Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники?

+14
Я_н_а
Элеонора
AntareS
Лучана
Ясное Солнышко
Neonchic
Xomytka
alexxxxa
Дэрк
Кудряшка
Жужа
Михаил
ИзюмИнка
ПугоФФка
Участников: 18

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Где встречаетете Новый год?

Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap138%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 38% 
[ 120 ]
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap13%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 8 ]
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap14%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 4% 
[ 13 ]
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap11%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap13%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 8 ]
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap134%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 34% 
[ 105 ]
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap11%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 4 ]
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap11%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap11%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap14%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 4% 
[ 12 ]
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap11%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 1% 
[ 2 ]
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap12%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 2% 
[ 5 ]
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap16%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 6% 
[ 19 ]
Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_lcap13%Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Vote_rcap1 3% 
[ 10 ]
 
Всего проголосовало : 312
 
 

Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Empty Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники?

Сообщение автор ПугоФФка Пт 3 Дек 2010 - 18:21

Первое сообщение в теме :

:ори:
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз


Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Empty Re: Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники?

Сообщение автор ***Натали*** Сб 26 Ноя 2011 - 19:30

ёлочка в том году родственники приглашали в Башкирию. купили дом, и типа новоселье-Новый год совместили. Ой, не знай, или я такая, но приехав домой - накрыли стол, и сказали: больше на НГ никуда не поедем! до и после пожалуйста! Это при том, что хорошо встречали и кормили. Может потому что вся орг.программа была на мне? Я так вымоталась, развлекать гостей. Собирала потом реквизиты свои по всему дому...Народу много, детей тоже. Уф...устали больше. и дорога еще время сколько и сил занимает. Короче, хочу вам сказать, что в этом году пригласим самых близких друзей и опять я их буду развлекать...только у себя. gitar
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Empty Re: Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники?

Сообщение автор МамаОля Пн 28 Ноя 2011 - 14:31

А мы тоже в кругу семьи всегда встречаем, это ж семейный праздник! Даже и не хочется по-другому, это уже традиция!!!
МамаОля
МамаОля
Осваиваюсь

Восточное оренбуржье
Сообщений : 19
Возраст : 61
Настоящее имя : Ольга
Детки: : две дочки и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники? - Страница 2 Empty Re: Как Вы предпочитаете встречать новогодние праздники?

Сообщение автор Елена Пн 28 Ноя 2011 - 14:50

Эх... Раньше бы побольше народу, да на природе... А сейчас тянет к дому... в семью...
Елена
Елена
Элита форума

прежний ник: @elena@
Оренбург
Сообщений : 4476
Возраст : 44
Настоящее имя : Елена
Детки: : есть)

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения