Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мужские привычки

+24
Фисташка
Ромашка81
Серафим
SexyLady
Любимая
Аномалия
Ксюня
Vredinka
dream-ka
КозероЖка
Есения
Настена
Valentinka
Зоряна
ТимКа
Аннет
Жемчужинка
СёмА
Жанна
Женя
Свисток
Юлия
Totoshka
Веснушка
Участников: 28

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Мужские привычки Empty Мужские привычки

Сообщение автор Веснушка Ср 19 Ноя 2008 - 23:29

Расскажите о странных и смешных привычках своего мужчины!
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Веснушка Ср 19 Ноя 2008 - 23:34

Это из интернета:

А у моего парня была совершенно д...льная привычка - когда нервничал – дергал-щипал брови. Один раз мы ругались с ним, а он брови свои наяривает. Потом как глянула на него, а передо мной - мама дорогая моя – ДЖОКОНДА )))) Потом брал у меня коричневую тушь... что то ваял там на своих глазницах )))))))))) Вспоминать без истерики не могу.... Естественно, ссора сошла на нет))))

А мой ногти грызет. Откусывает их и есть по кусочкам, как карамельки, причем с чавкающими звуками. Страшно раздражает, я его по рукам шлепаю. А еще очень любит после ванны свои яйца сушить. Сядет на кухне, ноги раздвинет, развесит все это дело. И рукой тер...т - типа сушит. А я обедаю, например. ) Очень приятно.

Мой еще периодически любит танцевать стриптиз для меня Танцует так, что клоуны отдыхают, причем с непринужденным видом и наивно полагает, что меня это безмерно возбуждает, да, возбуждение есть - истерического смеха Танцором ему не быть.

А мой свои носки, когда снимает, сворачивает в такие компактные загогулинки!!! И как ему так удается, ведь не специально же!!!

Моё чудо частенько снимет один носок, да так в одном носке и сидит: в носках, гыт, жарко, - а оба снять, - холодно: это у него ТЕРМОРЕГУЛЯЦИЯ называется…

А еще он УЖАСНО громко любит чихать. Нет, он закрывается, конечно, но звук такой, что кажется у него должны глаза выпасть от такого чиха. Один раз так рявкнул в подземном переходе, а там же еще эхо.... Самое плохое, что он чихает как-то неожиданно для окружающих.

Мой тоже чихает громко ужасно! Но он при этом еще и кричит и ногами топает Окружающие очень пугаются и прям отпрыгивают от него. Сколько раз ему замечания делала, а ему нравится, блин. Еще он сидит в туалете по 40 минут. Берет с собой ноутбук и его не дозовешься. Я уже под дверью туалета танцую. А еще он как-то в туалете заснул!!! Представляете картину? Очень устал на работе, а потом немного выпил. Я проснулась среди ночи - его нет! Обошла все комнаты - нету! Я испугалась даже. И тут слышу храп из туалета Вот ведь чучундра А еще он везде ныкает туалетную бумагу, как будто дефицит в городе, и в машине, и в кармане пуховика. Я не успеваю закупаться!

А я отучила своего в носу ковыряться, знаешь как? Когда видела, что он это делает, делала вид, что я тоже ковыряюсь, а потом вытираю об его свитер ))) Конечно на самом деле ничего я не вытирала, это шутка конечно, но помогло ))) Потому что он начинал кричать, фуууу, что ты делаешь ))

Мой муж тоже часто засыпает в туалете, часто нахожу его там ночью. Причём засыпает там с сигаретой, один раз даже трусы свои прожёг. Ладно хоть только их...

А мой, когда начинает снимать треники, никогда сразу до конца их не снимет, доходит дело до колен, он так и сидит, смотрит телик, оторваться не может. И так каждый раз, говорить уже бесполезно, как ритуал, сидит со спущенными трениками минут 10-15. Странно! Но я уже привыкла. А ещё он любит всякую дрянь с пола собирать, типа катышек, сядет на ковре и давай по пол часа выискивать) Не выносит если чуточку краски где, сразу с тряпкой и ацетоном бежит, или отверткой. главное же и места находит такие... Ещё спать любит в полной тишине, как в гробу. Всё выключит, часы только электронные, жалюзи и фигня эта черная под ними наглухо зарыты, лампочка на телике задвинута чтобы в глаз не светила. А недавно от дождя придумал на поручни на балконе прибацать паралон. Чтобы не стучал, а впитывал. О как )) А еще дурацкая привычка после душа он не вытирается полотенцем и весь мокрый шлепается в постель и на мою сторону, а я потом спи на мокром....


Последний раз редактировалось: Веснушка (Ср 19 Ноя 2008 - 23:35), всего редактировалось 1 раз(а)
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Веснушка Ср 19 Ноя 2008 - 23:34

Девочки, а у моего мужа ритуал - каждое утро 1,5 часа на унитазе. При этот туалет уже оборудован всем необходимым...есть столик складной, полочки для журналов, переносной компьютер. Он там пьет кофе, кушает бутерброды. Все телефонные разговоры тоже там ведутся...А когда я стучу и говорю, что мне надо тоже присесть. Так он поднимается, смотрит на меня и говорит: давай садись, только быстренько...)) а я так вообще не могу из себя каплю выдавить, когда на меня смотрят.
где же им рассла...ся и быть непосредственными - как не с нами, девченки)))
Ну да, для остальных они - джентельмены…, а для любимых девушек - ………

А мой любит смотреть в микроволновку, особенно когда там гриль готовится и еда крутится Это прикол, берет табуретку, садится и не отрываясь смотрит в окошко микроволновки, типа там фильм какой показывают)

А мой, только не сильно смейтесь, писает дома только сидя (чтобы унитаз не опписать), а потом вытирает свой член бумажкой, при этом как-будто "выдавливает" его, как тюбик с пастой )))))))))))) Уже 3 года вместе, а мне все равно смешно ))))))))))))))

У него много смешных привычек, он, например еще любит чистить нос, но не просто высмаркиваться, а это у него целая процедура. Он отрывает ровно один кусочек туалетной бымаги - по дырочкам (потому что она мягенькая)))), скручивает его как бы в трубочку, потом засовывает в нос и "прокручивает" там несколько раз. На одну ноздрю где-то 3 бумажки. И все это он делает с очень серьезным видом )))))))))) Но это его изобретение, он свою сестрицу научил! )))) Он у меня вообще очень смешной, на Чебурашку похож )))))))))))))
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Веснушка Ср 19 Ноя 2008 - 23:38

Мой сушит носки феном, одевает прямо на него и держит пока не вышушится носок, потом следующий. Еще собирает пробки от шампанского и вина, на фига они ему нужны не знаю. Их у него дома целая куча, так.. на всякий случай, вдруг пригодятся.... ))

А мой всегда кушает под телек, и когда идут мультики, он вечно уставится в экран, замирает, перестает жевать, моргать, так ему интересны эти мультики! Взрослый 27-летний мужчина...))

мой муж просто склад странных привычек: он очень любит орать на своих сотрудников по телефону, сидя в туалете, при этом характерно кряхтя и поп…вая. Еще он очень любит крутиться перед зеркалом голым, принимая различные позы культуристов на конкурсах, при чем самое смешное в этот момент это его лицо (серьезное такое). Еще он любит голым танцевать и при этом свое хозяйство наяривать. Писает мимо унитаза и потом брызжет слюной, уверяя всех, что это наш кот мимо надул)) А самая дурацкая привычка - это какать в общественных туалетах. Не успеешь прийти в магазин или ресторан какой-нидь так он сразу туалет ищет и сидит там минут по 20, ладно если мне есть где подождать в кафе, например, так ведь иногда приходится стоять как бедной родственнице около туалета, пока он там про…тся. Столько скандалов из-за этого было))

А мой муж любит катушки из хлеба катать - срежет горбушку, вытащит мякиш из середины булки и давай скатывать комочки, причем так долго, с таким упоением, никогда не приступит к трапезе, если нет хлеба. Боже мой! как же он без катушка проживет! а я хожу потом и от ковров эти примятые комочки, матерясь, отдираю. А еще он свои трусы с носками перед тем как положить в бачок с грязным бельем в рубашку заворачивает. прячет что ли ...

А у меня один молодой холостой пока еще человек изобрел смешной способ стирать носки. В бутыль из под воды (6 литров) заливается горячая вода и пару ложек порошка, а затем закрытая бутыль кидается в багажник и он с ней катается днем. Говорит, что потом остается только прополоскать...

попал на этот форум... с носками - это да.. Естественно, их годность только по запаху определишь. Как-то решил с этим бороться. Ну, купил 14 пар носков с расчетом, что если раз в неделю стирать - всегда будут свежие. И что? Через полтора месяца больше трех пар не набиралось, зато постоянно выгребал пистон от жены за то, что они разбросаны по всей квартире. Да, разбросаны. Но почему они все НЕ ПАРНЫЕ!!!? Недавно купил столько же одинаковых. Допустил ошибку, не выкинув старые. Теперь они опять не парные. В следущий раз сначала все выкину.. Не смейтесь над носками. С ними сложно
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Totoshka Чт 20 Ноя 2008 - 17:45

У меня муж постоянно грузет губу нижнюю, ковыряет пальцы и ногти...А потом начинает плакаться что болит все у него...А еще он любит задирать ноги выше в небо и носки у нас обитают в каждом углу...
Totoshka
Totoshka
Мне интересно:)

Orenburg
Настроение : Жизнь прекрасна!!!
Сообщений : 446
Возраст : 37
Настоящее имя : Любовь
Детки: : Маргарита

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Юлия Пт 21 Ноя 2008 - 0:40

мой тоже собирает пробки от вина, шампанского и коньяка, нафиг они ему?
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Мужские привычки Cyworld024 Мужские привычки Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Свисток Сб 6 Дек 2008 - 0:05

у нас ритуал: каждое утро туалет 20 минут, ванна - 25 минут, пипец!!! что можно мужчине так долго мыть в ванной?!!! у меня со всеми процедурами времени меньше уходит! причем даже если он опаздывает на работу, он лучше не позавтракает, но горшок и ванну не пропустит! еще бесит, что может открыть холодильник и откусить кусок колбасы или сыра прям из пакета. может в стирку запихать Матюшино бельишко и свои труселя и носки и бесполезно говорить, что так нельзя! а что, говорит, они же не линяют! :affraid:
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Женя Сб 4 Апр 2009 - 1:39

Totoshka пишет:У меня муж постоянно грузет губу нижнюю, ковыряет пальцы и ногти...А потом начинает плакаться что болит все у него...А еще он любит задирать ноги выше в небо и носки у нас обитают в каждом углу...
у кого в углу, а у нас по всему периметру :D
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Сообщений : 3248
Возраст : 38
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Жанна Сб 4 Апр 2009 - 10:33

бутылки пустые из-род минералки оставляет на разделочном столе- говорит, в ведре много места занимают! Раздражает!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор СёмА Пт 17 Апр 2009 - 13:05

Свисток, О!!! У меня тоже в ванной сидит утром по полчаса, а еще включит воду, она льется, а он ходит по крартире что-то делает....
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Жемчужинка Пт 17 Апр 2009 - 14:59

У нас носки тоже ВЕЗДЕ,в ванной стоит бак для грязного белья,а рядом от моющего пылесоса внутренности,так он носки в них складывает.
Постоянно ногти на ногах ковыряет,а потом за лицо,прыщей куча.
Всё что ни возьмет в руки,на места не убирает,стаканы утром горой на столе стоят,сполоснуть то лень ему,а из грязного пить неохота.
Банки из под пива везде,так же как и носки.
А ещё у него короный номер,он ест болячки,отдирает корочки и в рот....бяяя.
avatar
Жемчужинка
Активничаю

караганда
Настроение : в ожидании чуда..
Сообщений : 204
Возраст : 44
Настоящее имя : Фёкла
Детки: : Заразки

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Аннет Пт 17 Апр 2009 - 15:09

У нас тоже носки, мусор в последнее время ленится открыть шкафчик ключиком и выбросить в ведро, возле мойки мне оставляет. Еще дурацкая привычка назначение тряпок не разбирать - может взять тряпку для мытья унитаза и что-нибудь совершенно другое протереть, пол например или обувь. А о самой моей не любимой привычке вообще вслух рассказывать не прилично - но родители человека видимо с детства совсем не научили за собой в туалете как следует смывать.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Свисток Пт 17 Апр 2009 - 21:46

а я никак не могу убедить мужа, что было просто здорово, если б он поднимал круг в туалете... бесполезно.... он не видит в этом смысла
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Веснушка Пт 17 Апр 2009 - 22:36

Свисток, с моим это бесполезно. Я как то с горяча сказала что напишу большими буквами "ПОДНИМИ КРЫШКУ".

Жемчужинка :P (про привычки мужа)
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор ТимКа Пт 17 Апр 2009 - 22:37

Свет! Мужчины - это же самцы, им надо метить территорию, а туалет - их территория!!! Если бы они еще там убирались!!!!)))))
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Мужские привычки 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Свисток Пт 17 Апр 2009 - 23:59

ага... я как-то своему сказала, так он мне - ну я же ершиком чищу там.. ершиком он чистит! я говорю, а ты ручками и губочкой потри, да под ободочком, да слив... по его лицу я сразу поняла - делать он этого не будет :evil:
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Зоряна Вт 20 Окт 2009 - 16:50

а мой где пальцем ковырнет все к носу потом подносит hihik
Зоряна
Зоряна
Осваиваюсь

Оренбург,Мертвый город
Настроение : супер!!
Сообщений : 80
Возраст : 37
Настоящее имя : Зоряна
Детки: : сын Александр 11.09.2007
Мужские привычки Cyworld380

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор Valentinka Вт 24 Ноя 2009 - 21:07

а мой в самые неподходящие моменты к зеркалу прилипает))) пошлешь его зачем-нибудь на кухню, нет и нет, выходишь а он в коридоре стоит прыщи давит)))))) оторваться не может))))
Valentinka
Valentinka
Осваиваюсь

Оренбург,южный
Настроение : нормальное))
Сообщений : 25
Возраст : 39
Настоящее имя : Валентина
Детки: : Женечка (11.03.2008)

Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор ????? Вт 24 Ноя 2009 - 21:24

Да-а, у моего горшок по 10-15 минут, да два раза за утро - я уже привыкла, но когда торопимся... Ну к этому я за десять лет уже привыкла. В других мелочах он идеален (почти как Гоша).
Но вот что меня ДО БЕЛОГО КАЛЕНИЯ доводит - это дух противоречия именно к моим предложениям.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Мужские привычки Empty Re: Мужские привычки

Сообщение автор ????? Вт 24 Ноя 2009 - 21:33

Хочу про хорошую мужнину привычку написать: за годы брака я ни разу не готовила завтрак. Для меня влом утром даже достать из холодильника, нарезать готовое, чайник заварить.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения