Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Вопрос по подгузникам

+149
anyta984
МамуляДимули
Happy lady
ЗолотаяСтаврида
Екатерина Блеск
Ралия
Svetik56
WinterSilence
Елисея
Сентябринка
Инна3537
Майский дождь
Vanda
Виктория Филатова
Инулька_056
Annasmirnova
mamaSima
Бастет
Lady_in_dreams
Венеция
Zanoza86
Колибри56
Morbka
Ninelll
Багира
Marta32
МАРИНА ВАЛЕРЬЕВНА
мамаРадуга
Ворсинка
Кудряшка
марфик
М@руся;)
Юляша
Oxcanka22
иринад
Inuni
Мозаика
Тюльпан
Настёнa
Marevo
Fyyf
Волчица
Мамуууля ;)
Ивана1994
Юлия 87
Cerise
Ксения sandalik
ctoolga
Леночек
Юлиана
Солнце в сарафане
Gellann
Ulala
Барабулька
karapuzina
Хризантемка
Кувшинка
Тане4ка
Гражданочка
audiga
Евдокия
Кошка у окошка
Воздушный шарик
Зеленый квазизябрик
Ольгунька
флай
zoua511
Казявка
Шоколадочка
budu mamoy
МaLinka
Виталег :)
Лола
карамЭлька
Оксана74
Каришка
Шкипер
elena.t.
lisko
мурлыка87
Lenochka-penochka
Bliss
oksi
Мариула
Vezde_Svoja
Алмаз
mamawka_v_kedax
businka056
Ларина
Аксинья
ksenofontia
One more soul
Avonuel
honey
ИюльКа
Ресничка
СёмА
Варежка
Стервочка
Ershik
tanla
Lili89
МУСЯ
татьяна23
Kira87
OrenBaby
Ирусик
Mascara
Пани Зося
Зайка1985
Липочка
Клевер
Магнолия
Ночка
Anika
DELFINA
Baby2006
Мамуля
Фисташка
Яринка
SANDRA
просто Ры
Xomytka
Martinika
Татьяна С
SветлаNа
Fly
Kobzik
Анелла
Дина
Кисулька
Михаил
NataliP
Tutta
Лёля
Динара
Angel F
Svetlenkaya
Рина
Труляляка
Волшебная мама
Морская
Nataly
Карамелька
Таша
Svetlanka
ксюхин
Белка
Sole
Участников: 153

Страница 19 из 37 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий

Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Sole Вс 24 Окт 2010 - 0:24

Первое сообщение в теме :

Дамы, интересует такой вопрос: Вопрос по подгузникам - Страница 19 854155

сколько подгузников в день и на какую сумму в месяц у вас примерно уходит/уходило на ребенка от нуля до года?


Буду очень благодарна всем за ответы.
Sole
Sole
Суперпрофи

Оренбург, Центр
Настроение : omnia vincit amor
Сообщений : 1480
Возраст : 46
Настоящее имя : Софья
Детки: : 2 драгоценности


Вернуться к началу Перейти вниз


Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Варежка Чт 13 Сен 2012 - 11:36

да,пока выгодней в аптеке...
Еще в ЧЮ размер Л 786рэ пачка
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор карамЭлька Чт 13 Сен 2012 - 14:09

Варь, у вас сколько подгузов ы день уходит? мы так хорошо какаем-писием, что боюсь пачки на полмесяца не хватит)))) а еще фонтанчики научились пускать, правда мама подловить их не может и не знает, когда начнутся ггг
карамЭлька
карамЭлька
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

г.Оренбург
Настроение : Кулинарю))
Сообщений : 12744
Возраст : 34
Настоящее имя : Эля
Детки: : сыночек сладкий лягушонок)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Варежка Чт 13 Сен 2012 - 14:27

карамЭлька пишет:Варь, у вас сколько подгузов ы день уходит? мы так хорошо какаем-писием, что боюсь пачки на полмесяца не хватит)))) а еще фонтанчики научились пускать, правда мама подловить их не может и не знает, когда начнутся ггг
у меня ушла уже пачка 82шт+24шт, и еще сейчас 1/3 пачки 82шт где уже ушла))))

А мы еще можем описиться МИМО подгуза)
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор budu mamoy Чт 13 Сен 2012 - 15:09

Мамульки, скажите пачки Меризов 90 штук 0—5 кг мне не будет многовато? Мы же не вырастем так быстро?
budu mamoy
budu mamoy
Суперпрофи

Степной, Просторная
Сообщений : 1829
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Avonuel Чт 13 Сен 2012 - 15:11

budu mamoy пишет:Мамульки, скажите пачки Меризов 90 штук 0—5 кг мне не будет многовато? Мы же не вырастем так быстро?
Смотря как пользоваться)) Я вообще без пелёнок с рождения-2 пачки на месяц ок
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Шоколадочка Чт 13 Сен 2012 - 15:38

а ни кто не знает, аптека в 23-м есть "Аптека низких цен". и аптека около два. это одна и та же? ни кто там эти подгузы не покупал?
Шоколадочка
Шоколадочка
Суперпрофи

Оренбург, Восточный р-н
Сообщений : 1138
Возраст : 36
Настоящее имя : Наталья
Детки: : сынок и дочка


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Варежка Чт 13 Сен 2012 - 15:53

budu mamoy пишет:Мамульки, скажите пачки Меризов 90 штук 0—5 кг мне не будет многовато? Мы же не вырастем так быстро?
Насть,мой на 4кг родился, и мы ток к серединке месяца выросли с них
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Казявка Чт 13 Сен 2012 - 17:18

подскажите пожалуйста какой размер взять лучше S или M merries ,если мы весим в районе 6 кг? Сильно они отличаются?
Казявка
Казявка
Суперпрофи

Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 1222
Возраст : 35
Настоящее имя : Вика
Детки: : Дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор zoua511 Чт 13 Сен 2012 - 17:44

Блин девочки вас не ругают врачи (которые в первый месяц постоянно ходят) за то что у вас детки постоянно в подгузниках? У меня когда врач пришла на следующий день после выписки и увидела малыша в памперсе тут же начала ругаться и сказала чтобы немедленно сняла и до месяца не одевала. Сказала что как к нам на прием пойдешь в 1 месяц так и оденешь. Да и вобще сказала что нужно на ребенка треугольничек из марли как памперс одевать и потом пеленать ножки. Вобщем чтобы до месяца только так был. блин этот фигов треугольник вообще не помогал и постоянно выпадал а пеленка разворачивалась. Ребенок как описается так и я тут же вся мокрая или кровать куда положила. Вобщем дурдом полный был. Да и вроде напугали что нельзя памперсами пользоваться поэтому мы только на улицу их всегда одевали до тех пол пока в 1 и 9 мес. вообще от них не отказались. А вот сейчас смотрю на вашу переписку и понимаю что ведь нормально люди живут без этих мучений когда у тебя постоянно весь дом зассаный.
zoua511
zoua511
Активничаю

Оренбург, Пугачи
Сообщений : 214
Возраст : 33
Настоящее имя : Зоя
Детки: : Егор (30.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Avonuel Чт 13 Сен 2012 - 17:49

zoua511 пишет:Блин девочки вас не ругают врачи (которые в первый месяц постоянно ходят) за то что у вас детки постоянно в подгузниках? У меня когда врач пришла на следующий день после выписки и увидела малыша в памперсе тут же начала ругаться и сказала чтобы немедленно сняла и до месяца не одевала. Сказала что как к нам на прием пойдешь в 1 месяц так и оденешь. Да и вобще сказала что нужно на ребенка треугольничек из марли как памперс одевать и потом пеленать ножки. Вобщем чтобы до месяца только так был. блин этот фигов треугольник вообще не помогал и постоянно выпадал а пеленка разворачивалась. Ребенок как описается так и я тут же вся мокрая или кровать куда положила. Вобщем дурдом полный был. Да и вроде напугали что нельзя памперсами пользоваться поэтому мы только на улицу их всегда одевали до тех пол пока в 1 и 9 мес. вообще от них не отказались. А вот сейчас смотрю на вашу переписку и понимаю что ведь нормально люди живут без этих мучений когда у тебя постоянно весь дом зассаный.
Конечно ругала)) Каждый раз как приходила (3 раза) ругалась, что у нас водянка уже и пр. Но она у нас старой закалки)) я говорила, что мы только с прогулки пришли и не переоделись ещё. А водянка у мальчиков, как нам хирург сказал (мужчина) не из-за подгузов, а по наследству. И он сказал, (в 3 месяца на осмотре), что у нас её нет.
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Avonuel Чт 13 Сен 2012 - 17:49

Казявка пишет:подскажите пожалуйста какой размер взять лучше S или M merries ,если мы весим в районе 6 кг? Сильно они отличаются?
Мы 6100 носим S-ку hai
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор zoua511 Чт 13 Сен 2012 - 17:54

Avonuel пишет:
zoua511 пишет:Блин девочки вас не ругают врачи (которые в первый месяц постоянно ходят) за то что у вас детки постоянно в подгузниках? У меня когда врач пришла на следующий день после выписки и увидела малыша в памперсе тут же начала ругаться и сказала чтобы немедленно сняла и до месяца не одевала. Сказала что как к нам на прием пойдешь в 1 месяц так и оденешь. Да и вобще сказала что нужно на ребенка треугольничек из марли как памперс одевать и потом пеленать ножки. Вобщем чтобы до месяца только так был. блин этот фигов треугольник вообще не помогал и постоянно выпадал а пеленка разворачивалась. Ребенок как описается так и я тут же вся мокрая или кровать куда положила. Вобщем дурдом полный был. Да и вроде напугали что нельзя памперсами пользоваться поэтому мы только на улицу их всегда одевали до тех пол пока в 1 и 9 мес. вообще от них не отказались. А вот сейчас смотрю на вашу переписку и понимаю что ведь нормально люди живут без этих мучений когда у тебя постоянно весь дом зассаный.
Конечно ругала)) Каждый раз как приходила (3 раза) ругалась, что у нас водянка уже и пр. Но она у нас старой закалки)) я говорила, что мы только с прогулки пришли и не переоделись ещё. А водянка у мальчиков, как нам хирург сказал (мужчина) не из-за подгузов, а по наследству. И он сказал, (в 3 месяца на осмотре), что у нас её нет.
Спасибо за ответ. Буду знать в следующий раз что можно было так не мучаться. А сейчас у нас уже диван на выброс(((((((
zoua511
zoua511
Активничаю

Оренбург, Пугачи
Сообщений : 214
Возраст : 33
Настоящее имя : Зоя
Детки: : Егор (30.05.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Bliss Чт 13 Сен 2012 - 18:57

zoua511 пишет:Блин девочки вас не ругают врачи (которые в первый месяц постоянно ходят) за то что у вас детки постоянно в подгузниках? У меня когда врач пришла на следующий день после выписки и увидела малыша в памперсе тут же начала ругаться и сказала чтобы немедленно сняла и до месяца не одевала. Сказала что как к нам на прием пойдешь в 1 месяц так и оденешь. Да и вобще сказала что нужно на ребенка треугольничек из марли как памперс одевать и потом пеленать ножки. Вобщем чтобы до месяца только так был. блин этот фигов треугольник вообще не помогал и постоянно выпадал а пеленка разворачивалась. Ребенок как описается так и я тут же вся мокрая или кровать куда положила. Вобщем дурдом полный был. Да и вроде напугали что нельзя памперсами пользоваться поэтому мы только на улицу их всегда одевали до тех пол пока в 1 и 9 мес. вообще от них не отказались. А вот сейчас смотрю на вашу переписку и понимаю что ведь нормально люди живут без этих мучений когда у тебя постоянно весь дом зассаный.
А Вы скажите, мол так и сделаете. А как будет к вам приходить держите в пенке (вам же время будет примерно известно) и все. legu
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор флай Чт 13 Сен 2012 - 19:06

zoua511 пишет:Блин девочки вас не ругают врачи (которые в первый месяц постоянно ходят) за то что у вас детки постоянно в подгузниках? У меня когда врач пришла на следующий день после выписки и увидела малыша в памперсе тут же начала ругаться и сказала чтобы немедленно сняла и до месяца не одевала. Сказала что как к нам на прием пойдешь в 1 месяц так и оденешь. Да и вобще сказала что нужно на ребенка треугольничек из марли как памперс одевать и потом пеленать ножки. Вобщем чтобы до месяца только так был. блин этот фигов треугольник вообще не помогал и постоянно выпадал а пеленка разворачивалась. Ребенок как описается так и я тут же вся мокрая или кровать куда положила. Вобщем дурдом полный был. Да и вроде напугали что нельзя памперсами пользоваться поэтому мы только на улицу их всегда одевали до тех пол пока в 1 и 9 мес. вообще от них не отказались. А вот сейчас смотрю на вашу переписку и понимаю что ведь нормально люди живут без этих мучений когда у тебя постоянно весь дом зассаный.
интересно, а как же я с двумя (особенно со старшим) и без советов врачей без памперсов была))) это вы сейчас разбалованы, но и мне и ребенку без памперса было удобнее))) тем более сейчас, когда есть машинки-автоматы практически у всех.
и дом зассыаным не был, и дЕть рано проситься начинал на "горшок", да и по ночам кровать не уделывали))))
ой, я лучше уйду, а то заклюёте cel
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Ольгунька Чт 13 Сен 2012 - 19:10

флай_мама,Лиль,вот точно.Старший был вообще без памперсов(не было у нас-совсем молодых родителей на эти штуки денег) и проситься сам начал в полгода.А держать его с двух месяцев начала,так он перед тем как всегда покряхтывал.Уже понятно,чего хочет.С младшим не сразу ,но в памперсы нарядились.Вот только как два месяца не знаем проблем с этими штанами(наконец-то),никак не могли к горшку приучить.И ловила,сажала и уговаривали ,и договаривались,и поощряли походы на горшок.Всё было без толку.


Последний раз редактировалось: Ольгунька (Чт 13 Сен 2012 - 19:32), всего редактировалось 1 раз(а)
Ольгунька
Ольгунька
Суперпрофи

оренбургская область, Плешаново
Настроение : Существует кое-кто, в чьих руках - моё сердце. Чья улыбка украшает весь мой день. Чей смех для меня светит ярче солнца. Чьё счастье делает счастливой меня. Это мои сыночки)))
Сообщений : 1185
Возраст : 46
Настоящее имя : Ольга
Детки: : два мужичонка-большооооой и маааааленький , в скором ожидании третьего богатыря)

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Bliss Чт 13 Сен 2012 - 19:21

флай_мама пишет:
интересно, а как же я с двумя (особенно со старшим) и без советов врачей без памперсов была))) это вы сейчас разбалованы, но и мне и ребенку без памперса было удобнее))) тем более сейчас, когда есть машинки-автоматы практически у всех.
и дом зассыаным не был, и дЕть рано проситься начинал на "горшок", да и по ночам кровать не уделывали))))
ой, я лучше уйду, а то заклюёте cel
Согласна с Вами. Но лично мне было проще, я леньтяйка в этом плане ggg
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Avonuel Чт 13 Сен 2012 - 19:26

флай_мама пишет:
интересно, а как же я с двумя (особенно со старшим) и без советов врачей без памперсов была))) это вы сейчас разбалованы, но и мне и ребенку без памперса было удобнее))) тем более сейчас, когда есть машинки-автоматы практически у всех.
и дом зассыаным не был, и дЕть рано проситься начинал на "горшок", да и по ночам кровать не уделывали))))
ой, я лучше уйду, а то заклюёте cel
Конечно же я могла бы и без подгузников обойтись, хотя бы первые пару месяцев точно могла, но зачем если есть возможность облегчить себе жизнь краснею
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 41
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор флай Чт 13 Сен 2012 - 19:41

Avonuel пишет:Конечно же я могла бы и без подгузников обойтись, хотя бы первые пару месяцев точно могла, но зачем если есть возможность облегчить себе жизнь краснею
хи-хи))) зато потом приучать ребенка к горшку намного сложнее, если он был в памперсе))) ок
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Зеленый квазизябрик Чт 13 Сен 2012 - 19:44

флай_мама пишет:
Avonuel пишет:Конечно же я могла бы и без подгузников обойтись, хотя бы первые пару месяцев точно могла, но зачем если есть возможность облегчить себе жизнь краснею
хи-хи))) зато потом приучать ребенка к горшку намного сложнее, если он был в памперсе))) ок
да?
Зеленый квазизябрик
Зеленый квазизябрик
Элита форума

Оренбург, Шевченко
Настроение : Ко мне можно и нужно на "ты"
Сообщений : 2171
Возраст : 41
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Мурзик - 2005
ЗвезДочка - 2013

Вернуться к началу Перейти вниз

Вопрос по подгузникам - Страница 19 Empty Re: Вопрос по подгузникам

Сообщение автор Волшебная мама Чт 13 Сен 2012 - 19:55

флай_мама пишет:
Avonuel пишет:Конечно же я могла бы и без подгузников обойтись, хотя бы первые пару месяцев точно могла, но зачем если есть возможность облегчить себе жизнь краснею
хи-хи))) зато потом приучать ребенка к горшку намного сложнее, если он был в памперсе))) ок
Да тут не угадаешь никак. У меня оба ребёнка памперсные, совсем не заморачивалась с горшками, оба на горшки стали ходить нормально. Сын в 1,7, дочка в 1,9. Без нервов и истерик, одним днём, просто посадила, похвалила, им понравилось, и усё, проколов не было. Исключение, когда сынок болел, мог ночью описаться.
Друзья сына высаживали с рождения, так он и бегает до сих пор, то за шторку, то за диван прячется, а они нас старше на 5 месяцев. Так что, с все детки разные dc
Волшебная мама
Волшебная мама
Элита форума

Оренбург
Настроение : Мечты сбываются)))
Сообщений : 2451
Возраст : 47
Настоящее имя : Марина
Детки: : Сынулька и доченька!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 19 из 37 Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 28 ... 37  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения