Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 8, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 8

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

+47
Avonuel
Olesssss
Vipshopogolik1985
MamaYeni
Шоколадочка
marisabel
Люкс
Любимая
Stasy-kav
Kasana
mamawka_v_kedax
LoLa2024
Ленусик
oksi
Ирина11
MAR3892
GlaMyrka
Анелла
honey
One more soul
Оксана74
Елена
DaimonD
Лизавета
ЕленаНовая
Аврора 84
Domino
татьяна23
tigramama
Lakosta
Neonchic
Malvina
Ануша
лиса1
Shketka
Морковь
SветлаNа
Catrin
AnzhAnastasia
Эльчик
Aleena
Леночек
Alesya
Ника
tsarevna25
Барышня
Nyu-ta
Участников: 51

Страница 42 из 50 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 46 ... 50  Следующий

Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 5 Окт 2011 - 17:03

Первое сообщение в теме :

Приветствую!!! Меня зовут Анна(или просто Нюта),я оказываю помощь в приобретении товаров с он-лайн магазинов США и АНГЛИИ!
В этой темке, мы будем хвастаться своими покупками и делиться впечатлениями! В общем, тема о том, что нам очень понравилось и мы готовы порекомендовать другим!
Буду признательна за отчетики с фото)

Я начну краснею покажу своих деток и деток моих друзей)
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 243571mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 225139m
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 217971mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 206707m
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 209779mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 201587m


Последний раз редактировалось: Nyu-ta (Пн 17 Сен 2012 - 20:46), всего редактировалось 7 раз(а)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Леночек Сб 28 Апр 2012 - 0:28

Nyu-ta пишет:ну и я покажусь(пока фотки в одноклассники загружаю)))

на мне майка Олдневи,джинсики СпортДирект(одежда детей расписана на прошлой странице))
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 44e6bfeb907a

Какие лапочки детки у тебя Ань.. frends .я аж чет тож мальчишку захотела)))))))))) ухаха
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Сб 28 Апр 2012 - 0:41

elena56 пишет:
Nyu-ta пишет:ну и я покажусь(пока фотки в одноклассники загружаю)))

на мне майка Олдневи,джинсики СпортДирект(одежда детей расписана на прошлой странице))
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 44e6bfeb907a

Какие лапочки детки у тебя Ань.. frends .я аж чет тож мальчишку захотела)))))))))) ухаха
ууу,Ленуль,мальчишки клевые)))вот Леруся подрастет чуть и вперед))за идеальным мужчиной ок
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Леночек Сб 28 Апр 2012 - 0:52



[/quote]
Какие лапочки детки у тебя Ань.. frends .я аж чет тож мальчишку захотела)))))))))) ухаха [/quote]
ууу,Ленуль,мальчишки клевые)))вот Леруся подрастет чуть и вперед))за идеальным мужчиной ок [/quote]

неааа неа если только лет через 10)) скучно
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Сб 28 Апр 2012 - 0:58

elena56 пишет:

Какие лапочки детки у тебя Ань.. frends .я аж чет тож мальчишку захотела)))))))))) ухаха [/quote]
ууу,Ленуль,мальчишки клевые)))вот Леруся подрастет чуть и вперед))за идеальным мужчиной ок [/quote]

неааа неа если только лет через 10)) скучно [/quote]
)))прекрасно тебя понимаю))))))) ))))
сама советы про третьего ребенка воспринимаю всерьез только от тех, у кого 3 и более детей)))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Леночек Сб 28 Апр 2012 - 1:01

Nyu-ta пишет:
elena56 пишет:

Какие лапочки детки у тебя Ань.. frends .я аж чет тож мальчишку захотела)))))))))) ухаха
ууу,Ленуль,мальчишки клевые)))вот Леруся подрастет чуть и вперед))за идеальным мужчиной ок [/quote]

неааа неа если только лет через 10)) скучно [/quote]
)))прекрасно тебя понимаю))))))) ))))
сама советы про третьего ребенка воспринимаю всерьез только от тех, у кого 3 и более детей)))[/quote]
просто еще хочется погулять) краснею краснею краснею вот выращу своих красавиц... отдохну как раз) а потом можно и подумать о мальчишке)
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Пн 30 Апр 2012 - 23:58

Сегодня ездили на шоппинг,зырринг и выставку рыбок в Армаду

Доча(все Крейзи,колготы Джимбо)
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 C6a22fc5482b
Сынуля(кроссы СпортДирект,футболка Джимбо,джинсы и кофтейка СА)
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 606bd25d2a0e
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Вт 1 Май 2012 - 0:01

какие модные и довольныееееееее)))))))))))))))))Нют,ну как выставка,сколько стоит???как твои ляльки отреагировали???))
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вт 1 Май 2012 - 0:05

Alesya пишет:какие модные и довольныееееееее)))))))))))))))))Нют,ну как выставка,сколько стоит???как твои ляльки отреагировали???))
нормальная,для Орена пойдет) ок
аквариумов 13-15 больших,там и акулы маленькие и кайманчик(крокодильчик),мурена,рыбки Немо(клоуны),сомики и другие.Взрослым 200 рублей,детям до 6 лет бесплатно,остальным 150.
Только фоткать можно без вспышки-фотки дурацкие получаются, я поэтому видео на телефон снимала для детей на память)
Дети довольные)))пришли -сразу мульты про рыбок включили))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Вт 1 Май 2012 - 0:19

Nyu-ta пишет:
Alesya пишет:какие модные и довольныееееееее)))))))))))))))))Нют,ну как выставка,сколько стоит???как твои ляльки отреагировали???))
нормальная,для Орена пойдет) ок
аквариумов 13-15 больших,там и акулы маленькие и кайманчик(крокодильчик),мурена,рыбки Немо(клоуны),сомики и другие.Взрослым 200 рублей,детям до 6 лет бесплатно,остальным 150.
Только фоткать можно без вспышки-фотки дурацкие получаются, я поэтому видео на телефон снимала для детей на память)
Дети довольные)))пришли -сразу мульты про рыбок включили))
хиииииииии,клево!!!!!!!!!!!!!!!!!тоже надо сходить,а то все выставки пропускаем,обезьянок пропустили в Севере...(((((((((((((((((((((((((((((
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вт 1 Май 2012 - 0:27

Alesya пишет:
хиииииииии,клево!!!!!!!!!!!!!!!!!тоже надо сходить,а то все выставки пропускаем,обезьянок пропустили в Севере...(((((((((((((((((((((((((((((
а мы и на обезьнках были)))))везде детям интересно ок
но рыбки не пахнут)))))))))))))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор SветлаNа Вт 1 Май 2012 - 0:28

elena56 пишет:неааа неа если только лет через 10)) скучно

ага))) я тоже так думала))) а она по своему решила,что ей сейчас суждено появиться)))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 41
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Avonuel Ср 2 Май 2012 - 21:38

Ань, я даже не показывала рубашечку спортдирект, думаю лучше поздно чем никогда, тем более, что удалось мужа уговорить на фото:
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 6e5f80d6a8c6
Качество фото плохое, так как с телефона, но в принципе можно разглядеть))) Размер XXL немного большеват, хотя можно и не заметить, просто немного свободненькая mir Уже носит вовсю, очень нравится!
Теперь знать будем размер ок Спасибо огромное, Анют!!! *
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Леночек Ср 2 Май 2012 - 22:29

Наши долгожданные кроссы адидас с ТАО Вот ссылка http://item.taobao.com/item.htm?scm=1007.77.0.0&id=13459807153&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
Заказывала 25 размер по стельке 15,5см так и есть абсолютно ничем не отличается от тех что в магазине, разве что ценой вышли мне порядка 500руб.Доче сели идеально нас лапка 14.5 см Спасибо Маша) нрав
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 0e7b0ee4d624
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 2f2931be3900
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 D533701d18c1
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 B09ebd028a86
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 2 Май 2012 - 22:34

Avonuel пишет:Ань, я даже не показывала рубашечку спортдирект, думаю лучше поздно чем никогда, тем более, что удалось мужа уговорить на фото:
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 6e5f80d6a8c6
Качество фото плохое, так как с телефона, но в принципе можно разглядеть))) Размер XXL немного большеват, хотя можно и не заметить, просто немного свободненькая mir Уже носит вовсю, очень нравится!
Теперь знать будем размер ок Спасибо огромное, Анют!!! *
по моему отлично смотрится ok Рада,что подошло и понравилось)
у меня муж в такой же уже ходит)))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор marisabel Ср 2 Май 2012 - 23:57

Ань, тоже хочу такую рубашку мужу! Они сейчас есть? Дайте ссылку и цену плиз!
marisabel
marisabel
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 873
Возраст : 51
Настоящее имя : марина
Детки: : сынок, 12 лет
дочка 3 года

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Чт 3 Май 2012 - 0:09

marisabel пишет:Ань, тоже хочу такую рубашку мужу! Они сейчас есть? Дайте ссылку и цену плиз!
СпортДирект-это Англия http://www.sportsdirect.com/
формула:цена*50*1.3+вес(1 кг 350 рублей)

вот именно такие рубашки -не скажу,но вот здесь поискать можно)
http://www.sportsdirect.com/sale/mens-sale/mens-sale-tops?mppp=true
на 3й и 4й странице рубашки есть

4 мая отправляю утром заказ со всех магазинов Англии hai
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор rezida Чт 3 Май 2012 - 0:22

а напишите плиз ссылки, где можно весь ассортимент на заказ посмотреть
rezida
rezida
Я Профи

прежние ники: ангелиша, снежинка
оренбург, маяк
Сообщений : 540
Возраст : 42
Настоящее имя : Резида
Детки: : две принцесски

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Чт 3 Май 2012 - 8:32

ангелиша пишет:а напишите плиз ссылки, где можно весь ассортимент на заказ посмотреть
Рада видеть в гостях)

вот моя темка, где принимаю заказы (там и список магазинов и формула расчета) http://www.orenmama.ru/t11973p860-topic#595108 hai
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор mamawka_v_kedax Пн 7 Май 2012 - 21:36

все Коейзи)))только носки местные))сандалики великоваты((но пристраивать не могу)))от сердца не оторву)

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 W2nHhH1VT4A
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 37
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор oksi Пн 7 Май 2012 - 21:38

mamawka_v_kedax пишет:все Коейзи)))только носки местные))сандалики великоваты((но пристраивать не могу)))от сердца не оторву)

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 42 W2nHhH1VT4A

модняшка)))
oksi
oksi
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 4181
Возраст : 37
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Ника (03.03.2011)
Юлиана (09.06.2016)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 42 из 50 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 46 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения