Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 25, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 25

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

+59
Gellann
Irinastone
Незабудка
Svetik56
Олесенька
Эльвира Максимова
Milka
udacha1972
Ленусик
Ворсинка
Шанель
Бельчоночек
Мандаришка
ОкрыленнаЯ
мамаРадуга
МамаЛисички
Elenana
Мишка
Детская библиотека
Колибри56
Хризантемка
Ulena
кики
ТОЧКА
Казявка
Inuni
Еле-Ночка Оренбургская
марфик
marmeladka
Lenu$$$ka
katarios
NataliP
Solita
Anneta
льдинка
карамЭлька
Кудряшка
Зеленый квазизябрик
Katjunja
Карамелька
Снежанка
Уралочка
Marevo
Гианея
Морковь
Юленька 89
Elena86
doc.
AntareS
Астра
kleo
Мозаика
Ларина
aksineya
Хельга
Анелла
Nataly
nektarinka
Campanita
Участников: 63

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Campanita Ср 2 Фев 2011 - 21:34

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение жительниц Оренбурга вот по этому вопросу (в заголовке). При планировании беременности, при желании пройти обследование перд беременностью, куда лучше все-таки обращаться и где вести беременность?
Я была полгода назад в ЦПС на Гая. Мнение о них неоднозначное.
И потом, один врач (анестезиолог-реаниматолог) в личной беседе высказалась все-таки в пользу обычных консультаций, хоть пациенток там и не всегда жалуют.
avatar
Campanita
Активничаю

/
Сообщений : 223
Возраст : 36
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз


Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 20 Июл 2013 - 19:18

Lenu$$$ka пишет:
Хризантемка пишет:а то и к 6:30 лучше приходить........
Вот-вот (((( я в первый раз туда в 7:15 пришла и поняла,что труба моё делоggg дальше от двери на метр пройти не смогла, народ плотничкомхмурюсь 

Я туда мужа послала краснею 
Он мне позвонил в 11 утра и сказал: "Записывайся в Эскулап, нам на эту бесплатную медицину обоим здоровья не хватит". 
Вот ни разу о деньгах не пожалела. Особенно когда приходила на прием в 18:30, будучи спокойна, что сын с мужем и я могу спокойно поговорить с врачом.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Lenu$$$ka Сб 20 Июл 2013 - 20:43

marmeladka пишет:
Mila_Ivovich пишет:
Lenu$$$ka пишет:
Девочки, вам повезло))) Я здесь тему читала о ЖК, на Туркестанской намного проще и с записью, и с очередями, и вообще обслуживание лучше. Я по месту жительства к ЖК на Конституции отношусь...там по телефону даже и не записывают, чтоб записаться нужно громднейшую очередь отстоять в 7:30:hghg: 

а я в своей ЖК прихожу к 17,00, когда врач во вторую смену, очереди нет, красота))

Если честно, не вижу смысла наблюдаться в платной. Знания у врачей одинаковые. И если ты нормально относишься к ним и не ругаешься, то и они к тебе нормально. Все люди работают и там, и там. Просто в платной за деньги тебя "типа" облизивают. Хотя во многих ЖК врачи от Бога.

И еще момент - опыт нескольких подруг. В платных чтобы заработать и по неинформированности пациентов назначают платные анализы, а на самом деле у людей все нормально.
По факту у любой платной клиники цель - получение прибыли. Вот они и используют собственные знания чтобы нас обмануть.

А 30 тыс. за беременность - немалая сумма, если учесть что нужно еще столько же на кроватку, коляску и приданное для малыша.
я жалею, что не встала платно.  Нашла упушения в работе опытного врача, которые можно было бы избежать, если элементарно уделялось больше времени на каждую беременную.  В бесалатной элементарно врачи торопятся, суетятся.  

Согласна, что и в платной, и в бесплатной свои врачи-профессионалы, надо знать к кому идти,наверное. Я решила в платную податься даже не потому что врачам не доверяю, а именно для меня время дорого, стоять огромные очередины для меня критичное условие, не смогу. И без того сама по себе импульсивная, еще и с беременностью все мы становимся более восприимчивыми. Пусть уж я заплачу за то,что меня "облизывают"ggg , чем буду психовать...и как следствие, вынесу мозг еще всем близким. Короче,в моей ситуации так будет лучше всем ggg 
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Lenu$$$ka Сб 20 Июл 2013 - 20:48

Зеленый квазизябрик пишет:
Lenu$$$ka пишет:
Хризантемка пишет:а то и к 6:30 лучше приходить........
Вот-вот (((( я в первый раз туда в 7:15 пришла и поняла,что труба моё делоggg дальше от двери на метр пройти не смогла, народ плотничкомхмурюсь 

Я туда мужа послала краснею 
Он мне позвонил в 11 утра и сказал: "Записывайся в Эскулап, нам на эту бесплатную медицину обоим здоровья не хватит". 
Вот ни разу о деньгах не пожалела. Особенно когда приходила на прием в 18:30, будучи спокойна, что сын с мужем и я могу спокойно поговорить с врачом.

Я героически сама пошла ggg Получила шок и вернулась домойgggИ муж так же сказал,будем беречь нервы)))  Самое ,что удивило - в очередях стоят с пузиками на 7-8 месяцах, им, бедняжечкам, даже присесть некуда там...((((
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор marmeladka Сб 20 Июл 2013 - 21:25

Lenu$$$ka пишет:
marmeladka пишет:
Mila_Ivovich пишет:

а я в своей ЖК прихожу к 17,00, когда врач во вторую смену, очереди нет, красота))

Если честно, не вижу смысла наблюдаться в платной. Знания у врачей одинаковые. И если ты нормально относишься к ним и не ругаешься, то и они к тебе нормально. Все люди работают и там, и там. Просто в платной за деньги тебя "типа" облизивают. Хотя во многих ЖК врачи от Бога. К

И еще момент - опыт нескольких подруг. В платных чтобы заработать и по неинформированности пациентов назначают платные анализы, а на самом деле у людей все нормально.
По факту у любой платной клиники цель - получение прибыли. Вот они и используют собственные знания чтобы нас обмануть.

А 30 тыс. за беременность - немалая сумма, если учесть что нужно еще столько же на кроватку, коляску и приданное для малыша.
я жалею, что не встала платно.  Нашла упушения в работе опытного врача, которые можно было бы избежать, если элементарно уделялось больше времени на каждую беременную.  В бесалатной элементарно врачи торопятся, суетятся.  

Согласна, что и в платной, и в бесплатной свои врачи-профессионалы, надо знать к кому идти,наверное. Я решила в платную податься даже не потому что врачам не доверяю, а именно для меня время дорого, стоять огромные очередины для меня критичное условие, не смогу. И без того сама по себе импульсивная, еще и с беременностью все мы становимся более восприимчивыми. Пусть уж я заплачу за то,что меня "облизывают"ggg , чем буду психовать...и как следствие, вынесу мозг еще всем близким. Короче,в моей ситуации так будет лучше всем ggg 
когда вставала на учет, не знала, что можно платно. Когда узнала, посчитала, что уже осталось немного и переходить нет смысла...
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Lenu$$$ka Сб 20 Июл 2013 - 21:31

marmeladka пишет:
Lenu$$$ka пишет:
marmeladka пишет:
я жалею, что не встала платно.  Нашла упушения в работе опытного врача, которые можно было бы избежать, если элементарно уделялось больше времени на каждую беременную.  В бесалатной элементарно врачи торопятся, суетятся.  

Согласна, что и в платной, и в бесплатной свои врачи-профессионалы, надо знать к кому идти,наверное. Я решила в платную податься даже не потому что врачам не доверяю, а именно для меня время дорого, стоять огромные очередины для меня критичное условие, не смогу. И без того сама по себе импульсивная, еще и с беременностью все мы становимся более восприимчивыми. Пусть уж я заплачу за то,что меня "облизывают"ggg , чем буду психовать...и как следствие, вынесу мозг еще всем близким. Короче,в моей ситуации так будет лучше всем ggg 
когда вставала на учет, не знала, что можно платно.  Когда узнала, посчитала, что уже осталось немного и переходить нет смысла...

Да,на приличном сроке уже нет смысла "скакать"...Тебе еще немножко и родится ляля))))
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Колибри56 Сб 20 Июл 2013 - 21:33

Lenu$$$ka пишет:
marmeladka пишет:
Mila_Ivovich пишет:

а я в своей ЖК прихожу к 17,00, когда врач во вторую смену, очереди нет, красота))

Если честно, не вижу смысла наблюдаться в платной. Знания у врачей одинаковые. И если ты нормально относишься к ним и не ругаешься, то и они к тебе нормально. Все люди работают и там, и там. Просто в платной за деньги тебя "типа" облизивают. Хотя во многих ЖК врачи от Бога.

И еще момент - опыт нескольких подруг. В платных чтобы заработать и по неинформированности пациентов назначают платные анализы, а на самом деле у людей все нормально.
По факту у любой платной клиники цель - получение прибыли. Вот они и используют собственные знания чтобы нас обмануть.

А 30 тыс. за беременность - немалая сумма, если учесть что нужно еще столько же на кроватку, коляску и приданное для малыша.
я жалею, что не встала платно.  Нашла упушения в работе опытного врача, которые можно было бы избежать, если элементарно уделялось больше времени на каждую беременную.  В бесалатной элементарно врачи торопятся, суетятся.  

Согласна, что и в платной, и в бесплатной свои врачи-профессионалы, надо знать к кому идти,наверное. Я решила в платную податься даже не потому что врачам не доверяю, а именно для меня время дорого, стоять огромные очередины для меня критичное условие, не смогу. И без того сама по себе импульсивная, еще и с беременностью все мы становимся более восприимчивыми. Пусть уж я заплачу за то,что меня "облизывают"ggg , чем буду психовать...и как следствие, вынесу мозг еще всем близким. Короче,в моей ситуации так будет лучше всем ggg 

если проблема толко в очередях, надо просто узнать в какое время нет очередей. я выяснила ситуацию и теперь хожу в 17, когда моя во вторую смену и не нервничаю.

30 тыс.извините деньги. хотя если не жалко, то можно и выкинуть.
если честно не вижу весомых преимуществ платной медицины....
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Lenu$$$ka Сб 20 Июл 2013 - 21:36

Да вот не знаешь как здесь лучше...ну для себя я решила)))
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор marmeladka Сб 20 Июл 2013 - 21:36

Я нашла п реимущества
marmeladka
marmeladka
Элита форума

Оренбург, Малая земля
Настроение : счастливое
Сообщений : 4680
Возраст : 35
Настоящее имя : Альфия
Детки: : Аделина -29 сентября 2013г

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 20 Июл 2013 - 22:06

30 тыс.извините деньги. хотя если не жалко, то можно и выкинуть.
если честно не вижу весомых преимуществ платной медицины....
я не считаю, что я их "выкинула". Я их вложила в здоровье своего будущего ребенка и свое собственное. А дороже здоровья нет ничего - поверьте, для меня это не просто заезженная фраза.
Вообще, здоровье, сиречь медицина, это не то, на чем можно экономить. Поэтому и наблюдалась в платной клинике, где я не сидела в очередях (с первой беременностью я там волшебно тонус насиживала), где на мой осмотр уходило минимум полчаса, а не "галопом по Европам", где я приезжала на анализы в более-менее приемлемое время и брали их у меня очень аккуратно (для меня критично) - я даже могла после этого сама за рулем уехать. Где меня консультировали по телефону по каждому чиху. Очень хорошо помню, как у меня дома давление рухнуло с огромным перекосом - их телефон набрала по памяти, какой врач был на месте, тот и разбирался, что мне можно, что нельзя. На море я уезжала с полным перечнем всего на всякий случай и двумя телефонами своего врача. и не было, как мне здесь предвещали "Врач, конечно, скажет, то нельзя".
Очень жалею, что нельзя им было еще и родовой сертификат отдать. Чесс слово, не пожалела бы добавить "сверху", но эти деньги государственная медицина надежно держит в своих руках.
Кстати, и продолжаю у того же врача наблюдаться...

Вообще глобально не понимаю отношения к платной медицине из разряда " с жиру бесятся". Это же нормально, что по ОМС дается минимум, когда просто "помереть не дадут"... Я вот хочу подумать о ДМС, интересно просто частное может его получить или у нас все равно клиник, по ним работающих, нет?
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Lenu$$$ka Сб 20 Июл 2013 - 22:21

Мне кажется, мы еще не вышли на уровень, когда мед. страхование осуществляется в частном порядке....хотя точно не знаю, не интересовалась этим вопросом. А вот по поводу платной медицины полностью согласна!!! Может и есть клиники,где выкачивают денежки...просто нужно правильно выбрать клинику и самое главное врача! Для меня тоже критично, что я берегу свои нервы, время, ко мне относятся с вниманием и прочее прочее...
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 20 Июл 2013 - 22:25

Ну, меня в Эскулапе на ненужные анализы ИМХО не гоняли. На один я сама попросилась, а меня еще и отговаривали (собственно, ничего не нашли, но зато меня успокоили). При постановке на учет все, что смогли списали с выписки из больницы, чтобы не повторять.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Lenu$$$ka Сб 20 Июл 2013 - 22:28

Там выписка из больничной карточки нужна для постановки на учет?
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 20 Июл 2013 - 22:30

Lenu$$$ka пишет:Там выписка из больничной карточки нужна для постановки на учет?
не, это я успела полежать в больнице - у меня кровить начало на 9-ой неделе. Как выписалась - зашла сразу в ЖК, мне сказали в пятницу на прием записываться. Я в пятницу позвонила - "Вы что запись давно закончилась", через неделю муж вот съездил... ок И я пошла в Эскулап.
Еще раз он туда (в ЖК) за сертификатом ездил. Укрепился в своем мнении.ok

А выписку я просто на всякий случай взяла.
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Lenu$$$ka Сб 20 Июл 2013 - 22:49

Ясненько...а то у меня сразу паника - что? где? какая выписка? ggg 
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Сб 20 Июл 2013 - 23:05

Lenu$$$ka пишет:Ясненько...а то у меня сразу паника -  что? где? какая выписка? ggg 
у меня уже просто выработалась привычка все документы всегда брать с собой. Особенно медицинские. Поэтому и выписки, и Узи взяла... И даже те, что за полгода до этого быликраснею 
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Lenu$$$ka Сб 20 Июл 2013 - 23:09

Оооо,это правильно! Лучше перестраховаться!
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Solita Пн 22 Июл 2013 - 8:18

Я конечно понимаю, что 30 тыс. это деньги, и их еще заработать нужно, но тоже не считаю, что потратила их просто так. Беременность протекала не легко, и по любому со мной в ЖК никто бы так не занимался как в Эскулапе. Не знаю как в МЖК, но на Курача и атмосфера спокойная, не знаю как назвать - "мило, уютно". Начиная от и до. И анализы можно сдать без боя. У меня мама пыталась сдать по своему вопросу кровь в ЖК на Конституции. Но когда утром увидела этот кошмар, плюнула и пошла в инвитро. И за сертификатом для меня она там 3 часа по очередям гоняла, а когда пришла, говорит, как хорошо, что я туда не ходила. А когда отслойку увидели на узи, там же прокапали. А подруга всю Б стояла на учете на Конституции и моталась туда в 7 утра, и на работе отпрашивалась и больничный с боем выбивала и по три раза мочу сдавала, потому что то потеряли, то перепутали.
Solita
Solita
Активничаю

центр
Сообщений : 167
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : дочь сентябренка 2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Детская библиотека Пн 22 Июл 2013 - 9:34

Когда (уже давно) я была беременна, мне несказанно повезло - Николаева В.В. была моим участковым гинекологом. Потом она ушла в Эскулап. А я так я с ней и не рассталась. Не смогла. краснею 
И, если бы я рожала второго ребенка, то не задумываясь пошла бы к этому доктору. И уж как-нибудь нашла бы денежки из своего небогатого бюджетного кошелька. В этом я окончательно убедилась, когда в январе сидела на прием по патологии шейки (Николаева к Мячиной отправила: зачем деньги в платной клинике отдавать, когда у вас в к. хороший спец) и в 18 часов из соседнего кабинета вышла медсестра и спросила: кто тут на 14-30? Я заинтересовалась: кто же такая терпеливица?! И из очереди поднялась глуууубоко беременная женщина... berem удива 
Кстати, Николаева никогда пациентов на лишние анализы не разводит. Если что-то можно сделать бесплатно или, где-то в другом месте, дешевле, всегда подскажет . И беременным она сама подсказывает на учет вставать в начале месяца
Детская библиотека
Детская библиотека
Консультант
Консультант

Оренбург, Терешковой, 15
Настроение : читаем и перечитываем
Сообщений : 7262
Возраст : 53
Настоящее имя : Светлана
Детки: : очень много постоянных и не постоянных читателей разного возраста... плюс своя собственная дочка 13 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор ТОЧКА Пн 22 Июл 2013 - 10:27

Детская библиотека пишет:Если что-то можно сделать бесплатно или, где-то в другом месте, дешевле, всегда подскажет . И беременным она сама подсказывает на учет вставать в начале месяца
у меня не Николаева, но тоже подписываюсь (я в эскулапе).
ТОЧКА
ТОЧКА
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 533
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 C7546a49ffc38411d84b716f9b00f34d

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 5 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Lenu$$$ka Пн 22 Июл 2013 - 12:42

Solita пишет:Я конечно понимаю, что 30 тыс. это деньги, и их еще заработать нужно, но тоже не считаю, что потратила их просто так. Беременность  протекала не легко, и по любому со мной в ЖК никто бы так не занимался как в Эскулапе. Не знаю как в МЖК, но на Курача и атмосфера спокойная, не знаю как назвать - "мило, уютно". Начиная от и до. И анализы  можно сдать без боя. У меня мама пыталась сдать по своему вопросу кровь в ЖК на Конституции. Но когда утром увидела этот кошмар, плюнула и пошла в инвитро. И за сертификатом для меня она там 3 часа по очередям гоняла, а когда пришла, говорит, как хорошо, что я туда не ходила. А когда отслойку увидели на узи, там же прокапали. А подруга всю Б стояла на учете на Конституции и моталась туда в 7 утра, и на работе отпрашивалась и больничный с боем выбивала и по три раза мочу сдавала, потому что то потеряли, то перепутали.
Ужас...похоже, о ЖК на Конституции самые ужасные отзывыaaa если ЖК на Туркестанской хвалят периодически, то эту ни-фи-га...
Lenu$$$ka
Lenu$$$ka
Элита форума

Оренбург, Степной
Настроение : Мамочное)))
Сообщений : 3685
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек, 18.03.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения