Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 68, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 68

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

+195
gavochka
Алиса Селезнёва
Мамасони
Jane_An
FroFro
ГраНаточка
СУОМИ
katarios.ie
suhka
Ирина23
Док
Психея
Мурашка
Канапелька
Веселинка21
Enigma
RUSalochka
Я сама
jazz
Варвара81
Cinderella
ekatrin
Мама Яны
Мама Матвея
Ноябринка
VER@CHK@
Мари
АнастасияК.
Sun89
Adrienna
Aliinna
karapuzina
Муравейчик
Бельчоночек
Ворсинка
Tifany
Иринка-мандаринка
bsa_telefon
Ромашка01
начинка
лесёна
mama_olga
Eklektio_mars
Волшебная мама
One Female Dog
мика
Shketka
Зарница
Жуковка
Миледи
nata-ya
Morbka
ELEN@-K
Тигра
Аномалия
Lenok
Timka
Виталег :)
Детская библиотека
Багира
наталинка
кошечка
kleo
Блондинка
мечтающая
diana_1987
Лена
Zabavushka
Адель
malena
Ива
Кисулька
eliks
Ааантонина
Podarok
elena.t.
Astalavista
ЕленаНовая
КсюшаК
Fluffy
Мамунька
Алалайка
Колибри56
марфик
Lenka84
Анелла
Анютины глазки
Ксандр
sweetgen
Nyu-ta
Мама - Алла
olga1010
Незабудка
Мама Манюни
Ануша
Marevo
Gingery
Мама сынишки
Леночек
Кошка у окошка
~ Инна-Я ~
Lyolik
Юлия 87
Anneta
Гражданочка
Элеонора
LILIЯ
Мамуууля ;)
Anika
Krendelki
Kasana
Кудряшка
Березонька
NataliP
пАННАма
карамЭлька
Gellann
Волчица
Хризантемка
Avonuel
Воздушный шарик
светатуля
Форэлька
Окся
Nataly
Ириночка
Сладкая
lesigai20102010
ОльгаΨ
Хулиганка
AnNorEn
Vera0909
Оксана74
alexxxxa
Я_н_а
Стервочка
юля1986
Рина
ТОЧКА
Oblaco
keshunya
Лотос
Ольгунька
tataschik
Yulia
Маринаа
katyu
КозероЖка
Михаил
kroha_Nyuta
Татьяна С
IriskaP
Ириша
Veika
ОЛЬЧИК
стамеска
Морская
Спящая мама
Майя
Белка
Фисташка
Drakosha
Nimfa
Ресничка
Asya
lilu
DialeR
Silence
Tutta
Xomytka
Аделя
dream-ka
Крошка
аспирант
Таша
Клевер
Марффуша
Fly
Наташа
Шпилька
Яна
Катерина
Жанна
Lelik
Людмилка
СёмА
ПугоФФка
Свисток
ТимКа
Татьяна
Юльюшка
Танюшка84
Юлия
Веснушка
мама Яси
Участников: 199

Страница 2 из 43 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ????? Пн 10 Ноя 2008 - 17:30

Первое сообщение в теме :

скоро нескоро, а нагрянет. У нас он будет первый. И нужно будет отметить, нужно может быть не столько ребенку, сколько родственникам, которые потом будут ему рассказывать о его первом!  поделитесь девочки  проверенными опытом идеями, тем что идет на ура на таких семейно-дружных мероприятиях, применим с удовольствием и сделаем фотоотчет!


Отдельная тема про Первый день рождения.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ТимКа Пн 13 Апр 2009 - 19:03

Мне виннипуховские торты оч. нравятся, рядом с нами точка их есть. Надо узнать там возьмут заказ или нет?
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ТимКа Пн 13 Апр 2009 - 19:04

А еще неудобно в этом новом комплексе, что "ЧЮ" на 3 -м этаже, с коляской не зайти - дурдом. Детские магазины должны быть, на мой взгляд, так расположены, чтобы с коляской можно было шоппинг сделать.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ПугоФФка Пн 13 Апр 2009 - 20:33

Моя племянница на свадьбу заказывала в вини пухе тортик, трех-ярусный, там два слоя Праги был и один слой Дон Панчо! Вкуснота-пальчики оближешь!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Свисток Пн 13 Апр 2009 - 23:53

дон панчо - да - супер торт...они сами так придумали или им в вини-пухе предложили?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ????? Пн 13 Апр 2009 - 23:55

Настя, мы тоже у друзей на свадьбе ели тортик о котором ты говоришь... верхний ярус был донпанчо... нижний киевский )))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ПугоФФка Вт 14 Апр 2009 - 0:04

Свисток пишет:дон панчо - да - супер торт...они сами так придумали или им в вини-пухе предложили?

Свет, а я что-то даже и незнаю!!! Надо спросить, самой интересно стало!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор СёмА Вт 14 Апр 2009 - 23:31

Ульяшин годик мы праздновали (как в принципе и все остальные ДР нашей семьи) с родными. Думаю 2 годика будем отмечать также, а вот на 3 уже можно и деток позвать.

Мы заказывали у Винни-Пуха "Дон панчо" вот в таком виде:
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Ff61a05fc2a7t
А для Ульяши я такой десерт делала:
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 7395c86daad6t
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Свисток Вт 14 Апр 2009 - 23:38

девочки, моего Матюшу пригласили на день рождения! ))) в пятницу пойдем в кукольный театр. сходим - расскажу, как и что и сколько все это удовольствие стоит, а главное будет ли двухлетней козявке все это интересно
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ПугоФФка Чт 16 Апр 2009 - 21:32

Сёма, Лен, очень красивый тортик, я тоже своей что-нибудь веселенькое закажу!!!
Свет, давай, расскажешь потом!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Татьяна Чт 16 Апр 2009 - 21:47

Свет, мы были на дне рождения в областном кукольном театре, я уже писала, Если вначале Полинка просто стояла и смотрела, то потом уже оторвалась, она и на качелях каруселях каталась и на батуте прыгала.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Татьяна Чт 16 Апр 2009 - 21:53

СёмА, а вы как заказывали, сами сюжет придумывали? Просто я в сентябре пыталась у них заказать на Данилкины 5 лет и ничего похожего в каталоге у них не было. Пришлось самой печь.
Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 0bb9a20d0268t
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор СёмА Чт 16 Апр 2009 - 23:01

Татьяна - Классный торт получился!!!!!!!
Мы заказывали в апреле прошлого года, выбирали из каталога...может сейчас убрали. Мне еще там в форме матрешки понравился, кажется еще в форме машинки был, но могу ошибаться.
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Веснушка Чт 16 Апр 2009 - 23:05

Ух ты!!! И правда очень красивый торт. На будущее возьму на заметку. В год заказывали торт в виде машинки.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ТимКа Пт 17 Апр 2009 - 14:06

Татьяна! Какая ты молодчина! У меня вот в отношении выпечки руки в ж..е, поэтому я всегда искренне завидую таким народным умельцам!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Свисток Пт 17 Апр 2009 - 21:44

девчат, в общес сходили мы на ДР в кукольный театр. как я и говорила, нет смысла для двухлетнего ребенка устраивать что-то подобное. дитю абсолютно по барабану происходящее, до клоунов дела нет, сказки не слушают, в игры тем более не играют, потому как смысла не понимают. были трехлетки, вот для них да, и клоун интересен, и сказку с удовольствием слушали. а малявки бесились на игровой площадке, батут, каруселька, качелька - вот и все что их интересовало. мой совет, девочки не тратьте деньги на такие вещи! уж куда более полезное было бы вложение, это отвезти малышей в крейзи-парк в лабиринт, а родителям потусить за столом. а вообще, мы скорее всего сделаем так, как я и думала, соберемся дома с близкими, а сынку потом свозим куда-нить...
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Людмилка Пн 20 Апр 2009 - 11:38

я тоже считаю, что лучше не тратить деньги на год и два, они не запомнят, не оценят. Мы вот и на год, и на два и на три приглашали родственников, кто-то приходил с детьми. Вот детки и играли в игрушки сидели. А вот на днях сыну пять лет отмечали. Хотя и дома праздновали, зато придумали целую развлекательную программу. Нарядили их в индейцев, разукрасили лица пальчиковыми красками. Один из конкурсов был рыбалка, где они ловили картонных рыбок. После чего я собрала у них всех рыбок и сказала, что пошла их жарить. Когда они сели за стол, то им на тарелках принесла котлетки в форме рыбок из куринного фарша, слопали все. Ну и ещё много было конкурсов, заданий. Вечером накануне я делала торт в виде грузовика, в кузов посадила мармеладных мишек. Получилось прикольно. Но самое трудное было, как я поняла, это собрать их всех в кучу, заинтересовать их конкурсами. Но под конец они уже у нас разигрались, некоторые даже подрались. Так что это очень большой труд справить ребёнку день рождения.
Людмилка
Людмилка
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : Против нашего русского сна, чашка кофе нифига не сильна
Сообщений : 42
Возраст : 38
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Николай, 16.04.2004.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ПугоФФка Вт 21 Апр 2009 - 1:07

Вот я даю, совсем забыла, я же тоже тортик в вини пухе покупала дочке на годик, сейчас фотки смотрела и наткнулась на него
Но я не заказывала заранее, а выбрала из предложенных

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Img8047s.th
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Свисток Вт 5 Май 2009 - 0:15

были на ДР в крейзи парке. гораздо лучше и дешевле (!) чем в кукольном театре. очень хорошая девочка в роли Витаминки, умеет обращаться с детьми, ну уж а корова Крейзика вообще вне конкуренции )))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор Свисток Вт 5 Май 2009 - 0:16

да! в винни-пухе заказала своему чаду торт в виде параходика )))) завтра сфотаем, покажу! торты у них конечно - я в шоке была! особенно впечатлил торт в виде бильярдного стола с полуголой бабой с кием в руках ))))))))))))))))))))
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п. - Страница 2 Empty Re: Ребенкин день рождения! Идеи, сценарии и т.п.

Сообщение автор ПугоФФка Вт 5 Май 2009 - 1:00

Да, Свет, твоему же маське 2 годика!!!! Поздравляю!!!!!! Здоровым, умным, красивым быть желаю!!!!! Приятного и веселого праздника вам!!!! молодец
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 43 Предыдущий  1, 2, 3 ... 22 ... 43  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения