать!
Да, мне ее жалко, мне кажется это типичный случай, когда мать реализует через ребенка свои несостоявшиеся амбиции. А что хочет ребенок - не спрашивают. У меня был один знакомый танцор, он ненавидел танцы. Его мать отдала в детстве раннем, потому что она всегда мечтала танцевать. Помню как он впечатлительно рассказывал, что мама его заставляла танцевать, а он мечтал погонять с мальчишками в футбол. В итоге он ненавидел свою мать за то, что она заставляла его танцами заниматься, ненавидел отца, за то что он шел на поводу у матери... А сейчас он весь мир ненавидит... Человек с поломанной психикой. И девочка эта... сейчас ей деньги не нужны, сейчас ей нужны игрушки и игры, а этого у нее наверняка очень мало. ТАк же как и подруг и веселых игр с ними. Ведь модели постоянно куда-то ездят.
ППКС!!!
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Аномалия Чт 13 Окт 2011 - 23:24

И взгляд возможно потому и взрослый, что нет детства у нее...


Последний раз редактировалось: slingomama (Чт 13 Окт 2011 - 23:24), всего редактировалось 1 раз(а)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор honey Чт 13 Окт 2011 - 23:24

Да откуда вы это все знаете????может ей нравится чем она занимается!и игрушек у нее предостаточно!!!наверняка все успевает!я не думаю что ее заставляют выходить на подиум и сниматься!)))Кристина Орбакайте,Лиза Боярская тогда тоже должны родителей ненавидеть и психика у них тоже наверное поломана???)))))))))))))))
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Kaka Чт 13 Окт 2011 - 23:25

Девочка очень красивая! Но я считаю, что в детстве должно быть ДЕТСТВО, в куклы играть, во дворе бегать, на качелях кататься и т.д. Я никогда не мечтала о ребенке-звезде или вундеркинде... Хотя, в 5 лет ребенок вполне может сказать "не хочу-не буду", значит ей это нравится...
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Аномалия Чт 13 Окт 2011 - 23:30

Kaka пишет:Девочка очень красивая! Но я считаю, что в детстве должно быть ДЕТСТВО, в куклы играть, во дворе бегать, на качелях кататься и т.д. Я никогда не мечтала о ребенке-звезде или вундеркинде... Хотя, в 5 лет ребенок вполне может сказать "не хочу-не буду", значит ей это нравится...
Вообще так то да, все зависит от того, как родители всю эту модельную жизнь преподносят девочке...
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт 2011 - 23:41

Возможно она просто очень послушный ребенок, вот и все.
Ну конечно сложно судить не зная ситуации, но взгляд у ребенка грустный, это наверное о чем-то говорит...
И еще расскажу про свой опыт "модели" в рекламе. Однажды снимали меня в рекламе, просто оказалось что нет никого поблизости, а надо срочно. Вот что получилось:
Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Cfqc


И вроде бы естественная поза и все достаточно просто. НО снималось это два дня, часов 6 в общей сложности наверное. Первый день еще как-то нормально был, ну затекало немного тело. Потому что поза неестественная очень на самом деле была, надо было то одно выгнуть так, что не выгинается, то при этом куда-то повернуться... А на второй день я чуть в обморок не падала от напряжения. Тогда я поняла, насколько сложно позировать на самом деле.
И не думаю, что профессиональные фотографы с ребенком работают когда ребенок хочет. Да, наверняка мягче, чем с взрослыми, но наверняка требования по работоспособности высокие.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор ЕленаНовая Чт 13 Окт 2011 - 23:42

Девочки, о чем речь? Мне жаль детей из неблагополучных семей. А эта девочка совсем не нуждается в жалости. Мне кажется ей просто завидуют))
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор honey Чт 13 Окт 2011 - 23:42

Девчат эт вам щас надо пожалеть всех профессиональных фигуристок,синхронисток и балерин!)))
И еще весь состав "Щелкунчика"!они вообще каждый день невероятные физические нагрузки испытывают,со слезами на глазах выходят с занятий!и ездят постоянно!)))
Там везде набор с 3 лет)))
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор honey Чт 13 Окт 2011 - 23:43

ЕленаНовая пишет:Девочки, о чем речь? Мне жаль детей из неблагополучных семей. А эта девочка совсем не нуждается в жалости. Мне кажется ей просто завидуют))
+ мильён!))))
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Гость Чт 13 Окт 2011 - 23:44

ЕленаНовая пишет:Девочки, о чем речь? Мне жаль детей из неблагополучных семей. А эта девочка совсем не нуждается в жалости. Мне кажется ей просто завидуют))
И их тоже жалко. Мне всех жалкоооооооооооооо )))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Kaka Чт 13 Окт 2011 - 23:53

Маленький Ангел пишет:
ЕленаНовая пишет:Девочки, о чем речь? Мне жаль детей из неблагополучных семей. А эта девочка совсем не нуждается в жалости. Мне кажется ей просто завидуют))
И их тоже жалко. Мне всех жалкоооооооооооооо )))

Мне их всех тоже жалко, потому как знаменитыми становятся единицы, а профессиональный спорт пипец как здоровье портит.
Я в детстве занималась танцами, нас там гоняли нещадно, но я сама этого хотела, а когда мне надоело, я ушла, но скорее не потому что уставала, а просто стали прессовать родителей насчет денег и, соответственно, все хорошие номера отдавали тем, кто денег больше "на костюмы" сдаст.
Если ребенку нравится этим заниматься, то пожалуйста, чего его жалеть-то... Просто страшно смотреть, когда родители всеми правдами и неправдами пытаются из ребенка звезду сделать и учат на пианино играть, а он хочет в футбол поиграть
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор honey Чт 13 Окт 2011 - 23:58

Даш так ты говоришь как будто знаешь что Кристину из под палки пытаются родители сделать моделью!я думаю у них достаточно денег!если не получится, подрастет наймут продюссера,петь будет)))))))))))
honey
honey
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1251
Настоящее имя : Маша
Детки: : Ярослав

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Kaka Пт 14 Окт 2011 - 0:06

honey пишет:Даш так ты говоришь как будто знаешь что Кристину из под палки пытаются родители сделать моделью!я думаю у них достаточно денег!если не получится, подрастет наймут продюссера,петь будет)))))))))))

Видимо я расплывчато написала, я совсем наоборот хотела сказать, что если ей это нравится, то жалеть ее не стоит!
Kaka
Kaka
Активничаю

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 201
Возраст : 36
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Лапочка-дочка 25.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор kroha_Nyuta Пт 14 Окт 2011 - 10:04

Как будет проходить детство каждого ребенка, всегда определяют его родили + обстоятельства. И только они решают что для малыша хорошо, что плохо. У всех свой взгляд на счастливое детство малыша. Кто-то создает такие же условия какие были у него в детстве, потому как был сам счастлив,а кто-то наоборот вспоминая свое детство, компенсирует ошибки своих родителей не допуская такое в воспитании своих детей.
Я вот, например, была счастлива что мой малыш имел возможность летом, после дождя в деревне бегать по лужам! Потому что мы в своем детстве делали это и были счастливы. А ведь у многих детей выросших в городе такого не было и не будет и от этого они не менее счасливы!
Пусть ребенок занимается хоть чем: модельным бизнесом или с отцом в поле траву косит, играет с дорогими игрухами или сам придумывает их... главное, чтоб человеком вырос хорошим, не эгоистом, не жестоким и не равнодушным. Вот главная задача родителей.
ИМХО
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Аномалия Пт 14 Окт 2011 - 10:57

ЕленаНовая пишет:Девочки, о чем речь? Мне жаль детей из неблагополучных семей. А эта девочка совсем не нуждается в жалости. Мне кажется ей просто завидуют))
Интересно, кто ей завидует....
Детей из неблагополучных семей еще больше жалко всегда, но сейчас речь об этой конкретной девочке.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Orenolga Пт 14 Окт 2011 - 12:25

как я уже написала, главное чтоб жизнь у дитя не испортили. Ведь если посмотреть на истории знаменитых детей, то зачастую все заканчивается не вполне счастливо. Это очень тяжкий труд как для родителей, так и для ребенка. Найти себя после известности.
Orenolga
Orenolga
Активничаю

Оренбург, Восточный поселок
Сообщений : 213
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Алина, Юля

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Domino Пт 14 Окт 2011 - 13:18

Красивая девочка, перспективное будущее. А 99,9% других ребятишек будут играть в песочнице, в футбол, может быть ходить в муз.школу, потом станут рядовыми бухгалтерами-врачами-педагогами-менеджерами... в общем "как все". И многих из этих людей вы видели счастливыми? И особенно любящими свою работу. Я считаю, если есть шанс - его нужно использовать!
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 39
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Волшебная мама Пт 14 Окт 2011 - 13:26

Да ладно вам, если бы доход её родителей целиком зависел бы от этой маленькой девочки, тогда бы и можно было подумать, что у ребёнка нет детства, а только съёмки и подиумы. Так можно договориться и до того, что родители эксплуатируют девочку, чтобы лондонское обучение старшей оплачивать неа .

А душа как? Не многовато ли нагрузки для ребенка? Особенно мне маму не понять... Уж она-то знает, каким горьким бывает хлеб модели, и все равно дочку - в модели определила...
Не думаю, что у этой девчушки он такой. Это когда с нуля без знакомств начинаешь, тогда согласна, через многое нужно пройти. У нас профессиональная наследственность имеет большой % не только в шоу - бизнесе. У каждого генерала есть свой сын, в данном случае - дочь. Если у родителей есть связи, возможности, почему нет?

Про грустный взгляд взрослого человека. По мне, так красивые выразительные глазки. Неужели ни у кого детки никогда не грустят? И в ваших фотоархивах только улыбающиеся личики?

Девочка вон и гимнастикой занимается, и два языка знает, и сейчас учит третий! Моё мнение, не было бы ей это всё интересно, не было бы успехов.

А так, да, время покажет mir .
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого. - Страница 2 Empty Re: Кристина Пименова: ребенок с глазами взрослого.

Сообщение автор Волшебная мама Пт 14 Окт 2011 - 13:30

Orenolga пишет:как я уже написала, главное чтоб жизнь у дитя не испортили. Ведь если посмотреть на истории знаменитых детей, то зачастую все заканчивается не вполне счастливо. Это очень тяжкий труд как для родителей, так и для ребенка. Найти себя после известности.
А сколько таких историй с детьми обыкновенными? Просто эти дети на виду у общественности, поэтому мы про них знаем больше.
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения