Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 12

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

+47
Avonuel
Olesssss
Vipshopogolik1985
MamaYeni
Шоколадочка
marisabel
Люкс
Любимая
Stasy-kav
Kasana
mamawka_v_kedax
LoLa2024
Ленусик
oksi
Ирина11
MAR3892
GlaMyrka
Анелла
honey
One more soul
Оксана74
Елена
DaimonD
Лизавета
ЕленаНовая
Аврора 84
Domino
татьяна23
tigramama
Lakosta
Neonchic
Malvina
Ануша
лиса1
Shketka
Морковь
SветлаNа
Catrin
AnzhAnastasia
Эльчик
Aleena
Леночек
Alesya
Ника
tsarevna25
Барышня
Nyu-ta
Участников: 51

Страница 37 из 50 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий

Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 5 Окт 2011 - 17:03

Первое сообщение в теме :

Приветствую!!! Меня зовут Анна(или просто Нюта),я оказываю помощь в приобретении товаров с он-лайн магазинов США и АНГЛИИ!
В этой темке, мы будем хвастаться своими покупками и делиться впечатлениями! В общем, тема о том, что нам очень понравилось и мы готовы порекомендовать другим!
Буду признательна за отчетики с фото)

Я начну краснею покажу своих деток и деток моих друзей)
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 243571mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 225139m
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 217971mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 206707m
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 209779mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 201587m


Последний раз редактировалось: Nyu-ta (Пн 17 Сен 2012 - 20:46), всего редактировалось 7 раз(а)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Люкс Ср 4 Апр 2012 - 15:34

Nyu-ta пишет:
Alesya пишет:капец))))))))))))))Легче в Америкосию или Англию на постоянку переехать,чем куклы оттуда заказывать)))) boltuha
во-во))))))
представляете, есть ребенок на такой кукле фломастером нечаянно нарисует или руку оторвет? у меня лично инфаркт Миокарда будет сразу)))))
Да уж "инфаркт микарда"
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Ср 4 Апр 2012 - 15:36

elena56 пишет:
Nyu-ta пишет:
tsarevna25 пишет:
Вот это цена удива
Ань, стесняюсь спросить и сколько же она стоить будет краснею
10349 cel cel cel fufu
hihik cel вот это цифра)
Хиии,а я,кстати,не удивлюс,если Оля сейчас такая к вечеру напишет НЮТАААА,ЗАКАЗЫВАЙ!!!Я ГОТОВА КУПИТЬ ЕЕ КСЮНЕ!!!!!!!!!!!!!))))она ж у нас чуть ли не лидирующий шопоголик))))))))))))))))))))))) pechatau

Нют,вот обидно....Американцы идут в Walmart,покупают себе такую красоту от $24-50 , их дети наслаждаются,играются....одеваются очень клево на Sales....а у нас в Рашке,мало того,что ничего этого нет,но даже если и есть что-то такое,что тебя из толпы выделит,то стоит это прилично! Как же несправедливо.....((( В России я имею 4 пары обуви на лето,а в Америке все 16,причем работая обычной хостесс в ресторане,и денег хватало на ВСЁ,и за кв. заплатить,и шмотья накупить,даже покушать в ресторанчике...!!!Когда ж у нас тут такое будет-то.... рев
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор tsarevna25 Ср 4 Апр 2012 - 16:04

Alesya пишет:
elena56 пишет:
Nyu-ta пишет:
tsarevna25 пишет:
Вот это цена удива
Ань, стесняюсь спросить и сколько же она стоить будет краснею
10349 cel cel cel fufu
hihik cel вот это цифра)
Хиии,а я,кстати,не удивлюс,если Оля сейчас такая к вечеру напишет НЮТАААА,ЗАКАЗЫВАЙ!!!Я ГОТОВА КУПИТЬ ЕЕ КСЮНЕ!!!!!!!!!!!!!))))она ж у нас чуть ли не лидирующий шопоголик))))))))))))))))))))))) pechatau

Нют,вот обидно....Американцы идут в Walmart,покупают себе такую красоту от $24-50 , их дети наслаждаются,играются....одеваются очень клево на Sales....а у нас в Рашке,мало того,что ничего этого нет,но даже если и есть что-то такое,что тебя из толпы выделит,то стоит это прилично! Как же несправедливо.....((( В России я имею 4 пары обуви на лето,а в Америке все 16,причем работая обычной хостесс в ресторане,и денег хватало на ВСЁ,и за кв. заплатить,и шмотья накупить,даже покушать в ресторанчике...!!!Когда ж у нас тут такое будет-то.... рев
Нееееет..... я пас cel
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 39
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Ср 4 Апр 2012 - 16:06

ггг еще бы))))))))))))))
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Леночек Ср 4 Апр 2012 - 16:17

[quote="tsarevna25"]
Alesya пишет:
elena56 пишет:
Nyu-ta пишет:
tsarevna25 пишет:
Вот это цена удива
Ань, стесняюсь спросить и сколько же она стоить будет краснею
10349 cel cel cel fufu
hihik cel вот это цифра)
Хиии,а я,кстати,не удивлюс,если Оля сейчас такая к вечеру напишет НЮТАААА,ЗАКАЗЫВАЙ!!!Я ГОТОВА КУПИТЬ ЕЕ КСЮНЕ!!!!!!!!!!!!!))))она ж у нас чуть ли не лидирующий шопоголик))))))))))))))))))))))) pechatau

Нют,вот обидно....Американцы идут в Walmart,покупают себе такую красоту от $24-50 , их дети наслаждаются,играются....одеваются очень клево на Sales....а у нас в Рашке,мало того,что ничего этого нет,но даже если и есть что-то такое,что тебя из толпы выделит,то стоит это прилично! Как же несправедливо.....((( В России я имею 4 пары обуви на лето,а в Америке все 16,причем работая обычной хостесс в ресторане,и денег хватало на ВСЁ,и за кв. заплатить,и шмотья накупить,даже покушать в ресторанчике...!!!Когда ж у нас тут такое будет-то.... рев
Да не говори Алесь ,Россия блииииин рев
Леночек
Леночек
VIP Шопоголик

прежний ник: elena56
оренбург
Настроение : Мне бы только одну ночь безумных танцев с обезбашенными подругами и я снова примерная МАМА!!!
Сообщений : 8509
Возраст : 35
Настоящее имя : Лена
Детки: : Дашуля-красотуля 24,09,2009 и наша малышка Лерочка родилась 11,11,2011
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 29d430cc91e219c80f5a220f37824afd

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Чт 5 Апр 2012 - 19:48

НЮТААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кукла в жизни просто такаяяяяяяяяяяяяяя красивая и большая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я прям не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

ну и Оля( tsarevna25),спасибо тебе за HM рубашечку!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!! на 12-18 мес.!!!
вот хваст!!!! да,и очки Carters,без них никуда))) coln
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 464613bb6d07
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Чт 5 Апр 2012 - 21:03

Alesya пишет:НЮТААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кукла в жизни просто такаяяяяяяяяяяяяяя красивая и большая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я прям не ожидала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))

ну и Оля( tsarevna25),спасибо тебе за HM рубашечку!!!!!!!!!!супер!!!!!!!!!!! на 12-18 мес.!!!
вот хваст!!!! да,и очки Carters,без них никуда))) coln
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 464613bb6d07
Кируся сама как куклена!!! *
Жду потом ваших фото уже с куколкой!
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор татьяна23 Чт 5 Апр 2012 - 21:09

Вауууууу как ей все идёт!!!!!!Суперррррр cel
Кируська звезда!!!!!!!!!!
Такая модная кукурузка kryt поцелуй
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Чт 5 Апр 2012 - 21:15

Спасибо, Танюш и Нют))))))))))))))))))я прям балдею от этого прикида...такая она интересная в нем)))Раздеваться даже не хотела,очки снимать тоже)))))))))))))) ухаха

Нюток,конечно,выложу прям сразу,представляю какие шикарные фотки сделает Денис с этой куклой,наверняка она привлечет его творческое внимание)))))))))))))))))))))))) sps
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор marisabel Пт 6 Апр 2012 - 0:46

Анют, спасибо за вещички сыну! Качество отличное! Но с размером не знаю! рев Уж больно мы стройные!!! Шире нас раза в полтора, в длину запасик небольшой! Боюсь, если когда-нибудь дорастем в ширину, станет коротко! У нас и тут верхнюю одежду найти была проблема. Болтается все! Еще и руки длинные. А штаны носим только с резинкой утяжкой в поясе!!!

Ань, какие там сайты на худых подростков?
marisabel
marisabel
Я Профи

Оренбург, степной
Сообщений : 873
Возраст : 51
Настоящее имя : марина
Детки: : сынок, 12 лет
дочка 3 года

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Пт 6 Апр 2012 - 1:09

marisabel пишет:Анют, спасибо за вещички сыну! Качество отличное! Но с размером не знаю! рев Уж больно мы стройные!!! Шире нас раза в полтора, в длину запасик небольшой! Боюсь, если когда-нибудь дорастем в ширину, станет коротко! У нас и тут верхнюю одежду найти была проблема. Болтается все! Еще и руки длинные. А штаны носим только с резинкой утяжкой в поясе!!!

Ань, какие там сайты на худых подростков?
ЧП-США и СА-Германия
Са завтра корзиночку буду отправлять, ЧП со след недели будем набирать
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Аврора 84 Пт 6 Апр 2012 - 17:42

Анют, спасибо за вещички, мы носим вельветовые брючки с удовольствием, туфельки Крейзи просто отличные, а вот наше платье с Пенни (3Т), наконец нашли фотку
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 61bee0190522
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Eff91bc1c3dd
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Пт 6 Апр 2012 - 17:46

Просто нереально красивая малышка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодец
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Шоколадочка Пт 6 Апр 2012 - 17:50

Невеста молодец
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор GlaMyrka Пт 6 Апр 2012 - 17:56

вот енто платье шикарное,хоть замуж отдавай красота !!!
GlaMyrka
GlaMyrka
Я Профи

Оренбург-Уральск
Настроение : мы счастливы!!!
Сообщений : 626
Возраст : 42
Настоящее имя : ...
Детки: : Крошка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Аврора 84 Пт 6 Апр 2012 - 18:39

Спасибо, девочки)))))а сами вы какие всегда нарядные! ок

Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор tsarevna25 Пт 6 Апр 2012 - 18:58

Аврора 84 пишет:Анют, спасибо за вещички, мы носим вельветовые брючки с удовольствием, туфельки Крейзи просто отличные, а вот наше платье с Пенни (3Т), наконец нашли фотку
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 61bee0190522
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Eff91bc1c3dd
Ангелочек маленький xlov
Платье просто шикарное, а доченька красавица нрав
tsarevna25
tsarevna25
Элита форума

оренбург восточный
Сообщений : 3075
Возраст : 39
Настоящее имя : Оля
Детки: : Моя Ксюшечка-сладкая ватрушечка 5.11.2010г

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Пт 6 Апр 2012 - 19:32

Дарья!!!Какая же Варюша красавица!!!!!!!!Принцесса!!!!!!!
У даже нет слов!!! xlov xlov xlov
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор One more soul Пт 6 Апр 2012 - 19:50

Прям невеста! :-)
One more soul
One more soul
Суперпрофи

Птиченька
Оренбург, Степной поселок
Настроение : Есть в природе знак святой и вещий, ярко обозначенный в веках: самая прекрасная из женщин - женщина с ребенком на руках! ​ ​
Сообщений : 1771
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Таисия - любовь моя!



Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 37 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Аврора 84 Пт 6 Апр 2012 - 20:34

краснею краснею краснею
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 40
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 37 из 50 Предыдущий  1 ... 20 ... 36, 37, 38 ... 43 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения