Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 26, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 26

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

+38
businka056
Avonuel
Evika
Надежда_111
D.anna
Nariska
Helenmama
Динамика
Варвара
Xomytka
Neonchic
юля1986
Сладкая
lelina1301
Bliss
Я_н_а
Маруся 2011
Стервочка
Р0машка
luydmilka
Зараза-заза
стамеска
просто Ры
dream-ka
Нежность
Ива
Любимая
Ольгунька
Уралочка
Ларина
Светуська
Канапелька
ГраНаточка
Сдобная Булочка
мауси-котауси
Angel F
Мама Чоли
Campanita
Участников: 42

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Campanita Пн 14 Мар 2011 - 0:18

Первое сообщение в теме :

Вопрос в теме!
avatar
Campanita
Активничаю

/
Сообщений : 223
Возраст : 36
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз


А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор стамеска Вт 22 Мар 2011 - 23:15

Хорошо готовила - научилась в 13 лет по кулинарным книгам, но картошку с курицей запекать научила свекровь, а торт до сих пор печь не умею. Приходится обходится кексами... Да и котлеты то же после свадьбы научилась жарить. Как говорит муж, я его прикормила...
avatar
стамеска
Суперпрофи

оренбург, степной
Сообщений : 1002
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочка-львенок 5 лет


Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Зараза-заза Вт 22 Мар 2011 - 23:21

До замужество умела и хотела готовить практически всё, кроме тортов и БЕЗЕ! (Безе до сих пор не получается, блин). После замужества готовку не люблю, можно сказать ненавижу, отнимает много свободного времени, перешла на рецепты из раздела "на скорую руку за 20-30 минут"
Зараза-заза
Зараза-заза
Осваиваюсь

Ленинский р-н
Настроение : просто волшебное
Сообщений : 39
Возраст : 38
Настоящее имя : Лилия Рафаэльевна
Детки: : Кирилл Иванович, 31 мая 2009 года
Вероника Ивановна, 23 сентября 2014 года

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор luydmilka Пт 25 Мар 2011 - 1:04

я все умела. обожаю готовить. очень рано начала помогать мамочке. муж от моей еды в восторге. в гостях практически не ест теперь, приходим домой и сразу к холодильнику.... :765:
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Р0машка Ср 20 Апр 2011 - 0:46

Не умела ничего.... Сейчас вспоминаю свой первый плов... меня не видно, но я краснею... Училась постепенно по книгам, всё строго по рецепту, продукты мерила столовыми ложками, стаканами, активно использовался таймер на плите, поваренная книга... Научилась, сейчас мужу моя кухня нравится :ори:
Р0машка
Р0машка
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 91
Возраст : 37
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Егор

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Стервочка Чт 28 Апр 2011 - 1:04

не умела до замужества, и щас тоже не умею... ну не нравится мне это дело.... не знаю как меня муж терпит уже 9 лет....
Стервочка
Стервочка
Элита форума

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 5721
Возраст : 42
Настоящее имя : Оксана

Детки: : сынуля

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Маруся 2011 Пт 29 Апр 2011 - 17:43

я умела готовить и до замужества. Когда разводились с первым мужем, он мне наговорил кучу гадостей, а на мой вопрс "что, во мне ничего хорошего нет?" ответил "есть. Ты готовишь хорошо!" Во как!
второй муж уплетает за обе щеки, и еще добавки просит.
Маруся 2011
Маруся 2011
Осваиваюсь

Оренбург, Терешкова
Настроение : Я Женщина. и все дороги мира ведут ко мне, а не в какой-то Рим!
Сообщений : 93
Возраст : 45
Настоящее имя : Галина
Детки: : недавно обнаружила 2 полосочки!

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Я_н_а Пт 29 Апр 2011 - 18:55

Для меня слово поджарка было чем-то страшным, умела только жарить картошку. Но почти сразу всему научилась, училась в основном по телефону от бабушки, по инету на сайтах с картинками. Сейчас вкусно готовлю, но без изысков, обычные блюда.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Bliss Пт 29 Апр 2011 - 19:51

До замужества я уже много чего умела, но это были простые блюда. Что-то пожарить, сварит, запеч. Училась по телефонной консультации мамы. Но нет предела совершенству! ggg
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор lelina1301 Пт 29 Апр 2011 - 19:57

я не умела ни чего кроме жареных яиц.. и магазинных пельменей)))
А сейчас многое умею)) только печь так и не научилась..
lelina1301
lelina1301
Активничаю

Оренбург,Степной
Сообщений : 117
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Артем 2007А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Cyworld465
Данила 2009 А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 03df03cfa34c

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Сладкая Вт 24 Май 2011 - 11:55

я до замужества вообще ничего не умела краснею ... так и говорила будущему мужу: "могу только чайник поставить, да и то электрический")))) но сразу же после свадьбы, как-то всё быстро и легко научилась. Правда я люблю готовить, просто в доме родителей мама не работала и всегда сама готовила, а если я просила мне что-то показать, то она говорила, что ей некогда, надо побыстрее приготовить... в общем, просто не довелось мне там похозяйничать))) зато сейчас я отрываюсь)))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор юля1986 Вт 5 Июл 2011 - 8:39

На первоначальном уровне,если честно сказать терпеть не могу готовить,(но не мое это и все ничего с этим не поделаешь). А про то чтобы испечь торт я вообще молчу краснею
юля1986
юля1986
Активничаю

Оренбург.
Настроение : отличное
Сообщений : 290
Возраст : 36
Настоящее имя : есть
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Neonchic Вт 5 Июл 2011 - 10:17

На самом низшем, умела только самое элементарное, но я быстро научилась и сейчас уже умею практически все!!!Но все же стремится еще есть куда!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Xomytka Вт 5 Июл 2011 - 12:16

Мой уровень готовки до замужества был "ниже плинтуса". Яичница - обязательно горелая, макароны и пельмени (магазинные) - слипшиеся. Сейчас уже многое умею, и пеку в том числе, но особого желания так и не появилось. Ну, не мое это. Готовлю только потому что надо.
Учиться сильно помог интернет с подробными поэтапными картинками приготовления))).
Дочку буду учить готовить только если она сама проявлять желание будет. А нет - заставлять не буду. Сама всему научится рано или поздно.
Xomytka
Xomytka
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 565
Возраст : 37
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Маришка 8 марта 2010
Владимир 30 января 2012

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Сладкая Ср 6 Июл 2011 - 13:10

Xomytka пишет:Мой уровень готовки до замужества был "ниже плинтуса". Яичница - обязательно горелая, макароны и пельмени (магазинные) - слипшиеся.
Ой, Оля ,как же тогда назвать мой уровень? )))))))
Я макароны до замужества пробовала отварить один раз. Варила ровно 7 минут ,как написано на пачке.... но не с момента закипания воды, а сразу засекла время, как на плиту поставила холодную воду с макаронами в ней краснею
Корче ,ужас-ужас)))))
Радует, что потом, когда я сала хозяйкой на своей кухне, быстро всему научилась ок ... но про тот уровень даже представить страшно))
Сладкая
Сладкая
Суперпрофи

Оренбург, Донецкая
Сообщений : 1263
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Варвара Ср 6 Июл 2011 - 14:11

К замужеству, я уже очень хорошо готовила, так как мы почти три года прожили вместе до свадьбы. А вот тогда почти не умела готовить,пришлось быстро учиться))) Муж до сих пор вспоминает мой первый суп - когда соль хрустела на зубах. и плов, который тоже хрустел. потому что катастрофически пересушила.
Единственное, чего не умею до сих пор - печь. Но у нас и любителей нет.
Варвара
Варвара
Я Профи

Оренбург,23микр-н
Настроение : ***
Сообщений : 750
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : Вероника 27.09.2009
Владимир 07.12.2010
Виктория 08.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Динамика Вс 10 Июл 2011 - 9:52

Борщ и котлеты меня научил готовить муж, простые блюда умела готовить лет с 10, а сейчас могу приготовить что угодно кроме тортов
Динамика
Динамика
Осваиваюсь

Орск
Настроение : Чтобы увидеть радугу нужно пережить дождь
Сообщений : 15
Детки: : Два сынулика

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Helenmama Вс 10 Июл 2011 - 13:53

Я готовила конечно, но не сказать чтобы очень. Со временем приловчилась в основном по рецептам, у самой фантазия пока не особо работает что-то придумать. Сейчас мы с мужем напару начали готовить, неплохо получается и времени гораздо меньше уходит. Он нарезает, а я довожу все до состояния готовности frends
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Уралочка Вс 10 Июл 2011 - 15:20

Сейчас вообще хорошо, есть интернет, и кулинарных сайтов море, поэтому кулинарные способности можно развивать безгранично)
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор Nariska Ср 3 Авг 2011 - 4:11

Не хуже, чем сейчас..
Nariska
Nariska
Осваиваюсь

Сообщений : 20
Возраст : 39
Настоящее имя : Оля
Детки: : Максим, 05.02.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества? - Страница 2 Empty Re: А на каком уровне были ваши кулинарные таланты к моменту замужества?

Сообщение автор D.anna Ср 3 Авг 2011 - 9:10

умела и умею готовить всё что угодно,готовлю с 12 лет, включая торты и всё такое... а сейчас просто открываю любую книгу или рецепт и всё безпроблем вкусно. Просто когда замуж вышла у мужа другие вкусы по этому немного подкорректировала свои способности под него и всё hai
D.anna
D.anna
Активничаю

степной
Настроение : хорошее
Сообщений : 112
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дарья 03.08.07 и Алёна 04.10.09

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 3 Предыдущий  1, 2, 3  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения