Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как получилось,что остались без мужа?

+31
Веролом
ДаНина Мама
SветлаNа
Лучшая мама!
Filena
Михаил
Alissa
Лотос
lolita
Татьяна С
Лихапон
Алалайка
светатуля
Настена
мечтающая
Рина
Жанна
Любимая
мария
SexyLady
Крошка
Хельга
ТимКа
Юлия
Натали
Татьяна
Свисток
мама Яси
Foxy
Веста
Марияж
Участников: 35

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Марияж Чт 6 Ноя 2008 - 17:11

По какой причине,кто виноват по вашему,а может так сложилось?...в жизни всякое бывает...
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Веста Ср 14 Янв 2009 - 11:29

...


Последний раз редактировалось: Наточка (Вс 9 Авг 2009 - 17:56), всего редактировалось 1 раз(а)
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Foxy Ср 14 Янв 2009 - 16:44

Наточка, здоровья тебе и твоему малышу, легких беременности и родов! Совсем скоро ты встретишься с самым главным мужчиной в твоей жизни :D
Foxy
Foxy
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 181
Возраст : 43
Детки: : Дочка 2008
Сыночек 2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Веста Ср 14 Янв 2009 - 18:55

Foxy пишет:Наточка, здоровья тебе и твоему малышу, легких беременности и родов! Совсем скоро ты встретишься с самым главным мужчиной в твоей жизни :D
Спасибо Foxy, я тоже думаю, что это самый главный мужчина моей жизни :D
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор мама Яси Ср 14 Янв 2009 - 19:35

Foxy пишет:Наточка, здоровья тебе и твоему малышу, легких беременности и родов! Совсем скоро ты встретишься с самым главным мужчиной в твоей жизни :D

присоединяюсь!!!!
правильно сделала,а мужчина в доме будет и любить тебя будет сильнее всего в жизни не за что то,а потому что ТЫ есть!!!
Хороших тебе родов!!! :http://s.rimg.
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Веста Ср 14 Янв 2009 - 20:50

Спасибо, ваша поддержка нужна сейчас как никогда!!!!! :http://s9.rimg
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор мама Яси Ср 14 Янв 2009 - 21:50

всегда рады!!!! :http://s14.rim
не грусти,все будет супер!!!!! ☀
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Марияж Ср 14 Янв 2009 - 22:06

Я тоже со своим любимым мужчинкой -сыночком осталась одна ещё до родов,ждала его появления как светлую надежду,спокойствие что я не одна,единственную любовь,ведь никто так не любит друг друга как мама и малыш!Конечно с мужем совсем по другому получилось...чем у Наточки.Но самое главное что будет о ком заботиться и любить и мы не одни-с нами наши детишки!
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор ????? Ср 14 Янв 2009 - 23:56

девочки, Наточка и Марьяж, все у вас будет замечательно... желаю вам этого от всей души... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Свисток Чт 15 Янв 2009 - 0:28

Наточка и от меня тебе респектище за мужество! моя мама от такого ушла, правда я уже большенькая девочка была, 14 было, НО уйти надо было гораздо раньше... многие мамы и особенно мамы мам твердят одну вещь, что лучше с каким-нибудь, что ребенку нужен отец... и бла-бла-бла... вот только я считаю, как и Ната, что ребенку лучше уж совсем без отца, чем с никаким отцом.
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Свисток Чт 15 Янв 2009 - 0:29

девочки, а вот другая ситуация. что если мужа и не было никогда, и в ближайшем будущем не предвидеться, а годы идут... что делать? ждать у моря погоды? или родить "для себя"?
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Татьяна Чт 15 Янв 2009 - 9:29

Наточка, Марияж - девочки вы молодцы. У вас все будет замечательно.

Свисток, рожать или не рожать ребенка каждая женщина решает для себя сама. Некоторым и одним неплохо, особенно когда карьера идет в гору и при упоминании о ребенке они делают недовольное лицо. А другим и мужа не надо, лишь бы найти от кого ребенка родить.
Татьяна
Татьяна
Консультант
Консультант

Оренбург
Сообщений : 701
Возраст : 49
Детки: : Даниил 07.09.2003 Полина 03.06.2006

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор мама Яси Чт 15 Янв 2009 - 9:38

Татьяна пишет:Наточка, Марияж - девочки вы молодцы. У вас все будет замечательно.

Свисток, рожать или не рожать ребенка каждая женщина решает для себя сама. Некоторым и одним неплохо, особенно когда карьера идет в гору и при упоминании о ребенке они делают недовольное лицо. А другим и мужа не надо, лишь бы найти от кого ребенка родить.

+1 :!: :!: :!:

Наточка,Марияж-присоединяюсь ко всему вышесказанному!!!
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор ????? Чт 15 Янв 2009 - 10:29

Татьяна, я такого же мнения... :)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Веста Чт 15 Янв 2009 - 11:41

Я тоже согласна с Татьяной, все зависит от женщины и от того чего она хочет в жизни:жить только для себя или заботиться о своей частичке.
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Натали Чт 15 Янв 2009 - 12:06

А я вот всегда считала: замуж не выйду - не беда, рожу для себя, и родители меня в этом поддерживали...
Но, на своё удивление, замуж всё же вышла... 👽
А вообще...
Мужчина - как автобус, один сломался - другой подъедет.
А дети, родители - на всю жизнь.
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Как получилось,что остались без мужа? 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Юлия Вт 17 Мар 2009 - 23:35

Натали - клево!
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Как получилось,что остались без мужа? Cyworld024 Как получилось,что остались без мужа? Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор ТимКа Вт 28 Апр 2009 - 8:06

Наточка, Марияж! Вы молодцы!!!Все - таки главное предназначение женщины , на мой взгляд, это быть мамой! Ведь любовь к ребенку - это самая настоящая, долгая и вечная любовь! И у таких сильных, мужественных и в тоже время женственных девушек как вы все еще обязательно сложится и на личном фронте! Желаю вам успехов!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как получилось,что остались без мужа? 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Хельга Вт 6 Апр 2010 - 18:50

Девочки, привет. И я осталась одна с ребенком. Мой любимый муж погиб, когда я была на пятом месяце Б. Сейчас моя дочка родилась и на меня вновь смотрят глаза любимого...
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Как получилось,что остались без мужа? Empty Re: Как получилось,что остались без мужа?

Сообщение автор Крошка Вт 6 Апр 2010 - 18:59

Хельга очень печально, что так вышло конечно, но теперь у вас есть смысл жизни.....все будет хорошо!
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 3 1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения