Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

+44
оленька 1985
Ulena
Детская библиотека
Sarma
лесёна
Виталег :)
льдинка
Ралия
Мама сынишки
LadyFIT
Fluffy
Тигра
udacha1972
Lady_in_dreams
Крошка
Мандаришка
Калуга
Inuni
alexxxxa
Светлана на на
+Elenochka+
Valentina1
MamaYeni
Незабудка
чао
Алмаз
Yulia
Несмеяна
Ирина11
Astalavista
Варежка
Avonuel
Уралочка
Gainulli
Svetlenkaya
Elena86
Светуська
Ларина
Lenok
Катя Сергевна
Alex
Колибри
Ленусик
Марияж
Участников: 48

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Марияж Пт 9 Сен 2011 - 8:57

Первое сообщение в теме :

Надоело!
Пахер по всей квартире!Соседи курят в своих туалетах,то ничего,а то табаком пахнет..тошнит уже..
Хочу объявление в подъезде повесить "не курите в квартире - не травите соседей",может совесть у кого заиграет.. рев zlus
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Незабудка Ср 8 Фев 2012 - 12:08

Несмеяна пишет:я тоже желаю им всяческих напастей)))) а тем, кто топает ночью мне в потолок- желаю паралича))))) а тем кто врубает музыку когда мой ребенок спит- желаю оглохнуть, тем кто сверлит стену- желаю чтобы на них та стена свалилась) искренне и от всей души)))

Смотрите, Несмеяна, осторожнее )) А то вам тут нажелают от все души, шоб язык отсох или руки ))))
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 44
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Несмеяна Ср 8 Фев 2012 - 14:58

Незабудка, у этих желающих быстрей отсохнет)))) я тоже та еще...каркуша))))
Несмеяна
Несмеяна
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 524
Возраст : 39
Настоящее имя : Имя мое- Несмеяна
Детки: : мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор MamaYeni Ср 8 Фев 2012 - 15:43

я сижу как раз мучаюсь над решением этой проблемы - а тут на тебе, именно эта тема )))насчет дырочки возле трубы тоже думала, когда полы моешь, возле труб особенно запах чувствуется. какой-то гад вот три месяца уже нас "выкуривает", сосед снизу не признается, говорит, у нас могут быть спаренные вытяжки с соседним подъездом, и от соседа по стене запах идти может...аааа!!!
MamaYeni
MamaYeni
Активничаю

Оренбург, Ростоши
Настроение : на пятерку ))
Сообщений : 243
Возраст : 42
Настоящее имя : Галина
Детки: : Женечка 27 января 2011 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Valentina1 Вт 29 Май 2012 - 16:17

Марияж пишет:Надоело!
Пахер по всей квартире!Соседи курят в своих туалетах,то ничего,а то табаком пахнет..тошнит уже..
Хочу объявление в подъезде повесить "не курите в квартире - не травите соседей",может совесть у кого заиграет.. рев zlus
поставьте вытяжной вентилятор
пусть все задувает обратно к ним )
Valentina1
Valentina1
Осваиваюсь

Пригородный
Сообщений : 27
Возраст : 35
Настоящее имя : Валюшка
Детки: : -

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор +Elenochka+ Вт 29 Май 2012 - 18:13

Да не говорите... Это караул какой-то, я мужу даже на балконе запрещаю курить, а сосед снизу курит в туалете, дым к нам весь, ощущение что у нас в коридоре пепельница протухшая стоит Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 743908 Жесть короче.... прибила бы Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 995251
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Valentina1 Вт 29 Май 2012 - 18:15

а вы их серой подкурите )))))
Valentina1
Valentina1
Осваиваюсь

Пригородный
Сообщений : 27
Возраст : 35
Настоящее имя : Валюшка
Детки: : -

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор +Elenochka+ Вт 29 Май 2012 - 18:17

Valentina1 пишет:а вы их серой подкурите )))))
требую подробностей данного метода... Я жажду мести Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 387694
+Elenochka+
+Elenochka+
Активничаю

Южный
Сообщений : 109
Возраст : 36
Настоящее имя : Лена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Светлана на на Сб 23 Фев 2013 - 5:26

блин то куревом пахнет))))))))))) то борщами, то пирожками, сударыни Вы уж определитесь))) ИМХО покупайте все свои домаики в деревне и да прибудет с Вами счастье))) P.S.Лично у меня с 10месячным малышом частенько на потолке люстра качается, мы танцуем и поем!!! потом ходим на каблуках, ну иногда деремся до 5ти утра, потм плачем если деремся. У нас так соседи веселятся. И ведь ни какие органы даже внутренние сделать ничего не могут! нет хотя мои нервы или печень с сердцем первые сдадутся))).Так что господа товарисчи лучше пусть будет куревом пахнуть чем люстра шататься над головой.)))
Светлана на на
Светлана на на
Осваиваюсь

Медногорск
Сообщений : 14
Возраст : 42
Настоящее имя : Светлана
Детки: : 10.04.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор alexxxxa Сб 23 Фев 2013 - 9:24

как же хорошо что у нас квартиранты над нами живут.. начинают чото после 10 вечера шалить- звоню хозяйке, та звонит им и всё, тишь да гладь... а вот от соседей сбоку мало того что постоянно едой через счетчик пахнет, так они еще и драться повадились... вчера деть чуть не перепугался когда они всё подряд (мож даже и друг друга) в нашу стену кидать начали.... слава тапкам тоже всё это недолго и не сильно поздно..
alexxxxa
alexxxxa
Гуру 2x2

Оренбург
Сообщений : 8530
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : мальчик и еще мальчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Inuni Сб 23 Фев 2013 - 11:44

Ну уж я не соглашусь, чтоб лучше куривом пахло. Меня это раздражает. Наша соседка постоянно курит у себя в туалете и когда я с утра захожу к себе в туалет, то там ужас что твориться. То она ванну включила и спать легла и все у нас по потолкам лилось, что всем подъездом разбудить не могли. То накурит своей махоркой. А когда у меня был сильнейший токсикоз. Я боялась в туалет заходить. Для меня этот запах был адом....
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Калуга Сб 23 Фев 2013 - 13:53

Может правда вытяжной вентилятор с как его правильно назвать "обратным осмосом". Что-то такое в общем. Мы когда ремонт делали наш строитель сказал покупать именно такой, там какие-то мембраны которые в туалет из вытяжки воздух никакой не пропускают, а из туалета при включении всё мигом вытягивает.
Калуга
Калуга
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 360
Возраст : 38
Настоящее имя : Алёнка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ...

Сообщение автор Мандаришка Чт 19 Сен 2013 - 20:51

Сосед по площадке, на одном этаже, курит уже очень много лет. Курит в подъезде, т.к. его умная жена печется о своем здоровье и курить на балконе ему не разрешает. Раньше с этим проблем особо не возникало, потому как в наличии не было малолетних детей и престарелой бабушки с хронической  обструктивной болезнью легких. Сейчас проблема стоит острее некуда. В феврале подошла к соседке, жене соседа, и попросила решить вопрос с курением. На что получила отказ, мол, нет закона, запрещающего курение в подъезде, а он бросать не хочет. Вот, говорит, жди июня месяца, когда выйдет закон о запрете курения, тогда и подходи. Покорно выслушав это, ушла восвояси. Терпела до июня....Изменений не произошло. Прошел июнь, июль....В середине августа открыла окно на этаже, стало гораздо лучше. К слову сказать, не было бы никаких проблем, если бы окно было бы открыто. НО ОНА ЕГО ЗАБИЛА, АРГУМЕНТИРОВАВ ЭТО ТЕМ, ЧТО ФРАМУГА ЯКОБЫ МОЖЕТ СВАЛИТЬСЯ НА ПРОХОДЯЩУЮ МИМО ЕЕ ВНУЧКУ!!! Я ОКНО ОТКРЫЛА. ДВА МЕСЯЦА ОНО БЫЛО ОТКРЫТО, И ВСЕ БЫЛО ТЕРПИМО. Сегодня вечером, услышав сильный стук в подъезде, выхожу на площадку и вижу картину: зять соседки (теперь и он тоже курит на пару с тестем, раньше он здесь не жил) ЗАБИВАЕТ ОКНО ГВОЗДЯМИ, МОЙ СПАСИТЕЛЬНЫЙ ВОЗДУХ ИСЧЕЗ! Ну не буду дальше вдаваться в подробности, ЧТО  именно я услышала на мое вежливое "ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?"....Самое внятное было только то, что  ей дует, оказывается.
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?! Дышать невозможно, в двери приличные щели, новую дверь ставить не могу (квартира бабушкина, она ничего делать не разрешает), просыпаюсь каждое утро в половине седьмого утра не от звонка будильника, а от свербящего нос дыма ( и так до ночи) рев рев рев
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Крошка Чт 19 Сен 2013 - 21:06

Мандаришка пишет:
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?! Дышать невозможно, в двери приличные щели, новую дверь ставить не могу (квартира бабушкина, она ничего делать не разрешает), рев рев рев
ну Марин, если ваша бабушка не печется о своем здоровье, то о каких соседях идет речь, им вообще на нее пофигу... в первую очередь поменять дверь вам нужно, а уж потом можно с соседями повторно поговорить... но я уверенна с новой дверью дым вам не будет попадать в квартиру
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 41
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Мандаришка Чт 19 Сен 2013 - 21:13

Крошка пишет:
Мандаришка пишет:
Подскажите, пожалуйста, что мне делать?! Дышать невозможно, в двери приличные щели, новую дверь ставить не могу (квартира бабушкина, она ничего делать не разрешает),  рев рев рев
ну Марин, если ваша бабушка не печется о своем здоровье, то о каких соседях идет речь, им вообще на нее пофигу... в первую очередь поменять дверь вам нужно, а уж потом можно с соседями повторно поговорить... но я уверенна с новой дверью дым вам не будет попадать в квартиру
Бабушка печется о здоровье чересчур.....Но дверь менять не будет. А неужели этот принятый закон о запрете никак не действует? Я могу, наверно, сходить к участковому (знаю, что может и не прийти). пожаловаться. пусть хоть побеседует придет, если они меня слышать не хотят...Закон для чего тогда принят?! Я же не запрещаю ему курить....либо пусть открывают окно, либо курит на балконе. Или я не права?
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Lady_in_dreams Вс 1 Дек 2013 - 22:47

Брызгай дихлофосом периодически)))
Lady_in_dreams
Lady_in_dreams
Суперпрофи

Монте-Карло
Сообщений : 1872
Возраст : 234
Настоящее имя : Оксанчик
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор udacha1972 Чт 17 Июл 2014 - 8:36

Под нами тоже живут две мадамы. И обе смолят не прекращая. То в туалете, то на балконе! Запах? Это не запах, а вонь! И живут в этом. И сами пахнут тем же! Уже с мужем все отверстия в полу в ванной забетонировали! Бесполезно! тянет теперь видимо из вытяжек!
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор udacha1972 Чт 17 Июл 2014 - 8:42

Мандаришка Сочувствую конечно! Но по моему есть просто такие соседи, которым прям в радость делать другим на зло!Вообще поражает, что за люди, которые зная, что не правы идут на конфликт всё равно и на пролом! Курильщики зло! Травят себя и других! Сколько форумов на эту тему и человеческих не побоюсь сказать страданий! А они курили, курят и будут! В поездах вообще ездить невозможно по той же причине! А воз и ныне там! А принятый закон! Но он просто не рабочий!
udacha1972
udacha1972
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Всегда прекрасное
Сообщений : 85
Возраст : 51
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Тигра Чт 17 Июл 2014 - 11:07

Еще до принятия закона я развесила в подъезде выдержки из разных САНПИНОВ и пожаловалась в ТСЖ. Теперь в подъезде не курят. А дома курить никто не может запретить. Надо разбираться с вентиляцией, если долетают запахи из других квартир.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Fluffy Чт 17 Июл 2014 - 11:12

Марин, если бы мне жить мешали, не молчала бы  zlus  - если одного похода к участковому было бы мало, я пошла бы снова (они обязаны реагировать, есть закон, пусть штрафуют любителей подымить в местах общего пользования), плюс письменное заявление в ТСЖ. Правда на Вашей стороне, боритесь с этими "милыми" людьми!
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать? - Страница 3 Empty Re: Соседи курят в туалетах, на лестничной площадке, ... Что делать?

Сообщение автор Мандаришка Чт 24 Июл 2014 - 18:33

все, девочки, не курят у меня теперь!! еще с весны. им хватило моих скандалов и обращения в домоуправление, которое повесило парочку бумажечек про штрафы.
Мандаришка
Мандаришка
Суперпрофи

Промышленный - Мертвый город
Настроение : Дождь, снег, грязь, метель, вьюга.....а я улыбаюсь))))
Сообщений : 1559
Возраст : 41
Настоящее имя : Мариша
Детки: : сыночек и лапочка-дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения