Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Черный список товаров для дома

+51
Я_н_а
sonata1983
Люкс
ЕленаНовая
Оксана74
Шоколадочка
Р0машка
Ира-ра
Михаил
kleo
Nyu-ta
Артин
miledi
katufan
Таша
Ларина
Phoenix
просто Ры
флай
Ресничка
kroha_Nyuta
ОкрыленнаЯ
Настена
MamaTagana
Рина
SeXy KRoSHKa
Лотос
tataschik
Юленька
Евдокия
КозероЖка
Танюшка84
Moonlike
Джаконда
Форэлька
Ирика
ТимКа
Полька
мама Яси
Шпилька
Totoshka
Жанна
Lenoka
lilu
Виктория
Веснушка
Аннет
ПугоФФка
Свисток
Наталёк
СёмА
Участников: 55

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Черный список товаров для дома

Сообщение автор СёмА Чт 19 Мар 2009 - 14:17

Первое сообщение в теме :

Думаю из названия все понятно.

В мой черный список попали:
1. Комет 24/7 уход для туалета с ароматом Океан. Имено с этим ароматом, т.к. пользовалась другим - все супер, но этот запах....я даже не знаю с чем сравнить...мне пахнет тухлыми солеными огурцами...бе...Девочки не берите!!!!

2. В Ларесе купила пробку для ванной с игрушкой на цепочке - наливаешь воду игрушка по поверхности плавает, давно такую хотела. Очень рада была, когда купила, но...цепочка ржавеет моментально. При чем сделано в Америке... Я только от китайцев такого могла ожидать, а тут....расстоилась короче :(

3. В Хоум-центре купила набор из 2-х протвиней стеклянных. На второй раз приготовления один из них лопнул (и у свекрови тоже самое), во втором даже пробовать не буду готовить, хорошо, что у меня просто курица жарилась, а у свекрови рыба в фольге, а то пришлось бы и еду выкидывать...Это называется - погнался поп за дешевизной...они не дорогие, 200 руб. кажется.


Последний раз редактировалось: СёмА (Ср 24 Авг 2011 - 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Ларина Ср 12 Янв 2011 - 2:22

для унитаза гель бреф яблоко и грейпфрукт-"пахнет" кислятиной какой то!!!
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Таша Ср 12 Янв 2011 - 11:23

MonaLiza пишет:для унитаза гель бреф яблоко и грейпфрукт-"пахнет" кислятиной какой то!!!
Спасибо за инфу, а то я давно на него засматриваюсь, теперь точно такой покупать не буду.
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор katufan Пт 15 Апр 2011 - 15:15

А Я на дух не переношу Доместос гель для ванны любой из них таак хлоркой воняет,что нанести я его успеваю,а потом приходит мой и за меня всё домывает(мне плохо становится и он меня жалеет))))и дорогой,а не отмывает ни чегошеньки.Уж лучше "Санокс"у меня и так нет эмали и мне как раз(стоит не дорого, а кислота такая же как доместос)Ток я и его сейчас не очень переношу-беременность наверно сказывается ggg
katufan
katufan
Осваиваюсь

Степной,Уют
Настроение : Отличное у меня настроение.Чего и вам желаю
Сообщений : 18
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Пока во мне и очень ждём

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор miledi Пт 15 Апр 2011 - 15:51

Таша пишет:
MonaLiza пишет:для унитаза гель бреф яблоко и грейпфрукт-"пахнет" кислятиной какой то!!!
Спасибо за инфу, а то я давно на него засматриваюсь, теперь точно такой покупать не буду.
Не знаю, а мне с яблоком больше всего нравится-кислятиной не пахнет)))) Приятный запах!
miledi
miledi
Я Профи

Оренбург,Степной
Настроение : хочу быть в теме )))
Сообщений : 894
Возраст : 47
Настоящее имя : Ольга
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Артин Пт 29 Апр 2011 - 1:44

Я бы в черный список занесла доместос черный с зеленой крышечкой, нанесешь на унитаз, оставишь и начинает вонять так, как будто туда ходили и не смывали неделю... Швабры из имеющихся 5 штук -хорошей ни одной, даже немецкая Leifheit-фигня. Недавно купила пирожные заварные в шоколаде нашего хлебокомбината-крем был с бензиновым привкусом-явное нарушение транспортировки, чуть не начилась обратная перистальтика. А еще встречается привкус в сливочном масле и в некотором дешевом шоколаде... даже не объясню какой... противный, химический.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Рина Пт 29 Апр 2011 - 9:10

Артин пишет:....крем был с бензиновым привкусом-явное нарушение транспортировки...
Вот мне вкус бензина всегда мерещится в батончиках типа "Марс", "Сникерс" и иже с ними - видеть не могу, не то что нюхать! До сих пор задаюсь вопросом: я одна такая мнительная или они и впрямь воняют?
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 8 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Nyu-ta Пт 29 Апр 2011 - 10:15

Швабры из имеющихся 5 штук -хорошей ни одной, даже немецкая Leifheit-фигня.
не знаю, у меня уже она лет 5-оч довольна))
Nyu-ta
Nyu-ta
Моё звание:
Моё звание:

Оренбург,центр города
Настроение : В спокойствии сила ...(с)
Сообщений : 25834
Возраст : 41
Настоящее имя : Анна
Детки: : Сын и дочка-два ангелочка!

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Артин Пт 29 Апр 2011 - 13:15

Nyu-ta пишет:
Швабры из имеющихся 5 штук -хорошей ни одной, даже немецкая Leifheit-фигня.
не знаю, у меня уже она лет 5-оч довольна))
Анна, эта швабра стационарным отжимом недостаточно сухо отжимает для паркета, поэтому приходиться выжимать вручную. А это вызвало соответственно необходимость постоянного "отлипания-прилипания" моющей тряпочки. В итоге за год крючки затупились и тряпка плохо приклеивается, отваливается постоянно. И моющая площадь откровенно мала, мне на ста с лишним квадратах это ровно как носовым платочком тереть. Для линолеума и небольших площадей-подойдет идеально. А у меня валяется, жалко выкинуть и мож что придумаю для прилипания тряпок. Кстати в инете читала отзывы. очень много нареканий как у меня по крючкам. Немцы могли б что пофункциональнее придумать, ИМХО.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Артин Пт 29 Апр 2011 - 13:17

Рина пишет:
Артин пишет:....крем был с бензиновым привкусом-явное нарушение транспортировки...
Вот мне вкус бензина всегда мерещится в батончиках типа "Марс", "Сникерс" и иже с ними - видеть не могу, не то что нюхать! До сих пор задаюсь вопросом: я одна такая мнительная или они и впрямь воняют?
не могу сказать, не ем названных батончиков. А вот в некоторых шоколадах, как уже писала, ощущаю вкус какой-то химии...но не бензина.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор kleo Пт 29 Апр 2011 - 13:44

Вчера только ели с мужем Сникерс на двоих, все нормально...я бы со своими органами осязания и обоняния аллергика обязательно почувствовала, если что не так. Может смотря где покупать? Бывают же и подделки товаров.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Михаил Пт 29 Апр 2011 - 13:48

Вчера первый раз за последние 5 лет решил купить шоколадный вафельный торт... Скушали вроде бы ничего. Но дальше появилось такое послевкусие... Видно что там нет ни грамма какао бобов... Сразу же вспомнил турецкий шоколад, который пошел в СССР в конце 80-х годов.
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Ира-ра Пт 29 Апр 2011 - 17:21

В Хоум-центре купили 5 энергосберегающих лампочек по 100 р., 2 из них перегорели в тот же день. гарантии на них не было. Уж лучше покупать дороже, например, в "Тамаре"!
Ира-ра
Ира-ра
новичок

Оренбург, Восточный
Сообщений : 4
Возраст : 42
Настоящее имя : Ирина Попова
Детки: : жду сынулю

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Р0машка Пт 29 Апр 2011 - 17:56

Пемолюкс сода3эффект хвойный - запах ЖЕСТЬ Пахнет как из общественного туалета, выбросила полную банку, т.к. пользоваться этим средством невыносимо
Р0машка
Р0машка
Осваиваюсь

Оренбург,23микр-н
Сообщений : 91
Возраст : 37
Настоящее имя : Евгения
Детки: : Егор

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Настена Пт 29 Апр 2011 - 19:21

И тут про еду))) ну раз на то пошло, то у меня в черном списке конфетки типа "tik-tak", прям мылом отдают.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Шоколадочка Вт 23 Авг 2011 - 22:07

Купила в "М*агнате" сменные касеты в женский станок "G*illette V*enus" они у них по сниженной цене продавались (сейчас кажется еще остались), затупились после 2 раза рев
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Таша Ср 24 Авг 2011 - 11:12

Шоколадочка пишет:Купила в "М*агнате" сменные касеты в женский станок "G*illette V*enus" они у них по сниженной цене продавались (сейчас кажется еще остались), затупились после 2 раза рев
А я думала, что это только у меня такая проблема.
Таша
Таша
Суперпрофи

Оренбург, ул.Чкалова
Сообщений : 1010
Возраст : 43
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Катя и Лиза

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Оксана74 Ср 24 Авг 2011 - 11:16

а у меня это ванночка для ног (Vitek), третий год на антресолях стоит)))
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Ларина Ср 24 Авг 2011 - 11:41

купила в метро утенка для унитаза, пластинки, которые по идее прилипаются к стенке нитаза - ну и дрянь!!!!не прилепишь, пахнут жутко, глаза от них слезятся, неудобно прикреплять.гадость редкостная!!!

а еще я в магните с дуру купила шампунь велла))))вообще не промывает.
Ларина
Ларина
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 2539
Возраст : 37
Настоящее имя : Тата
Детки: : моя отрада))

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Шоколадочка Ср 24 Авг 2011 - 11:43

MonaLiza пишет:купила в метро утенка для унитаза, пластинки, которые по идее прилипаются к стенке нитаза - ну и дрянь!!!!не прилепишь, пахнут жутко, глаза от них слезятся, неудобно прикреплять.гадость редкостная!!!

Я как раз хотела купить попробывать. Теперь не буду.
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 8 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Рина Ср 24 Авг 2011 - 11:45

А мне очень понравился и шампунь и бальзам-ополаскиватель
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 8 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения