Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Наши соседи!, какие они?

+40
Tinki
Лотос
просто Ры
Форэлька
Phoenix
Ириша
Alissa
Алалайка
Lises
Настена
Нэта
alexxxxa
АННАМАМА
Крошка
Анжела
Светлик
Veika
Катерина
Аленок
Svetik
Л-ю-д-м-и-л-а
Аномалия
dream-ka
Евдокия
Любимая
Йожик
Шпилька
ТимКа
КозероЖка
Юльюшка
Жемчужинка
Жанна
ПугоФФка
Свисток
Юлия
Аннет
Натали
Веснушка
мама Яси
Марияж
Участников: 44

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор Марияж Пн 26 Янв 2009 - 1:37

Первое сообщение в теме :

В этой темке, давайте, будем делится мнением о наших соседях. О хорошем и плохом, о хороших и плохих.....
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор Натали Вс 22 Мар 2009 - 1:59

мама Яси пишет:а меня наши соседи добивают просто.. 2 дня с пол 2 ночи-такие драки,гудеж,а уж маты-- если это написать-весь форум покраснеет просто :oops: :oops: ,в одной комнате 2 подруги живут и деруться в прямом смысле из за мужиков,в другом брат нарк и папа такой же,так вот как вечер-так долбят по батарее и еще руки поднимаються в 6 :shock: часов вечера,чтоб ребенок не бегал по квартире.. :affraid:
Вчера опять доча танцует-а она стучат-но не дебилы а?? слов уже нет..
Я б еще поняла,если б бабушка какая жила-понятно,но притон чтоб стучал-это нонсенс..
Муж вчера послал из по известному адресу-вроде тишина-отсыпаються перед бурной ночкой..
Юля, а муж не может, воспользовавшись служебным положением, как-то воздействовать на них?
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Наши соседи!, какие они? - Страница 2 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор мама Яси Вс 22 Мар 2009 - 13:28

Натали-муж в городе работает-может конечно позвонить в нашу ментовку,но к ним никто не приедет,их весь поселок знает ругаюся при упоминании их адреса--говорят-бестолку это..
В последний стук по батарее-муж взял- и сам как попрыгал по залу ухаха ( кто его видел,знают что он не мало весит..) я сидя на кухне-подумала-землятресение.. ухаха
Вроде отстали после этого, скажут-пусть лучше ребенок скачет ухаха
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор Натали Вс 22 Мар 2009 - 18:16

мама Яси пишет: В последний стук по батарее-муж взял- и сам как попрыгал по залу ухаха ( кто его видел,знают что он не мало весит..) я сидя на кухне-подумала-землятресение.. ухаха
Вроде отстали после этого, скажут-пусть лучше ребенок скачет ухаха
Хи-хи, так и надо ! :akula:
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Наши соседи!, какие они? - Страница 2 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор КозероЖка Чт 26 Мар 2009 - 11:19

А мои соседи - какие-то вечные ремонтники: сколько живем - все время стучат, сверлят, долбят... А еще есть одна квартирка на нашей площадке - её нарики снимают (это мы с мужем так их называем - просто один из них от передоза умер) - постоянный гудеж, девки, пьянки... Но надо сказать, в последнюю неделю ничего такого за ними не наблюдалось - может исправились. Особо с соседями не общаемся. Так, одни есть - тоже с ребенком - встретимся, поболтаем ни о чем, и разойдемся - воообще подъезд недружный у нас.
Наши соседи!, какие они? - Страница 2 M262766
Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Line
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор ТимКа Пн 6 Апр 2009 - 13:07

Нам повезло с соседями по этажу. К тому же познакомилась с такой же мамочкой, как и я. Теперь веселее жить стало. Но в доме у нормальных с виду родителей почему - то совсем ненормальные дети: звонки выжигают, лифт весь изрисован, первый этаж загажен, хуже некуда (хотя дому 6 лет только), мусор в лифтах оставляют. Беда еще в том, что много квартир сдаются, а там студенты....
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Наши соседи!, какие они? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор Шпилька Пн 6 Апр 2009 - 14:28

ОООО, соседи..... оооооо
Я так надеялась что в новом доме будут нормальные люди, куда там. Полно съемных квартир, весь лифт уже исписали и загадили, ну что за люди, одна квартирка с малолетками, постоянно орет музыка у них целыми ночами, причем они на 4 этаже, мы на 9 и то нам слыхать представляете, правда нам не очень слышно, не сильно напрягают, но я все время думаю как же по этажу их соседи и выше, у нас в каждой квартире практически маленькие дети.
Над нами семья, с маленькой девочкой, не знаю что у них за проблема с дитем, но дите орет у них целыми сутками, всегда, часами не замолкая. Причем так орет что по ночам будит не только нашего ребенка, но и нас с мужем, я конечно понимаю что ребенок маленький, но что то же надо с этим делать..... причем у родителей интересная тактика, сначала по ночам как начинала девченка кричать, они ее по попе видать шлепали от души, после чего ребенок орал еще дольше и в сто раз громче, теперь они просто не подходят к ней, вот она у них и рыдает сама с собой. А днем, сначала дите орать начинает потом на дите мать орет, вот так и голосят вдвоем. Все бы ничего, если бы от этих постоянных криков моя бы не просыпалась.
Под нами тоже с маленьким дитем, как только мы пытаемся вбить гвоздик хоть один, нам сразу снизу стучат по батареям, ну понятно что шумим, но дом новый, все только въехали, ну что нам без штор жить что ли, чтоб не шуметь гардины вешать. И это притом, что над нами соседи любят пылесосить в 12 ночи и вообще мне кажется, что у них слесарная мастерская на дому, ну что можно сверлить и стучать ежедневно, притом, что они уже 5 месяцев тут живут.
Вообщем, хочешь жить в покое, надо жить в своем доме... скучно
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор ТимКа Пн 6 Апр 2009 - 17:20

Анна! Согласна с тобой!!!!! У нас у соседей наверху дрель несколько лет подряд работает. Не пойму: там такой прикол что ли сверлить все подряд? Или может у них зубной кабинет там? как в детстве, помните какая у зубных врачей аппаратура была?! Ой, страшно даже вспомнить!
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Наши соседи!, какие они? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор КозероЖка Ср 8 Апр 2009 - 21:15

Meches, бедное дитя... Разве так можно с ребенком - бить её за плач! Убила бы таких родителей!!! кричу
Наши соседи!, какие они? - Страница 2 M262766
Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Line
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор Шпилька Ср 8 Апр 2009 - 22:31

Ой Оля, это еще че, вчера она так долго кричала, такое чуство было что ребенок один в квартире, так страшно мне стало, я уже думала что делать или идти к ним или в службу спасения звонить, свою малую сроду не оставлю одну дома ни на минуту, с ней подниматся тоже не известно что там. Думаю еще 10 мин. будет кричать, буду что то предпринимать. За это время перестала слава богу, а муж шел с работы видел родителей и старшего мальчика, они шли домой, так получается с кем же был ребенок? Мне сразу вспомнилась страшная история как женщину сбила машина на смерть, и 2 малышей умерли дома от голода реву реву реву , не могу как вспомню это сразу реветь начинаю.
Дите кстати и сейчас орет....
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор ТимКа Пт 17 Апр 2009 - 14:27

Кстати вот это очень интересная тема: когда мать - одиночка воспитывает детей. Ладно, когда есть родственники, а сколько у нас приезжих?! Ну и вправду: случиться может всякое: все мы люди и под Богом все ходим! Почему соседи не отреагировали на плач детей: уж точно не один день они там плакали - каменный век какой - то! У меня всегда от подобных историй волосы дыбом встают :shock:
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Наши соседи!, какие они? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор ????? Пт 17 Апр 2009 - 14:57

Тимка, сама задавалась таким вопросом... ответа не нашла...
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор Шпилька Пт 17 Апр 2009 - 15:50

Ой даже говорить не хочу об этом, волосы дыбом встают........., соседям потом интересно какого было????
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор Йожик Вт 21 Апр 2009 - 22:20

А у нас дом-бывшая общага. :affraid: Ужасно....Подъезд в ужасном состоянии,соседи тоже-куча алкашей,квартиросъемщики,...Ладно хоть в нашем тамбуре нормальные люди.
Йожик
Йожик
Активничаю

Она же Tanechka
Оренбург,Степной
Сообщений : 293
Возраст : 42
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Настюша(12.03.2008)Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Cyworld239


Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор КозероЖка Ср 22 Апр 2009 - 0:18

Ой, кошмар... :pale: Не слышала этого...Никогда и ни за что не оставлю своего маську дома одного, даже когда во двор в садик за племяшкой иду - мне все говорят - да ладно, он же спит пока - сходи.А если в доме случится что-то? Кто ему поможет???Лучше уж разбужу его или со спящим на руках схожу...
Наши соседи!, какие они? - Страница 2 M262766
Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Line
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор Шпилька Чт 23 Апр 2009 - 15:16

Я тоже сроду не оставлю, даже когда дымофон не работает и меня просят спустится, не за что одна не пойду и малую не оставлю, даже если спит.
Шпилька
Шпилька
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 543
Настоящее имя : Анна
Детки: : Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Cyworld066 26.07.2008

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор Любимая Вт 1 Дек 2009 - 18:04

О, нашла тему, где можно душу излить. Достали! В одном тамбуре с нами мама с сыном (24 года) живут, так они вечно отношения в тамбуре выясняют, он выйдет в тамбур и в квартиру ей что-то кричит. Придет вечером он поздно, она так орет у нас слышно. Но это полбеды: сверху у нас квартиру сдают. Видать пустая, звук сильный идет. То муж на жену орет, то в 2 часа ночи в караоке с гостями поют "Желтые тюльпаны". А сейчас, наверное, постоянные жильцы въехали, потому что 7 месяцев идет ремонт. Да такой странный, с интервалами постучат успокоятся. Летом могли после 24 и после полуночи ремонтировать. А сейчас трудовая активность начинается после 9, мне ребенка укладывать, а они стучат. Все же считают, что до 23.00 они могут делать, что хотят.
Есть какой-то закон где прописано, когда должны заканчиваться ремонтные работы. Не могу никак найти. Может кто знает?
Любимая
Любимая
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 664
Возраст : 49
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Юлечка Наши соседи!, какие они? - Страница 2 0f7f
26.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор Евдокия Пт 4 Дек 2009 - 1:40

я про своих соседей ничего особенно негативного сказать не могу. ну да, бывает и музыка иногда слышна, и телевизор, так по мелочи. меня больше достали гаражи под окнами. Эти кого хош достанут. С одним "соседом" я лично ругаться ходила, после неоднократных вежливых просьб. пока не пообещала машину разбить - не обращал внимания. думал -если гараж стоит как пол квартиры, можно всех на уши поставить (когда он приезжал у нас стены ходуном ходили, стекла звенели). Потом кто-то вроде в него бутылку еще кинул (он после этого притих и озираться начал). Еще один дядечка есть, с виду приличный такой, в теплое время года раз в неделю дискотеки с владельцами соседних гаражей и какими-то мятыми тетками устраивает, а среди недели - пивасик попивают негромко, с последующим справлением нужды под нашими окнами. веселье, да и только.
Евдокия
Евдокия
Оля-трудоголя

Оренбург, Транспортная
Настроение : Мой друг никогда не грустит и пьет эту ночь вместе со мной...(с)
Сообщений : 5565
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Наши соседи!, какие они? - Страница 2 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22Наши соседи!, какие они? - Страница 2 085781b68b835b2270a071234fc93db4
Наши соседи!, какие они? - Страница 2 E67ebd6be1845994b43ddb18efee4464

http://все-вместе.рф

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор dream-ka Пт 4 Дек 2009 - 1:47

А у нас нет соседей по площадке, по тамбуре, по подъезду. Хотя было время и было, что о них сказать 8-))) Сейчас в доме живём, соседей "по забору" нет.
dream-ka
dream-ka
Суперпрофи

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 1098
Возраст : 43
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Дочка и сыночек

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор Аномалия Пт 4 Дек 2009 - 19:37

У нас вроде бы нормальные соседи. И с сыном спящим могут побыть, если мне на очту сбегать надо, например (она в соседнем доме), и пьянок-гулянок на пол-ночи не устраивают. Даже коляска у нас в подъезде "живет" - не хочется грязь в дом нести. У нас дом трехэтажный, в подъезде всего 12 квартир, в основном - люди среднего и преклонного возраста. Вообщем, такими соседями я вполне довольна.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Наши соседи!, какие они? - Страница 2 Empty Re: Наши соседи!, какие они?

Сообщение автор Гость Чт 24 Дек 2009 - 16:12

У меня все предел............дайте что-нибудь в руки чтобы заткнуть этих соседей!!!!!У меня крыша скоро поедет((((Чем дальше тем только сложнее с ними....еще больше шумят и мешают.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 4 Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения