Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Женщина в мужском коллективе

+14
Жанна
Свисток
Джаконда
Танюшка84
Шпилька
ПугоФФка
ТимКа
Александрика
Skyledi
Lady Ana
Людмилка
Веснушка
мама Яси
Марияж
Участников: 18

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор Марияж Сб 13 Дек 2008 - 3:38

Дорогие женщины представьте себе ситуацию. Вас только что наняли на новую работу. Радостная и полная надежд вы идёте в офис в свой первый рабочий день, открываете дверь и понимаете..... вы попали в мужское царство. Единственная женщина на многие киллометры - это вы. Как вы поведёте себя в такой ситуации ? Попытаетесь остаться женщиной или же наоборот станете своим в доску парнем ? А если вам кто-то там понравится, будете ли из всех выделять его одного ? И как будете себя вести, если вас назначат начальником на оравой мужиков ?

Юмор на эту тему :lol: :lol: :lol:

Женщина в мужском коллективе программистов

Месяц первый. Здрасссьте.
Вот это ужас — кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные)! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно, что голая), никого ни о чем не просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков), пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные)). Все напряженно работают, пялятся в монитор, как сумасшедшие. С подругой не поговоришь все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!

Месяц второй.Ну, вроде бы ничего.
Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет), на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичом. Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой Пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся все намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.

Месяц третий. Жить можно.
Анита Блонд это немецкая бабища с грудью 10 номера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина — отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону «я на другом уровне» относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.

Месяц шестой. Все свои.
Поменяла Пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница — не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу. Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!

Год. Братаны.
Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах. Салага.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор мама Яси Чт 1 Янв 2009 - 1:53

прикольно :lol: :lol: :lol:
работала в мужском коллективе,правда не программистов,но доля правды тут есть!!!
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор ????? Вт 3 Мар 2009 - 12:46

по мне так лучше работать в мужском или смешанном коллективе,чем в женском.мне с ними трудно общий язык найти.. 🇳🇴
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор Веснушка Вт 3 Мар 2009 - 23:04

алёна пишет:по мне так лучше работать в мужском или смешанном коллективе,чем в женском.мне с ними трудно общий язык найти.. 🇳🇴
Это точно. Нет ничего хуже чисто женского коллектива.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор Людмилка Пн 16 Мар 2009 - 12:39

Хе-хе-хе...я работаю программистом в мужском коллективе. Я когда пришла устраиваться сразу после универа, подумала, что будет здорово. Но могу с уверенностью заявить женский коллектив - это миф. Во время учебы на пятом курсе подрабатывала в чисто женском коллективе, было всё: и ссоры, и истерики, сплетни т.д. и т.п. Но больше всего мне запомнилось в женском коллективе это бесконечное обсуждение сериалов, салонов красоты и магазинов, смеялись от души и вот даже как-то не обидно было на матершинные словечки и выражения.
Что втретила в мужском: ссоры, истерики, сплетни и т.д. и т.п. Я была в диком шоке!!! Если ссора, то и до драки, и "пойдем выдем", и ещё полгода дуются ходят друг на друга, а что самое интересное все остальные мужчины потом и слово не скажут, типа "да ладно, поругались, помиритесь", потому что считают это не своим делом.
Если бы вы слышали мужские сплетни, это что-то я вам скажу. Один из кабинета выходит, другой про него ну что только не скажет третьему. Первый зайдет, тишина... Выходит второй, первый с третьим его начинают обсуждать. Я даже представить на миг не хочу что они обо мне говорили.
А истерики..."Я не буду это делать, это вообще не моя работа, почему я это должен делать". Что-то с чем-то.
Стоит мне заикнуться о том, как той-то тёте не идет эта прическа, ну или ещё что-то в этом роде, мне сразу тыкают: "Вот типичная женская черта, обсуждать кто как выглядит". Обана...оказывается это женская черта, хорошо, что напомнили, а то я уж было начала забывать.
Оденешь что-нибудь новенькое, но строгое (обычная офисная одежда), никто не заметит, как будто ты это уже два года неснимая носишь, но стоит одеть что-то открытое...активизируются даже пенсионеры. Я как-то одела кофточку с открытыми плечами, этот урок я запомнила на всю жизнь. Я думала, что же со мной будет к концу рабочего дня, толи изнасилуют, толи обслюнявят...А мне вообщем-то 23 года, у меня хорошая фигура, и я люблю одеваться, и бижутерию, но миниюбки, декольте это всё теперь не на работе.
Ещё я, наверное, никогда не привыкну к манере выражаться в присутствие женщин. ("пойду поссу", "конец чешется", "спермотоксикоз", "да я в молодости только и делал, что пил, курил и баб тр**ал"). Одёргивать бесполезно, это всё на автомате у них, мне кажется. Я не говорю про всех мужчин, я описываю лично тот, в котором я работаю. Простите все остальные мужчины!!!
Но я для себя усвоила, то что есть в женском есть и в мужском коллективе, поэтому идеально смешанные.
Людмилка
Людмилка
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : Против нашего русского сна, чашка кофе нифига не сильна
Сообщений : 42
Возраст : 38
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Николай, 16.04.2004.

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор Lady Ana Вт 28 Июл 2009 - 14:37

Еще будучи студенткой работала в женском коллективе (в книготорговой фирме) - мне было очень некомфортно - вечные сплетни, какие-то шушукания за спиной, деление на "кучки".
Самое неприятное, что многие вещи выдумываются совершенно безосновательно, именно за спиной, и доходят до опонента через неопределенное время в неопределенном виде.
А вот уже по окончании университета устроилась инженером проектировщиком в преимущественно мужской коллектив (девушки были только в бухгалтерии и то в другом здании работали) - и это был прото рай земной - всегда уважительное отношение, любая помощь, ухаживания :) и никаких неуставных отношений.
Вела себя естесственно, как обычно веду себя с мужчинами - позволяю себе быть "слабой", но главное старалась показать заинтересованность работой.
Я и сейчас работаю в мужском коллективе, но теперь уже в спецефическом :) - главный мужчина в моём коллективе - мой любимый муж и это уже совсем дугая история!
Lady Ana
Lady Ana
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 70
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : В счастливом ожидании!

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор Skyledi Вт 28 Июл 2009 - 15:10

А я училась в мужском коллективе. У нас в группе из 16 человек было 3 девочки, вспоминаю то время с восторгом и легкой ностальгией... :queen:
Skyledi
Skyledi
Мне интересно:)

Оренбург, Центр
Сообщений : 340
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынишка

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор Александрика Вт 28 Июл 2009 - 19:21

У меня тоже мужской коллектив, программист тоже. Что могу сказать... пока только не говорю матом, но уже на нём думаю :D . А так, в общем то всё устраивает, да и на мужа по другому смотрю, потому как наслушаешься мужских разговоров, да их образ мыслей... так и к мужу сразу меньше придирок. :D Оказывается, они все смотрят порнушки на работе и обсуждают баб.
Александрика
Александрика
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 359
Возраст : 45
Настоящее имя : Александрика
Детки: : хочу троих

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор ТимКа Вт 28 Июл 2009 - 19:42

На своих двух работах я работала сперва в исключительно мужском коллективе (нас 2 женщины только было), а потом - наоборот.
Комфортнее и уютнее мне было с мужиками, с бабами все сложнее.....
но для себя я уяснила такую вещь: ни одна женщина не сплетничает так как мужик)))) а нас они всегда за это корят, анекдоты сочиняют))))
там обсуждалось все: от просвечивающих трусиков , до вновь купленного автомобиля, смененного мужа (жены) и т.д. - гнездец полный.....только почву дай и понеслось.....
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Женщина в мужском коллективе 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор Lady Ana Ср 29 Июл 2009 - 13:11

Ой, как мне с коллективом повезло влюблена Прям люблю своих мальчиков!
Lady Ana
Lady Ana
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 70
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : В счастливом ожидании!

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор ПугоФФка Ср 29 Июл 2009 - 13:17

Александрика пишет: Оказывается, они все смотрят порнушки на работе и обсуждают баб.


Вот это в точку!!!!
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор Шпилька Ср 29 Июл 2009 - 16:49

Я работала в мужском коллективе, мне очень не нравилось, декольте нельзя одеть в наглую подходят и чуть ли не бошку суют туда, поговорить не о чем, никаких уступок или помощи, тащишь ты сто кило бумаг ну и тащи дальше, надо перенести стол из кабинета в кабинет тащщи сама, никого не допросишься, баб обсуждают вслух и чащще всего при этом уши в трубочку скатываются, бееее и т.д. Знаете какая радость была, когда взяли несколько девушек на работу, хоть обсудить можно было чисто женские темы, и полазить в обед по магазинам. ни за что не хочу еще раз в мужском кол-ве оказаться.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Женщина в мужском коллективе Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор Танюшка84 Ср 29 Июл 2009 - 17:49

А у нас когда еще сервис был один раз муж заходит на работу, а мужики порнуху смотрят и ржут на весь сервис а в это время уборщица была там работала..... вся красная ходит такая..... Он так отругал мужиков..... бедная женщина
Танюшка84
Танюшка84
Мне интересно:)

Оренбург, степной
Сообщений : 330
Возраст : 40
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Анжелика

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор Людмилка Пн 3 Авг 2009 - 9:14

Да на счет помощи у меня тоже туго. В профессиональном плане помогают, конечно. Но что касается порядка, то все притензии ко мне. Если в холодильнике бардак и лежат протухшие или заплесневевшие продукты, то виновата Люда. Хотя складывают туда все, а я получается должна лазить по их пакетикам и нюхать пропало там что у них или нет. Я так думаю, что за своей едой можно последить, ну если не доел выкини тогда.
Ещё ситуация, от которой я в ступор пришла. Я когда устроилась к ним на работу, у них было очень много цветов, причем все не в очень хорошем состоянии, хотя на моем месте работала женщина. И вот мне начальник недавно заявляет. Ты ж в частном доме живёшь, взяла бы накопала земли, да пересадила бы цветы. Я ему говорю: Да, вы забыли сказать: килограмм бы так десять не меньше накопала бы, с этим пакетом ребёнка бы с утра в садик отвела бы, пошла бы на остановку, приволокла это всё и пересадила бы. Интересно узнать, а что все остальные в это время будут делать.
Не, может я на них слишком много внимания обращаю, но они меня реально бесят.
Людмилка
Людмилка
Осваиваюсь

Оренбург
Настроение : Против нашего русского сна, чашка кофе нифига не сильна
Сообщений : 42
Возраст : 38
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Николай, 16.04.2004.

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор ????? Пн 3 Авг 2009 - 13:34

ИМХО. Считаю, что женщина в мужском коллективе просто должна работать (разумеется весь коллектив должен работать, а не только она). Ничего необычного, предосудительного в этом нет!
По поводу обсуждения внешнего вида ИМХО! Мужчина имеет полное моральное право смотреть на то, что женщины сами показывают.
А вообще-то, на работе лучше замечать не внешние данные, а внутреннее состояние человека и помочь ему чем можешь.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор Джаконда Пн 3 Авг 2009 - 15:52

Могу поспорить, дорогой Reanimator! Почему-то женщина при виде мужчины не бросает слащавые взгляды на выпуклости на нижней части мужского тела, а мужчины готовы порой раствориться в верхней части женского тела. Получается, мы как-то скромнее что-ли...но, в чисто женском коллективе работать очень тяжело - знаю по своему опыту.
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор Шпилька Пн 3 Авг 2009 - 16:18

А никто и не говорит, что женщина на работе в мужском коллективе должна только глазками стрелять и сиськи вываливать, но извените, ходить всегда в водолазке и мешковатых штанах, что бы 10 человек не пялились на мою задницу, если я выхожу из кабинета меня не прельщает.
В чисто женском правда никогда не работала, не знаю что это, но чисто мужской просто беда :affraid:
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Женщина в мужском коллективе Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор ????? Пн 3 Авг 2009 - 17:36

Елена Петровна пишет:Могу поспорить, дорогой Reanimator! Почему-то женщина при виде мужчины не бросает слащавые взгляды на выпуклости на нижней части мужского тела ...
Не буду спорить! Что на пятки то глазеть!

На самом деле, как-то довелось получать образование в практически женском коллективе. Малина! Могу сказать, что Вы здорово ошибаетесь говоря, что женщины не разглядывают мужчин.
Не только разглядывают ...! :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор ????? Пн 3 Авг 2009 - 17:39

Meches пишет:А никто и не говорит, что женщина на работе в мужском коллективе должна только глазками стрелять и сиськи вываливать, но извените, ходить всегда в водолазке и мешковатых штанах, что бы 10 человек не пялились на мою задницу, если я выхожу из кабинета меня не прельщает.
В чисто женском правда никогда не работала, не знаю что это, но чисто мужской просто беда :affraid:

Meches, значит Вы очень красивая мама! Просто так мужчины глазеть не будут (как говорится, есть на что приятно посмотреть). Всегда приятно с чисто эстетической точки зрения смотреть на красивого человека. :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Женщина в мужском коллективе Empty Re: Женщина в мужском коллективе

Сообщение автор Джаконда Пн 3 Авг 2009 - 20:20

Смотреть тоже можно по-разному: можно это делать незаметно, а можно нагло пялиться (и еще, не дай Бог, при этом ухмыляться).
Джаконда
Джаконда
Суперпрофи

Сообщений : 1285
Возраст : 48
Настоящее имя : )
Детки: : )

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения