Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

+111
***Натали***
Инна3537
YK
klinkova80
NataliP
Татиана ***
Анастасия
Кэтти56
shema
Бельчоночек
Стервочка
Виталег :)
Волшебная мама
Little Bee
хавандеева елена
Krendelki
Элеонора
карамЭлька
иринад
Татьяна У
Хлоя
Скарлет
Fluffy
нататуся
Ралия
марфик
kroha_Nyuta
Цветочек77
Котёнка
Tifany
mama_olga
VER@CHK@
Багира
Липочка
Тяпа)
лесёна
Gellann
pallada78
~ Инна-Я ~
ЕленаНовая
Sun89
Тане4ка
Юлия 87
miledi
nata-ya
Lady_in_dreams
Зеленый квазизябрик
Верушка
Lenok
mama-missis
Ворсинка
КОШКА
Inuni
Ulala
мама-алиса
Оксана74
Машуля
Galja
Колибри56
Filena
2nd Pilot
Крошка Сью
Ninelll
Shketka
Хризантемка
bsa_telefon
Кошка у окошка
Tsepa
Elenana
Веселинка21
Мама - Алла
Мамунька
Ирина23
Незабудка
мурлыка87
Sole
karapuzina
elena.t.
AnzhAnastasia
ksenofontia
Lakosta
Кудряшка
Ларина
Stasy-kav
One more soul
Alesya
marisabel
Azazel'
Kira87
Люкс
Юджин
Mama_Deni
Ресничка
Евдокия
Юленька
Кадр
Мамараз
Танюшка84
ПугоФФка
Шпилька
СёмА
ТОЧКА
Lenoka
Жемчужинка
Юльюшка
Натали
Свисток
Юлия
мама Яси
Татьяна
Веснушка
Участников: 115

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Веснушка Сб 8 Ноя 2008 - 22:53

Первое сообщение в теме :

Поделитесь опытом - хорошим и не очень, какую фирму предпочитаете, какую не советуете. Детки наши быстро обувь снашивают, мы например за лето 3 пары затаскали, часто приходиться покупать, вот и хочется чтоб и недорого и на долго.
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз


А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Юлия 87 Пн 19 Янв 2015 - 0:15

ЕленаНовая пишет:Куома 30%, сегодня смотрела.
тоже сегодня смотрела) так заранее купить их не бред в нашем возрасте, как размер рассчитать то, нужно ведь 1см свободного пространства еще в них? Сейчас демары носим 22/23, куому 25 или больше брать?
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Tifany Пн 19 Янв 2015 - 0:16

лесёна пишет:
У сына демары тоже подклад в тряпочку. дочкины как новые. подклад, мне кажется и сразу отличался у них.

до этого такие были А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Snow_mar_a просто супер. мех густой, стелька вынимается...
в этот раз размеров не было, пришлось модельку другую брать.((
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 19 Янв 2015 - 0:19

Юлия 87 пишет:
ЕленаНовая пишет:Куома 30%, сегодня смотрела.
тоже сегодня смотрела) так заранее купить их не бред в нашем возрасте, как размер рассчитать то, нужно ведь 1см свободного пространства еще в них? Сейчас демары носим 22/23, куому 25 или больше брать?
1-1,5 см запасу надо. У куомы и размерная сетка своя, посмотрите по см. У меня как-то получается угадывать, почти всегда с обувью сына. Если возьмете с хорошей распродажи, потом продать, если что, не составит труда, я думаю.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 19 Янв 2015 - 0:20

лесёна пишет:Лен, давай говори, что за ботинки, а то меня только валенки на 2 носка не эстетичные греют.

Не, меня натуральное ничего не греет))
http://www.championnet.ru/products/boots-Alonsa-Sofia-58326A4-red  такие у меня, там много разных

Ношу только на колготки 40 ден, даже до носков дело не дошло.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Хризантемка Пн 19 Янв 2015 - 10:33

ЕленаНовая пишет:
лесёна пишет:Лен, давай говори, что за ботинки, а то меня только валенки на 2 носка не эстетичные греют.

Не, меня натуральное ничего не греет))
http://www.championnet.ru/products/boots-Alonsa-Sofia-58326A4-red  такие у меня, там много разных

Ношу только на колготки 40 ден, даже до носков дело не дошло.
Лен, в морозы тоже уже одевала их? А то написано до -10
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Tifany Пн 19 Янв 2015 - 11:19

такого типа в спортмастере кто-нибудь брал? интересует тепло-ли , стоит 2-3 тыс. отдавать, тут уже и до кожанны с мехом не далеко.

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 4267440299 А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 7216130299
А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 7140490299
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Котёнка Пн 19 Янв 2015 - 11:59

У меня коламбия осенние ботинки из спортмастера... Ношу уже третий год и зимой и осенью - отличные, только когда мороз скользковаты.
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Tifany Пн 19 Янв 2015 - 12:02

Котёнка пишет:У меня коламбия осенние ботинки из спортмастера... Ношу уже третий год и зимой и осенью - отличные, только когда мороз скользковаты.
зимой в любой мороз носите?

я хочу для прогулок с ребенком взять.
Tifany
Tifany
Суперпрофи

Оренбург, 23микр-н
Настроение : Никогда никому ничего не доказывайте. Это ваша жизнь, а не теорема по геометрии!
Сообщений : 1029
Возраст : 41
Настоящее имя : Tifany
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Котёнка Пн 19 Янв 2015 - 12:08

Tifany пишет:
Котёнка пишет:У меня коламбия осенние ботинки из спортмастера... Ношу уже третий год и зимой и осенью - отличные, только когда мороз скользковаты.
зимой в любой мороз носите?

я хочу для прогулок с ребенком взять.
Да, для активной ходьбы. Очень рекомендую с трекинговыми носками из спортмастера... У меня их муж перетаскал, надо новые идти покупать :)
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Цветочек77 Пн 19 Янв 2015 - 12:10

У меня дочка в полусапожках Рибоках, купленныъ в Дисконте на Туркестанской, тоже зимой бегала, ни разу не замерзла, только тоже скользила, хотя подошва ребристая.
Цветочек77
Цветочек77
Суперпрофи

Центральный
Настроение : В предвкушении)))
Сообщений : 1472
Возраст : 46
Настоящее имя : Лиля
Детки: : А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 82bf9e98156c дочка Вероничка(23.05.97)

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 A59a48d1df23 сынулька Максимка(30.01.12)

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор nata-ya Пн 19 Янв 2015 - 13:06

У меня из спортмастера Merrel, похожие на первую картинку. Ноги не мерзнут, в грязь и слякоть - не мокнут, потому что нижняя часть - резина, но целый день в них не походишь, тяжеловаты и подошва не гнется, у меня ноги устают (возможно, это моя особенность, потому что кеды носить вообще не могу). И да, не скользят.
nata-ya
nata-ya
С точностью до миллиметра

Оренбург, Центральный район
Настроение : Чемоданное
Сообщений : 10625
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сладкие мальчишки

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 19 Янв 2015 - 13:32

Хризантемка пишет:
ЕленаНовая пишет:
лесёна пишет:Лен, давай говори, что за ботинки, а то меня только валенки на 2 носка не эстетичные греют.

Не, меня натуральное ничего не греет))
http://www.championnet.ru/products/boots-Alonsa-Sofia-58326A4-red  такие у меня, там много разных

Ношу только на колготки 40 ден, даже до носков дело не дошло.
Лен, в морозы тоже уже одевала их? А то написано до -10
В -15 нормально, ниже - долго не была на улице.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Кудряшка Пн 19 Янв 2015 - 14:35

лесёна пишет:Надь, ласси после скольки надеваете? промокают? ноги потеют?
а валенки зачем еще?
Ласси с нуля носит сын. Долго гуляли 2 ч при минус 4 ноги замерзли. Одели валенки. Если не оч активно гулять то мерзнут ноги . Но ласси клевые. При слякоти ноги не потели и не намокали. Купили мужу в спортмастере Меррилы. До минус 40. Проверили
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Котёнка Пн 19 Янв 2015 - 16:11

Ой, у меня тож меррелы!
Котёнка
Котёнка
Суперпрофи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 1232
Возраст : 38
Настоящее имя : Олька
Детки: : Екатерина

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Багира Пн 19 Янв 2015 - 21:18

Tifany пишет:
~ Инна-Я ~ пишет:
Хризантемка пишет:Че-т в эту зиму у нас в демарах ножки холодные(
У нас тоже Ален, я уже носки шерстяные одеваю еще.

у нас демары А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Images?q=tbn:ANd9GcQEFQzr32RQ_L0ULkX7w6MzzD_jyvY4_Za7TYcOyhzz4x2-YiSW шерсть внутри  свалялась почти до тканевой основы за неделю! пришосьь срочно бежать новые ботинки покупать..

хотя до этого брали , правда другие модельки, так шерсть столбом стояла, густая такая даже после сезона носки ! нога ,аж горячая. А в этих шерсть "жиденькая" и не удобно, что внутри сапожок пришитый не просушить..


девчат,  почем куома сейчас? скидки еще  30 или уже 50%?
У нас такая точно модель только синие, прошлогодние, шерсть притоптана, но ноги всегда сухие и тёплые. Видимо, еще от ребенка зависит.

Оксан, подделка демаров точно бывает. В моей закупке и в ДМ резиновые сапожки ооочень разные, хотя ДЕМАРЫ и там и тут.
Багира
Багира
Элита форума

она же: Мама Льва
Оренбург Центр
Сообщений : 4983
Возраст : 41
Настоящее имя : Лидия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Оксана74 Пн 19 Янв 2015 - 21:42

Лида, не буду спорить) я бы тогда куому подделывала, она подороже. Я покупала зимние в ДМ в прошлом году, от офиц. сайта отличия нет. К тому же такая большая сетка торгующая подделкой, слабо верится. Там же сертификаты должны быть по сути.
А в чем отличия?
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор ЕленаНовая Пн 19 Янв 2015 - 21:59

Оксан, подделывать выгоднее дешевое, спрос больше)
То что в ДМ подделка - не верю.
ЕленаНовая
ЕленаНовая
Элита форума

Оренбург
Настроение : Весна шепнет тебе: "Живи..." И ты от шепота качнешься. И выпрямишься. И начнешься. Все начинается с любви!
Сообщений : 6207
Возраст : 40
Настоящее имя : .
Детки: : .

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Хризантемка Пн 19 Янв 2015 - 22:02

Спорили мы уже как-то про подделку демаров в ДМ... Я лично держала в руках той зимой 2пары - одни тут из закупки, другие оттуда, разницы ни внешне, ни по свойствам в носке не выявили. Но девчонкам попадалось другое.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Сообщений : 15410
Возраст : 37
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Оксана74 Пн 19 Янв 2015 - 22:05

Возможно под ДМ отшивают на другом производстве и поэтому есть отличия. Или спецзаказ какой-нибудь именно для них.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

А где вы покупаете детскую обувь, и какую? - Страница 16 Empty Re: А где вы покупаете детскую обувь, и какую?

Сообщение автор Гость Пн 19 Янв 2015 - 22:26

Оксана74 пишет:Лида, не буду спорить) я бы тогда куому подделывала, она подороже. Я покупала зимние в ДМ в прошлом году, от офиц. сайта отличия нет. К тому же такая большая сетка торгующая подделкой, слабо верится. Там же сертификаты должны быть по сути.
А в чем отличия?
кстати, про куому. Я предыдущие года покупала в Ашане. А нынешняя из ДМ. У них внешне разная резина на подошвах. Из ашана была шершавая, а из ДМ более гладкая с блеском небольшим. Почитала и-нет, не мне одной так попадалось. На качестве не отразилось, в принципе. Тепло и сухо во всех.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 31 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 23 ... 31  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения