Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

+69
Кросоffка
МамаЛисички
Березонька
Леночек-ангелочек
Гражданочка
Лучана
Аномалия
Лена13
мурлыка87
businka056
rukola
нататуся
ksenofontia
Аврора 84
Марриночка
Avonuel
Ясное Солнышко
net_menja
Варвара
Вера56
Таша
шалфей
Я_н_а
Уралочка
Шоколадочка
стамеска
Мама Яны
AntareS
Ольгунька
Sarma
Ива
Алиса Селезнёва
Azazel'
пАННАма
Сладкая
Sirenia
Angel F
Любимая
Михаил
просто Ры
Enigma
AnnaSayk
Варежка
SветлаNа
Olya ya
Арбузик
sashenka-ayat
молечка
Рина
Форэлька
Женя
Анелла
Totoshka
КозероЖка
Полька
Lenoka
Катерина
ПугоФФка
Веснушка
taha
Йожик
lilu
Марияж
Шпилька
Татьяна
Свисток
Аннет
мама Яси
ТимКа
Участников: 73

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap125%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap1 25% 
[ 56 ]
Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap133%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap1 33% 
[ 73 ]
Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap141%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap1 41% 
[ 91 ]
Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Vote_lcap11%Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 224
 
 

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор ????? Чт 23 Апр 2009 - 12:01

Первое сообщение в теме :

Вот для нас, как для родителей - это очень важно! Мы первого ребенка тщательно планировали не только в плане здоровья нас, как родителей, а еще и какого знака зодиака будет наш ребенок. Очень не хотелось Скорпиона - очень тяжелый знак во всех смыслах, кроме того - есть поверье, если в семье рождается Скорпион, кто-то из родственников - умрет! И это факт, проверенный нами на многих друзьях. Вообще, при планировании ребенка хотели Деву, но с овуляцией не повезло, получилось забеременеть только на след месяц, и в итоге - Весы.
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Шоколадочка Пт 8 Апр 2011 - 16:57

Ой.......не знаю верить ли гороскопам....мы с подругой дружим с детства, обе по гороскопу водолей, родились в один год с разницей неделя и два совершенно разных человека.
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Марияж Пт 8 Апр 2011 - 17:12

Гены многое играют наверно:)
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Ольгунька Пт 8 Апр 2011 - 17:16

Но вообще-то, если я правильно понимаю, с точки зрения определения характерных человеку черт важны не только месяц и год , но и день, точное время, а так же место рождения.Но я этим всем не загружаюсь, гороскопы не читаю, прогнозы тоже-бред.
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 45
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Уралочка Пт 8 Апр 2011 - 18:45

Я у меня в окружении одни скорпионы сестра, папа, свекр, 2 подруги самые близкие и ничего и нормально мы с друг другом уживаемся.

Скорпиошки между прочим как мне кажется очень чувствуют к себе отношение окружающих и если оно изначально плохое, то и хорошего не жди.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Ива Пт 8 Апр 2011 - 19:30

Уралочка пишет:Я у меня в окружении одни скорпионы сестра, папа, свекр, 2 подруги самые близкие и ничего и нормально мы с друг другом уживаемся.

Скорпиошки между прочим как мне кажется очень чувствуют к себе отношение окружающих и если оно изначально плохое, то и хорошего не жди.
хмм, и много изначально плохого отношения на пустом месте? По-моему, так не бывает.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Я_н_а Пт 8 Апр 2011 - 21:35

Я когда планировала, конечно же не думала об этом. А сейчас мне посто интересно, какого мой ребенок знака. Он родился в час ночи 24 августа, это Дева, а час назад был бы еще Лев. Я думаю знаки не меняются так резко, как число месяца. Ну, конечно, он возьмет и оттуда, и оттуда, но всё таки интересно.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Уралочка Пт 8 Апр 2011 - 23:13

Ива пишет:хмм, и много изначально плохого отношения на пустом месте? По-моему, так не бывает.

Всякое бывает, я не поверю человеку который мне скажет, что с первого взгляда к нему все хорошо относятся на пустом месте, у всех есть свои мысли предубеждения и взгляды, даже на слова.

И я не говорю, что они ко всем плохо относятся изначально тоже, они это чувствуют со временем, и если скорпионы характерами не сошлись с кем то, то и потом и несойдутся, будут перемирия, но не дружба.



Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор шалфей Сб 9 Апр 2011 - 21:57

Я не очень доверяю астрологическим прогнозам.Но вот по поводу скорпионов могу привести личный пример.Хотя это наверняка совпадение. Моя дочка скорпион,ее день рождения и смерть прабабушки совпали в один день, правда с разницей в 9 лет.
А вообще мой ребенок умный,добрый ,очень веселый и ранимый человечек. Не знаки определяют судьбу людей, а отношения внутри семьи.
Мой свекр и моя бабушка тоже скорпионы - прекрасные люди,каких еще поискать!


Последний раз редактировалось: шалфей (Сб 9 Апр 2011 - 22:00), всего редактировалось 1 раз(а)
шалфей
шалфей
Осваиваюсь

степной
Сообщений : 16
Возраст : 50
Настоящее имя : таня
Детки: : дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Таша Сб 9 Апр 2011 - 22:00

Ольгунька пишет:Но вообще-то, если я правильно понимаю, с точки зрения определения характерных человеку черт важны не только месяц и год , но и день, точное время, а так же место рождения.Но я этим всем не загружаюсь, гороскопы не читаю, прогнозы тоже-бред.
+ 100
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Вера56 Вс 10 Апр 2011 - 17:40

Я думаю это совсем не нужно. Зачем определять?
Вера56
Вера56
новичок

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 1
Возраст : 36
Настоящее имя : Вера
Детки: : двойня через месяц

http://www.malych.org/

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Варвара Пн 4 Июл 2011 - 0:11

Главное, чтобы был здоров. А остальное не важно!
Варвара
Варвара
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : ***
Сообщений : 750
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Вероника 27.09.2009
Владимир 07.12.2010
Виктория 08.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор net_menja Вт 1 Ноя 2011 - 15:50

Я как то не особо верю в это ... ! Но вот почему-то никогда не хотела, чтобы моя дочь была по знаку зодиака дева ... а сын рак
net_menja
net_menja
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Настроение : туц туц туц ....
Сообщений : 43
Возраст : 34
Настоящее имя : Валерия
Детки: : Егор (26 мая 2012г.)

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Ясное Солнышко Пт 18 Ноя 2011 - 0:11

По-моему, это не важно! Главное, чтобы был здоровый! Люди со всеми хнаками, извиняюсь, Знаками ( ухаха) зодиака, и даже рожденные в один день в одном роддоме в одно и тоже время вырастут совершенно разными! Когда мы планировали детишек - не задумывались, в каком месяце они родятся, хотя я предпочитаю рождение ребёночка в тёплое время года, как у нас, собственно, и получилось. Только из заботы о комфорте ребёночка (зимой ведь в верхн. одежде не удобно, да и в мороз 30+ даже до поликлиники не пойдёшь в 1 месяц, и тем более гулять с новорожд.)
Ясное Солнышко
Ясное Солнышко
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : От жизни хочу всё и сразу! И много!
Сообщений : 194
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Принцесса и Принц

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Avonuel Пт 30 Дек 2011 - 9:00

по большому счёту это не важно, но честно говоря, второго ребёнка мы старались так зачать, чтобы не родился овен. я сама овен и не хотела ребёнка этого знака, думаю нам было бы сложновато вместе. да и после опыта рождения ребёнка в холодное время года, я хотела родить второго весной или летом
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Марриночка Чт 2 Фев 2012 - 14:46

мне вот как-то не очень хотелось ребенка-скорпиона,тяжеловатые они люди,причем мы с мужем стрельцы.а срок ставили 1 ноября,в общем доча услышала меня и родилась под знаком весы))))
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Аврора 84 Чт 2 Фев 2012 - 14:52

Мы ждали в марте, и мне очень хотелось Рыбку нрав много талантливых людей живут под этим знаком)))
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Аврора 84 Чт 2 Фев 2012 - 14:54

Марина25 пишет:мне вот как-то не очень хотелось ребенка-скорпиона,тяжеловатые они люди,причем мы с мужем стрельцы.а срок ставили 1 ноября,в общем доча услышала меня и родилась под знаком весы))))

детки - с ними прям с утробы можно договориться порой ок я так просила дочу не появляться на свет 8 марта - и она затянула нашу встречу аж на 10 дней малышка
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Марриночка Чт 2 Фев 2012 - 15:03

Аврора 84 пишет:Мы ждали в марте, и мне очень хотелось Рыбку нрав много талантливых людей живут под этим знаком)))
рыбки-это тоже хорошо.но второго ребеночка охото родить летом
Марриночка
Марриночка
Активничаю

она же: Марина25
Оренбург,мертвый город
Настроение : отличное
Сообщений : 289
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : лапочка-дочка Анечка 20,10,2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Аврора 84 Чт 2 Фев 2012 - 15:09

Марина25 пишет:
Аврора 84 пишет:Мы ждали в марте, и мне очень хотелось Рыбку нрав много талантливых людей живут под этим знаком)))
рыбки-это тоже хорошо.но второго ребеночка охото родить летом

я обожаю все эти гороскопы, если честно - сходства много с тем, что астрологи пишут...
летом тоже хорошие знаки живут ок
Аврора 84
Аврора 84
Я Профи

Степной
Сообщений : 760
Возраст : 39
Настоящее имя : Дарья
Детки: : мое сокровище

Вернуться к началу Перейти вниз

Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок? - Страница 5 Empty Re: Важно ли заранее определить, а какого знака зодиака родится ваш ребенок?

Сообщение автор Сладкая Чт 2 Фев 2012 - 15:55

Аврора 84 пишет:
Марина25 пишет:мне вот как-то не очень хотелось ребенка-скорпиона,тяжеловатые они люди,причем мы с мужем стрельцы.а срок ставили 1 ноября,в общем доча услышала меня и родилась под знаком весы))))

детки - с ними прям с утробы можно договориться порой ок я так просила дочу не появляться на свет 8 марта - и она затянула нашу встречу аж на 10 дней малышка
это точно))) я когда была беременна дочкой (она лев должна была быть), у нас в семье уже было 2 скорпиона....а скорпионы со львами плохо живут краснею
в общем, я практически выпросила у неё родиться в последний день рака))))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения