Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 34

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Реально ли отметить свадьбу без тамады?

+18
Шоколадочка
Алиса Селезнёва
ОкрыленнаЯ
Катя Сергевна
Ресничка
miledi
air243
Natalia
Евдокия
Phoenix
Harley
Аленок
Кудряшка
Ромашка81
Ольгунька
Azazel'
Kira87
Campanita
Участников: 22

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Campanita Вт 15 Мар 2011 - 15:41

Первое сообщение в теме :

Поделитесь опытом! Человек 30 планируется. Близкие родственники и друзья. Много в инете перекопала всего на эту тему. Есть отзывы как и в пользу свадьбы без тамады, так и против. Хотелось бы услышать мнения оренмам!
Самой откровенно не хочется тамаду, потому что большинство конкурсов избиты, раздражает сбор денег на мальчика-девочку, выпивание рюмки после каждого тоста во время поздравления (поздравил-выпил-закусил-сел, поздравил-выпил-закусил-сел). Хочется чтобы было душевно, радостно, но при этом не скучно.

И еще, если организовывать все за месяц-полтора-два, то скажите, можно ли найти тамаду за это время (скорее всего свадьба будет в будний день, либо в воскресенье). Очень надеюсь на то, что все хотят жениться в субботу... Я про лето говорю.


Последний раз редактировалось: Campanita (Вт 15 Мар 2011 - 15:56), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Campanita
Активничаю

/
Сообщений : 223
Возраст : 36
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз


Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Campanita Вт 15 Мар 2011 - 16:31

air243, дайте номер, пожалуйста!
avatar
Campanita
Активничаю

/
Сообщений : 223
Возраст : 36
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор miledi Вт 15 Мар 2011 - 16:34

air243 пишет:
Kaktusson пишет:miledi, тамаду не Раиса звали? а оператора не Владимир?
О,этих я тоже знаю!Классные!!!
Нет, оператор-Андрей, а вот имя тамады запамятовала))
miledi
miledi
Я Профи

Оренбург,Степной
Настроение : хочу быть в теме )))
Сообщений : 894
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Ресничка Вт 15 Мар 2011 - 16:48

Тамаду лучше всего выбирать по рекомендации, к тому же у них всегда есть съемка свадеб, посмотрите, оцените. Была на одной свадьбе без тамады, но там такой родственник был, что тамада отдыхает ))) А у кумы тамада только и делала, что приставала к гостям "давайте выпьем, что вы все такие трезвые".
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор air243 Вт 15 Мар 2011 - 16:54

Campanita пишет:air243, дайте номер, пожалуйста!
вечером скину в ЛС.
air243
air243
Я Профи

Степной
Сообщений : 809
Возраст : 42
Настоящее имя : Елена
Детки: : Две сладеньких конфетки)))



Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Катя Сергевна Ср 16 Мар 2011 - 1:11

Мой родной брат женился в будний день, гостей было примерно 30 человек, я сама проводила это мероприятие, получилось весело, всем понравилось, только вот я очень устала. Поэтому лучше все-таки пригласить тамаду.
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Ср 16 Мар 2011 - 1:20

Лучше пригласите Катю Сергеевну! Лучше тамады не найдете! Проверенно на личном опыте! ggg
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Катя Сергевна Ср 16 Мар 2011 - 1:35

Спасибо, Танюшка, за комплимент, но я же не профессионал, так любитель и только для своих)))
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Кудряшка Ср 16 Мар 2011 - 8:44

Катюшка -таких как ты веселых и задорных -одна на миллион)))))поэтому я верю, что ты провела свадьбу лучше всякой тамады :765:
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Гость Ср 16 Мар 2011 - 8:50

Лучше с тамадой,конечно.Но на моей памяти несколько студенческих свадеб прошло и так прекрасно.Если народ мало знаком друг с другом,то лучше все-таки тамаду.
У нас попалась замечательная тетка,ни к кому не лезла,ее вроде и не заметно было,но никто не скучал.При этом мои гости и гости жениха были вообще не знакомы,кроме родителей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Алиса Селезнёва Вт 22 Мар 2011 - 12:42

У нас на свадьбе был замечательный тамада!!! Зовут его Наиль, время пролетело незаметно и не хотелось расходиться, конкурсы не избитые. Костюмы шикарные) Молодых не мучал, мы успевали все и поесть и попить и поговорить, и всех услышать) Ещё он сам пел, очень красиво, диджей хороший тоже поющий кстати, музыка всем понравилась, на свадьбе в основном была молодежь и человек шесть постарше, всего 35 человек, все довольны) Сам по себе профессионал своего дела он, тактичный и понятливый, из всех свадеб самый лучший тамада)

Весь сценарий можно обговорить заранее, учтёт все ваши пожелания.
Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Мне интересно:)

Оренбург, дзержинский район
Настроение : «Обращайся с сыном до 5 лет как с царем, до 12 — как со слугой, а после 12 — как с другом»
Сообщений : 495
Возраст : 36
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Рома, Рома, Роман- мужчина всей моей жизни! 22.04.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Шоколадочка Вт 22 Мар 2011 - 19:55

Алиса Селезнёва пишет:У нас на свадьбе был замечательный тамада!!! Зовут его Наиль, время пролетело незаметно и не хотелось расходиться, конкурсы не избитые. Костюмы шикарные) Молодых не мучал, мы успевали все и поесть и попить и поговорить, и всех услышать) Ещё он сам пел, очень красиво, диджей хороший тоже поющий кстати, музыка всем понравилась, на свадьбе в основном была молодежь и человек шесть постарше, всего 35 человек, все довольны) Сам по себе профессионал своего дела он, тактичный и понятливый, из всех свадеб самый лучший тамада)

Весь сценарий можно обговорить заранее, учтёт все ваши пожелания.

Я тоже слышала о нем восторженные отзывы. Хотели его к себе на свадьбу, но он занят был.
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Ириша Вт 22 Мар 2011 - 20:05

У меня была свадьба без тамады, было 16 или 17 человек. Мое мнение - тамада нужна!!! До этого планировалась тамада, мы с ней все обсуждали, вплоть до того, стоит ли вести речи о назывании свекрови и свекра мамой и папой и будут ли целоваться мои родители (что-то планировалось такое, не помню уже что)
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Крошка Вт 22 Мар 2011 - 20:10

нет без тамады не реально..... кто в лес кто по дрова будут.....
Крошка
Крошка
Суперпрофи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : .....
Сообщений : 1650
Возраст : 40
Настоящее имя : Юляша
Детки: : счастье, 30.09.2007 год

мой защитник, 1.10.2013 год

Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Нежность Вт 22 Мар 2011 - 20:41

две недели назад гуляли на свадьбе брата мужа. свадьбу вела подружка невесты, очень хорошо и весело было! Но за весь вечер мне кажется она и не присела толком. Я бы не смогла так - считаю, что на свадьбе у близких нужно праздновать, а не быть развлекалкой(ИМХО). народу, кстати было как раз 30 чел.
Я считаю, что на любом торжестве, где свыше 15 человек обязательно должен присутствовоть ведущий, а иначе начинается скукота и кучкование по стайкам, как здесь и говорилось уже)))

Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Элеонора Вт 22 Мар 2011 - 20:43

без тамады я вообще не представляю свадьбу, и что вы будете делать? я понимаю есть люди у которых фантазия бьет ключом, но это редкость. вы сами напишете сценарий? придумаете новые конкурсы? тогда удачи вам!!! а скорее всего полезете в инет где найдете все тоже самое, просто скомпануете может по другому. только подумайте кто все это проводить будет??? добрый родственник? а вы о нем подумали, вы ведь его на свадьбу приглашаете, а заставляете работать. а это действительо тяжелый труд, главным образом моральный, на тебя махают рукой тебя не слушают, а ты надрываешься.
если вы действительно категорически не приемлите каких-то вещей, обсудите это с тамодой, с начала и до конца пройдите по сценарию, выбросите все что вас не устраивает, скажите чего бы вам хотелось видеть на ВАШЕЙ свадьбе. ну для этого я думаю стоит переговорить с несколькими людьми, выбрать наиболее адекватного.
дело конечно ваше, но свадьба без ХОРОШЕЙ тамады дееньги на ветер.
кстати на счет свадьбы среди недели: в сентябре прошлого года у нас женились друзья, свадьба была в среду ЗАГС на пионерской был полностью расписан, сама видела список у женщины встречающей молодоженов. с утра и до вечера.
Надеюсь все у вас пройдет замечательно, удачи вам!!!
Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Реально ли отметить свадьбу без тамады? - Страница 2 Empty Re: Реально ли отметить свадьбу без тамады?

Сообщение автор Элеонора Вт 22 Мар 2011 - 20:59

у нас тоже была замечательная Тамада, я ее видела в деле, и за полгода застолбила, мы обсудили все нюансы, я до этого у друзей на свадьбе видела конкурс, мне оч понравился я ей в кратце описала, она и костюмы подобрала и музыкальное сопровождение и слова в стихах сама написала. у нас было около 100чел было очень весело и никто не скучал, хотя возраст гостей в соотношении молодые и в возрасте был 40/60 в пользу возраста, все были в восторге, все заняты и при деле, правда еще очень много зависит от свидетелей у нас были патрясные зажигательные друзья, это главные помошники тамады, наши так жгли, что балдели все)))

Элеонора
Элеонора
Я Профи

Степной
Настроение : ну так...
Сообщений : 949
Возраст : 38
Настоящее имя : Элеонора
Детки: : Илюша (12.04.2010)
Софья (15.10.2014)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения