Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 69, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 69

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




договор на платного педиатра

Перейти вниз

договор на платного педиатра Empty договор на платного педиатра

Сообщение автор Ларина Пт 21 Янв 2011 - 14:54

Здравствуйте Салим Бахшоевич! Заключила договор на платного педиатра, который приезжает на дом. мне обьяснили, что врач ведет ребенка, приезжает в любое время дня и ночи, если что-то экстренное , ну и так далее. договор заключила 15.12.2010 г., вернее мне выдали лишь квитанцию. договора не вижу до сих пор. к врачу нареканий нет, но как это так - без договора я даже не знаю, за что я плачу. 3700 не маленькие деньги. получается, что я заплатила за один приезд, когда врач приехал измерил рост и вес. второй раз,когда мы заболели. а когда температурили два дня (почти 39), врач отказался приехать днем, хотя я звонила утром, что мол-машину я на сегодня не заказывала, да и вообще у нас новогодние каникулы - мы только вип клиентов навещаем.все вопросы решает лишь по телефону. когда наводила справки, завед. на туркестанской объяснила, что должны приезжать хоть ночью, анализы на дому (мне отказали, сказали привозите сами). конечно хорошо, когда к тебе приходит улыбающийся доктор, а не замученный педиатр с поликлиники, но я все же хочу узнать за что же все таки я заплатила. за улыбку? не могу найти никакую информацию. обьясните пожалуйста.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения