Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 40, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 40

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




А вы бы уехали на ПМЖ за границу?

+61
Гражданочка
Vera0909
Олник
Vasilina
Amil
Vilina
Шанель
Морковь
просто Ры
Astalavista
Елена
Аврора 84
Марриночка
Анастасия
Принцесса
))Юляшка))
Avonuel
Цветик-семицветик
Рыжий Ап
Я_н_а
Alesya
Юленька 89
Николь
tashatru
Ирусик
Барышня
Ясное Солнышко
буду мамой
FairyTail
Крошка
Дэрк
Полька
лора
О-ля-ля
Neonchic
Витуська
юля1986
Сладкая
Варвара
Белка
Альфия
ksusha
Михаил
Ресничка
Юла
Malvina
Ириша
Аллочка-лапочка
Sirenia
Angel F
Уралочка
ОкрыленнаЯ
Ameli
alla60
dayria
КИПАРИС
Александрика
Vitka
Drakosha
Матрёшка
Никола
Участников: 65

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Перейти вниз

А вы бы уехали за границу на ПМЖ, если бы была возможность?

А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Vote_lcap169%А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Vote_rcap1 69% 
[ 100 ]
А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Vote_lcap131%А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Vote_rcap1 31% 
[ 45 ]
 
Всего проголосовало : 145
 
 

А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Empty А вы бы уехали на ПМЖ за границу?

Сообщение автор Никола Пт 15 Окт 2010 - 23:43

Первое сообщение в теме :

Сейчас на одном из каналов идет передача на тему "Пора сваливать", в смысле за границу на ПМЖ coln . Рассуждения очень интересные, но это в Москве, а как известно, в Москве своя жизнь. Скажите, вы бы захотели уехать за границу на постоянное место жительства, если бы была возможность?
Никола
Никола
Активничаю

Оренбург, Дзержинский
Настроение : Разное
Сообщений : 151
Возраст : 38
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Николай

Вернуться к началу Перейти вниз


А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Empty Re: А вы бы уехали на ПМЖ за границу?

Сообщение автор Alesya Вс 11 Мар 2012 - 22:53

Шанель пишет:Алесь, не знаю, где как, а на Канарах никаких разрешений не надо - покупай и живи! Банк дает кредит без проблем - у них же квартира в залоге остается, они ничего не теряют. Гражданство получить - это сложно, а купить недвижимость - было бы желание!
вот это да...осталось только накопить на Канарское жилье)))))))) сдавать его там русским туристам)))))мечта...мечта...))) молодец
Alesya
Alesya
Суперпрофи

Оренбург!
Настроение : Я беру твою ладошку в руки и целую венку на запястье. Я не зря испытывала муки, чтоб родить такое счастье.
Сообщений : 1490
Возраст : 36
Настоящее имя : Алеся
Детки: : 04.05.2010 в 11.40 родилась доченька Кирочка!!!

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Empty Re: А вы бы уехали на ПМЖ за границу?

Сообщение автор Vasilina Вс 11 Мар 2012 - 23:34

это всё со стороны легко и заманчиво... а если пройтись по форумам о жизни наших там (Испания, Канада, США) - столько проблем, и в основном из-за отсутствия занятости. как следствие люди хотят продать эту недвижимость, за которой необходим круглогодичный уход, уплата налогов... вот тут начинаются совсем нешуточные проблемы хмурюсь
Vasilina
Vasilina
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 50
Возраст : 52
Настоящее имя : Василина
Детки: : Дочки 16 и 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Empty Re: А вы бы уехали на ПМЖ за границу?

Сообщение автор Vasilina Вс 11 Мар 2012 - 23:38

тавтология с проблемами получилось у меня ухаха но лучше промониторить ситуацию, прежде чем рисковать
Vasilina
Vasilina
Осваиваюсь

Оренбург, Ленинский
Сообщений : 50
Возраст : 52
Настоящее имя : Василина
Детки: : Дочки 16 и 19 лет

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Empty Re: А вы бы уехали на ПМЖ за границу?

Сообщение автор Олник Пт 4 Май 2012 - 22:27

Да, с удовольствием в Испанию!
Олник
Олник
новичок

Оренбург, Степной
Сообщений : 3
Возраст : 39
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Empty Re: А вы бы уехали на ПМЖ за границу?

Сообщение автор Vera0909 Сб 5 Май 2012 - 10:15

А я бы в Черногорию ) Там красиво и жилье как у нас стоит. Но главное ведь, чтоб работа была.. А с этим сейчас везде сложно.
Vera0909
Vera0909
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 432
Настоящее имя : Вера
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Empty Re: А вы бы уехали на ПМЖ за границу?

Сообщение автор Гражданочка Сб 5 Май 2012 - 11:14

Vera0909 пишет:А я бы в Черногорию ) Там красиво и жилье как у нас стоит. Но главное ведь, чтоб работа была.. А с этим сейчас везде сложно.

Хорошая идея! У меня соседи- молодая пара - взяли и свалили тудав Черногорию)) Там чистый воздух! Причем денег больших на руках не имея)))
И хорошо живут!
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Empty Re: А вы бы уехали на ПМЖ за границу?

Сообщение автор Гражданочка Сб 5 Май 2012 - 11:16

А я если б уехала, то только в Америку! Мой муж там был, в восторге остался, может и переберемся, но только через n-ое количество лет!
Гражданочка
Гражданочка
ОренМама Лето 2013
ОренМама Лето 2013

Славянский
Сообщений : 4472
Возраст : 35
Настоящее имя : Жéнèчką

Детки: : Мачо ✌️

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Empty Re: А вы бы уехали на ПМЖ за границу?

Сообщение автор Катя Сергевна Сб 5 Май 2012 - 16:27

А я - патриот! Если и пришлось бы куда переехать, то только не в Америку. Меня раздражает их правительство и политика, лезут везде, куда надо и не надо. Столько войн из-за этих Бушей и Обамы.

Россия - священная наша держава,
Россия - любимая наша страна!!!!
(тут все встали и похлопали, гимн все-таки ок )
Катя Сергевна
Катя Сергевна
Элита форума

г.Оренбург, ул.Чкалова
Настроение : замечательное)))
Сообщений : 3955
Возраст : 40
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Красавица и два красавчика


Вернуться к началу Перейти вниз

А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Empty Re: А вы бы уехали на ПМЖ за границу?

Сообщение автор Мамася Сб 5 Май 2012 - 18:58

Девочки, а у меня вчера систер двоюродная из Англии приехала! 2 года там прожила, училась, работала. Отвыкла от нашей жизни. Думает остаться в России, но визу на всяк случай продлила. А я смотрю на нее - все уедет, не останется. говорит все здесь заморочено - стописят блюд на столе, наряжаются когда по магазинам идут, короче все не рассказать, да вы и все сами это знаете - от быта до глобальных проблем. Но какая самооценка, уверенность в себе, свобода личности одним словом, не то что мы в госучреждениях- "извините, простите, вы не могли бы" и при этом готовы к тому что сейчас эти чиновники отправят нас куда подальше, а сами чай пить...Короче улетит она в туманный альбион обратно, тем более олимпиада...
Мамася
Мамася
Осваиваюсь

Оренбург,степной.
Сообщений : 15
Возраст : 38
Настоящее имя : Ася
Детки: : Крошка-малышка, 5.12.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Empty Re: А вы бы уехали на ПМЖ за границу?

Сообщение автор Krendelki Ср 27 Июн 2012 - 14:18

уехали бы, я знаю два иностранных языка, один почти в совершенстве, но, тяготит меня только то, что наших не жалуют за рубежом. Хотя я сама отношусь ко всем иностранцам:) толерантно:)
Krendelki
Krendelki
Суперпрофи

Оренбург, Ленинский
Настроение : солнечное:)
Сообщений : 1926
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Андрюша
Матюша

Вернуться к началу Перейти вниз

А вы бы уехали на ПМЖ за границу? - Страница 5 Empty Re: А вы бы уехали на ПМЖ за границу?

Сообщение автор Волчица Ср 27 Июн 2012 - 17:09

уехала
Волчица
Волчица
Элита форума

Оренбург,промышленный
Настроение : 4D мама
Сообщений : 2275
Возраст : 35
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Есть))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения