Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 10, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 10

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Начитавшись про ЮЮ

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 7 Empty Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Ресничка в Чт 11 Ноя 2010 - 17:36

Первое сообщение в теме :

Что-то невеселые мысли приходят в голову. Нет, я не страдаю параноидальной боязнью аговоров", но что-то в последнее время не могу отделаться от мысли, что кому-то очень не нравятся наши семьи. Слишком много лицемерно-гуманных инициатив появилось у наших законодателей.
Вот мы в ужасе перечитываем возможные поправки в ТК, пытаясь найти в них обещанные улучшения, и не находим. Вроде бы и ювенальная юстиция действует во благо общества - только что-то уж больно неприглядное благо получается. Если нашим политикам удастся протащить эти поправки, институт семьи может и не выдержать. Сомневаюсь, что мы сможем воздействовать на власть голосованием в интернете, митингами и прочими выражениями народного гнева. Все мы прекрасно знаем, как действует власть, если ей действительно что-то надо сделать. Пример тому - выборы президента. Изредка властьпредержащие склоняют сиятельное ухо, чтобы докричался-таки "глас народа", всячески изображают видимость демократии. Но заставить их плясать под нашу дудку мы не сможем.
Что вы думаете обо всем этом, уважаемые формчане?
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Настоящее имя : Елена
Детки: : Начитавшись про ЮЮ - Страница 7 Cyworld066

Вернуться к началу Перейти вниз

Начитавшись про ЮЮ - Страница 7 Empty Re: Начитавшись про ЮЮ

Сообщение автор Гость в Пт 7 Июн 2013 - 0:28

Виталег :) пишет:
Маленький Ангел пишет:
Виталег :) пишет: ТЫК Там в середине второй странице она валяется.
Виталий, а когда она будет валяться в смайлах, которые справа от сообщения?
heznau Все равно за это лето хотелось бы форум перенести, вот заодно и буду со смайлами что-то решать.
Маленький Ангел пишет:Вот статеечка, чтобы темку оживить hai
Это ближе не к теме ЮЮ, а к влиянию алкоголя на женский организм: ТУТ и ТУТ.
Ну это вроде в тему нашего зашибись какого хорошего генофонда, который запад спит и видит заиметь.
Гость
Гость

Сообщение автор Виталег :) в Пт 7 Июн 2013 - 0:32

Женя пишет:так почему Вы ее не закрываете?знаете же что на этом не кончится сарапалки
Ну я все-таки надеюсь на благоразумность форумчан. ок Если я буду закрывать каждую тему, в которой кто-то с кем-то поругался, то на форуме останутся одни только сюси-пусики. ок
Маленький Ангел пишет:Ну это вроде в тему нашего зашибись какого хорошего генофонда, который запад спит и видит заиметь.
А, так вы вон про че. Ну тогда лучше вообще СЮДА. ggg
Виталег :)
В любой непонятной ситуации ешь лапшу © Конфуций

Оренбург
Настоящее имя : Виталег
Детки: : :

http://www.orenmama.ru

Сообщение автор Гость в Пт 7 Июн 2013 - 0:35

Ну тогда всю тему уже надо переносить, потому как кругом враги. ок
Гость
Гость

Сообщение автор Женя в Пт 7 Июн 2013 - 0:37

Да уже имеет,а что про Китай молчим,может они всему виной,вообще без войны всех победят,одними шапками только закидают и все,вот у кого отличный генофонд,а шьют как и производят,все нервно курят в сторонке,сплошные таланты

Не ждите чудес-чудите сами.
Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург
Настроение : Кормящее
Настоящее имя : Женя
Детки: : сыночек и дочка-два Пушочка

Сообщение автор Гость в Пт 7 Июн 2013 - 0:39

Женя пишет:Да уже имеет,а что про Китай молчим,может они всему виной,вообще без войны всех победят,одними шапками только закидают и все,вот у кого отличный генофонд,а шьют как и производят,все нервно курят в сторонке,сплошные таланты
О! Мы значит Китаю помогаем. У нас похоже китайская девочка. нрав
Гость
Гость

Сообщение автор Женя в Пт 7 Июн 2013 - 0:39

Виталег,ну какая благоразумность ,это же женский коллектив,а в нем всегда кипят страсти-мордасти -)))

Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург

Сообщение автор Женя в Пт 7 Июн 2013 - 0:43

Маленький Ангел пишет:
Женя пишет:Да уже имеет,а что про Китай молчим,может они всему виной,вообще без войны всех победят,одними шапками только закидают и все,вот у кого отличный генофонд,а шьют как и производят,все нервно курят в сторонке,сплошные таланты
не Китай нам,своим шерпотрепом

Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург

Сообщение автор Гость в Пт 7 Июн 2013 - 0:46

Женя пишет:
Маленький Ангел пишет:
Да, трепом мы тут можем ухаха
Гость
Гость

Сообщение автор Женя в Пт 7 Июн 2013 - 0:56

Маленький Ангел пишет:
Женя пишет:
Маленький Ангел пишет:
Да, трепом мы тут можем ухаха
+1000 ггг

Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург

Сообщение автор Евдокия в Пт 7 Июн 2013 - 2:15

Ну почему практически любая тема на форуме превращается в разборки? Что, нельзя просто высказывать свое мнение, не задевая личности? Тут про ЮЮ, а не про семьи, квалификацию и образование участников форума, между прочим. И, что самое интересное, кто первый начал эту заваруху, тот потом и заявляет, что его все оскорбляют, а он абсолютно не при чем.

ДОСТАВКА ТОВАРОВ IKЕA В ОРЕНБУРГ!Девочки, кроме СМС можете по всем вопросам, касающимся заказа товаров ИКЕА обращаться ко мне в Вибере Начитавшись про ЮЮ - Страница 7 Viber_35721 и Вотсапе Начитавшись про ЮЮ - Страница 7 Whatsapp_socialnetwork_17360. Во время поездки я практически все время в сети есть (везде, где ловит МТС).
Начитавшись про ЮЮ - Страница 7 5_114_113_135_9_9_2006_0_20_8_2009_0_2_2_2012_0_FFFFFF_0000CC_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%D1%EE%EB%ED%FB%F8%EA%F3_%CD%E0%F8%E5%E9+%D0%E0%E4%EE%F1%F2%E8_%CD%E0%F8%E5%EC%F3+%F1%FB%ED%F3%EB%E5
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Начитавшись про ЮЮ - Страница 7 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Начитавшись про ЮЮ - Страница 7 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Начитавшись про ЮЮ - Страница 7 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Сообщение автор Гость в Пт 7 Июн 2013 - 6:16

Михаил пишет:Женя... а я где то слышал, что нервные клетки тоже восстанавливаются ))) Просто не так быстро, как другие виды клеток.

Хм... я все никак не пойму... где у Вас тут всех ЮЮ то!?

Миш,вот ты умничка,слушаешь и видишь в правильных местах.Нервные клетки полностью и прекрасно восстанавливаются,это совершенно доказанный в медицине факт.
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 7 Июн 2013 - 6:40

Ворсинка пишет:Женя, если Вы не в курсе, то даже больным язвой желудка можно пить водочку, а вот пиво, винцо и газировочку категорически нельзя hai
Это к вопросу о вреде алкоголя и безобидности газировки

Ворсинка,сейчас мир поклонников ЗОЖ вы переворачиваете с ног на голову) А вообще,ребят,меня радует возросшая медицинская грамотность среди населения молодого. Не знаю,что тому причиной,интернет или все-таки образование,но как-то,в основном,молодежь в теме о том,что происходит у них в организме,как действуют препараты.
Если,когда спрашиваешь дедушек-бабушек,чем их лечили,то,в лучшем случае ответят,зеленые таблетки назначали) А молодежь уже вполне осознанно отвечает,чем,как и по какой схеме. Лично меня это только радует.

Кстати,ради интереса,посмотрела состав "ягуара",ну и что мы видим,в банке кофеина столько же,сколько в обычной чашке кофе,экстракта мате тоже как в чашке мате,алкоголь..,ну,меня порадовало то,что его не под забором разливают,не совсем сивуха должна быть. На мой взгляд,пиво намного страшнее. И причина этого вреда не алкоголь,который в нем содержится.

Сейчас по сценарию меня и сочувствующих должны обозвать алкоголиками и сторонниками попаганды употребления этого дела.Кстати,удивляюсь,как это до сих пор не пришло в голову оппоненту)
Гость
Гость

Сообщение автор Гость в Пт 7 Июн 2013 - 7:03

Евдокия пишет:Ну почему практически любая тема на форуме превращается в разборки? Что, нельзя просто высказывать свое мнение, не задевая личности? Тут про ЮЮ, а не про семьи, квалификацию и образование участников форума, между прочим. И, что самое интересное, кто первый начал эту заваруху, тот потом и заявляет, что его все оскорбляют, а он абсолютно не при чем.
Ну,это же форум) Народ самовыражается,у кого на что хватает. В принципе,не вижу ничего плохого в том,что человек считает,что алкоголь это вред. Да,это вред. Такой же,как от чая или кофе,но не вселенское зло и единственная причина всех наших бед.
Если честно,меня больше покоробили ее высказывания о том,что нас тут всех урки зачинали,поэтому мы вырождаемся,а все нормальные люди сгнили в лагерях.Я очень люблю и свою страну и историю своей страны,горжусь своей к ней принадлежностью и не смогла пройти мимо именно этого.Если к нападкам на свою профессию я уже привыкла,хоть и тоже очень ей горжусь,то к нападкам на русский народ не привыкну,наверное,никогда.
И вот эта озлобленность и отвращение к Родине у молодежи меня просто убивает.И где только понахватываются такой "истории",чтобы облить грязью всех.Вот она,причина всех бед наших первичная. На такую почву легко осядет вся гадость с Запада.
История,это история,из песни слов не выбросишь,война это война,она не бывает справедливой и честной.Но свою страну нужно любить всякой,как мужа и жену и в горе и в радости,а не только когда она конфетки раздает.Тогда и силы будут у нее встать на ноги в очередной раз.
Гость
Гость

Сообщение автор Аномалия в Пт 7 Июн 2013 - 7:28

Женя пишет:тема шла о влиянии алкоголя на способность женщины зачать и родить здорового ребенка,ибо здесь было высказано предположение что у наших деток супер-генофонд,и их чуть ли не конвейером при помощи юю хотят изымать из семей,но увы и ах,я посмела не согласиться.некоторые участники форума имеют только свое мнение и чужая позиция им претит настолько,что они опускаются до оскорблений
Ну, влияние алкоголя (никотина, наркотиков) на яйцеклетки начинается еще задолго до рождения девочки(которая потом будет мамой), если мама в беременность девочкой принимает подобные вещества в свой организм - это объяснять никому не нужно, наверное? А вот то, что у нас исторически распространение наркоты и прочей дряни в перерасчете на душу населения слегка попозже началось, может кому-то "там" позволять надеяться, что "заказав" себе ребенка от здоровой семьи, можно отчасти рассчитывать на более здоровое потомство в итоге, а в масштабах страны это таки да - улучшение генофонда даже. Я думаю, Марина (Киса) это имеет в виду. А Галина (Галина 78) поддерживает ее тем, что таки да, если к нам это все придет в том виде, как об этом пишут и вещают те, кто успел уже пострадать от этой "супер-системы", когда реально под заказ "по доносу анонима" изымают ребенка из здоровой семьи, то нам останется только молиться, чтоб нас это не коснулось. Эта "машина" снесет все на своем пути.
И да, я тоже параноик, и верю в теорию заговора против России...
Женя, это хорошо, что у тебя иная точка зрения. А то темка подзачахла слегка...

Если у вас ко мне срочный вопрос, то лучше позвоните мне.
Тел.: 60-10-19 или 8-922-886-10-19
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Сообщение автор Женя в Пт 7 Июн 2013 - 12:10

Уважаемая ,Доктор-Киса,достаточно того что Вы,как медик ,поставили мне синдром ПМС,вы хоть глаза чтоль откройте,противоречие в постах во всем -то я вроде как с мед.образованием ,то школьница застрявшая между 7 и 8 классом,Вам вообще кто право давал переходить на оскорбления,свои недалекие умазаключения по поводу поводу моих умственных и физических способностей оставьте при себе,хотите поговорить ,могу приехать лично и по каждому пункту побеседовать,здесь веселить народ и читать ваши оскорбления меня уже напрягает.

Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург

Сообщение автор Женя в Пт 7 Июн 2013 - 12:15

slingomama пишет:
Женя пишет:тема шла о влиянии алкоголя на способность женщины зачать и родить здорового ребенка,ибо здесь было высказано предположение что у наших деток супер-генофонд,и их чуть ли не конвейером при помощи юю хотят изымать из семей,но увы и ах,я посмела не согласиться.некоторые участники форума имеют только свое мнение и чужая позиция им претит настолько,что они опускаются до оскорблений
Ну, влияние алкоголя (никотина, наркотиков) на яйцеклетки начинается еще задолго до рождения девочки(которая потом будет мамой), если мама в беременность девочкой принимает подобные вещества в свой организм - это объяснять никому не нужно, наверное? А вот то, что у нас исторически распространение наркоты и прочей дряни в перерасчете на душу населения слегка попозже началось, может кому-то "там" позволять надеяться, что "заказав" себе ребенка от здоровой семьи, можно отчасти рассчитывать на более здоровое потомство в итоге, а в масштабах страны это таки да - улучшение генофонда даже. Я думаю, Марина (Киса) это имеет в виду. А Галина (Галина 78) поддерживает ее тем, что таки да, если к нам это все придет в том виде, как об этом пишут и вещают те, кто успел уже пострадать от этой "супер-системы", когда реально под заказ "по доносу анонима" изымают ребенка из здоровой семьи, то нам останется только молиться, чтоб нас это не коснулось. Эта "машина" снесет все на своем пути.
И да, я тоже параноик, и верю в теорию заговора против России...
Женя, это хорошо, что у тебя иная точка зрения. А то темка подзачахла слегка...
Анют,зачем ты мне все это разжевываешь,я все поняла,более того я в чем то согласна,но оскорблений непонятных мне людей я терпеть не буду ,можно и нужно спорить,чтобы найти истину,но обвинять меня бездоказательно я никому не позволю

Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург

Сообщение автор Женя в Пт 7 Июн 2013 - 12:38

Евдокия пишет:Ну почему практически любая тема на форуме превращается в разборки? Что, нельзя просто высказывать свое мнение, не задевая личности? Тут про ЮЮ, а не про семьи, квалификацию и образование участников форума, между прочим. И, что самое интересное, кто первый начал эту заваруху, тот потом и заявляет, что его все оскорбляют, а он абсолютно не при чем.
это Вы кого имеете ввиду?уточните пожалуйста

Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург

Сообщение автор Виталег :) в Пт 7 Июн 2013 - 14:12

Женя пишет:это Вы кого имеете ввиду?уточните пожалуйста
Модератор: Девушки, давайте уже без уточнений, а что-нибудь по теме начнем обсуждать... краснею Вы же понимаете, что "уточнения" того, кто кого и в чем больше оскорбил, приводят к прямо противоположному эффекту.

Мне кажется, я с этого момента буду просто выпиливать целиком из темы все сообщения, в которых как-то обсуждаются личностные качества оппонентов.

Оренбург

Сообщение автор Виталег :) в Пт 7 Июн 2013 - 14:48

Женя пишет:Виталег,а где хоть одно замечание участникам ,я согласна с Вами и готова понести наказание-переход на личности это слишком,но как-то выборочно вы все это делаете.
Ну я же не воспитатель в детском саде, чтобы замечания всем делать и пальчиком грозить. Хотя, если вы присмотритесь выше по теме повнимательнее, я и Кисе намекал о необходимости торможения.

В общем отныне поступим так. Буду в теме выпиливать не только все сообщения с обсуждениями личностных качеств, но и все обсуждения, "кому чего не понравилось". Иначе эту тему надо назвать не "начитавшись о ЮЮ", а "начитавшись о ЮЮ, снесло башню и кидаемся помидорами". :)

Оренбург

Сообщение автор Женя в Пт 7 Июн 2013 - 14:51

Виталег :) пишет:
Женя пишет:Виталег,а где хоть одно замечание участникам ,я согласна с Вами и готова понести наказание-переход на личности это слишком,но как-то выборочно вы все это делаете.
Ну я же не воспитатель в детском саде, чтобы замечания всем делать и пальчиком грозить. Хотя, если вы присмотритесь выше по теме повнимательнее, я и Кисе намекал о необходимости торможения.

В общем отныне поступим так. Буду в теме выпиливать не только все сообщения с обсуждениями личностных качеств, но и все обсуждения, "кому чего не понравилось". Иначе эту тему надо назвать не "начитавшись о ЮЮ", а "начитавшись о ЮЮ, снесло башню и кидаемся помидорами". :)
как скажете:)

Женя
Женя
Элита форума

она же Soleil
Оренбург

Страница 7 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий