Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 35

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Комиссию за оплату моб. телефонов через терминалы могут ограничить

Перейти вниз

Комиссию за оплату моб. телефонов через терминалы могут ограничить Empty Комиссию за оплату моб. телефонов через терминалы могут ограничить

Сообщение автор Марияж Чт 15 Сен 2011 - 0:15

Комиссию за оплату моб. телефонов через терминалы могут ограничить Xfafxlb-soqlo-unjКрупнейшие российские операторы сотовой связи в лице МТС, «Вымпелком» и «Мегафон» проводят переговоры о введении фиксированной комиссии, которую берут с абонентов владельцы платежных терминалов.

По некоторым данным представители МТС, «Вымпелком» и «Мегафон» хотят, чтобы максимальный размер внешней комиссии максимально составлял 5% от суммы платежа, вносимого на мобильный телефон.

По сведениям, полученным на условиях анонимности, от сотрудника одной из платежных систем, на такой мере настаивает в основном МТС. Источник близкий к сотовому оператору утверждает, что барьер в 5% – это всего лишь часть требований.

Официальные представители «Вымпелком» и «Мегафон» отказались как-либо комментировать данную информацию. Более того, представитель МТС вообще ее опроверг. По данным сотрудника крупной компании партнера МТС и «Вымпелкома», переговоры по этому вопросу на данный момент находятся в начальной стадии.

Согласно официальной статистике национальной ассоциации участников электронной торговли, абонент платит владельцу терминала в среднем 7% комиссии, от суммы вносимого платежа.

Примечательно, что в работе многих платежных терминалов, используется странный принцип: чем меньше денег абонент кладет на счет, тем большую комиссию он заплатит (от 50 до 500 рублей – 5-8%, а свыше 500 рублей – меньше 5% или вообще без комиссии).

http://www.oren.ru/
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения