Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Муж изменил...

+33
Vanda
BagrovaStasya
svgon
Руменгильда
Анастасия123
Майя77
наталинка
Полька
Gainulli
Белка
tashatru
Amil
Катя Сергевна
Забияка
татьяна23
Azazel'
антонина
Svetlanka
Сдобная Булочка
Kira87
Ларина
Phoenix
Кудряшка
Татьяна С
Лучшая мама!
Клевер
Ива
Михаил
Евдокия
Кирюня
Астра
МАРУСЯ123
Наталья Ошовская
Участников: 37

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Муж изменил...

Сообщение автор ???? Чт 17 Мар 2011 - 16:08

Первое сообщение в теме :

Недавно в соц. сетях выложили фото, где мой муж сидит в обнимку с другой. Я устроила ему допрос, оказалось он с ней спал. Не знаю что сделать. У нас было сложное время, мы ругались, почти до развода. Только вроде всё утихло и тут такое. Он говорит, что было всего 1 раз, что думал, что у нас уже всё. Что сейчас ему кроме нас с дочкой (её 1.5 г) никто не нужен, что всё понял и всё у нас будет хорошо, что любит меня, а я уже не знаю, стоит ли ему вообще верить, соврал один раз, соврёт и ещё......
avatar
????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор ???? Чт 17 Мар 2011 - 18:50

Он сказал, что несколько раз в кафе сидели, там и сфоткались, а выложила она в одноклассниках, она у него в друзьях была, отметила его на фото и мне в ленте написалось. Я конечно в шоке была. До сих пор трясёт. Может за это наказание ему какое-то придумать? Про развод что-то думать не хочется(((
avatar
????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Татьяна С Чт 17 Мар 2011 - 18:51

Муж изменил... - Страница 3 436398


Последний раз редактировалось: Татьяна С (Вс 20 Мар 2011 - 11:57), всего редактировалось 1 раз(а)
Татьяна С
Татьяна С
Элита форума

Оренбург, степной
Настроение : замечательное, тел. 9033682240
Сообщений : 3616
Возраст : 45
Настоящее имя : Татьяна C
Детки: : Анастасия 24.04.2001
Алексей 1.04.2010

http://4life.forum2x2.eu

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор ???? Чт 17 Мар 2011 - 18:56

Было бы так смешно, если бы не было так грустно(((
avatar
????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Астра Чт 17 Мар 2011 - 19:31

А я как оптимистка для себя придумала бы историю следующего содержания: я родила, до мужа времени не хватает - все внимание доче, все у нас монотонно и банально... он захотел оживить эмоции и чувства и придумал всю эту историю чтобы я приревновала. Ну может в прошлом эта пассия у него была и общее фото осталось, или просто сфоткался в кафешке когда с друзьями был... а по сути ничего-то и не было... придумал он все, чтобы вывести меня на эмоции, доказать себе самому "а ведь любит до сих пор раз ревнует" ...главное самой в эту историю поверить... чтобы грусть прошла... на первый раз - я бы себе такую мыслю выдвинула.... ну а потом в жизни - смотрела бы на обстоятельства... так полегче жить... по крайней мере мне! А вообще, вашему мужу взрослеть надо, остался он пока что в том возрасте когда смысл слова "семья" до него к сожалению не доходит... а вот друзья, к сожалению, на первом месте. У меня тоже такое было, если ваши чувства искренне - все друзья и подруги уйдут в прошлое, останетесь на первом месте для него вы и ваша доченька!!!
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Phoenix Чт 17 Мар 2011 - 20:08

Ксюш, поддерживаю.
Коли уж ребенок появился, то и самому пора было бы повзрослеть. Лично я бы забыть не смогла, для этого нужно кусок из мозга вырезать. Но каждый решает сам, способен ли он жить как и прежде.
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 20:55

меня всегда раздражает такая позиция-я родила, занималась ребенком, мужу стало скучно, он изменил, разрядился-теперь все хорошо. какого рожна?!!!а если мне дома надоест, могу пойти изменить и права буду?!
или вот еще-он еще не повзрослел, оступился и я все поняла, подожду пока повзрослеет , поумнеет и все будет хорошо. да чертос два!!!!
мужчины как животные, не дала хозяйка по шее за то что пометил, так и будет до старости ссать на штору.
сделать ребенка он повзрослел, а воспитать еще нет. расслабиться им хочется...от чего?пусть с пузом походит, родит, а потом я еще посмотрю -дать ему вольную или по шее дать, чтоб к ласке не привыкал!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Астра Чт 17 Мар 2011 - 21:17

Танюш, я тебя отчасти поддерживаю, но к каждой ситуации нужно иметь индивидуальный подход и какой - я думаю знают только участники этой ситуации, а мы только можем что-то посоветовать и поделиться своим мнением. Но вот по поводу что мужчине нельзя давать расслабляться это да -100%!!!
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 21:20

да не со стороны, в том то и дело.такая же жалостливая была, вот и плюнул в душу.а вожжи одела-шелковый стал.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Kira87 Чт 17 Мар 2011 - 21:27

MonaLiza пишет:меня всегда раздражает такая позиция-я родила, занималась ребенком, мужу стало скучно, он изменил, разрядился-теперь все хорошо. какого рожна?!!!а если мне дома надоест, могу пойти изменить и права буду?!
или вот еще-он еще не повзрослел, оступился и я все поняла, подожду пока повзрослеет , поумнеет и все будет хорошо. да чертос два!!!!
мужчины как животные, не дала хозяйка по шее за то что пометил, так и будет до старости ссать на штору.
сделать ребенка он повзрослел, а воспитать еще нет. расслабиться им хочется...от чего?пусть с пузом походит, родит, а потом я еще посмотрю -дать ему вольную или по шее дать, чтоб к ласке не привыкал!
+1000000000000000000000000
Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Сдобная Булочка Чт 17 Мар 2011 - 21:43

У меня такая же ситуация была - точь-в точь!!! Хотела простить, но он начал ЭТИМ ХВАЛИТЬСЯ !!!!!!!! как будто подвиг совершил..... Расстались... Было очень трудно, и я бы по своей воле через это не согласилась пройти.... Но сейчас все прошло, и это ЗДОРОВО !!!!!!!!! Бывают все-таки и другие мужчины, и они (ОН) куда лучше!!!!!!
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 22:11

сейчас вспомнила, обозлилась, прям по голове охото настучать-спит он!!!!ангелок, губками причмокивает!!!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Михаил Чт 17 Мар 2011 - 22:31

Прямо "охота на животных" идет... страшно... где же наши богатыри?!
Как бы не говорили и не убеждали, в измене виновны оба партнера... Ну не может быть измены на пустом месте... Все равно кто то, что то и когда то... А в основной истории этого просто "сырой" мужчина... мальчик.
Девочки... так жалко, что на Ваших дорогах попадались такие "хорошие" парни... Вот сколько вокруг знакомых девочек (в браке, в разводе или вдовы...) и мало кто хорошо отзывается о своих мальчиках... да и о том, как были заполучены эти мальчики тоже всегда настораживает. Если в семье нет полного взаимопонимания и обратной связи то считай, что семья просто существует.

Кира, если то, что Вы говорите на самом деле присутствует в Вашей жизни... ну... крепко! Круто! Вы говорите прямо об необузданном мустанге... )))) И зачем тратить столько нерв на такого кобеля? И примерка пуза на мужчину несколько некорректна... ну глупо же... такое ощущение как будто Вас заставили носить малыша... Это было обоюдное желание... и воспринимать мужчину, как носителя генов для по меньшей мере обидно...
Мое личное мнение такое: нельзя на партнера сваливать то, что партнер не может сделать физически.
Может получилось сумбурно... но вот как получилось, так получилось )))))
Мы Вас любим, ценим и уважаем!!! Простите нас за то, что встречаются особи мужского пола с неопределенной жизненной ориентацией...Таких нужно или кнутом, или пинком! )))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Михаил Чт 17 Мар 2011 - 22:33

MonaLiza пишет:сейчас вспомнила, обозлилась, прям по голове охото настучать-спит он!!!!ангелок, губками причмокивает!!!

Ну и как вот так вот можно жить?! Боль ведь никуда не ушла... зачем же этого шторовредителя держать рядом с собою... каждый раз вспоминая о том, что он может задрать ногу не на ту штору
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Svetlanka Чт 17 Мар 2011 - 22:33

у меня на работе чисто мужской коллектив, не изменял только один (и то женился недавно, еще не успел). До замужества долго с ними беседовала на подобные темы и сделала для себя некоторые выводы:
1. не бывает 1 измены, если изменил раз, то будет и дольше повторять
2. изменяют, не потому, что их что-то не устраивает в семье, а просто у них такая натура
3. изменяют не все (какие не изменяют я таки не поняла, но есть и такие)
4. для их жен, они все идиальные мужья (постоянно дарят цветы, подарки, по телефону одни любимые и малышки)
Для себя решила уж лучше сладкая ложь, чем горькая правда.
Svetlanka
Svetlanka
Я Профи

Оренбург, пр. Победы
Сообщений : 571
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 22:36

бла бла бла все эти ваши разговоры про взаимопонимания. любят, облизывают, рожают им , а муж хвостиком машет и уходит к стерве, которая любит только себя. пока встречаются, каждая любит себя и муж видя такую красоту восхищается, а потом некоторые оседают дома и рожают, мужа облизывают, обстирывают, а мужчинам нужны любящие прежде всего себя девушки.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор антонина Чт 17 Мар 2011 - 22:38

MonaLiza пишет:бла бла бла все эти ваши разговоры про взаимопонимания. любят, облизывают, рожают им , а муж хвостиком машет и уходит к стерве, которая любит только себя. пока встречаются, каждая любит себя и муж видя такую красоту восхищается, а потом некоторые оседают дома и рожают, мужа облизывают, обстирывают, а мужчинам нужны любящие прежде всего себя девушки.
полностью согласна))))
антонина
антонина
Мне интересно:)

Оренбург,южный
Настроение : аэропорты и города.......
Сообщений : 422
Возраст : 37
Настоящее имя : Антонина
Детки: : дочь - фасолька


Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 22:39

Михаил пишет:
MonaLiza пишет:сейчас вспомнила, обозлилась, прям по голове охото настучать-спит он!!!!ангелок, губками причмокивает!!!

Ну и как вот так вот можно жить?! Боль ведь никуда не ушла... зачем же этого шторовредителя держать рядом с собою... каждый раз вспоминая о том, что он может задрать ногу не на ту штору

значит не дано понять
до ножки со шторой не дошло, я лучше оказалась mir3
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Кудряшка Чт 17 Мар 2011 - 22:41

антонина пишет:
MonaLiza пишет:бла бла бла все эти ваши разговоры про взаимопонимания. любят, облизывают, рожают им , а муж хвостиком машет и уходит к стерве, которая любит только себя. пока встречаются, каждая любит себя и муж видя такую красоту восхищается, а потом некоторые оседают дома и рожают, мужа облизывают, обстирывают, а мужчинам нужны любящие прежде всего себя девушки.
полностью согласна))))
тоже согласна..но тогда получается парадокс -мужчины наши друзья и мой муж в том числе гооврят -раз муж изменяет -значит жена ему мало внимания уделяет,т.е.не облизывает, не обстирывает, не восхищается.....кто прав тогда?или это просто такая "ходовая" версия мужчин heznau
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Azazel' Чт 17 Мар 2011 - 22:42

Да где ж сейчас найдёшь богатырей???
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Муж изменил... - Страница 3 Empty Re: Муж изменил...

Сообщение автор Ларина Чт 17 Мар 2011 - 22:44

Кудряшка пишет:
антонина пишет:
MonaLiza пишет:бла бла бла все эти ваши разговоры про взаимопонимания. любят, облизывают, рожают им , а муж хвостиком машет и уходит к стерве, которая любит только себя. пока встречаются, каждая любит себя и муж видя такую красоту восхищается, а потом некоторые оседают дома и рожают, мужа облизывают, обстирывают, а мужчинам нужны любящие прежде всего себя девушки.
полностью согласна))))
тоже согласна..но тогда получается парадокс -мужчины наши друзья и мой муж в том числе гооврят -раз муж изменяет -значит жена ему мало внимания уделяет,т.е.не облизывает, не обстирывает, не восхищается.....кто прав тогда?или это просто такая "ходовая" версия мужчин heznau
главное, я считаю "не пилить", ну то есть "не выносить мозг" любимому.а в остальном-золотая середина. как там было- шлюха в постели, повар на кухне....уже не помню.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения