Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

+47
Avonuel
Olesssss
Vipshopogolik1985
MamaYeni
Шоколадочка
marisabel
Люкс
Любимая
Stasy-kav
Kasana
mamawka_v_kedax
LoLa2024
Ленусик
oksi
Ирина11
MAR3892
GlaMyrka
Анелла
honey
One more soul
Оксана74
Елена
DaimonD
Лизавета
ЕленаНовая
Аврора 84
Domino
татьяна23
tigramama
Lakosta
Neonchic
Malvina
Ануша
лиса1
Shketka
Морковь
SветлаNа
Catrin
AnzhAnastasia
Эльчик
Aleena
Леночек
Alesya
Ника
tsarevna25
Барышня
Nyu-ta
Участников: 51

Страница 21 из 50 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий

Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Ср 5 Окт 2011 - 17:03

Первое сообщение в теме :

Приветствую!!! Меня зовут Анна(или просто Нюта),я оказываю помощь в приобретении товаров с он-лайн магазинов США и АНГЛИИ!
В этой темке, мы будем хвастаться своими покупками и делиться впечатлениями! В общем, тема о том, что нам очень понравилось и мы готовы порекомендовать другим!
Буду признательна за отчетики с фото)

Я начну краснею покажу своих деток и деток моих друзей)
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 243571mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 225139m
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 217971mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 206707m
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 209779mХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 201587m


Последний раз редактировалось: Nyu-ta (Пн 17 Сен 2012 - 20:46), всего редактировалось 7 раз(а)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз


ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Пт 3 Фев 2012 - 14:48

Shketka пишет:
Nyu-ta пишет:спасибо) * сама периодически откусываю и зацеловываю))

а вы заметили,что мы без памперса?Это доча мне подарок к ДР сделала,за 2 дня до этого начала ходить ТОЛЬКО в горшочек.ТТТ! нарадоваться не могу))

Эх! А у меня прошел ДР, мне теперь такой подарок к следующему ждать??? hihik hihik hihik hihik hihik
Дык)) это событие подарок сам по себе))
А вообще еще 8 марта скоро))))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор tigramama Пт 3 Фев 2012 - 16:56

Не пршло и года, как мы сфоткались!
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Img5597j


Всем знакомый сет Картерс, боди с длинным рукавом, флисовые штанишки и жилет, брали на 24 мес., сейчас нам в 1,8 год как раз.

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Img5598c


Тут покрупнее, в качестве фона дите почему-то выбрало надувной матрас, но ему конечно же виднее.

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Img5599w


Сапожки и курточка с Некста, с одинаковым рисунком, с размером сапожек я сильно промахнулась, оставим на вырост.

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Img5600r


Курточка тоненькая:плащевка+тонкий флис, но на дождливое прохладное лето идеальный вариант, тем более, что летом таких дней полно.
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Пт 3 Фев 2012 - 21:03

Глебушка-солнечный мальчик такой! * А как позирует))Или мама оочень ловкая и быстрая,такие фото классные получились)

Настюш,спасибо за фото! нрав
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор tigramama Пт 3 Фев 2012 - 23:05

Тебе, Анют, спасибо, как ты все успеваешь, умничка просто!
tigramama
tigramama
Активничаю

Оренбург,Восточный р-н
Настроение : Спящий ребенок - это не только трогательно, но и наконец-то!
Сообщений : 252
Возраст : 40
Настоящее имя : Настя
Детки: : Глебка

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Shketka Пт 3 Фев 2012 - 23:58

tigramama пишет:Тебе, Анют, спасибо, как ты все успеваешь, умничка просто!

+1 нрав
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Сб 4 Фев 2012 - 0:49

Девочки,вы мне льстите)Нет ничего невозможного ок

Я намеряна жить вечно.Пока все идет нормально))))))(c)
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Эльчик Сб 4 Фев 2012 - 19:31

Вот наши новые обновки, леггинсы просто обалденные, надо еще побольше взять, на весну. Аня, спасибо!!!
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 61ed737f282et
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 C96b15e844aft
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 De750ef6d1b2t
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 8443d6e55e2bt

Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Оксана74 Сб 4 Фев 2012 - 23:02

ОООО, Эля, дочка моднючая такая)))скажи майки с ЧП? как размер?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Shketka Сб 4 Фев 2012 - 23:05

Эльчик пишет:Вот наши новые обновки, леггинсы просто обалденные, надо еще побольше взять, на весну. Аня, спасибо!!!
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 61ed737f282et
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 C96b15e844aft
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 De750ef6d1b2t
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 8443d6e55e2bt


WOW! Модница какая! Мы тоже от легг в восторге! ЧП по леггам рулит! kryt coln
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Эльчик Сб 4 Фев 2012 - 23:06

Да, майки с ЧП, брала на 24, думаю, что к весне-лету маловаты будут.
Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Оксана74 Сб 4 Фев 2012 - 23:31

ого! а я собралась заказывать этот же размер((, а какой у вас рост-вес? мы всего на месяц помладше вас.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 50
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Эльчик Вс 5 Фев 2012 - 8:14

Рост не знаю, сто лет не измерялись, вес 14 кг, может мне и кажется, что не хватит.
Эльчик
Эльчик
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : позитивное
Сообщений : 756
Возраст : 45
Настоящее имя : Эля
Детки: : Леша, 25.06.1999
Ариша, 28.07.2010

http://avtoservis56.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Вс 5 Фев 2012 - 9:56

Эльчик пишет:Вот наши новые обновки, леггинсы просто обалденные, надо еще побольше взять, на весну. Аня, спасибо!!!
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 61ed737f282et
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 C96b15e844aft
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 De750ef6d1b2t
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 8443d6e55e2bt

Какая очаровашка! * Да, к весне надо будет побольше размерчик уже) ок
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Lakosta Чт 9 Фев 2012 - 18:02

Анют,спасибо за вещички!!! Курточка Крейзи на 2-3 года,идет размер в размер.Я фанат Крейзи,умеют они удивлять)Качество отменное,цвет шикарный.Толстовочка и штанишки ЧП порадовали качеством.Брала эту фирму первый,но точно не последний раз.Надеюсь,до весны не перерастем их.Спасибочки)))
Lakosta
Lakosta
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1524
Возраст : 37
Настоящее имя : Оля
Детки: : есть


Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Чт 9 Фев 2012 - 18:12

Lakosta пишет:Анют,спасибо за вещички!!! Курточка Крейзи на 2-3 года,идет размер в размер.Я фанат Крейзи,умеют они удивлять)Качество отменное,цвет шикарный.Толстовочка и штанишки ЧП порадовали качеством.Брала эту фирму первый,но точно не последний раз.Надеюсь,до весны не перерастем их.Спасибочки)))
Ольчик,очень хочется сына в куртке увидеть)Уж очень она красивучая) ок
Носите и соблазняйте девченок) *
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор GlaMyrka Чт 9 Фев 2012 - 19:58

Кукла Дисней, коллекция от аниматоров "Тиана"
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Dd9cc5ceec09
Волосы просто шикарны,на самом деле они по всей голове и основательно прошиты
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 D89ea154a0a5
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 1b2398033ae8
Анют,как и обещала про реакцию hai
При первом взгляде на нее Кирюня сказала,дословно "О,Катерина!!!"
Дело в том,что всех наших кукол зовут Катями,не известно почему,но как она заговорила,все мною названые Ксюши,Стеши и тд превратились в Кать kryt Эта кукла оказалась не просто Катей, а Катериной (бедная Тиана,она и не подозревала как ее будут звать в России) В общем ребенка не слышно и не видно до сих пор ,увлеченно играет с куклой ,хотя до этого интересовали только конструкторы и мазаики..
Кукла,действительно, большая,может стать отличным подарком!
Для тех кого интересует,стоит она почти 1000.за вес 500р,
но куклы этой коллекции стоят того,уверенна они не оставят ровнодушными даже взрослых.Девочки в Москве искали их подешевле в магазинах,самый дешевый вариант из увиденного ими был 3000р,в итоге у организаторов в СП купили в пристрое за 2500,
так что 1500 на самом деле это дешево,и эта цена без всяких скидок,те можно на сейлах и дешевле урвать)))Мы очень хотели Рапунцель или Белоснежку,но на момент заказа их не было в наличии,взяли Тиану с целью познания мира,чтобы знала, что люди бывают разные...и мы ни сколько не разочаровались,даже более того ))) * xlovОбязательно закажем еще!!!
Анют, sps !!!
GlaMyrka
GlaMyrka
Я Профи

Оренбург-Уральск
Настроение : мы счастливы!!!
Сообщений : 626
Возраст : 42
Настоящее имя : ...
Детки: : Крошка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Alesya Чт 9 Фев 2012 - 20:08

GlaMyrka пишет:Кукла Дисней, коллекция от аниматоров "Тиана"
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Dd9cc5ceec09
Волосы просто шикарны,на самом деле они по всей голове и основательно прошиты
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 D89ea154a0a5
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 1b2398033ae8
Анют,как и обещала про реакцию hai
При первом взгляде на нее Кирюня сказала,дословно "О,Катерина!!!"
Дело в том,что всех наших кукол зовут Катями,не известно почему,но как она заговорила,все мною названые Ксюши,Стеши и тд превратились в Кать kryt Эта кукла оказалась не просто Катей, а Катериной (бедная Тиана,она и не подозревала как ее будут звать в России) В общем ребенка не слышно и не видно до сих пор ,увлеченно играет с куклой ,хотя до этого интересовали только конструкторы и мазаики..
Кукла,действительно, большая,может стать отличным подарком!
Для тех кого интересует,стоит она почти 1000.за вес 500р,
но куклы этой коллекции стоят того,уверенна они не оставят ровнодушными даже взрослых.Девочки в Москве искали их подешевле в магазинах,самый дешевый вариант из увиденного ими был 3000р,в итоге у организаторов в СП купили в пристрое за 2500,
так что 1500 на самом деле это дешево,и эта цена без всяких скидок,те можно на сейлах и дешевле урвать)))Мы очень хотели Рапунцель или Белоснежку,но на момент заказа их не было в наличии,взяли Тиану с целью познания мира,чтобы знала, что люди бывают разные...и мы ни сколько не разочаровались,даже более того ))) * xlovОбязательно закажем еще!!!
Анют, sps !!!
какие две куколки)))))))))))))))))) молодец
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 37
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Nyu-ta Чт 9 Фев 2012 - 20:08

Спасибо,Мариш за красивый хвастик!
Кукла действительно чудесна!рада,что доча оценила xlov
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор Ленусик Чт 9 Фев 2012 - 20:10

Ах, какая кукла!!!!!!!!!!!!!!!!!! xlov мне срочно нужна дочь )) и такая кукла )
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Empty Re: ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ!

Сообщение автор татьяна23 Чт 9 Фев 2012 - 20:36

[quote="GlaMyrka"]Кукла Дисней, коллекция от аниматоров "Тиана"
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 Dd9cc5ceec09
Волосы просто шикарны,на самом деле они по всей голове и основательно прошиты
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 D89ea154a0a5
ХВАСТЫ!Модная,яркая,качественная одежда из США и ЕВРОПЫ! - Страница 21 1b2398033ae8


Вот это куклааааааа,у меня челюсть отвисла удива КЛАССССССС!!!!!!Видно,что Кирусе она понра))))))))Я сама бы в такую поиграла с радостью))))))))А сколько Марин она см????Ты мне в Л.С пришли и ссыль если есть.....да 1500 для такой красотки не дорого,а если под SALE попасть,так воооооошпе круто!!!В нашем Д.М такие куклы страшные,с приклеиными волосами,а стоят......А тут такая КАТЕРИНА))))))) hihik
татьяна23
татьяна23
Мне интересно:)

оренбург,23микр-н
Сообщений : 472
Возраст : 37
Настоящее имя : татьяна
Детки: : Дарья 3 мая 2010 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 21 из 50 Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 35 ... 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения