Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 22

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

+27
titi
Морковка
Луна
Натулька
Anika
One more soul
Solita
olesy30
olga1010
Kylina
nifertutiya
varenik
Нежность
Мамалена
dayria
Люкс
pugovka
Хельга
nektarinka
Маруся
Malvina
Наталья Сергеевна
Kristina
Сдобная Булочка
eva.brown
Pushinka
Аленуська
Участников: 31

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор Аленуська Ср 10 Ноя 2010 - 19:25

Первое сообщение в теме :

хотим обследоваться,выбрали две клиники-максимед и центр микробной экологии,там есть кабинет по планированию семьи.Не можем определиться.Может кто что посоветует?
Аленуська
Аленуська
новичок

Оренбург,Мертвый город
Сообщений : 5
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : планируем

Вернуться к началу Перейти вниз


Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор nektarinka Вт 22 Мар 2011 - 23:11

Маруся пишет:мною было потеряно почти 4 года в ЦПС, Врач Ковалевская. отношение халатное и безразличное, хоть и приходила с "не с пустыми руками". прошла все процедуры возможные и не возможные, но результат ноль.
на будущее всем, если время идет, а Б не наступает, меняйте врача!!!

я забеременнела в другой клинике практически сразу, у замечательного доктора! дай Бог ему здоровья!!! сейчас уже растим нашего малыша)))

Маруся, что же вы Ковалевскую поругали, а имя хваленого врача, с которым вам удалось забеременеть, не пишете...
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 100
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : будут


Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор Маруся Чт 31 Мар 2011 - 1:07

хваленый врач принимает в другом городе ( в Самаре). клиника ИДК.
(у них есть сайт кому интересно) там все доктора очень ответственно относятся к работе и совершенно другой подход к людям.
avatar
Маруся
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 32
Возраст : 45
Настоящее имя : Маруся
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор Хельга Пт 1 Апр 2011 - 13:50

Я за Максимед, мой результат на линеечке.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор pugovka Ср 13 Апр 2011 - 20:48

мы с мужем пытались год, потом наблюдались почти год в ЦПС на ГАЯ(всё абсолютно там платное)врачи - Акулова,Дурасенкова. полностью сдавали анализы и я, и он (спермограмма, гормоны все!, узи миллион раз.), нашли пролеченный хламидиоз и уреаплазмоз, лечили долго, отдали уйму денег. потом мне лечили 3 месяца гормонами гипоплазию 1 ст.на последнем узи сказали, что матка выросла, и через месяц я забеременею. прошло пол-года или даже больше... идет 3ий год бесплодия...воз и ныне там. тишь да гладь. денег на лечение больше нет, в городскую поликлинику не пролбится. работаю с утра до вечера. поэтому про детей можно не мечтать. руки опустились.
avatar
pugovka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 13
Возраст : 36
Настоящее имя : пуговица
Детки: : детей бог не дает

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор Люкс Ср 13 Апр 2011 - 21:38

Много раз слышала о боровой матке, сама не лечилась но 2-м моим соседкам помогло. обе родили за 30 лет.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор pugovka Ср 13 Апр 2011 - 21:42

Юля, тоже читала про эту травку.но все не соберусь с духом заниматься самолечением
avatar
pugovka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 13
Возраст : 36
Настоящее имя : пуговица
Детки: : детей бог не дает

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор nektarinka Ср 13 Апр 2011 - 21:45

pugovka пишет:мы с мужем пытались год, потом наблюдались почти год в ЦПС на ГАЯ(всё абсолютно там платное)врачи - Акулова,Дурасенкова. полностью сдавали анализы и я, и он (спермограмма, гормоны все!, узи миллион раз.), нашли пролеченный хламидиоз и уреаплазмоз, лечили долго, отдали уйму денег. потом мне лечили 3 месяца гормонами гипоплазию 1 ст.на последнем узи сказали, что матка выросла, и через месяц я забеременею. прошло пол-года или даже больше... идет 3ий год бесплодия...воз и ныне там. тишь да гладь. денег на лечение больше нет, в городскую поликлинику не пролбится. работаю с утра до вечера. поэтому про детей можно не мечтать. руки опустились.
Кира, я вас очень понимаю. Моя история очень похожа на вашу, только плюс ко всему я еще замершую беременность пережила... С работой и деньгами такая же история, а в ЦПС на Гая разочаровываюсь с каждым днем все больше и больше((( И все же я считаю что руки опускать еще рано!!!! Все у нас будет хорошо, просто нужно найти хорошего врача и немножко потерпеть!!! Удачи вам, Кира, не падайте духом!
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 100
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : будут


Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор pugovka Ср 13 Апр 2011 - 21:56

спасибо,Оля! попытаюсь в отпуске пробиться в поликлинику в другом городе. попить травки.но все-таки очень об\идно, что кто-то в пакетах детей выбрасывает,/ а кому-то очень нужно, но не дано...
avatar
pugovka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 13
Возраст : 36
Настоящее имя : пуговица
Детки: : детей бог не дает

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор nektarinka Ср 13 Апр 2011 - 22:09

pugovka пишет:спасибо,Оля! попытаюсь в отпуске пробиться в поликлинику в другом городе. попить травки.но все-таки очень об\идно, что кто-то в пакетах детей выбрасывает,/ а кому-то очень нужно, но не дано...
Вам кто-то посоветовал хорошего врача? я тоже подумываю о поездке куда-нибудь, вот только знать бы к кому...
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 100
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : будут


Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор dayria Ср 13 Апр 2011 - 23:31

Про боровую матку слышала много хорошего и сама для беременности пила результат Сынуля (ее рекомендуют пить женщинам месяц в год) но и муж пил спеман ,вернее начал только пить как я забеременнила
Клинику микробной экологии не рекомендую сама там была Пришла первый раз она посмотрела меня и сказала что в этом цикле у меня овуляции нет и не будет,выписали антибиотики Слава богу я не начала их пить, потому что в этом цикле как раз забеременила. А вот клиника как для детей мне она очень нравится мы у врача Лазаревой наблюдаемся с сыном там получше чем в любой детской поликлинике Еще в Максимеде хороший врач
dayria
dayria
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 39
Возраст : 44
Настоящее имя : Дарья
Детки: : Сергей 18.02.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор Люкс Пн 18 Апр 2011 - 15:29

Надо взять по 50 г травы красной щетки и боровой матки.Перемешайте и залейте литром водки, настаивайте 2 недели в темном месте.Процедите.Принимайте по 25 капель на четверть стакана воды 2 раза в день натощак. ешьте не раньше, чем через 30 минут. Курс 3 недели. Перерыв неделя и вновь повторите курс. Так до тех пор,пока не закончится настойка.Противопоказания-гип ертония, беременность и кормление грудью. Этот рецепт лечит также миому матки, эндометриоз, непроходимость труб,эрозию шейки матки,кисту матки и яичников, женское бесплодие.
Люкс
Люкс
Я Профи

Настроение : Я теперь дважды МАМА!
Сообщений : 878
Настоящее имя : Юлия
Детки: : ЛЮда
КСюша

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор pugovka Пн 18 Апр 2011 - 18:16

читаю про чудо0травы. и никак мне современному человеку, выросшему на таблетках, не верится... но попробовать надо...
avatar
pugovka
Осваиваюсь

Оренбург, Степной
Сообщений : 13
Возраст : 36
Настоящее имя : пуговица
Детки: : детей бог не дает

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор Мамалена Пн 18 Апр 2011 - 19:20

nektarinka пишет:
pugovka пишет:мы с мужем пытались год, потом наблюдались почти год в ЦПС на ГАЯ(всё абсолютно там платное)врачи - Акулова,Дурасенкова. полностью сдавали анализы и я, и он (спермограмма, гормоны все!, узи миллион раз.), нашли пролеченный хламидиоз и уреаплазмоз, лечили долго, отдали уйму денег. потом мне лечили 3 месяца гормонами гипоплазию 1 ст.на последнем узи сказали, что матка выросла, и через месяц я забеременею. прошло пол-года или даже больше... идет 3ий год бесплодия...воз и ныне там. тишь да гладь. денег на лечение больше нет, в городскую поликлинику не пролбится. работаю с утра до вечера. поэтому про детей можно не мечтать. руки опустились.
Кира, я вас очень понимаю. Моя история очень похожа на вашу, только плюс ко всему я еще замершую беременность пережила... С работой и деньгами такая же история, а в ЦПС на Гая разочаровываюсь с каждым днем все больше и больше((( И все же я считаю что руки опускать еще рано!!!! Все у нас будет хорошо, просто нужно найти хорошего врача и немножко потерпеть!!! Удачи вам, Кира, не падайте духом!
девочки, я прошла по вашему пути и анализы и гормоны и бесконечные узи и замершая беременность и врачи те же , только плюс еще 2 года лечения антибиотиками (если че от хламидиоза)только мне понадобилось 5 лет, чтобы понять что все бесполезно. После осознания этого пошла в экулап, беременность наступила через год. Дочке сейчас 4 года. Не устану молитьзя за моего врача Бирюкову Тамару Петровну. Тема для меня даже спустя столько лет больная, поэтому и еще исходя из личного опыта всем не устаю повторять не теряйте время в центре планирования.
Мамалена
Мамалена
Осваиваюсь

Оренбург,18микр-н
Сообщений : 61
Возраст : 48
Настоящее имя : Елена
Детки: : девочка 10.05.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор Нежность Пн 18 Апр 2011 - 20:38

девочки, на счёт Эскулапа... Там и вправду творят чудеса! Две подруги там лечились. У одной в ЦПС поставили бесплодие - несколько лет где только не лечилась - пошла в Эск. и вот уже двое деток - Ульяшка 4г и Ильюшка 2г. Ещё одна, тоже куда только они не обращались с мужем, всё бестолку - в итоге в Эскулапе её пролечили. У неё была какая - то очень странная киста, страшно сказать волосатая(такие редко встречаются) все в шоке были - как же в СПЦ такую не увидели?! Сделали операцию(лапароскопию) в июле, а в декабре она забеременнела!))). Я думаю это о многом говорит в плане профессионализма Врачей, которые там работают))))))))
если понадобится, то могу уточнить фамилию врача.
Нежность
Нежность
Активничаю

она же ЦвЯточек
Оренбург, Степной
Настроение : )))
Сообщений : 236
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : Катеринка - любимка))) 05.04.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор nektarinka Пн 18 Апр 2011 - 22:44

Нежность пишет: Я думаю это о многом говорит в плане профессионализма Врачей, которые там работают))))))))
если понадобится, то могу уточнить фамилию врача.

P.S. я про Эскулап)))), в ЦПС ничего не смогли сделать, а в Эскулапе вылечили)))!
завтра уточню фамилию доктора))))
Было бы здорово!
P.S. Может я и ошибаюсь, но по-моему на форуме нет отзывов тех, кому удалось забеременеть в ЦПС на Гая ( учитывая сложные случаи)...Но все же надеюсь что не права...
nektarinka
nektarinka
Активничаю

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 100
Возраст : 36
Настоящее имя : Ольга
Детки: : будут


Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор Хельга Сб 23 Апр 2011 - 0:19

Девочки, на счет травок, не советую, либо только под контролем и совету врача. Боровая матка ухудшила мою ситуацию за месяц в 2 раза.
А на счет врача... У меня вот 5 лет бесплодия и 2 замерших, куча слез и отчаяния, а врача я нашла в Максимеде. В ЦПС то же мне кстати накосячили, но я во время от туда смылась) Была там у Акуловой.
Хельга
Хельга
Мне интересно:)

Оренбург, Центральный
Сообщений : 454
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Дочка 26.03.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор varenik Сб 23 Апр 2011 - 0:55

Я читала форум "Пробирка" там девченки пишут, которые на Гая в ЦПСиР лечатся, за время которое я читала этот форум (я его не с самого начала читаю), одна девушка точно забеременнела, двумя малышками-девочками ))))))) а сейчас нескольким девочкам уже подсадили эмбрионов и они теперь ждут результата...
varenik
varenik
Активничаю

18 микр-н
Настроение : лягушечкой аиста я приманю ))))))))))))
Сообщений : 127
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : обязательно будут!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор nifertutiya Сб 23 Апр 2011 - 1:17

varenik пишет:Я читала форум "Пробирка" там девченки пишут, которые на Гая в ЦПСиР лечатся, за время которое я читала этот форум (я его не с самого начала читаю), одна девушка точно забеременнела, двумя малышками-девочками ))))))) а сейчас нескольким девочкам уже подсадили эмбрионов и они теперь ждут результата...

Девчат, я тоже стояла года 2 в ЦПС у Скрынник, она все че та лечила, лечила, не понятно от чего, мне просто посоветовали сменить врача, вроде не удобно было, и порекомендовали Владыкину Веру Георгиевну!! И о, чудо, 2 прекрасных малыша, и я ВАМ рекомендую - очень внимательная,профессионал своего дела и врач от БОГа. А вообще говорят, что все таки БОГ на небе детей раздает, и всему свое время. Мы через это прошли, главное верьте и просите!
nifertutiya
nifertutiya
Осваиваюсь

Степной
Настроение : Ценю того, кто без меня скучает и не гонюсь за тем, кто счастлив без меня
Сообщений : 75
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Тёмыч и Вовыч 23.12.10

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор varenik Сб 23 Апр 2011 - 1:20

Там тоже почти все у Владыкиной В.Г. наблюдаются, тоже хвалят все ее, так что я если придется именно к ней пойду
varenik
varenik
Активничаю

18 микр-н
Настроение : лягушечкой аиста я приманю ))))))))))))
Сообщений : 127
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : обязательно будут!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Какую клинику выбрать для лечения бесплодия? - Страница 2 Empty Re: Какую клинику выбрать для лечения бесплодия?

Сообщение автор varenik Сб 23 Апр 2011 - 1:29

pugovka пишет:спасибо,Оля! попытаюсь в отпуске пробиться в поликлинику в другом городе. попить травки.но все-таки очень об\идно, что кто-то в пакетах детей выбрасывает,/ а кому-то очень нужно, но не дано...

вот я над этим тоже постоянно думаю......мы с мужем и здоровый образ жизни ведем, и хотим очень, а пока что никак ((((
varenik
varenik
Активничаю

18 микр-н
Настроение : лягушечкой аиста я приманю ))))))))))))
Сообщений : 127
Возраст : 35
Настоящее имя : Варвара
Детки: : обязательно будут!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения