Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




В Оренбуржье стартовала полицейская акция «Неделя мужества»

Перейти вниз

В Оренбуржье стартовала полицейская акция «Неделя мужества» Empty В Оренбуржье стартовала полицейская акция «Неделя мужества»

Сообщение автор Марияж Чт 16 Фев 2012 - 21:21

Уже стало доброй традицией проведение сотрудниками органов внутренних дел в канун Дня Защитника Отечества всероссийской патриотической акции «Неделя мужества». Акция проводится в каждом регионе, в том числе и в Оренбуржье.

В первую очередь акция ориентирована на подрастающее поколение, и направлена на воспитание у молодежи чувства верности своему Отечеству, патриотизма, популяризации службы в органах внутренних дел и внутренних войсках МВД России.

В рамках «Недели мужества» по всей области будут проходить Дни открытых дверей, сотрудники полиции планируют провести встречи школьников с ветеранами МВД, экскурсии учеников на базу отряда милиции особого назначения, а также на практике показать работу полицейских патрулей и многое другое. Но самое интересное школьников ожидает в музее органов внутренних дел УМВД. Здесь представлены экспонаты, которые рассказывают об истории оренбургской милиции и полиции, собрано оружие и обмундирование сотрудников правопорядка разных времен, представлены фотографии тех, кем гордится полиция.

Представители Советов ветеранов и сотрудники органов внутренних дел посетят семьи сотрудников, погибших при исполнении служебного долга. Примечательно, что помимо людей в погонах, в акции примут участие члены Общественного совета при УМВД по Оренбургской области, которые в последнее время активно участвуют в деятельности органов внутренних дел.

Уже сегодня пройдут первые экскурсии для подростков. Патриотические мероприятия продлятся до 23 февраля, когда акция «Неделя мужества» финиширует.

http://www.oren.ru/news/2621861/
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения