Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 20

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




чемпионат по парикмахерскому искусству, дизайну и моделированию ногтей

Перейти вниз

чемпионат по парикмахерскому искусству, дизайну и моделированию ногтей  Empty чемпионат по парикмахерскому искусству, дизайну и моделированию ногтей

Сообщение автор Марияж Вт 8 Ноя 2011 - 17:00

Его организаторами выступили администрация города Оренбурга и НП «Оренбургская городская лига профессионалов парикмахерского искусства и эстетических услуг».

Чемпионат зарекомендовал себя как престижное мероприятие индустрии красоты, ежегодно собирающее стилистов, парикмахеров, косметологов, визажистов, мастеров нейл-дизайна (искусство украшения ногтей) и менеджеров салонного бизнеса не только из городов Оренбургской области и Приволжского федерального округа, но и Республик Башкортостан и Казахстан.

Для участия в шестом чемпионате было подано порядка 150 заявок от мастеров парикмахерского, маникюрного и макияжного искусства из городов: Илек, Бугуруслан, Ташла, Домбаровка, Оренбург, Бузулук, Новотроицк, Самара, Тольятти, Казань, а также из города Аксай (Республика Казахстан).

Соревнования проходили в 23-х конкурсных номинациях. Мастера женских и мужских причесок, макияжа и боди-арта, а также ногтевого сервиса представили свое видение современной моды.

В состав жюри «Фестиваля красоты» были приглашены специалисты самой высокой квалификации.

В целях изучения рынка индустрии красоты, привлечения новых бизнес-партнёров и потребителей, стимуляции интереса мировых и отечественных разработчиков к продвижению инновационных продуктов и товаров на рынок, а также возможности поиска перспективного сотрудничества в рамках «Фестиваля красоты» была организована выставка.

В выставке принимали участие популярные парикмахерские и косметические салоны Оренбурга, Тольятти, Москвы и Бузулука, представляющие торговые марки европейских, американских, российских производителей косметики, парфюмерии, профессиональной косметики для парикмахерских, косметики для домашнего ухода и многое другое. На выставочных стендах фирм-участниц, в режиме нон-стоп проходили мастер-классы именитых стилистов, что сделало выставку еще более динамичной и увлекательной.

В завершении «Фестиваля красоты» состоялось награждение победителей.

http://www.oren.ru/news/2609652/
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения