Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 27, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 27

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте хорошего пульмонолога.

+10
Тигра
Persifonka
Саидочка
Cinderella
Lexus
Аномалия
наталинка
БякаЗакаляка
Filena
ОкрыленнаЯ
Участников: 14

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Перейти вниз

Посоветуйте хорошего пульмонолога. - Страница 3 Empty Посоветуйте хорошего пульмонолога.

Сообщение автор ОкрыленнаЯ Пт 8 Окт 2010 - 16:22

Первое сообщение в теме :

Подруга попросила найти хорошего пульмонолога. Может кто знает, чтоб реально помог.
ОкрыленнаЯ
ОкрыленнаЯ
Элита форума

Оренбург
Настроение : Всё к лучшему!
Сообщений : 3172
Возраст : 38
Настоящее имя : Таня
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте хорошего пульмонолога. - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте хорошего пульмонолога.

Сообщение автор наталинка Пт 29 Авг 2014 - 8:56

это видимо которая нас смотрела на косм200? мне не понравилась она(( ничего дельного не сказала...
наталинка
наталинка
ОренМама Зима-2011
ОренМама Зима-2011

Оренбург, степной
Сообщений : 3403
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Посоветуйте хорошего пульмонолога. - Страница 3 0f7f Ника - Богиня Победы (17.03.2005)
Посоветуйте хорошего пульмонолога. - Страница 3 1416688 Виктор - Победитель (13.04.2011)

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего пульмонолога. - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте хорошего пульмонолога.

Сообщение автор Ириша Пт 29 Авг 2014 - 9:09

наталинка пишет:Были мы неделю назад у профессора Межебовского. Очень грамотный врач, очень осталась довольна общением с ним. Посмотрел сына, снимки все имеющиеся наши..сказал,что 3 пневмании за 3 года (одна из них врожденная) это очень много для наших 3 лет (+бронхиты).
Сказал,что обязат-но нужно делать компьют.томографию гр.клетки,чтобы увидеть к чему привели пневмании и правильно действовать в лечении. Если есть кисты,то нужно убирать их хирургически, но до 20-23 лет нельзя,пока организм растет.я все же надеюсь,что у нас все хорошо и нам это не понадобится..также сказал,что нужно весной и осенью пропивать курсами Бронхомунал,что мы и делаем,чередуя с Гроприносином.
В общем, если что - советую к нему попасть,если есть какие вопросы по пульмонологии(хотя он и взрослых пульмонолог,а не детский).

А мне он не понравился совсем. Была у него со своей проблемой 9 лет назад, после ОРЗ и ОРВИ долго не проходил кашель. Так он умудрился поставить мне бронхиальную астму и назначить лечение от нее. Причем не слабое. В действительности ничего не было и кашель я вылечила народными средствами потом.
Ириша
Ириша
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1428
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего пульмонолога. - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте хорошего пульмонолога.

Сообщение автор kleo Пн 5 Янв 2015 - 11:12

Девочки, SOS, где найти взрослого пульмонолога в праздничные дни, это срочно? Есть где-то в платных клиниках пульмонологи?
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего пульмонолога. - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте хорошего пульмонолога.

Сообщение автор Shketka Вт 16 Май 2017 - 18:18

Последние пару лет ходили к Маськовой на Кобозева, не чаще 1 раза в месяц без проблем записывали. Были в январе последний раз. Позвонила сегодня, хотела записаться, чтобы лекарства поменять, сказали, что теперь только по направлению от педиатра. Поехала в плкл, а там "обрадовали", что у нас давно есть свой пульмонолог в Степном, в 6 детской, вроде как Карпова и что направление не могут дать.
К Маськовой теперь только платно (почти 600 руб.). Меня она бесплатно не устраивала, платно и подавно не пойду. Как же не хватает специалистов в городе по нашему диагнозу(((
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Посоветуйте хорошего пульмонолога. - Страница 3 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего пульмонолога. - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте хорошего пульмонолога.

Сообщение автор Тигра Вт 16 Май 2017 - 19:01

К Карповой ходили один раз, вроде бы нормально, только замороченно записываться. Зато прием целый час длился.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте хорошего пульмонолога. - Страница 3 Empty Re: Посоветуйте хорошего пульмонолога.

Сообщение автор FroFro Ср 17 Май 2017 - 8:40

Про Маськову отдельная история. Все ее хвалят, мы были один раз. Мало того, что пошли платно и нас облаяли с порога (с таким отношением я и к бесплатному схожу), так нам астму приписали и сказали, что это от того, что я с ребенком сплю . У нее на меня аллергия. Офигеть!!! И сказали, что как только кашель начинается сразу Кленбутерол пить. А у нас просто как в садик пошли - сразу аденоиды увеличились, и по задней стенке сопли текли. И никакая не астма. в итоге когда мы заболели в следующий раз - я стала давать Кленбутерол и через какое то время мы счастливые и довольные загремели с пневмонией в больницу. Мне кажется, что из этого лекарства. Оно сразу останавливает кашель, а кашлять и отхаркивать всю эту дрянь нужно. В общем пожалела я , что мы к ней сходили. Хотя может не виновата она, просто совпало так.
FroFro
FroFro
Осваиваюсь

Оренбург, Вишневый квартал
Сообщений : 56
Возраст : 40
Настоящее имя : Виктория
Детки: : Ритулек

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения