Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 30, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 30

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Программы для молодых семей.

+59
Модистка
fikyriys
МамуляДимули
malena
Веселинка21
Scorpi-m
Tanja
BigMommy
Helenmama
Мозаика
Neonchic
fani
Лизавета
step56
Amira
Fлена
Незабудка
Марина425
СУРОК
Татьяничка
СолнышкА
Azazel'
Sчастливая mama
Ларина
AntareS
Настюша
карамЭлька
Элеонора
Kira87
Елисея
Lenavera
Ирина Степанова
TASHA_56
Йожик
Nika
Динара
ОБЛОЧКО
Дэрк
александра
Ириша
Юла
Пузик
Марффуша
аспирант
air243
Лотос
aksineya
ТимКа
kona
КозероЖка
Свисток
alexxxxa
Л-ю-д-м-и-л-а
D.anna
Танк
Есения
Джаконда
Евдокия
Марияж
Участников: 63

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Программы для молодых семей.

Сообщение автор Марияж Пт 6 Мар 2009 - 17:39

Первое сообщение в теме :

Хотела бы узнать, кто-нибудь получал деньги по какой-нибудь из программ для "молодых семей"? Может кто ипотеку брал? Хотелось бы узнать что для этого нужно. Какие документы,куда идти.
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Amira Ср 5 Окт 2011 - 11:16

Девочки, это министерство молодежной политики. спорта и туризма. h**tt**p://orenmin-mst.ru/ это их сайт. 806 или 807 кабинет (точно не помню). Я бы не сказала, что очередь там маленькая. Также очень много желающих. Но продвижение зависит от того являетесь ли вы бюджетниками, сколько детей и какое жилье желаете приобрести. Если первичное - шансов больше и денег больше дадут.
Amira
Amira
Осваиваюсь

Оренбург, 23мкр-н
Сообщений : 86
Возраст : 39
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Амира (03.09.2009)

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор step56 Ср 5 Окт 2011 - 11:25

Марина425 пишет:В общем, девочки, открою страшную правду, в той очереди стоят ВСЕ!!! кому не лень, и многодетные и бездетные, в общем почти весь город. Дают в основном от 3-4 детей и более два года назад дали 73 семьям, год назад - 52, а после я следить перестала, мы стоим уже 2 года, мои соседи 10 лет. На улице 9 января есть здание полукругом вроде на 6 эт. есть кабинетик там государство раздает на первый взнос ипотеки всем подряд от 1 ребенка. очередь таммаленькая потому что мало кто об этой программе знает. Но сколько ж надо зарабатывать чтоб 20лет по 17000 в мес платить, да еще и с детем. Кому надо пишите найду и тел. и адрес.
Марина,мне тоже номер телефона или адрес напишите пожалуйста! sps
step56
step56
Осваиваюсь

Оренбург, Дзержинский р-н
Сообщений : 99
Возраст : 41
Настоящее имя : Альфия
Детки: : дочка и сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Лизавета Ср 5 Окт 2011 - 11:35

Марина425 пишет:В общем, девочки, открою страшную правду, в той очереди стоят ВСЕ!!! кому не лень, и многодетные и бездетные, в общем почти весь город. Дают в основном от 3-4 детей и более два года назад дали 73 семьям, год назад - 52, а после я следить перестала, мы стоим уже 2 года, мои соседи 10 лет. На улице 9 января есть здание полукругом вроде на 6 эт. есть кабинетик там государство раздает на первый взнос ипотеки всем подряд от 1 ребенка. очередь таммаленькая потому что мало кто об этой программе знает. Но сколько ж надо зарабатывать чтоб 20лет по 17000 в мес платить, да еще и с детем. Кому надо пишите найду и тел. и адрес.
Мне тоже телефон пожалуйста.
avatar
Лизавета
Активничаю

Оренбург
Настроение : Родила себе счастье, теперь воспитываю!
Сообщений : 208
Возраст : 40
Настоящее имя : Елизавета
Детки: : двойняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Марина425 Ср 5 Окт 2011 - 13:30

9 января,64 тел.:987580 комната 809.
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Гость Ср 5 Окт 2011 - 13:44

Марина425 пишет:9 января,64 тел.:987580 комната 809.
Позвонили мы туда, говорят очередь года два-три и то, для семей от 3 детей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Марина425 Ср 5 Окт 2011 - 17:09

Быстро они подсуетились. Я ходила беременная в декабре на тот момент мой единственный детеныш был в животике и мне говорили, что очереди еще нет и не важно сколько детей, главное что они есть. Там давали на первичное, втор и землю.
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Гость Ср 5 Окт 2011 - 19:04

Марина425 пишет:Быстро они подсуетились. Я ходила беременная в декабре на тот момент мой единственный детеныш был в животике и мне говорили, что очереди еще нет и не важно сколько детей, главное что они есть. Там давали на первичное, втор и землю.
И вы получили? Или Вас только в очередь записали? На их сайте с вопросами и ответами девушка с восемью детьми ждет с 2008 года, вроде написали, что в этом году до конца года дадут. странно как-то все выглядит.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Марина425 Ср 5 Окт 2011 - 21:31

/


Последний раз редактировалось: Марина425 (Сб 22 Ноя 2014 - 16:02), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Гость Ср 5 Окт 2011 - 22:55

Марина425 пишет:Не может быть, программа стартанула только в этом году. А меня продинамили, сказали как родится так приходи, но мы с мальцом ипотеку не потянем и не стали больше обращаться.
Может, может, она с 2003 года, правда раньше этим другой отдел администрации занимался. По крайней мере так мужу сказали.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Марина425 Чт 6 Окт 2011 - 12:06

/


Последний раз редактировалось: Марина425 (Сб 22 Ноя 2014 - 16:02), всего редактировалось 1 раз(а)
avatar
Марина425
Активничаю

Оренбург, Степной
Настроение : Отличное!!
Сообщений : 188
Возраст : 36
Настоящее имя : Марина
Детки: :


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор fani Чт 6 Окт 2011 - 13:46

кто может объяснить. Стоим в очереди с 2009 года. Сейчас мужу 35, нас что, скоро снимут с этой программы. Или если мы признаны нуждающимися, так и будем в ней состоять? А если снимают с очереди, то вообще какой смысл в ней...
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Neonchic Чт 6 Окт 2011 - 13:51

fani пишет:кто может объяснить. Стоим в очереди с 2009 года. Сейчас мужу 35, нас что, скоро снимут с этой программы. Или если мы признаны нуждающимися, так и будем в ней состоять? А если снимают с очереди, то вообще какой смысл в ней...
Меня вот тоже очень интересует этот вопрос!!!!очень рев Только мы с 2008 года стоим..
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Программы для молодых семей. - Страница 9 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Мозаика Чт 6 Окт 2011 - 13:57

Судя по новым поправкам, не снимут с очереди после 35 лет только тех, у кого 3 и более детей.
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Neonchic Чт 6 Окт 2011 - 14:01

Интересно получается..., люди стоят на очереди, значит у них нет жилья, как они могут себе позволить родить троих детей, отсюда вопрос зачем тогда все это?
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Программы для молодых семей. - Страница 9 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Мозаика Чт 6 Окт 2011 - 14:04

Вот такое у нас "заботливое" государство. Ещё весело, когда муж и жена в разных концах страны имеют доли в приватизированных квартирах родителей, а живут они совершенно в другом месте. Считается, что жильём они обеспечены! Не нуждаются!!!!!
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Neonchic Чт 6 Окт 2011 - 14:07

Мозаика пишет:Вот такое у нас "заботливое" государство. Ещё весело, когда муж и жена в разных концах страны имеют доли в приватизированных квартирах родителей, а живут они совершенно в другом месте. Считается, что жильём они обеспечены! Не нуждаются!!!!!
Дааа этО вообще,я возмущена рев
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Программы для молодых семей. - Страница 9 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Helenmama Чт 6 Окт 2011 - 14:42

Марина425 пишет:ВЫ МОЖЕТ ПОДУМАЛИ ПРО ДРУГУЮ ПРОГРАММУ, когда я была очереди вообще не было, а программа только вступала в силу с нового 2011г.

А как эта программа называется точно?
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор Мозаика Чт 6 Окт 2011 - 14:52

Девочки, посмотрите на сайте молодёжной политики, спорта и туризма. Там всё подробно описано про все действующие программы и про документы, которые требуются для участия. Даже списки молодых семей претендентов висят.

Ещё можно по телефону проконсультироваться 98-75-80
Мозаика
Мозаика
Элита форума

Степной
Сообщений : 2446
Возраст : 40
Настоящее имя : Юля
Детки: : Есть


Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор fani Чт 6 Окт 2011 - 14:55

а где эти списки? я не нашла
fani
fani
Мне интересно:)

П. Покровка
Настроение : отличное
Сообщений : 320
Возраст : 42
Настоящее имя : Ануза
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Программы для молодых семей. - Страница 9 Empty Re: Программы для молодых семей.

Сообщение автор BigMommy Сб 19 Май 2012 - 0:32

Доброго времени суток всем!
Проблемой жилья вплотную заинтересовались недавно. Мужу 42, мне 26, детям 3,5 и 1,5 ГОДА. Ждём третьего. Старший ребёнок на инвалидности. Ни в каких программах замечены не были (не участвовали, то бишь). Квартиру снимаем.
На какие льготы мы можем расчитывать? В каких программах можем участвовать? ("молодой" семьёй нам уже не быть, как понимаю) и куда следует обращаться?
BigMommy
BigMommy
новичок

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 1
Возраст : 37
Настоящее имя : Anna
Детки: : Софья 04.11.08
Валентина 06.10.10

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 11 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения