Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Запись на прием через сайт

+32
bsa_telefon
Lyolik
Тигра
Цветочек77
Багира
B.Alia
Bliss
Виталег :)
Хризантемка
Пузик
наталинка
Мари
Рина
Саидочка
kuzja12
Психея
Астра
ОЛЬЧИК
Сдобная Булочка
Ларина
alexxxxa
Елисея
Марияж
ГраНаточка
ИзюмИнка
Ива
Канапелька
Аленок
Tanya056
NataliP
маська
Богира
Участников: 36

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Запись на прием через сайт

Сообщение автор Богира Вт 18 Янв 2011 - 18:17

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, Салим Бахшоевич!
Я зарегистрировалась на орендоктор,но записаться на приём не могу,у нас поликлиника №1,участок 17 на Терешковой,постоянно выдаёт что запись только через регистратуру,то есть пытаться записаться на приём бесполезно?
Богира
Богира
Активничаю

Орен,центр
Настроение : Настроение соответствует увиденному
Сообщений : 296
Возраст : 38
Настоящее имя : Елена
Детки: : Два сыночка
Запись на прием через сайт - Страница 3 32cbab428a5c

Вернуться к началу Перейти вниз


Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор ИзюмИнка Ср 2 Фев 2011 - 15:44

Kaktusson пишет:
Kaktusson, говорят не барское это дело, так как есть компьютер и положено через него записывать)

даже так??
мне кажеться министерство здравоохранения оренбургской области просто обязанно об этом узнать... )))))))
Написала в диалоге с Чолояном) В пятницу попробую побеседовать с заведующей)
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор ИзюмИнка Ср 2 Фев 2011 - 15:54

Сдобная Булочка пишет:
ИзюмИнка пишет:
Kaktusson пишет:

ну как что делать, пусть берут ручку и руками записывают... по старинке...
Kaktusson, говорят не барское это дело, так как есть компьютер и положено через него записывать)
Просто когда все в компьютере, и он завис - то не видно, есть ли свободное время и во сколько.
Сейчас смотрела хирурга в Пироговке - высвечивается только ЧТ и ПТ - все занято. А других дней нет.
Ну все равно могли бы телефон мой спросить, перезвонить когда заработает комп) больше конечно отношение возмущает - вам надо - вы и записывайтесь, как хотите, мы тут ни причем) А я так не люблю ни с кем ругаться - потом несколько дней отойти не могу))
ИзюмИнка
ИзюмИнка
Мне интересно:)

она же mama-inna
Оренбург, 23 мкрн
Настроение : Выхожу на работу) Не знаю радоваться или нет?:)
Сообщений : 414
Возраст : 43
Настоящее имя : Инна
Детки: : Три лапочки дочки: Татьяна -1.07.1999; Александра - 7.03.2008 г., Полина - 2.06.2009 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор ????? Ср 2 Фев 2011 - 16:08

А я так не люблю ни с кем ругаться - потом несколько дней отойти не могу))

вот поэтому мне кажеться что надо поставить в извесность тех людей, которые обязаны знать и разбираться в этом.. ))) пусть решают этот вопрос... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор Гость Ср 2 Фев 2011 - 16:28

Хорошо бы логин и пароль вместе с подтверждением регистрации присылали. А то сегодня помнишь этот пароль, а на завтра и забыть ведь можно...
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор Ива Ср 2 Фев 2011 - 17:05

Сдобная Булочка пишет:
ИзюмИнка пишет:
Kaktusson пишет:

ну как что делать, пусть берут ручку и руками записывают... по старинке...
Kaktusson, говорят не барское это дело, так как есть компьютер и положено через него записывать)
Просто когда все в компьютере, и он завис - то не видно, есть ли свободное время и во сколько.
Сейчас смотрела хирурга в Пироговке - высвечивается только ЧТ и ПТ - все занято. А других дней нет.
я пироговку вообще боюсь в том плане, что там к врачу нереально попасть простым смертным. пока хожу очень редко (раз в 2-3 года) и по блату. Неврипитолог там опупенного самомнения врач.
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор Сдобная Булочка Ср 2 Фев 2011 - 17:32

Ива пишет:я пироговку вообще боюсь в том плане, что там к врачу нереально попасть простым смертным. пока хожу очень редко (раз в 2-3 года) и по блату. Неврипитолог там опупенного самомнения врач.
Мне кажется, везде одинаково... Вообще не люблю по больницам ходить. Год назад брала справку в бассейн, в поликлинике на Химической, и то 40 минут ждала прием "без очереди"
Сдобная Булочка
Сдобная Булочка
Я Профи

Оренбург, Маяк
Сообщений : 832
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дочки-цветочки


Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор Tanya056 Ср 2 Фев 2011 - 17:48

Памела Владимировна пишет:Хорошо бы логин и пароль вместе с подтверждением регистрации присылали. А то сегодня помнишь этот пароль, а на завтра и забыть ведь можно...

А у меня простой пароль 55555 , ну или типа такого))))))))))))))) pechatau
Думаю ,что никто мой ОренДоктор ломать не будет)))) ochk
Tanya056
Tanya056
Осваиваюсь

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 26
Возраст : 34
Настоящее имя : Маркова Татьяна
Детки: : Алиса 01.05.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор Гость Чт 3 Фев 2011 - 12:50

Tanya056 пишет:
Памела Владимировна пишет:Хорошо бы логин и пароль вместе с подтверждением регистрации присылали. А то сегодня помнишь этот пароль, а на завтра и забыть ведь можно...

А у меня простой пароль 55555 , ну или типа такого))))))))))))))) pechatau
Думаю ,что никто мой ОренДоктор ломать не будет)))) ochk

ну не знаай. Вы собираете электронные адреса, номера мобильников. Мало ли))) Всегда найдутся те, кому эта инфа понадобится. Мало что ли незаконных БД гуляет в народе.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор Tanya056 Чт 3 Фев 2011 - 17:39

Не думаю, что кто-то будет ломать ОренДоктор для информации. Существует много других более интересных баз данных))))))))))))
Tanya056
Tanya056
Осваиваюсь

Оренбург, 23 микр-н
Сообщений : 26
Возраст : 34
Настоящее имя : Маркова Татьяна
Детки: : Алиса 01.05.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор Аленок Пн 7 Фев 2011 - 10:55

я через сайт не смогла записАться, поэтому попросила свою мед.сестру участковую, и она нас записАла на среду ...
Аленок
Аленок
Я Профи

Оренбург
Настроение : ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Сообщений : 718
Возраст : 41
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Запись на прием через сайт - Страница 3 Cyworld380Георгий
Дата рождения: 29.08.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор Гость Пн 7 Фев 2011 - 12:26

Tanya056 пишет:Конечно подскажу))) Когда регистрируешься на сайте, тебе на электронную почту приходит письмо с уведомлением, что ты зарегистрировалась на сайте и просьбой подтвердить регистрацию. Подтвердить регистрацию можно двумя способами :
1-ый - это перейти по ссылке, которая приходит в письме и тогда ты сразу попадаешь на сайт уже зарегистрированная;
2-ой - это скопировать строку подтверждения и вставить её в поле подтверждения.
Так Вы бы об этом на сайте то тоже написали ;) Что-то типа: "на Ваш электронный ящик выслано письмо с подтверждением регистрации. Перейдите по ссылке, указанной в письме или скопируйте..." Ну как-нибудь так)

А в нашу поликлинику тоже запись через регистратуру. гг
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор ОЛЬЧИК Сб 12 Фев 2011 - 0:32

Я зарегистрировалась, но к кардиологу и неврологу видимо через сайт не запишешься рев Придется дозваниваться zvunu
Еще меня бесит, что подходишь к регистратуре и они тебя не могут внести в список, а надо именно позвонить.
Может у кого-то нет такой возможности...
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор Астра Сб 12 Фев 2011 - 1:20

ОЛЬЧИК пишет:Я зарегистрировалась, но к кардиологу и неврологу видимо через сайт не запишешься рев Придется дозваниваться zvunu
Еще меня бесит, что подходишь к регистратуре и они тебя не могут внести в список, а надо именно позвонить.
Может у кого-то нет такой возможности...
Оль, уверяю, не тебя одну это бесит. На сайте действительно к кардиологу нереально записаться. Я ребенка к кардиологу 2 месяца не могла записать, кошмар какой-то. В очередной раз, позвонив в больницу и услышав: "Кардиолог на учебе, будет через 2 недели!", я с выпученными глазами понеслась в поликлинику, т.к. уже в таком бешенстве пребывала!!! Помимо того что к кардиологу 2 месяца пыталась записаться, так до этого ведь еще 2 месяца талончик на УЗИ сердца и кардиограмму ждали!!! Кошмар!!! Залетаю я в больницу и в регистратуру с воплями:"Мне плевать по каким дням у вас там к кардиологу записывают, поэтому будьте добры записать в ближайшее свободное время или жалобу в МинЗдрав буду писать!!!" Меня тихо-мирно отправили в кабинетик к диспетчерам, которые производят запись к специалистам, они-то мне сразу и деньки свободные подсказали и время на выбор предложили. И буквально через 3-4 дня наконец-то мы на прием к кардиологу попали, несмотря на ее "двухнедельное отсутствие в связи с обучением"!!!
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор ОЛЬЧИК Сб 12 Фев 2011 - 10:37

Астра пишет:
Кошмар!!! Залетаю я в больницу и в регистратуру с воплями:"Мне плевать по каким дням у вас там к кардиологу записывают, поэтому будьте добры записать в ближайшее свободное время или жалобу в МинЗдрав буду писать!!!" Меня тихо-мирно отправили в кабинетик к диспетчерам, которые производят запись к специалистам, они-то мне сразу и деньки свободные подсказали и время на выбор предложили. И буквально через 3-4 дня наконец-то мы на прием к кардиологу попали, несмотря на ее "двухнедельное отсутствие в связи с обучением"!!!
Может они из-за твоего положения пошли тебе на встречу краснею Но попробовать можно так будет пригрозить Минздравом :ори:
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор Астра Сб 12 Фев 2011 - 18:48

ОЛЬЧИК пишет:
Астра пишет:
Кошмар!!! Залетаю я в больницу и в регистратуру с воплями:"Мне плевать по каким дням у вас там к кардиологу записывают, поэтому будьте добры записать в ближайшее свободное время или жалобу в МинЗдрав буду писать!!!" Меня тихо-мирно отправили в кабинетик к диспетчерам, которые производят запись к специалистам, они-то мне сразу и деньки свободные подсказали и время на выбор предложили. И буквально через 3-4 дня наконец-то мы на прием к кардиологу попали, несмотря на ее "двухнедельное отсутствие в связи с обучением"!!!
Может они из-за твоего положения пошли тебе на встречу краснею Но попробовать можно так будет пригрозить Минздравом :ори:
ухаха Вряд ли, вроде незаметно было. Вот обидно просто что до такого приходится дело доводить - срываться из дома в панике, угрожать Минздравами, срываться до криков и т.п. Я ведь в тот момент с дочкой каждый день в больницу ходила (у нас плановый осмотр был, я раз в полгода ее вожу по специалистам). Подходила к регистратуре каждый день: "А как попасть... а как записаться.." Ну почему сразу-то по-человечески нельзя, сказали бы:"Идите вон в тот кабинетик и запишитесь", я ведь весь телефон дома "оборвала", а результат тот же - сходила ножками и записалась, только по телефону нервы помотали!
Астра
Астра
Мне интересно:)

Оренбург, Восточный
Сообщений : 379
Возраст : 41
Настоящее имя : Наталия
Детки: : Ника, 05.12.2000
Кирюша 24.05.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор ОЛЬЧИК Сб 12 Фев 2011 - 18:57

Астра пишет:Я ведь в тот момент с дочкой каждый день в больницу ходила (у нас плановый осмотр был, я раз в полгода ее вожу по специалистам). Подходила к регистратуре каждый день: "А как попасть... а как записаться.." Ну почему сразу-то по-человечески нельзя, сказали бы:"Идите вон в тот кабинетик и запишитесь", я ведь весь телефон дома "оборвала", а результат тот же - сходила ножками и записалась, только по телефону нервы помотали!
Вот-вот, когда в больнице подходишь к регистратуре и спрашиваешь, а они тебе отвечают "Звоните и записывайтесь".
Я так понимаю, что запись по телеофну сделали для удобства, чтобы не пиликать из дома и не стоять в очереди за талончиком, но если ты в поликлинике на данный момент и тебе надо записаться, а тебя посылают... вот это УЖАС рев
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор Психея Вс 13 Фев 2011 - 9:33

А у меня вообще пишет -произошла ошибка -обратитесь к администратору, так что даже зарегистрироваться сложно....
Психея
Психея
Мне интересно:)

она же Наталька
Авиагородок
Настроение : позитивное
Сообщений : 322
Возраст : 43
Настоящее имя : наталья
Детки: : дочь Юлиана 10.07.2008, маленький подарочек к НГ-доченька Ярослава 18.12.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор Ива Вс 13 Фев 2011 - 11:42

ОЛЬЧИК пишет:
Астра пишет:Я ведь в тот момент с дочкой каждый день в больницу ходила (у нас плановый осмотр был, я раз в полгода ее вожу по специалистам). Подходила к регистратуре каждый день: "А как попасть... а как записаться.." Ну почему сразу-то по-человечески нельзя, сказали бы:"Идите вон в тот кабинетик и запишитесь", я ведь весь телефон дома "оборвала", а результат тот же - сходила ножками и записалась, только по телефону нервы помотали!
Вот-вот, когда в больнице подходишь к регистратуре и спрашиваешь, а они тебе отвечают "Звоните и записывайтесь".
Я так понимаю, что запись по телеофну сделали для удобства, чтобы не пиликать из дома и не стоять в очереди за талончиком, но если ты в поликлинике на данный момент и тебе надо записаться, а тебя посылают... вот это УЖАС рев
Я уже ругалась с диспетчерами, так что знаю их тайный кабинет. :) Ежли чего, прям туда вломлюсь для записи. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор ОЛЬЧИК Вс 13 Фев 2011 - 11:45

Девочки, а в поликлинике на Туркестанской где этот кабинет с диспетчерами? Кто знает?
ОЛЬЧИК
ОЛЬЧИК
Я Профи

Оренбург, ул. Кима
Настроение : Хочу на море)))
Сообщений : 685
Возраст : 44
Настоящее имя : ОЛЬГА
Детки: : Настенька 07.01.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Запись на прием через сайт - Страница 3 Empty Re: Запись на прием через сайт

Сообщение автор Ива Вс 13 Фев 2011 - 11:49

ОЛЬЧИК пишет:Девочки, а в поликлинике на Туркестанской где этот кабинет с диспетчерами? Кто знает?
На первом этаже налево под лестницей проходишь. Первый или второй кабинет слева. Коряво как-то написала. :)
Ива
Ива
Суперпрофи

Оренбург, Пороховые
Настроение : весеннее
Сообщений : 1748
Возраст : 49
Настоящее имя : Вера
Детки: : две прынцессы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения