Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Конкурс "Народный педиатр"

Перейти вниз

Конкурс "Народный педиатр" Empty Конкурс "Народный педиатр"

Сообщение автор Всякая Всячина Вт 12 Дек 2017 - 18:47

30 ноября состоялась Церемония награждения победителей Областного конкурса "Народный педиатр". Такой конкурс в области состоялся впервые. Он стал возможностью выразить благодарность детским врачам от имени родителей маленьких и юных пациентов. В течение нескольких месяцев жители Оренбургской области отдавали свои голоса в поддержку педиатров на сайте МалышЗдоров.рф. Они поблагодарили детских врачей за их ответственный, благородный труд и отметили, что подобные инициативы позволяют людям особой профессии получить подтверждение своей высокой востребованности, убедиться, что посвятив жизнь медицине, они избрали правильный путь.

Организатор проекта - Фабрика радости, генеральный спонсор проекта - Фармацевтическая Компания Ферон, производитель лекарственного средства Виферон. В проекте приняли участие Представители Министерства Здравоохранения .

По мнению заместителя министра здравоохранения области Татьяны Кундик и главного педиатра Светланы Димовой, такие инициативы позволяют людям особой профессии получить подтверждение своей высокой востребованности и убедиться в том, что они избрали правильный путь.

«Стремление работать с отдачей позволяет молодым докторам добиваться высокого качества как в повседневной работе, так и в экстренных ситуациях», - добавила заместитель министра.

Представитель Фармацевтической Компании Ферон Елена Барабанчикова – "Почему мы решили обратиться к вам, дорогие педиатры? Да потому что именно от вас зависит будущее нашей страны. Ваш кропотливый нелегкий труд, энтузиазм в борьбе за здоровье подрастающего поколение поистине вызывает восхищение. А кому, как ни вам, уважаемые педиатры, знать как важно здоровье для учебы детей? Если ребенок болеет редко и недолго, он не отстает от сверстников в учебе. Если иммунитет ребенка не ослаблен в связи частыми простудами, он учебный материал усваивает гораздо быстрее и легче, он общителен и весел, а в семьях царит уютная доброжелательная атмосфера"
Среди тех, кто набрал большее число благодарных отзывов пациентов - педиатры Оренбургского района Юлия Берестовая, Наталья Давыдова и Асем Аршимбаева; детские врачи Новоорского района Наталья Левченко и Элеонора Диярова; Ольга Ветошкина (Тоцкий район), Евгения Баяшева (Ташлинский район), Наталья Калмыкова (Сакмарский район), педиатры учреждений здравоохранения города Оренбурга – Галина Зазорина, Ксения Осетрова, Суфия Билалова, Марина Бедных. Им и многим другим педиатрам, за кого отдали свои голоса благодарные пациенты, вручены цветы и подарки от Спонсора проекта

ПОБЕДИТЕЛИ ПРОЕКТА

Берестовая Юлия Александровна

Ветошкина Ольга Александровна

Баяшева Евгения Илеугаллиевна

Дементьевна Ольга Алексеевна

Также были награждены участники ФОТОПРОЕКТА "Малыш здоров" фотографы

Конкурс "Народный педиатр" Feron_golosovanie

Победители в номинации Лучший комментарий – Семья Сандаловских. Оставили замечательный комментарий для Педиатра Дементьевой Ольги Алексеевны.

Конкурс "Народный педиатр" Comment

В рамках Церемонии награждения от Спонсора проекта прошел праздник для детей - шоу трансформеров, мастер- классы, аквагримм, много шаров. Все для отличного настроения детей и их родителей.

Спонсор проекта – фармацевтическая компания Ферон - на фармацевтическом рынке по производству интерферонсодержащих препаратов уже более двух десятков лет, в основе производства препарата легли фундаментальные исследования под руководством доктора биологических наук, профессора Малиновской В.В. За эти годы накоплен многочисленный опыт применения при лечении широкого спектра заболеваний(герпес, ОРВИ, урогенитальная инфекция, вирусные гепатиты).Виферон продается в 11 странах мира, создателям препарата присуждены 2 премии правительства в области науки и техники, препарат входит в список жизненно важных препаратов, производится по международным стандартам GMP.
ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Конкурс "Народный педиатр" IMG_0103_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0104_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0105_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0174_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0177_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0190_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0192_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0227_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0253_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0254_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0256_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0272_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0279_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0289_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0307_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0308_sm Конкурс "Народный педиатр" IMG_0122_sm
Всякая Всячина
Всякая Всячина
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 498
Возраст : 106
Настоящее имя : :
Детки: : :

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения