Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Мужчина украл комбайн, чтобы съездить на море

Перейти вниз

Мужчина украл комбайн, чтобы съездить на море Empty Мужчина украл комбайн, чтобы съездить на море

Сообщение автор Марияж Чт 20 Окт 2011 - 10:32

Жители города Гая и Гайского района частенько называют Ириклинское водохранилище, которое обладает большими водными ресурсами, «морем». Вот и житель поселка Херсон Гайского района, объясняя дознавателю МОМВД России «Гайский» причины совершенных им незаконных действий, заявил, что ехал к «морю» помыться и постирать вещи.

При рассмотрении заявления начальника службы безопасности агропромышленного комплекса, по факту пропажи зернокомбайна, было установлено, что с 7 на 8 октября 2011 года гражданин Н. работая в качестве сторожа уборочной техники, исполнял свои обязанности не добросовестно.

Рабочим местом сторожа являлось открытое поле в нескольких километрах от берега Ириклинского водохранилища. Заступив на службу, мужчина употребил большое количество спиртного. В результате этого он осмелел, и захотел пообщаться с рыбаками, которые могли находиться на берегу «моря».

Отправиться к «морю» мужчина решил на одной из уборочных машин, находившейся под его должностной ответственностью. После нескольких попыток привидения в движение трактора и грузовых машин, мужчина нашел более простой и легко управляемый, по его мнению, вид транспорта, коим оказался зернокомбайн.

Путь к «морю» оказался достаточно легким, чего нельзя сказать о возвращении пьяного сторожа на рабочее место. На обратном пути силы водителя иссякли и мужчина уснул. Прийти в сознание ему помог удар об дерево, в результате чего зернокомбайн получил серьезные механические повреждения: разбитое лобовое стекло и оторванная жатка. На помощь сторожу пришли рыбаки, которые и сообщили обо всем случившемся руководству агропромышленного комплекса полицейским.

На место происшествия сразу же был направлен наряд дорожно-патрульной службы. В итоге водителя отстранили от управления зернокомбайном, и в отношении него был составлен протокол об административном правонарушении.

По данному факту отделение дознания МОМВД России «Гайский» возбудило уголовное дело по части 1 статьи 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Сумма причиненного ущерба на сегодняшний день устанавливается.

http://www.oren.ru/news/2607410/
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения