Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 31, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 31

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Черный список товаров для дома

+51
Я_н_а
sonata1983
Люкс
ЕленаНовая
Оксана74
Шоколадочка
Р0машка
Ира-ра
Михаил
kleo
Nyu-ta
Артин
miledi
katufan
Таша
Ларина
Phoenix
просто Ры
флай
Ресничка
kroha_Nyuta
ОкрыленнаЯ
Настена
MamaTagana
Рина
SeXy KRoSHKa
Лотос
tataschik
Юленька
Евдокия
КозероЖка
Танюшка84
Moonlike
Джаконда
Форэлька
Ирика
ТимКа
Полька
мама Яси
Шпилька
Totoshka
Жанна
Lenoka
lilu
Виктория
Веснушка
Аннет
ПугоФФка
Свисток
Наталёк
СёмА
Участников: 55

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Черный список товаров для дома

Сообщение автор СёмА Чт 19 Мар 2009 - 14:17

Первое сообщение в теме :

Думаю из названия все понятно.

В мой черный список попали:
1. Комет 24/7 уход для туалета с ароматом Океан. Имено с этим ароматом, т.к. пользовалась другим - все супер, но этот запах....я даже не знаю с чем сравнить...мне пахнет тухлыми солеными огурцами...бе...Девочки не берите!!!!

2. В Ларесе купила пробку для ванной с игрушкой на цепочке - наливаешь воду игрушка по поверхности плавает, давно такую хотела. Очень рада была, когда купила, но...цепочка ржавеет моментально. При чем сделано в Америке... Я только от китайцев такого могла ожидать, а тут....расстоилась короче :(

3. В Хоум-центре купила набор из 2-х протвиней стеклянных. На второй раз приготовления один из них лопнул (и у свекрови тоже самое), во втором даже пробовать не буду готовить, хорошо, что у меня просто курица жарилась, а у свекрови рыба в фольге, а то пришлось бы и еду выкидывать...Это называется - погнался поп за дешевизной...они не дорогие, 200 руб. кажется.


Последний раз редактировалось: СёмА (Ср 24 Авг 2011 - 15:30), всего редактировалось 1 раз(а)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз


Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Рина Сб 10 Апр 2010 - 15:43

СёмА пишет:Еще добавлю:
дезодорат Fa с ароматом цитрусовых....пахнет плесневелыми апельсинами!
Очень даже согласная! beee
В тему об ароматах: "полюбили" мы с первого нюха освежитель воздуха GRENDY с запахом хвои. Муж очень четко описал аромат: "как-будто под елку нагадили"
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 7 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Настена Сб 10 Апр 2010 - 18:09

Рина пишет:В тему об ароматах: "полюбили" мы с первого нюха освежитель воздуха GRENDY с запахом хвои. Муж очень четко описал аромат: "как-будто под елку нагадили"
Как в анекдоте: "Чем пахнет?",- Ёлкой. "А еще чем?", - как будто под нее на...и
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Рина Сб 10 Апр 2010 - 23:11

Настена пишет:
Рина пишет:В тему об ароматах: "полюбили" мы с первого нюха освежитель воздуха GRENDY с запахом хвои. Муж очень четко описал аромат: "как-будто под елку нагадили"
Как в анекдоте: "Чем пахнет?",- Ёлкой. "А еще чем?", - как будто под нее на...и
Судя по тому, что на эту тему уже даже анекдот сложился, мы не первые столкнулись с такой пахлой фигулиной! hihik
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 7 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Чт 19 Авг 2010 - 0:14

lilu пишет:В Эльдорадо при покупке стиральной машины нас уговорили оплатить два года гарантийного обслуживания - зачем мы согласились до сих пор не знаю, заплптили лишних 2500р :pale:
Лиля эти 2500 вам должны были вернуть. подойдите с сертификатом к службе информации уточните. Если Вы им не воспользовались в течении 2 лет, то деньги возвращают. Удачи
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор lilu Чт 19 Авг 2010 - 0:26

Окрыленная, ты прям в тему мой пост подняла :))), я ведь до сих пор с ним не дошла, все сомневалась.
Схожу, отпишусь!
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Ирика Чт 19 Авг 2010 - 0:31

lilu только не откладывай, если в определенный срок после окончания действия сертификата непридешь, то откажут. Я тоже деньги забирала, на 3 года был сертификат, мы им не воспользовались.
Ирика
Ирика
Активничаю

она же Ирина24
Оренбург, степной
Сообщений : 133
Возраст : 41
Настоящее имя : Ирина
Детки: : 2 сына

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 19 Авг 2010 - 3:09

Свисток пишет:
Kaktusson пишет:девчат, а вы никогда не сталкивались... купила сосиски новотроицкого мясокомбината... пила кофе, ела сосиску и еще сыр... почувствовала какое то странно еопслевкусие что ли, не могу понять даже что такое, а уж тем более объяснить... не знала на что валить:кофе, сыр, или сосиски... а потом попробовала одни сосиски, и тоже самое... ощущение чего то химического... бррррр... я в сосисках не сильно разбираюсь, выбрала те что были самыми дорогими... около 200 рублей стояли... если не ошибаюсь то докторские...
Наташ, не что-то похожее на выхлопные газы или бензин? я думала, я гоню на эту тему... мне с такой байдой попдалось масло сливочное и сырки глазированные

Я тоже долго не могла понять в чем дело. Ощущение такое то продукты пропитались запахом порошков и мыла. Потом до меня дошло. Я в Орбите хлеб белый купила, в пакете, о такое же послевкусие оставлял. Это походу от полителена, в который завернуты сыр (гадяч точно они заворачивают), хлеб "ржаной".
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ????? Чт 19 Авг 2010 - 9:20

kroha_Nyuta, видимо этот полиэтилен из нефти делают... (((
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Ресничка Чт 19 Авг 2010 - 9:34

Купила в Орбите (м-н Яик на Чкалова) разделочную доску из гевеи. Распечатала, помыла - на ней заусенцы как шерсть поднялись, как будто ее не шкурили. На дачу отправила, может там сгодится, на растопку.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 7 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 19 Авг 2010 - 10:58

МамаЕва пишет:Купила в Орбите (м-н Яик на Чкалова) разделочную доску из гевеи. Распечатала, помыла - на ней заусенцы как шерсть поднялись, как будто ее не шкурили. На дачу отправила, может там сгодится, на растопку.
О, спасибо,а то я к ней приглядывалась
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 19 Авг 2010 - 11:00

Kaktusson пишет:kroha_Nyuta, видимо этот полиэтилен из нефти делают... (((

плюс жара, вот он и воняет, блин
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор флай Чт 19 Авг 2010 - 11:10

kroha_Nyuta пишет:
Kaktusson пишет:kroha_Nyuta, видимо этот полиэтилен из нефти делают... (((

плюс жара, вот он и воняет, блин
не факт, что от этого воняет, могли тупо хранить или перевозить там, где было разлито масло или просто оно там хранилось. Т.е, не соблюдались правила хранения и перевозки пищевых продуктов.
Кстати, однажды купила молоко Давлеканово в кувшинчике (никакого другого не было в магазине в тот момент). Дома открыла пачку, а там такая вонь. Объяснилось элементарно - просто у коровы какой-то вымя не вымыли, вот и грязное молоко. А когда все смешалось - так и получилось.


Последний раз редактировалось: флай_мама (Чт 19 Авг 2010 - 14:23), всего редактировалось 1 раз(а)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор просто Ры Чт 19 Авг 2010 - 11:14

Флай мама, я так три раза нарывалась с Кошкинским молоком, и шефа моя - с ним же. так что у них все коровы - замарашки :lol:
просто Ры
просто Ры
Элита форума


Сообщений : 2559
Возраст : 39
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор kroha_Nyuta Чт 19 Авг 2010 - 11:21

флай_мама пишет:
kroha_Nyuta пишет:
Kaktusson пишет:kroha_Nyuta, видимо этот полиэтилен из нефти делают... (((

плюс жара, вот он и воняет, блин
не факт, что от этого воняет, могли тупо хранить или перевозить там, где было разлито масло или просто оно там хранилось. Т.е, не соблюдались правила хранения и перевозки пизевых продуктов.
Кстати, однажды купила молоко Давлеканово в кувшинчике (никакого другого не было в магазине в тот момент). Дома открыла пачку, а там такая вонь. Объяснилось элементарно - просто у коровы какой-то вымя не вымыли, вот и грязное молоко. А когда все смешалось - так и получилось.


и так постоянно :lol:
kroha_Nyuta
kroha_Nyuta
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : двухмалышастое-распрекрасное!!!
Сообщений : 3734
Возраст : 45
Настоящее имя : Анна
Детки: : Тишка-малышка, 23.09.2009
Павлушка- игрушка 28.11.2012

http://vkontakte.ru/club16531745

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Настена Чт 19 Авг 2010 - 14:15

Я заметила, что сосики в натуральной оболочке производителя КЦ"Светлана" обладают каким-то посторонним "машинным" запахом, когда жуёшь, во рту чувствуется не вкус сосисок, а бензиновый или фик знает какой,но неприятный вкус. В черный список я занесла швабру с телескопической ручкой, которая плохо фиксируется и при мытье пола постоянно складывается.
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Ресничка Чт 19 Авг 2010 - 15:21

Настена пишет:В черный список я занесла швабру с телескопической ручкой, которая плохо фиксируется и при мытье пола постоянно складывается.
Мне беременной пол помыть удавалось только ей, т.к. нагибаться отжимать не надо. А фиксатор и правда быстро ломается.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 7 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор ????? Чт 19 Авг 2010 - 15:23

девочки, для меня молоко все воняет коровой... какое то в большей, а какое то в меньшей степене... но оно воняет ВСЕ...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Ресничка Чт 19 Авг 2010 - 15:28

Роспотребнадзор натравить на них.
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Черный список товаров для дома - Страница 7 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор флай Чт 19 Авг 2010 - 15:34

Kaktusson пишет:девочки, для меня молоко все воняет коровой... какое то в большей, а какое то в меньшей степене... но оно воняет ВСЕ...
поэтому я покупаю только на молочной кухне в литровой таре
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Черный список товаров для дома - Страница 7 Empty Re: Черный список товаров для дома

Сообщение автор Phoenix Чт 19 Авг 2010 - 15:37

Что то летнее молоко, практически все воняет, пить невозможно ((
Phoenix
Phoenix
Суперпрофи

Оренбург, Новый город
Настроение : если нельзя остановить безобразие, нужно его возглавить
Сообщений : 1747
Возраст : 43
Настоящее имя : Галина
Детки: : шкодник 13.02.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения