Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Пропавший в Переволоцком районе мальчик найден мертвым

Участников: 3

Перейти вниз

Пропавший в Переволоцком районе мальчик найден мертвым Empty Пропавший в Переволоцком районе мальчик найден мертвым

Сообщение автор Gainulli Ср 1 Июн 2011 - 12:36

Пропавший в Переволоцком районе мальчик найден мертвым Styyitx-5-yen-tzysncНесколько часов назад в селе Капитоновка Переволоцкого района найдено тело пропавшего 30 мая мальчика (5 лет).
Тело найдено в колодце в нескольких метрах от дома, дедушки и бабушки мальчика. Причина смерти пока не установлена, экспертиза будет проведена позже.
Напомним, что 30 мая примерно в 23 часов ночи в правоохранительные органы Переволоцка обратились пожилые жители села Капитоновка Переволоцкого района, которые сообщили, что пропал их внук (5 лет), – Со слов пострадавших их пятилетний внук хотел накормить кошку и приблизительно в 7 часов вечера дедушка и бабушка обнаружили, что его нет.
Вначале они сами занялись поисками, но они не дали результатов, тогда решили обратиться в полицию и МЧС.
Рассматривалось несколько версий пропажи мальчика, но одна из главных ребенок ушел из дома и потерялся.Для поисков были подключены слушатели Центра профессиональной подготовки Управления Внутренних Дел по Оренбургской области, сотрудники частных охранных предприятий и дополнительно администрация Переволоцкого района подключила местных жителей .
http://www.oren.ru/news/2592245/


Последний раз редактировалось: Росинка (Ср 1 Июн 2011 - 12:44), всего редактировалось 1 раз(а)
Gainulli
Gainulli
Я Профи

прежний ник: Росинка
Оренбург
Сообщений : 709
Возраст : 36
Настоящее имя : Ксения - MaLinka
Детки: : Доченька у меня есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавший в Переволоцком районе мальчик найден мертвым Empty Re: Пропавший в Переволоцком районе мальчик найден мертвым

Сообщение автор YULECHK@ Ср 1 Июн 2011 - 12:44

да, ужас!
у меня муж там был, они его долго искали по все местности!
чисто случайно наткнулись на яму во дворе, эту яму сложно назвать колодцом - она 20 на 20, там просто вставляли насос и воду выкачивали, дед выкачивал воду и обычно ее засыпал или накрывал, а в этот раз забыл!мальчик туда и провалился. захлебнувшись, умер.
YULECHK@
YULECHK@
Мне интересно:)

Оренбургская область, Татарская Каргала
Настроение : Хочу итальянскую жизнь, американскую зарплату, французскую любовь, германскую машину и гавайское лето.
Сообщений : 362
Возраст : 34
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Доченька - 25.11.2009г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Пропавший в Переволоцком районе мальчик найден мертвым Empty Re: Пропавший в Переволоцком районе мальчик найден мертвым

Сообщение автор Kobzik Ср 1 Июн 2011 - 12:53

Ой, меня тоже подтрясывает всегда от таких новостей.....и всегда они , блин, под руку....Вот ехать в Гай - так блин читаю в новостной ленте (яндекс) - столкнулся автобус рейсовый с легковой где-то под Тверью - все погибли, т.к. загорелись обе машины.....Вот детей бабушке с дедушкой оставлять в конце лета - лететь на отдых.....и вот - на те - новость...волосы шевелятся............и правда - давайте на мамско-папском сайте поменьше таких новостей - этих ужасов и в новостных лентах при желании начитаться можно.....Мальчика очень жаль......
Kobzik
Kobzik
Активничаю

Оренбург, МЖК
Сообщений : 286
Возраст : 43
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 2 девочки:
Соня и Ксюня


Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения