Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как получилось,что остались без мужа?

+31
Веролом
ДаНина Мама
SветлаNа
Лучшая мама!
Filena
Михаил
Alissa
Лотос
lolita
Татьяна С
Лихапон
Алалайка
светатуля
Настена
мечтающая
Рина
Жанна
Любимая
мария
SexyLady
Крошка
Хельга
ТимКа
Юлия
Натали
Татьяна
Свисток
мама Яси
Foxy
Веста
Марияж
Участников: 35

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Марияж Чт 6 Ноя 2008 - 17:11

Первое сообщение в теме :

По какой причине,кто виноват по вашему,а может так сложилось?...в жизни всякое бывает...
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор ТимКа Пт 15 Окт 2010 - 20:12

Салса! Фик с ним, с этим к...лом, он вам не нужен! У вас все обязательно получиться!!!!!!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор lolita Вс 24 Окт 2010 - 0:09

Моя история!Познакомились в институте в середине первого курса, стали встречаться, через год начал переодически ночевать у меня, еще через пол года переехал ко мне. Жили не тужили у моих родителей, наведовались к его родителям регулярно. Вместе учились, вместе гуляли отрывались и все было прекрасно. Говорил постоянно что очень меня любит, как ему хорошо со мной, спасибо моим родителям что все делают для нас. Делал приятные вещи для меня, регулярно дарил цветочки и мягкие игрушки, водил по ресторанам. Знакомил с друзьями, знакомыми и представлял меня как будущую жену, спрашивал у них: "Правда она у меня красавица!?" Изменился в лучшую сторону когда стал встречаться со мной, это заметили и его друзья (раньше был безответственным, вруном и страшным бабником, ни с одной девушкой не встречался больше полугода, ему ни когда не верили).Я его в свою очередь считала своим богом, любила без памяти, прощала все его провинности, слабости и вредные привычки. Вытаскивала из игровых автоматов, когда он проигрывал там большие суммы денег и машины, вытащила можно сказать из тюрьмы, подключила своих знакомых, когда он вляпался по доверчивости, ходила с ним везде где он пожелает ни смотря на время суток, оберегала его как ребенка и была счастлива. Любовь была у меня такой, без которой я не видела смысла жизни. Он у меня был первым и единственным мужчиной. На 3 курсе он решил сделать мне предложение, узнав об этом его мама бросилась в истерику и просила подождать до окончания института или хотя бы еще годок. Мы отложили эту затею, продолжили гулянки, учебу и совместный быт. На 4 курсе он опять решил сделать мне предложение, мы собрались и поехали в загс, по дороге опять звонит мамаша и говорит Андрей у меня сон плохой был, что то ты замышляешь, где ты куда едешь? Он ей: " в загс!" И тут началось, что если он это сделает, то жизни у него не будет, ни кто ему свадьбу делать не будет, что он еще не работает и он ей больше не сын!" Типа подожди она еще не готова финансово и морально к свадьбе, на след год обязательно сделаем свадьбу, а сейчас учиться надо. Мы ей объясняли что это нам не помешает учиться, так как мы уже год встречаемся и 3 года живем вместе, появится только печать. Но она ни в какую и разговаривать не хотела. Я конечно вся в слезах, мне обидно, но пережила. Она ему поставила условие что на 5 курсе нас поженят только если она увидит, что он может содержать семью, найдет работу и после того как месяц проработает мы пойдем подадим заявление. Она видимо подумала что мы на этом успаоимся, и работать он не захочет, и ни чего себе не найдет .Но на 5 курсе он стал просить купить для него машину к окончанию института, сказал благодаря машине повременит со свадьбой. Она в чувствах побежала и взяла машину в кредит ему. Он начал искать работу, пошел в такси якобы чтоб помогать ей выплачивать кредит и после месяца его работы сделал мне предложение. Только я поставила условие, что ни кто об этом не узнает пока не подадим заявление и если подали забирать его не будем, выставлять себя на посмешище, либо мы расстанемся раз его мама не дает нам житья. В общем мы подали заявление и в один день когда у ее было хорошее настроение преподнесли ей эту новость и тут началось! Было чувство что тучи собрались над нами и мы такие маленькие, а она такая большая и страшная! Сыпались проклятья в нашу сторону, угрозы и тому подобное! Андрей все ей высказал за все ее обещания, упреки и запреты и мы уехали.А на следующий день мы попали в аварию на этой самой машине. И она опять же не поинтересовавшись нашим здоровьем сказала:"Я же говорила маму надо слушать!" как мама скажет так и будет! Вскоре она смирилась, сделали нам свадьбу, правда она не копейки в нее не вложила (поэтому видимо и смирилась). Свадьба была шикарной, все были счастливы и все стало еще лучше чем было! У нас уже цель, мои родители подарили нам 3 х комнатную квартиру, хотелось сделать ремонт и жить отдельно. На свадебные деньги купили всю технику для квартиры, а ремонт стали делать мои родители с надеждой что его помогут тоже. Но не тут то было, его мамаша сказала пока квартиру не оформят на Андрюшу ни каких вложений делать не будет, а то разведетесь и ее денюжки пропадут. Как можно говорить от таких вещах и о разводе когда люди счастливы и только поженились!? Мы же не для того чтоб разводиться женились то! И тут беда не приходит одна - пришла повестка с АРМИИ! А он ведь годен! Мама рада! Складывает вещички ему! Я в слезах! Мой папа подключается и находит знакомых, но для отмазки нужны деньги и не малые. У его родителей нет смысла спрашивать, ему кредит не дают, мои родители берут на себя кредит чтоб он сам оплачивал! Все прошло благополучно, мы счастливы, ни кто не знает, якобы по здоровью не прошел. Прошло пол года после свадьбы и он очень захотел ребенка, а я боялась, знала что он не сможет отказать себе ни в чем. А тут надо идти на большие жертвы, отказывать себе в гулянках, быть ответственным и это на на один короткий отрезок а на всю жизнь! Он меня убеждает что устал гулять, устал жить бессмысленно и готов на все. Мы защитили диплом и в день вручения узнали что я беременна! Первые 2 месяца мы ни кому не говорили, а потом купили тортик и пришли к нему домой и рассказали, думали мама опять разозлиться. А она как расплачется и говорит что так счастлива, так ждала этого момента, боялась думала что мы бесплодны (скорее всего про меня так думала, сынок то ее и должен быть плодовитым) 5 лет живем и ни как не залетим! Наобещала для дочки или сыночка накупить, подарит мне кольцо которое по наследству достается. Всю беременность мы ни в чем себе не отказывали, гуляли и днем и ночью, я была всегда за рулем до последнего дня. Не хотела его ущемлять ни в чем, думала и так ему придется нелегко как родиться ребенок, ну и он в свою очередь считал что беременность это не болезнь, и не особо берег меня. Гладил животик, разговаривал с ребеночком. Узнали на узи что будет дочка, он был рад, очень хотел именно девочку и я тоже. Стали покупать потихоньку вещички, коляски, кроватки. Все самое лучшее! Доставал заначки и добавлял чтоб было еще лучше чем могло быть. Осталось 2 недели до родов, меня положили в больницу, так как у меня сердце и узкий таз, решали буду ли я сама рожать или КС. Я не хотела ложиться, говорила сама рожу но они с моей мамой меня уложили. Он приходил в роддом, звонил каждый вечер и вроде все как всегда. 8 марта я родила, дочка копия папа. Фото первых минут жизни сразу передала с вещами. Он распечатал сразу же! Хвалился какая дочь у него красавица, свекровь рада что похожа на них!Пригласил друзей на обмывание, плакал там перед всеми от счастья! Говорил громкие слова! Пропивал последние деньги! В ночь перед выпиской довел меня до слез, загулял где то, я думала что не в состоянии будет и не вспомнит что меня надо выписывать, мы переругались и он отключил телефон. Утром все же позвонил, я ему сказала что не хочу его видеть сама соберусь и меня родители заберут. Но он приехал, взял у друга Хамер, украсил шарами. А на букет то и на видео съемку денег то нет! Моя мама дала ему. Я конечно на выписке ели сдержалась от слез, и обида и счастье переполняло меня. Приехали домой, гостей полный дом, мама моя стол накрыла, всю ночь готовила. Мне он похвастался как хорошо обмыл дочку и показал фотки на фотоаппарате, там я увидела как он обжимается со всеми и некоторых особ к которым у меня уже присутствовала ревность и они к нашей семье ни каких отношений не имели. Мы разругались, я стукнула его. А он сказал что теперь все будет по другому и я пожалею за этот поступок. Я проплакала в своей комнате вместе с ребенком, гости разошлись. Он лег спать как ни в чем не бывало. На след день все было хорошо, мы купали дочку, занимались ей, радовались. Но в последующие дни я поняла что он ни в чем себе отказывать не собирается, домой стал приходить ночью, ходить на работу, после нее на тренировки, выходить якобы для дополнительного заработка в такси. Мы его не видели, только поздно ночью возвращался, спал и рано уходил и еще просил его не трогать. Я стала высказывать недовольствия, но он не реагировал. Когда звонила и спрашивала где он, он начал мне отвечать грубо. Что придет когда надо, не названивай, надоела уже, и в один из прекрасных моментов сказал что не любит и живет только из за ребенка! А ребенку только 2 недели и он ни разу не укачал ее, некогда ему было купать и вообще уделять нам внимание. Ходил к маме переночевать, а мне не говорил, мама потом говорила он же устает, ему надо выспаться а там ребенок плачет. Я поставила вопрос ребром, сказала так жить не могу, надо расходиться, думала образумится. Он сказал: "Родная мы все переживем, все будет хорошо, мы же любим друг друга, и будем всегда вместе, у нас такая лапочка дочка! просто кризис в отношениях!" Я успакоилась, жду его с работы, он не идет, звоню говорю зай ты где? а он уже где то выпил и говорит да пошла ты, приду когда захочу, если приду и ни к тебе а к ребенку. Так он и продолжил себя вести. Когда дочке был месяц он ушел. Я плакала каждый день как родила, ребенку все передавалось, у меня началась депрессия, я не хотела жить, есть пить, спать, кормить дочку. Мама моя меня уговаривала, поддерживала как могла, помогала, взяла отпуск. Я конечно смотрела на свою дочку и не понимала за что ей такое, она не виновата а ее так обидели, и я тут еще. Крепилась как могла. Хотелось напиться и забыться хоть на минуту. Дочь мне помогла выжить конечно, но были случаи когда у меня срывало крышу опять. Я узнала что он не просто ушел, а ушел к другой, к которой я и ревновала. Что мои деньги он тратил на нее, на те деньги которые дают за рождение ребенка он ей купил телефон. Сказал всем что я его выгнала вместе со своими родителями из дома, что не давали в руки ребенка, выживали его, издевались. Женили его, а когда он хотел уйти я по случайности залетела.Смешно конечно, но все верили, и его родителям я стала врагом. Дочке сейчас год и 7 месяцев, они ее не видели с выписки, и не желают, смотрят только на фотографиях которые он им приносит. Нам сказали чтоб на пороге их дома даже не появлялись. Кредит за армию платить не стал, мои родители выплатили. Сказал что я ему жизнь испротира и карьеру, лучше б он в армию пошел.Ходит к дочке очень редко, платит алименты 1000 рублей, сделал что официальная з/п 4300. А получает 50000 и более. Живет с той бабой ради которой и ушел, счастлив, и счастливы его родители. А я как всегда ночами плачу и не могу забыть его. Пытался вернуться 3 раза, стоял на коленях просил прощения, слышал от меня хорошо возращайся !и все три раза не ворачивался. Говорил что нет вообще то не готов он еще, не сможет, прости и пойми. Пропадал на 3 месяца, 5 месяцев, пол года. Я не давала дочь, была в депрессиях, он искал встреч с ней, угрожал. Я смягчалась прощала и позволяла видеть ее и тут у него не было времени на нее, выделял час раз в месяц. Я пыталась строить отношения с другими людьми в перерывах когда он пропадал. Они очень хорошо относились к дочери, ко мне,хотели жениться и воспитывать моего ребенка, но я бросала их тут же как присниться либо появиться Андрей. И не вспоминала ни об одном из них. Недавно он опять объявился, пригласил меня в ресторан, мы посидели, разговор я не стала ни о чем заводить. Думаю надо чтоб он сам сделал 1 шаг. Думаю пусть все будет без обязательств, может будет ему легко со мной и он вернется. Провели прекрасную ночь, разошлись, на след день тоже самое. Я подумала бог услышал мои молитвы. Я сходила в церковь поставила свечку. Я была готова на все, забыть про все, и не вспоминать, начать заново. Главное чтоб семья была полноценной, у дочки был папа, ведь она стала реагировать на мужчин, просится к ним на руки, бегать за чужими папами, и дальше все пойдет сложнее. Я готова ради нее на все. Да я люблю его и не могу с этим ни чего поделать. А он опять пропал....................(видимо тогда он просто поссорился со своей,а потом помирился). Нам родители наконец то доделали ремонт и неделю назад мы переехали. После последнего случая моя депрессия уже не так сильна,и продлилась всего 3 дня и я поняла что он не вернется. Живу ради дочери, ведь только ей спасибо что я выхожу из этих депресий и снова хочу жить и радоваться жизни и и нахожу смысл в ней. Поняла что она самый близкий мой человечек и бог не зря подарил мне ее, да еще на 8 марта......................
avatar
lolita
Осваиваюсь

Оренбург,Промышленный район, Малая земля.
Настроение : Весеннее!Хочется любви!
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Полиночка 08.03.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Лотос Вс 24 Окт 2010 - 0:23

Лолита, спасибо за рассказ! Не переживайте, что ни делается, то к лучшему. Обязательно встретите настоящего мужчину! А этого хамелеона забудете..
Лотос
Лотос
Суперпрофи

Степной.
Сообщений : 1683
Возраст : 42
Настоящее имя : Лена
Детки: : комплект

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Alissa Вс 24 Окт 2010 - 0:31

Лолита, все будет хорошо! У вас замечательные родители, дочка, самое главное в жизни. И еще - не теряйте верю в себя, самоуважение, не в мужчинах счастье, нацельтесь на воспитание вашей принцессы, пусть она вырастет самой счастливой всем обстоятельствам назло!!! Удачи вам!
Alissa
Alissa
Суперпрофи

Степной
Сообщений : 1091
Возраст : 40
Настоящее имя : Оля
Детки: : Алиса

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Михаил Вс 24 Окт 2010 - 0:33

lolita пишет:Моя история!

Оля... очень тяжелая история...
Вы очень крепкий и славный человечек... жаль только, что на Вашем пути встретился такой не адекватный парень... Очень больно получить удар от самого близкого и любимого...
Я желаю Вам и Вашей дочуре счастья, любви и крепкого здоровья! Время все же возьмет свое... забудьте его... Он не заслуживает того чтобы занимать место в Вашей памяти. Да, он биологический отец, и не более того. Будьте счастливы и счастье найдет Вас само!
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Filena Вс 24 Окт 2010 - 0:47

Лолита, счастья вам и вашей доченьке, обязательно на пути встретится человек который полюбит вас и малышку. Бывший муж обязательно об этом пожалеет, может быть не сейчас, а через некоторое время, так что пожелайте ему счастья и отпустите, не надейтесь, поверьте он не исправится...
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Лучшая мама! Вс 24 Окт 2010 - 1:07

Лолита (Оля), я могу точно сказать, что все будет хорошо у Вас! Я и моя дочь - живой пример тому! Обязательно встретится тот единственный, который не предаст и не разлюбит!
Лучшая мама!
Лучшая мама!
Я Профи

Оренбург, Диагностики 17/1
Настроение : Если Бог за нас, то какая разница кто против нас?
Сообщений : 568
Возраст : 47
Настоящее имя : Наталья
Детки: : доченька Влада

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор SветлаNа Вс 24 Окт 2010 - 1:09

Лолита, Оль, ты такая Молодец))) Всё у тебя и дочурки твоей будет хорошо!!! Ты на правильном пути, выздоравливаешь - раз всё это осознала и поняла, поэтому- время лечит - дальше будет только лучше))) Удачи вам с дочкой!!!!!!!!!
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор ДаНина Мама Вс 24 Окт 2010 - 1:53

Олюшка,как же надо себя не любить,чтобы позволять так издеваться над собой... Отпусти его... Неужели ты согласна прожить так всю жизнь? Ведь и для доченьки твоей станет нормой такое отношение мужчины.Пожалей её!..
ДаНина Мама
ДаНина Мама
Активничаю

оренбург, восточный
Настроение : Позитивчик!)))
Сообщений : 209
Возраст : 37
Настоящее имя : Нина
Детки: : Даниил
2.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор lolita Вс 24 Окт 2010 - 13:06

Спасибо всем за поддержку, добрые слова, советы. Я стараюсь им следовать!А по поводу не любить себя, нет я очень себя люблю! видимо, только поэтому и хочу чтоб моя семья была полноценной и не хочу терять то, что принадлежало мне, то на что я много сил, терпения и нервов потратила. То что я осталась одна, в полном тупике, не имею возможности сейчас пойти работать, хорошо одеваться, одевать ребенка, развлекаться, ни в чем себе не отказывать, да еще при всем при этом нет рядом того кто бы тебя поддержал в трудную минуту и согрел своей любовью, я не считаю родителей, ведь мужская любовь и забота это совсем другое!А ему хорошо, устроился на высокооплачиваемую интересную работу, гуляет, развлекается, меняет машины, ездиет отдыхать, одевается в дорогих магазинах и есть рядом кто его любит!Да это эгоизм,в первую очередь, любовь к себе!Но я его любила, когда он был ни кем и не зарабатывал и делала все чтоб мы были вместе. Может я еще не готова так же искренне полюбить другого, видя каждый день лицо дочери точь в точь похожее на него, может просто не хочу обжигаться и верить еще кому то. Я не глупая и вся прекрасно понимаю что с ним у меня нет будущего, одни слезы! Но сердцу не прикажешь, я убиваю в себе чувства, но это получается с трудом. А по поводу нормы для моей дочери отношение мужчин, таким не будет, ведь мы смотрим на родителей и если что то в их отношениях нам не нравится, в своих мы это не допускаем!А если она не будет видеть что люди должны уметь и прощать друг другу что-то и уступать в отношениях,и бывают разные ситуации и сложности в семьях, то развод в ее жизни неминуем, так как она мириться ни с чем не захочет, будет хотеть чтоб все было по ее и это статистика!Так что золотой серидины здесь не найти.
avatar
lolita
Осваиваюсь

Оренбург,Промышленный район, Малая земля.
Настроение : Весеннее!Хочется любви!
Сообщений : 83
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Полиночка 08.03.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор мечтающая Сб 30 Окт 2010 - 21:03

Да уж, сердцу не прикажешь... Когда-нибудь он очень пожалеет о своем поведении, вряд ли такое безнаказанным останется... А у вас точно будет все хорошо, выйдете на работу из декрета, дочка подрастет и хороший человек обязательно встретится. А этот вряд ли уже изменится, мне кажется... Шансы-то у него были(
мечтающая
мечтающая
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 3558
Возраст : 38
Настоящее имя : Наталия
Детки: : уже двое)

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Крошка Сб 30 Окт 2010 - 21:30

Оль не надо ....... не думайте о нем! он этого не достоин. а у вас все будет супер!!! я уверенна!!! (родители у тебя замечательные)
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Веролом Вт 2 Ноя 2010 - 18:11

Оля, все будет хорошо, все впереди, жизнь - полосатая штука, на смену черной полосе придет белая!!! а он так и будет бегать от всех, как только замаячит ответственность за ребенка, и подвернется еще одна "юбка"...
Веролом
Веролом
Осваиваюсь

Орск
Сообщений : 69
Возраст : 43
Настоящее имя : Вера
Детки: : Игорек 28.12.2008г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор ????? Чт 4 Ноя 2010 - 21:10

lolita Спасибо за рассказ. Ты молодец, что нашла в себе силы все это понять и написать. Счастья тебе и твоей дочке! Все у вас будет хорошо. Все проходит, пройдет время появятся силы и желание и новая любовь и ты будешь к этому готова!
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Кисулька Чт 4 Ноя 2010 - 21:27

Оля, зачем тебе этот подонок и его подонкина семья. Видно, что мать там не человек и воспитала под себя тако-го же подонка (это еще мягко сказано). Они издевались над тобой, а должны были молиться на тебя, за то что ты им подарила прекрасную внучку. Она- мать должна была его первая ругать и стращать, что он делает, почему гуляет и т.д. Ты должна направить все свои силы на повышение самооценки, она у тебя ужасно занижена, поверь он не первый и не последний на этой земле, Встретишь еще прекрасного парня, поверь мне. Ты должна радоваться, что от него отделалась, поставь свечку что он ушел, и пусть не приходит. Они пользовались тобой, твоими родителями, Да он должен быль пол целовать под твоими ногами, Ничего себе 3 комнатную кв. подарили, и еще плохие остались. Вы нарвались на рвачей, моральных уродов, причем его мать может еще хуже чем он. Это же она его воспитала. Короче, ты совсем молодая, твое счастье впереди, радуйся каждый день что от него ушла и повышай самооценку. Что было бы дальше подумай, такие моральные уроды неисправимы. .. У тебя жизнь только начинается, полная радости, счастья и прекрасной будущей любви!
Кисулька
Кисулька
Я Профи

Оренбург,
Настроение : отличное
Сообщений : 555
Возраст : 43
Настоящее имя : Мамочка
Детки: : Есть!

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Дина Чт 4 Ноя 2010 - 23:09

Оля, здоровья вашей семье!!! И самого настоящего женского счастья!!! Оно обязательно будет!!! Время всёвылечет!
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 36
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Zoya Вс 16 Янв 2011 - 23:51

Лолила,время-лучший лекарь,понимаю очень трудно не думать о человеке, с котором связывает все и даже больше,НО надо взять себя в кулак и не идти у него на поводу,мужчины понимают наши слабости,он видит,что ты ему никогда не отказываешь,вот и издевается(урод моральный),откажи ему раз,два,три,пусть он поймет,что потерял...найдешь другого,ребенок не помеха,потом будешь вспоминать и благодарить Бога,что вы сейчас не вместе!!!Удачи тебе!
Zoya
Zoya
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 16
Возраст : 37
Настоящее имя : Зоя
Детки: : сынки

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? - Страница 3 Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Савулина мама Вт 31 Июл 2012 - 21:25

Расскажу и я о том как стала самомамой. Моя история довольно банальна. Когда-то я уехала в Москву учиться, поступила в академию, познакомилась со своим на тот момент будущим мужем. Сняли квартиру,прожили вместе 2 года и решили пожениться. Потом появился на свет мой сыночек. Когда я была на 8 месяце беременности, муж остался без работы. Он особо не напрягался в поисках. Сыну уже было год и месяц, а муженек все сидел и ждал манны небесной. Тогда я поставила его перед выбором: развод, либо он находит наконец работу, либо сидит дома с ребенком и на работу иду я. Он недолго думая, собрал вещи и уехал к своей мамочке в Карелию. Я прожила в Москве еще 1,5 месяца и уехала в Оренбург к матери. Муж звонит иногда, слабо интересуется сыном. Кроме копеечных алиментов больше ничего не платит, ни на НГ ни на ДР ничего сыну не дарил. Мне помогают поставить сына на ноги мои два старших брата. Сама я работаю, но зп мизерная. А братья моего сына кормят, одевают, игрушками снабжают, еще и за сад частный платят. Единственное что немного омрачает мою жизнь, это очень непростые отношения с мамой.
Савулина мама
Савулина мама
Активничаю

Оренбург, Южный
Настроение : Всегда на позитиве!
Сообщений : 107
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Савелий 30.11.2009


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения