Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 28, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 28

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Книга "Приказано не рожать..."

+11
Ива
milenkaja
стамеска
Сдобная Булочка
Евдокия
Михаил
honey
kleo
Кудряшка
Ирина Степанова
Campanita
Участников: 15

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Книга "Приказано не рожать..." - Страница 2 Empty Книга "Приказано не рожать..."

Сообщение автор Campanita Сб 12 Мар 2011 - 23:36

Первое сообщение в теме :

http://www.lib.eparhia-saratov.ru/books/12m/medvedeva_shishova/dontgivebirth/dontgivebirth.pdf
Только вчера ее прочла, на одном дыхании.

Называется "Приказано не рожать. Демографическая война против России", авторы Ирина Медведева, Татьяна Шишова.

Открытием для меня стала тема про центры планирования.. Пребываю в легком шоке, так как почти год надеялась на них, как на своих спасителей. А оно вон как все обстоит.
P.S. В центре планирования мне не помогли, а навредили. sport


Последний раз редактировалось: Марияж (Пн 1 Авг 2011 - 14:53), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : изменено название темы)
avatar
Campanita
Активничаю

/
Сообщений : 223
Возраст : 36
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз


Книга "Приказано не рожать..." - Страница 2 Empty Re: Книга "Приказано не рожать..."

Сообщение автор Гость Вт 2 Авг 2011 - 1:45

milenkaja пишет:я согласна с автором книги и автором этой темы и полностью поддерживаю. я и мои родственницы пострадали от центра планирования семьи. лучше туда не ходить,есть простые поликлиники.
а вот ещё история. знакомой сказли что из-за герпеса на губе нужно убить ребёнка(аборт). ну она послушалась, в итоге уже много лет не может забеременеть. часто говорят что простуды, воспаления вредят детям внутри,но это наглая ложь. к счастью есть те кто рожал и после краснухи- дети здоровы. мне очень понравился пример одного умного дяденьки. он вёл лекцию для гинекологов и спросил " что вы посоветуете беременной у которой вен заболевание и уже пятеро её детей больны?" они кричали " аборт" на что дядя сказал "к счастью тогда этого не делали и мы услышали Бетховена". очень похоже на крики "распни его". Меньше ходить к врачам надо!

Вот тут позвольте сказать,что Вы бредите и никогда не видели ребенка,рожденного после краснухи.Ну,если только предположить,что мама ей болела за 2 недели до родов.
А если она болела в 1,2 триместре,то сходите в наш анатомический музей и посмотрите,чем это заканчивается.Уродствами в 100% случаев,без исключения.
Поэтому перед тем,как пороть такую чушь во всеуслышание,почитайте что-нибудь,кроме Геннадия Малахова и т.д. и т.п.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Приказано не рожать..." - Страница 2 Empty Re: Книга "Приказано не рожать..."

Сообщение автор Светуська Вт 2 Авг 2011 - 7:32

Kиса пишет:
milenkaja пишет:я согласна с автором книги и автором этой темы и полностью поддерживаю. я и мои родственницы пострадали от центра планирования семьи. лучше туда не ходить,есть простые поликлиники.
а вот ещё история. знакомой сказли что из-за герпеса на губе нужно убить ребёнка(аборт). ну она послушалась, в итоге уже много лет не может забеременеть. часто говорят что простуды, воспаления вредят детям внутри,но это наглая ложь. к счастью есть те кто рожал и после краснухи- дети здоровы. мне очень понравился пример одного умного дяденьки. он вёл лекцию для гинекологов и спросил " что вы посоветуете беременной у которой вен заболевание и уже пятеро её детей больны?" они кричали " аборт" на что дядя сказал "к счастью тогда этого не делали и мы услышали Бетховена".   очень похоже на крики "распни его". Меньше ходить к врачам надо!
Вот тут позвольте сказать,что Вы бредите и никогда не видели ребенка,рожденного после краснухи.Ну,если только
предположить,что мама ей болела за 2 недели до родов
А если она болела в 1,2
триместре,то сходите в наш анатомический музей и
посмотрите,чем это
заканчивается.Уродствами в 100% случаев,без исключения.
Поэтому перед тем,как пороть
такую чушь во всеуслышание,
почитайте что-нибудь,кроме
Геннадия Малахова и т.д. и т.п.
+1
Светуська
Светуська
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Настроение : Жду тепла и солнышка
Сообщений : 492
Возраст : 38
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Вплотную занимаемся этим вопросом

Вернуться к началу Перейти вниз

Книга "Приказано не рожать..." - Страница 2 Empty Re: Книга "Приказано не рожать..."

Сообщение автор Форэлька Вт 2 Авг 2011 - 11:07

Ирина Степанова пишет:Да уж. Я давно страюсь не ходить в наши ЖК, хожу в основном к гомеопатам.
Честное слово я не могу понять как можно верить в гомеопатию.
Форэлька
Форэлька
Суперпрофи

Она же Эля
Оренбург, степной
Сообщений : 1486
Настоящее имя : Эльвира
Детки: : две лапочки-дочки

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения