Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

+58
Ворсинка
Sarma
Bliss
лесёна
СУОМИ
МамаБлизнецов
Мариула
Vera0909
tanyaria
Кудряшка
Аленок
Рыбуля
Варежка
Солнечная грация
mamawka_v_kedax
Аврора 84
Детская библиотека
Канапелька
Оксана74
Nyu-ta
))Юляшка))
Кысь
Матрёшка
МУСЯ
Юленька 89
Gainulli
Аномалия
Kaka
Orenlena
honey
Анастасия
Елисея
Лика
kroha_Nyuta
Жужа
Ларина
kleo
Lorka i Varenik
Хельга
Рина
Полечка
Olya ya
Фисташка
Harley
ТимКа
Настена
lilu
Гугуф
Егора-мать
Форэлька
Ксюня 31
Lelik
Яна
Лотос
Юльчонок
СёмА
Свисток
Шпилька
Участников: 62

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор Шпилька Пт 27 Мар 2009 - 14:24

Первое сообщение в теме :

Когда беременная дома сидела часто смотрела передачи с его участием по каналу Мать и Дитя. Интересный доктор, не могу сказать что полностью разделяю его взгляды, но очень интересные принципы у него. Вчера из журнала узнала, что у него книга вышла про здоровье детей. Думаю купить что ли. Может кто читал? Что вы вообще о нем думаете как о педиатре? Мне очень понравилось его высказывание, что с детьми надо летом по 5-6 часов гулять, зимой по 3-4. Если летом еще реально, то зимой 4 часа, пусть даже не подряд, это мне кажеться реально только няне наемной если, я после 30 мин. зимней прогулки сама окалеваю совершенно. И если гулять по 6 часов, то квартира грязью зарастет и кушать сроду нечего будет. Совмещать быт и 6 часовой проминад ежедневный с ребенком лично для меня не реально. Что вы думаете по этому поводу? Если у кого няня, тогда может быть.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз


Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор lilu Чт 4 Мар 2010 - 9:50

И мне Мендельса
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор Гугуф Чт 4 Мар 2010 - 9:51

Наташ, Мендельса тоже кидай вместе с Комаровским
Гугуф
Гугуф
Активничаю

Крым
Сообщений : 259
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : двое


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор Настена Чт 4 Мар 2010 - 9:53

Вы говорите,он пишет-сопли и кашель хорошо,а про то,когда нелеченые сопли перерастают в гайморит,а кашель длится по 3 месяца он ничего не пишет?
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор ????? Чт 4 Мар 2010 - 9:57

Настена, он наверное про это не пишит... ))))) но по собственному опыту тебе скажу и по опыту многих людей если не залечивать сопли - кашли ничего и никуда не превратиться... ))))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор ????? Чт 4 Мар 2010 - 11:15

Настена, ну что я тебе буду его пересказывать... ты почитай...
я уже где то писала что Комаровского не сильно люблю, поэтому его ваще не запоминала.. ))))) мне нра как он описывает детские болезни... )))

не пойму, при чем тут вообще работа, если ты пишешь что хоть лечи хоть не лечи они будут неделю... то есть твоя работа для тебя важнее здоровья ребенка, так как леченые сопли, о чем ты и пишешь приводят к отитам ?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор Гость Чт 4 Мар 2010 - 11:33

Наташа,а этот Мендельс пишет так же непринужденно как Комаровский?Не люблю читать занудную информацию написанную сверх умным и научных языком))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор ????? Чт 4 Мар 2010 - 11:36

Мурлысь, я кину все что есть у меня как мне кажеться полезного по теме здоровья всем кто захотел... ладно? а там вы сами выбирайте девочки....
Мендельс пишет лучше, но это на мой взгляд... а там вы сами пожалуйста... а потом можем и обсудить кстати... ))))
кста я нашла книги на рабочем компе... счас кину всем что есть... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор Гость Чт 4 Мар 2010 - 11:37

Ура ждемс!!!Правда почитав,потом можно обсудить!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор ????? Чт 4 Мар 2010 - 11:45

Отправила
Комаровский "Здоровье ребенка и здравый смысл рдоственников"
Мишель Оден "Первичное здоровье"
Комаровский "Начало жизни вашего ребенка"
Мендельс "Исповедь еретика от медицины"
Мендельс "Как вырастить ребенка здоровым вопреки врачам"

кажеться никого не пропустила...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор ТимКа Чт 4 Мар 2010 - 12:16

мне Наташ тоже, пож., почитаю на досуге.
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор Гость Чт 4 Мар 2010 - 15:24

Что-то тишина у меня...Наташа проверь адрес,кину еще раз в ЛС.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор ????? Чт 4 Мар 2010 - 15:41

девочки, всем кинула, Мурлысь тебе даже два раза... )
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор lilu Чт 4 Мар 2010 - 15:42

Наташ, давно ? Только счас смотрела, нету
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор Harley Чт 4 Мар 2010 - 15:44

У меня тоже нет, Наташ.... :(
avatar
Harley
Активничаю

Она же Olya
Оренбург,23микр-н
Сообщений : 207
Возраст : 43
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Солнышко

Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор ????? Чт 4 Мар 2010 - 15:46

ого... девчат я вам еще утром отправила... а хоть кто то получил?
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор Гость Чт 4 Мар 2010 - 15:47

Прочитала все книги Комаровского.Очень нравится- написано просто и доступно. С 4 месяцев придерживаюсь его рекомендаций, как результат- ребенок не болел ни разу, даже сопли!(ТЬфу,тьфу,тьфу).Спим на болконе, обливаемся холодной водой, гуляем в любую погоду(за редкими исключениями),ночью балкон всегда открыт, может играть на полу при открытом окне, может бегать босиком.Собираюсь продолжать дальше в том же духе и жалею, что эта книга не попалась мне раньше!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор Гость Чт 4 Мар 2010 - 15:57

Может это будет и офтоп...
Не читала Комаровского,смотрела пару раз передачи с ним,заинтересовалась.Прочитаю,расскажу,на сколько его мнение вторит моему.
natalika вот вы пишите спите на балконе,обливаетесь ит.п...у нас это тоже приемлемо с рождения,я никогда не кутаю ребенка,вечно открыты форточки,едим все с холодильника(никогда не подогреваю соки,фрукты,творог),гуляем очень часто и по долгу в любую погоду,короче делаю все чтоб ребенок был здоров...НО!!!!Мы болеем,не сказать что бы часто,но бывает.Но болезни все носят вирусный характер...ветрянка,краснуха,ОРВИ....по-моему от вирусов трудно уберечься,но возможно!
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор ????? Чт 4 Мар 2010 - 15:57

я бы все таки не сравнивала малышей не ходящих в сад и ходящих туда или имеющих старших братьев - сестричек посещающих детские заведения... ))))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор ????? Чт 4 Мар 2010 - 15:59

почему все считаю что не болеть это хорошо... не болеть это отвратительно, это значит вы не сталкиваетесь с вирусами просто вот и все, то есть тупо живете в изоляторе... организм не встертися с вирусом и не знает как его победить... болеть это прекрасно... это укреплять тот же иммунитет, это бороться с вирусами... )))
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Как вы относитесь к Евгению Комаровскому? - Страница 2 Empty Re: Как вы относитесь к Евгению Комаровскому?

Сообщение автор Гость Чт 4 Мар 2010 - 16:03

Kaktusson пишет:я бы все таки не сравнивала малышей не ходящих в сад и ходящих туда или имеющих старших братьев - сестричек посещающих детские заведения... ))))
почему не нужно сравнивать?мы и без сада переболели такими заболеваниями,которыми не все дети в саду заболевают(я про ветрянку,краснуху,свинку и т.п.),а что будет когда мы будем в дет.сад ходить?
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения