Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 8 Empty Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Campanita в Ср 2 Фев 2011 - 21:34

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Хотелось бы узнать мнение жительниц Оренбурга вот по этому вопросу (в заголовке). При планировании беременности, при желании пройти обследование перд беременностью, куда лучше все-таки обращаться и где вести беременность?
Я была полгода назад в ЦПС на Гая. Мнение о них неоднозначное.
И потом, один врач (анестезиолог-реаниматолог) в личной беседе высказалась все-таки в пользу обычных консультаций, хоть пациенток там и не всегда жалуют.
Campanita
Активничаю

/
Настоящее имя : /
Детки: : /

Вернуться к началу Перейти вниз

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 8 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Svetik56 в Пт 3 Окт 2014 - 20:53

Плюс в частной клиники, что в случае возникновения вопросов-можете позвонить в любое время, приходить хоть каждый день. У меня подруга с тонусом матки лежала 7 раз в больнице, в гос.клинике больничный ей не давали, чуть что -больница. В больнице она  наслушается, насмотрится, летом душно -ничего хорошо. В частной клинике есть возможностб отлежаться дома, капельницы и уколы также там ставят по назначению в удобное вам время. В каждой частной клинике есть хорошие врачи,выбирайте ближе к дому и хороший доктор.

Активничаю

оренбург, малая земля
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынок

Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику? - Страница 8 Empty Re: Что предпочесть - женскую консультацию или платную клинику?

Сообщение автор Анютины глазки в Пт 24 Окт 2014 - 13:28

Про Кристалл кто что может рассказать? Думаю там наблюдаться во время беременности!
Анютины глазки
Анютины глазки
Я Профи

Оренбург, МЖК
Настоящее имя : Анна
Детки: : Мария, 11.03.2011
Варвара, 27.02.2017

Сообщение автор LadyFIT в Пт 24 Окт 2014 - 20:31

Irinastone пишет:Девочки, а если проблема очень серьезная. Может кто-нибудь знает врачей, которые работают в больнице и ведут беременность? У меня был уже выкидыш и преждевременные роды. Все происходит на больших сроках. Вот хочу снова попробовать забеременеть. Читаю форумы, чтобы узнать про врачей, клиники. Хотела обратиться к Мусаловой, но отзывы об ее клинике - плохие. Кто что посоветует?
Мусалова - очень опытный врач, и внимательный. Огромный опыт ведения сложных беременностей, и др. проблем.
Я читала плохие отзывы о ее клинике, они заключаются в том, что дорого, и дерут деньги, а не в том, что плохо или неправильно лечат.
Но хороший опытный специалист не может стоить дешево. Сходите на первую консультацию, и Вы почувствуете отличие от консультаций. И примете решение.

Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Сообщение автор кошечка в Сб 25 Окт 2014 - 9:21

Мусалова много лет руководила отделением преждевременных родов,поэтому опыт ведения сложных беременных у нее огромный.
кошечка
кошечка
Я Профи

степной
Настоящее имя : Зуля
Детки: : Надя 25.07.2001
Анюта 23.02.2011
Даша 18.02.2014

Сообщение автор yulenochka в Сб 13 Дек 2014 - 20:14

А про Диметру что можете сказать, девочки?
yulenochka
yulenochka
Осваиваюсь

Промшленный
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Планируем

Страница 8 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму: