Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Научите вести домашнюю бухгалтерию?

+25
Я_н_а
Motamora
Ёжик в тумане
Campanita
Mascara
ОкрыленнаЯ
Натусечка
КОШКА
Ромашка :)
Уралочка
AntareS
Innes
Пузик
ЕленаНовая
Domino
Azazel'
YULECHK@
Sole
OrenBaby
Аксиома
Канапелька
Cinderella
Orenlena
Яна
Лика
Участников: 29

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Перейти вниз

Научите вести домашнюю бухгалтерию? - Страница 4 Empty Научите вести домашнюю бухгалтерию?

Сообщение автор Лика Чт 23 Июн 2011 - 17:02

Первое сообщение в теме :

К сожалению, сейчас в жизни нашей семьи такой период, когда приходится экономить. Но как бы я не старалась, все равно не дотягиваем до зарплаты... Поэтому неизбежно появляются долги. И эти долги растут как снежный ком. Во всей этой ситуации бесконечно радуюсь только одному - что у нас нет кредитов.
Расскажите как вы ведете домашнюю бухгалтерию? Может быть есть какие-то секреты? Как вы планируете доходы/расходы?
В интернете нарыла несколько программ для ведения домашней бухгалтерии. Никто такими не пользовался? Может посоветуете какую-нибудь?
Лика
Лика
Мне интересно:)

Оренбург, Степной район
Настроение : Вот так вынашиваешь 9 месяцев, потом рожаешь 17,5 часов с операцией, потом недосыпаешь ночами, а она, видите ли, на ПАПУ похожа!!! :)
Сообщений : 458
Возраст : 36
Настоящее имя : Лия
Детки: : Дочки - Сашка и Валерка :-)

Вернуться к началу Перейти вниз


Научите вести домашнюю бухгалтерию? - Страница 4 Empty Re: Научите вести домашнюю бухгалтерию?

Сообщение автор Sole Пн 25 Июл 2011 - 13:00

AntareS пишет:А у меня программка перестала работать рев
Софья, подскажи, пожалуйста, что я не так сделала:
Распаковала архив, установила программу, из папки с установленной программой удалила файл PersonalFinances.exe, скопировала из распакованной папки файл PersonalFinances.exe, открыла папку с установленной программой, вставила туда скопированный файл. Месяц все работало тип-топ, а сегодня раз и все пропааааалооооооо рев рев рев
А, да, меня сегодня еще программка спросила проверить ли обновления в интернете, хотела ответить нет, но сынок вперед меня успел на да нажать, может из-за этого?
Вика, все правильно сделала, только исходный файл не нужно было удалять, его надо было переписать, то есть скопировать в ту папку и заменить. Должно работать. Попробуй еще раз переустановить. У нас уже два года работает без проблем.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Научите вести домашнюю бухгалтерию? - Страница 4 Empty Re: Научите вести домашнюю бухгалтерию?

Сообщение автор AntareS Пн 25 Июл 2011 - 13:17

Софья, спасибо!
Я позвонила мужу, поплакалась, он мне ключ через интернет купил ))) Я больше всего переживала, что у меня все, что в течение месяца заносила пропадет, а ключ ввела, и все снова работает, вся база осталась! tanc
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Научите вести домашнюю бухгалтерию? - Страница 4 Empty Re: Научите вести домашнюю бухгалтерию?

Сообщение автор Sole Пн 25 Июл 2011 - 15:40

Здорово, что сохранилось mir
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз

Научите вести домашнюю бухгалтерию? - Страница 4 Empty Re: Научите вести домашнюю бухгалтерию?

Сообщение автор ))Юляшка)) Пн 25 Июл 2011 - 15:57

AntareS пишет:Софья, спасибо!
Я позвонила мужу, поплакалась, он мне ключ через интернет купил ))) Я больше всего переживала, что у меня все, что в течение месяца заносила пропадет, а ключ ввела, и все снова работает, вся база осталась! tanc
если не секрет, а сколько ключ стоит?
))Юляшка))
))Юляшка))
Я Профи

Дзержинский
Настроение : Дам в долг хорошее настроение, под %!!
Сообщений : 609
Возраст : 37
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Научите вести домашнюю бухгалтерию? - Страница 4 Angeli-186 Ульяна


Вернуться к началу Перейти вниз

Научите вести домашнюю бухгалтерию? - Страница 4 Empty Re: Научите вести домашнюю бухгалтерию?

Сообщение автор AntareS Вт 26 Июл 2011 - 13:25

))Юляшка)) пишет:
если не секрет, а сколько ключ стоит?
390 рублей, у них на сайте есть стоимость
AntareS
AntareS
Я Профи

Оренбург, Малая земля
Настроение : Wo! I feel good, I knew that I wouldn't of I feel good, I knew that I wouldn't of So good, so good, I got you
Сообщений : 810
Возраст : 38
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Никитенок 11.12.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения