Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

+111
***Натали***
Инна3537
YK
klinkova80
NataliP
Татиана ***
Анастасия
Кэтти56
shema
Бельчоночек
Стервочка
Виталег :)
Волшебная мама
Little Bee
хавандеева елена
Krendelki
Элеонора
карамЭлька
иринад
Татьяна У
Хлоя
Скарлет
Fluffy
нататуся
Ралия
марфик
kroha_Nyuta
Цветочек77
Котёнка
Tifany
mama_olga
VER@CHK@
Багира
Липочка
Тяпа)
лесёна
Gellann
pallada78
~ Инна-Я ~
ЕленаНовая
Sun89
Тане4ка
Юлия 87
miledi
nata-ya
Lady_in_dreams
Зеленый квазизябрик
Верушка
Lenok
mama-missis
Ворсинка
КОШКА
Inuni
Ulala
мама-алиса
Оксана74
Машуля
Galja
Колибри56
Filena
2nd Pilot
Крошка Сью
Ninelll
Shketka
Хризантемка
bsa_telefon
Кошка у окошка
Tsepa
Elenana
Веселинка21
Мама - Алла
Мамунька
Ирина23
Незабудка
мурлыка87
Sole
karapuzina
elena.t.
AnzhAnastasia
ksenofontia
Lakosta
Кудряшка
Ларина
Stasy-kav
One more soul
Alesya
marisabel
Azazel'
Kira87
Люкс
Юджин
Mama_Deni
Ресничка
Евдокия
Юленька
Кадр
Мамараз
Танюшка84
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
ТОЧКА
Lenoka
Жемчужинка
Юльюшка
Натали
Свисток
Юлия
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 115

Страница 24 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Веснушка Сб 8 Ноя 2008 - 22:53

Первое сообщение в теме :

Поделитесь опытом - хорошим и не очень, какую фирму предпочитаете, какую не советуете. Детки наши быстро обувь снашивают, мы например за лето 3 пары затаскали, часто приходиться покупать, вот и хочется чтоб и недорого и на долго.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Котёнка Ср 12 Авг 2015 - 17:54

Shketka пишет:На офиц сайте эта обувь в разделе домашняя. Для сада в группу очень часто их берут. Для улицы я пока не знаю, как они выдержат стирку ту же, но видела оч многих в таких.
Спасибо!
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор иринад Ср 12 Авг 2015 - 17:54

на всякий случай, может кто-то еще не смотрел Как выбрать обувь для ребенка - Доктор Комаровский
иринад
иринад
Суперпрофи

Оренбург
Настроение : Хочу весну)
Сообщений : 1917
Возраст : 41
Настоящее имя : Ира
Детки: : 14.09.01сынок
11.03.11сынулька


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ворсинка Чт 13 Авг 2015 - 11:05

Девочки, а Викинги где нибудь в городе есть?Померить бы... Сомневаюсь с размером
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Пт 14 Авг 2015 - 0:43

Ворсинка пишет:Девочки, а Викинги где нибудь в городе есть?Померить бы... Сомневаюсь с размером
Ток с wildberries заказывать, с другого акк))) чисто померить.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Чт 20 Авг 2015 - 0:41

Девчата, как думаете, стоит ли к следующему лету сандалями запастись? И на сколько размеров нога может вымахать к 7 годам? В экко сандалики 2200-2600 на сайте нынче....
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Чт 20 Авг 2015 - 0:54

Я покупаю через размер всегда, за год растет на 1 см. примерно. На 5 мм растет у нас с осени по весну, плюс 5 мм на лето запас идет.
На это лето правда взяла и промахнулась, но это размер такой (28 был 17,5, а 30 уже 19 см), доросли к августу ток, на улицу пожалела начинать, в сад отдала, а садовские 29 на улицу сносили. На весну и след. лето 31 лежат три пары. Дальше еще не запасалась. Не может же она каждый год так расти, меня догонит к школе)
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Чт 20 Авг 2015 - 1:04

Shketka пишет:На весну и след. лето 31 лежат три пары. Дальше еще не запасалась. Не может же она каждый год так расти, меня догонит к школе)
у моего сейчас 31-й рр, я сама 35-й ношу, так что еще чуть-чуть и догонит меня))
А вот с 30-м рром я промахнулась. Покупала в конце марта кеды и полуботинки. Полуботинки еще в апреле поносил, а кеды в мае уже не полезли:(( Так что из 29-го как-то резко мой на 31-й перешел...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Чт 20 Авг 2015 - 1:24

Нехороший какой размер этот 30ый))) Я вообще зарекалась уже с этой обувью на вырост, но блин, когда есть возможность взять в полцены, не могу устоять) В крайнем случае в сад отдам. С деми и зимней все намного сложнее, еще даже и не знаю обутые мы на зиму или нет))) есть шанс дорасти конечно, но тут не я промахнулась, а Капика зиму сделали с запасом, а я запас уже заложила в размер)))

Лен, а ты не записываешь? Я с рождения свою пишу)
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Чт 20 Авг 2015 - 1:27

Вот щас я Crocs заказывала Аринке на след. лето, заложила + 1 см. от стельки обуви этого лета, на размеры ориентируюсь только в обуви одной фирмы, все остальное по сантиметрам только.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Чт 20 Авг 2015 - 1:31

Shketka пишет:
Лен, а ты не записываешь? Я с рождения свою пишу)
да тоже пишу, тоже через размер обычно. А тут чего-то засомневалась. Вдруг через год не через размер, а через 2 перемахнет))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Shketka Чт 20 Авг 2015 - 1:37

Ммм, пристроить сложно дорогую обувь обычно, обидно будет конечно, если че((( Если уж ты за пару месяцев так пролетела с кедами, за год конечно все может случиться) чего от них ждать... то сидит пыхтит, то как даст + 2 см за месяц и с ногой так же, на глазах можно сказать выросла.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Fluffy Чт 20 Авг 2015 - 9:43

Shketka пишет:Я покупаю через размер всегда, за год растет на 1 см. примерно. На 5 мм растет у нас с осени по весну, плюс 5 мм на лето запас идет.
На это лето правда взяла и промахнулась, но это размер такой (28 был 17,5, а 30 уже 19 см), доросли к августу ток, на улицу пожалела начинать, в сад отдала, а садовские 29 на улицу сносили. На весну и след. лето 31 лежат три пары. Дальше еще не запасалась. Не может же она каждый год так расти, меня догонит к школе)
Смотря какой размер ноги у тебя, Кать! ок
Сыну 10 исполнилось чуть больше недели назад, а нога у него уже 39 (у мужа 42, смеёмся, что ещё немножечко и будет за сыном донашивать его всегда ещё такую хорошую, но уже маленькую обувь), дочке семь через месяц, у неё - 34.
Fluffy
Fluffy
позитив и дружелюбие

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 6089
Возраст : 45
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сынок и дочка.

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Krendelki Чт 20 Авг 2015 - 10:30

Shketka пишет:Вот щас я Crocs заказывала Аринке на след. лето, заложила + 1 см. от стельки обуви этого лета, на размеры ориентируюсь только в обуви одной фирмы, все остальное по сантиметрам только.
Екатерина,с кроксами вообще мало что понятно. Взяли в Москве,по размеру стельки,не примерив,оказались слишком большие. Ребенку всего годик,как вырастет ножка за год не знаем.
Запас один размер. Скрестили пальцы,сидим ждем,что будет на след,год)))
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Чт 20 Авг 2015 - 12:17

Fluffy пишет: дочке семь через месяц, у неё - 34.
Юль, а год назад она какой рр носила?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ворсинка Чт 20 Авг 2015 - 12:38

Я скоро застрелюсь с этой обувью. Лучше убейте меня сразу
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Багира Чт 20 Авг 2015 - 12:45

А я себе кроксы вот такие разорилась и купила, http://www.crocs.co.il/products.aspx?productid=568 Дорогие, конечно, до жути, зато настоящие. Вот думаю мелкому докупить еще, пока тут нахожусь.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Ворсинка Чт 20 Авг 2015 - 12:49

Багира пишет:А я себе кроксы вот такие разорилась и купила, http://www.crocs.co.il/products.aspx?productid=568 Дорогие, конечно, до жути, зато настоящие. Вот думаю мелкому докупить еще, пока тут нахожусь.
Классные!
Купи конечно!
Ворсинка
Ворсинка
Красотка Оренмамы

Оренбург
Сообщений : 9556
Возраст : 40
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор карамЭлька Чт 20 Авг 2015 - 12:50

Лид, оч клевые, я 2ой год ношу, не оригинал, с тао, вот только решили развалиться( а так начиная с жары носили ️а))
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Виталег :) Чт 20 Авг 2015 - 12:51

Багира пишет:А я себе кроксы вот такие разорилась и купила, http://www.crocs.co.il/products.aspx?productid=568 Дорогие, конечно, до жути, зато настоящие. Вот думаю мелкому докупить еще, пока тут нахожусь.
Ахаха. Мне одноклассник любит такие ссылки кидать и спрашивать: хорошая конфигурация компьютера, стоит брать? Да, стоит. Если бы я еще иврит понимал. gitar

P.S. А вы вообще тут детскую обувь обсуждаете или вообще всякую?


Последний раз редактировалось: Виталег :) (Чт 20 Авг 2015 - 12:52), всего редактировалось 1 раз(а)
Виталег :)
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Сообщений : 19491
Возраст : 386
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 24 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Багира Чт 20 Авг 2015 - 12:51

Не знаю как там китайские копии, наверняка хорошие, но эти, прям чудо, стелька амортизирует чтоль, приятная, короче домой вернусь могу зафоткать со всех сторон. Здесь и заглушки для дырочек продаются, на детские кроксики.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 24 из 31 Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 27 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения