Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

+5
Оксана74
апрель
Француженка***
Катя Сергевна
Кудряшка
Участников: 9

Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Кудряшка Пн 20 Июн 2011 - 12:26

собираемся семьей на Волгу.вместе с сыночком (3 года).подскажите куда может лучше ехать -в какой район или отель?и вообще -стоит ли?слышала что вода холодная.
в общем пожалуйста расскажите как это было у вас hai
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 21 Апр 2015 - 17:16

Неужели никто не отдыхал на Волге?
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Француженка*** Вт 21 Апр 2015 - 17:20

О, тоже интересует этот вопрос! Недавно смотрели передачу про турбазу недалеко от Астрахани. Какая там красота! И рыбалка, ммм.
Француженка***
Француженка***
Я Профи

Оренбург, южный
Настроение : Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Сообщений : 937
Возраст : 42
Настоящее имя : Диля
Детки: : мои конфетки!

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор апрель Вт 21 Апр 2015 - 17:34

Отель не подскажу-мы круиз на теплоходе брали, но учтите, что если лето будет теплым, то Волга уже с середины июля начинает "цвести" даже при прохладной воде.
апрель
апрель
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Жду весну...
Сообщений : 551
Возраст : 41
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Сын

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 21 Апр 2015 - 17:43

Нам рыбалка не нужна, главное - это хорошее трехразовое питание, детская площадка и пляж. И все это желательно в Самарской области, чтоб недалеко ехать на машине.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Оксана74 Вт 21 Апр 2015 - 17:46

Кать, Волга холодная( даже в сезон.
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 21 Апр 2015 - 17:47

Ну, вот куда нам податься с тремя детьми? Заграницу нам низяяя! рев
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Оксана74 Вт 21 Апр 2015 - 17:52

Башкирия норм вариант. Подышать воздухом, ехать недалеко, от кухни передышка)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 21 Апр 2015 - 18:09

Наверное, так, Оксан. Буду Башкирию мониторить, тем более, если в августе поедем, везде уже холодно купаться, лучше дом отдыха или санаторий с бассейном тогда поискать.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Кудряшка Вт 21 Апр 2015 - 18:10

Я создала тогда тему и никто не отвечал-видимо не ездиет народ на волгу.
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 21 Апр 2015 - 18:14

Я заметила ггг
А я там кстати неплохой санаторий нашла, вот http://www.samarskiy.ru/galereia/ Правда, отзывы не успела почитать.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор kvitka Вт 21 Апр 2015 - 18:25

А я сама волжанка))) Саратовчанка)) Оч люблю нашу Волгу) Да цветет рано, особенно в местах где водохранилища, в проточной немного позже. Вода ну не знаю, как сказать холодная?, мы с детем с июня купаемся, нам нормально, может привыкли. Я в отелях и б/о в нашей области не отдыхала не могу подсказать, общественные пляжи грязные, слабо верю что их где-то вычищают оч тщательно. Если выбираете место, то ищите выше по течению от крупного города по логичным причинам. Обычно правый берег галька, левый песок, разумеется не везде.... Если не обрабатывают, то комарья много...
Я отдыхала в Санатории Ундоры в Ульяновской обл(примерно 650-700км). Для России достаточно не плохо, и цены и номера можно на любой вкус подобрать. Кормят хорошо вкусно. Местная мин вода хорошая для ЖКТ, ну и всякие физио если кому надо. Оч понравилась территория - густой красивый лес, через него оп обустроенной дорожке выходишь на пляж, правда далекова-то, с ре без коляски/великов трудно будет, но взрослым не ленивым классно, гуляешь воздухом свежим дышишь. Я была осенью уже не купались, поэтому как там с травянистосью в воде и как быстро зацветает не скажу...
avatar
kvitka
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1271
Возраст : 37
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Любимый сыночек 07.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр 2015 - 18:32

Катя Сергевна пишет:Неужели никто не отдыхал на Волге?
Кать, мне турбаза "Тихий Плёс" понравилась :) Мы в позапрошлом году там были. Из водоемов: собственно Волга и 2 озера. Пляжи на озерах так себе. А Волжский - нормальный для того берега с песочком. Из развлечений - катание на катамаранах, лодках, зоопарк. Для детей стандартная детская площадка с горками, песочницами. Вип домики срубовые со своим душем/туалетом. Если хочешь, могу фоток накидать попозже. Питание - хорошее, но строго по меню.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Катя Сергевна Вт 21 Апр 2015 - 18:40

Спасибо, Лена! Но этот вариант нам не подойдет. Все-таки переживаю, что холодно детям купаться будет. Отпадает Волга в этом году.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Гость Вт 21 Апр 2015 - 18:52

Мы привыкшие :) Да и в августе может не повезти с погодой. Тогда не то что не искупаешься, из домика не выйдешь))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Drakosha Ср 22 Апр 2015 - 9:53

Мы когда в августе своим ходом в Анапу ехали, по дороге останавливались в Волге искупаться, теплая вода была. На выезде из Волгограда.
Drakosha
Drakosha
Элита форума

Оренбург, Степной
Сообщений : 2279
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Сыночку 14 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор марфик Ср 22 Апр 2015 - 11:00

Памела Владимировна пишет:
Катя Сергевна пишет:Неужели никто не отдыхал на Волге?
Кать, мне турбаза "Тихий Плёс" понравилась :) Мы в позапрошлом году там были. Из водоемов: собственно Волга и 2 озера. Пляжи на озерах так себе. А Волжский - нормальный для того берега с песочком. Из развлечений - катание на катамаранах, лодках, зоопарк. Для детей стандартная детская площадка с горками, песочницами. Вип домики срубовые со своим душем/туалетом. Если хочешь, могу фоток накидать попозже. Питание - хорошее, но строго по меню.
Киньте фоточки, пожалуйста. Мы тоже ищем где летом поблизости отдохнуть. В Самаре или Башкирии варианты ищем.
марфик
марфик
Элита форума

Гагарина
Сообщений : 2508
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : доченька 8 лет
доченька 4 года

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Венеция Ср 22 Апр 2015 - 11:13

Мы как-то в августе отдыхали на Волге, вода была тёплая, "нецветущая", были в Волгограде, на катере переправлялись на какой-то песчаный остров, там песочек и пляж такой прям цивильненький. Купаться очень понравилось.
Венеция
Венеция
Я Профи

Оренбург, Вишнёвый
Сообщений : 652
Возраст : 37
Настоящее имя : Олька
Детки: : Сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Гость Ср 22 Апр 2015 - 13:25

марфик пишет:
Памела Владимировна пишет:
Катя Сергевна пишет:Неужели никто не отдыхал на Волге?
Кать, мне турбаза "Тихий Плёс" понравилась :) Мы в позапрошлом году там были. Из водоемов: собственно Волга и 2 озера. Пляжи на озерах так себе. А Волжский - нормальный для того берега с песочком. Из развлечений - катание на катамаранах, лодках, зоопарк. Для детей стандартная детская площадка с горками, песочницами. Вип домики срубовые со своим душем/туалетом. Если хочешь, могу фоток накидать попозже. Питание - хорошее, но строго по меню.
Киньте фоточки, пожалуйста. Мы тоже ищем где летом поблизости отдохнуть. В Самаре или Башкирии варианты ищем.
Это получится не поблизости) Это другой берег Волги:) Переправа с причала поляны им. Фрунзе на тот берег по расписанию. Еще вглубь метров 800 пройти.
Посмотрела свои фотки, и показывать нечего особо)) Одни дети на них))
Вот их сайт http://тихий-плес.рф и группа в контакте http://m.vk.com/tples
На щитовые домики можете даже не смотреть. Туда если ехать, то только в срубовые. Для отдыхающих в срубовых домах и питание на порядок лучше.
Еще из плюсов - там было тихо. В основном были семьи с детьми. Соответственно не было пьяных компаний, вечных ароматов шашлыков и дискотек. Но если охота шашлык, его вам пожарят:)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями) Empty Re: отдых на Волге.как это было у вас?поделитесь впечатлениями)

Сообщение автор Гость Ср 22 Апр 2015 - 13:31

А три года назад вот а этой турбазе мы были http://kbsh.rzd.ru/static/public/ru?STRUCTURE_ID=4357&layer_id=3290&refererLayerId=3290&id=2369
Это тоже другой берег Волги:) турбаза находится в протоке. Пляж небольшой, чистый, но берег крутой. За детьми надо глаз да глаз. Кормили хорошо:)
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения