Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 21, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 21

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

+119
Mari orange
Юляша
Еле-Ночка Оренбургская
Победительница))
Lyolik
karapuzina
Слим
HACTR7
ОкрыленнаЯ
Мишка
Astalavista
Rina182
luydmilka
tais
Motamora
LadyFIT
Дина
Атл@нтид@
Aleena
Domino
Helenmama
Труляляка
Фифачка
О-ля-ля
Azazel'
mamawka_v_kedax
Nika
Чижик
юля1986
Аврора 84
Нэта
Пузик
Спиридонова
ОБЛОЧКО
mama-natasha
Alissa
Дэрк
AntareS
Сладкая
КОШКА
Малинка
буду мамой
tanla
Мама Манюни
Olgamilka
honey
Ларина
Lakosta
Angel F
Gainulli
дочкина мама
Канапелька
Кудряшка
Alesya
карамЭлька
Ольгунька
Таша
Innes
Яринка
nutochek79
Танк
Зеленоглазая
Лорик
Ириша
светатуля
Клевер
Карамелька
Skyledi
IriskaP
Олюська
Колибри
Ирчик
Людмила
Tutta
Ива
Марффуша
Шоколадка
Ёжик в тумане
СолнышкА
Белка
СёмА
Евдокия
Бусинка
Гугуф
Дельфиния
Оленька
Фисташка
Л-ю-д-м-и-л-а
Светлик
Егора-мать
Аномалия
Аника
Lion
alexxxxa
SветлаNа
Любимая
Лотос
Натуля
Александрика
Форэлька
Moonlike
lilu
Fly
Эос
Забияка
КозероЖка
Lady Ana
ТимКа
Жанна
Юлия
ПугоФФка
Инна
Катерина
Натали
Свисток
Веснушка
Аннет
Веста
Марияж
Участников: 123

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Марияж Вс 25 Янв 2009 - 3:14

Первое сообщение в теме :

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52864

Я -Яблоня,впринципе сходство есть во многом..

Яблоня – дерево женской силы, сексуальности, пробуждает в женщине чувственную сторону натуры. Поэтому и девушка-Яблоня женственна, чувствительна, эмоциональна. Она бескорыстна, нерасчетлива, легко поддается на обман. Отдала бы собственную рубашку, поделилась бы последним куском хлеба. При всем этом, однако, она не простушка. Интеллигентная, вдумчивая и логичная, Яблоня имеет склонность к науке. Читает все, что относится к интересующей ее области. Сумма ее знаний на удивление велика, но она не старается никого изумить, просто читает все для того, чтобы утолить свою любознательность. Предпочитает удовольствия этого мира блаженству в мире ином .
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз


Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Чижик Вс 17 Июл 2011 - 18:10

Я- ива. Очень похоже)))
Чижик
Чижик
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 457
Возраст : 37
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ярослав 26 апреля 2007
Тимур 26 февраля 2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Nika Вс 17 Июл 2011 - 21:44

А я - Верба! Тоже много схожего есть.
Nika
Nika
Активничаю

Степной - Липовая
Сообщений : 265
Возраст : 50
Настоящее имя : Вероника
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор mamawka_v_kedax Вс 17 Июл 2011 - 22:46

А я -ясень..похоже!
mamawka_v_kedax
mamawka_v_kedax
Элита форума

Оренбург,Мира
Настроение : заМЕЧТАТЕЛЬНОЕ
Сообщений : 2077
Возраст : 36
Настоящее имя : Аня
Детки: : дочка Лерочка 21.04.2011Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Azazel' Вс 17 Июл 2011 - 22:53

А я ОЛЬХА
Ольха–дерево, покровительствующее семье. Она укрепляет родственные связи, сплачивает всех членов семьи, ей свойственно соединять людей в род.Если прийти к ольхе с проблемами родственных взаимоотношений, она охотно поможет найти решение. Это дерево для женщин–хранительниц очага, дерево «большого дома». Поэтому девушка-Ольха–прекрасная жена и хозяйка. Очень обаятельна, рядом с ней словно отогреваешься душой.Внимательна, деликатна. Часто имеет дар провидения
avatar
Azazel'
Элита форума

Настроение : )))
Сообщений : 2103
Детки: : ***

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор О-ля-ля Вс 17 Июл 2011 - 22:59

Я- Верба, тоже весенняя. И еще схожесть в синтементальности.
О-ля-ля
О-ля-ля
Мне интересно:)

Оренбург
Настроение : все смогу, все сделаю)
Сообщений : 362
Возраст : 41
Настоящее имя : Ольга
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Фифачка Вт 2 Авг 2011 - 11:07

Я - яблоня, все совпадает))
Фифачка
Фифачка
Суперпрофи

Ленинский
Настроение : Тихо носиком сопит, маму обнимая, вот он, рядышком лежит, мой кусочек рая!
Сообщений : 1059
Возраст : 35
Настоящее имя : Аня
Детки: : долгожданный сыночек Матвей))

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Труляляка Вт 2 Авг 2011 - 11:13

а я ольха)))даже позавидовала таким "своим"качествам)))

Ольха–дерево, покровительствующее семье. Она укрепляет родственные связи, сплачивает всех членов семьи, ей свойственно соединять людей в род.Если прийти к ольхе с проблемами родственных взаимоотношений, она охотно поможет найти решение. Это дерево для женщин–хранительниц очага, дерево «большого дома». Поэтому девушка-Ольха–прекрасная жена и хозяйка. Очень обаятельна, рядом с ней словно отогреваешься душой.Внимательна, деликатна. Часто имеет дар провидения
Труляляка
Труляляка
Суперпрофи

Оренбург, диагностики 21
Настроение : Командовать в доме должен кто-то одна!
Сообщений : 1695
Возраст : 34
Настоящее имя : Валентина
Детки: : дочка Кира

http://spokupkami.forum2x2.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор СёмА Вт 2 Авг 2011 - 11:20

Ясень - ясен пень :)
СёмА
СёмА
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1559
Возраст : 43
Настоящее имя : Елена
Детки: : конфетка и зефирчик

http://lena-sema.livejournal.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Helenmama Вт 2 Авг 2011 - 11:25

Я- ясень. Похоже, но не все про меня)
Helenmama
Helenmama
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : Нас теперь четверо!!!
Сообщений : 890
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сынуля Ярослав, доченька София

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Domino Вт 2 Авг 2011 - 11:37

Хм, я - липа... совпадений не много, но все равно забавно)
Domino
Domino
Суперпрофи

Оренбург, центр, ул.Челюскинцев
Сообщений : 1770
Возраст : 38
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Яночка 29.01.2011
Алёшка 03.06.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Aleena Вт 2 Авг 2011 - 12:24

А я рябина - прикольный тест, но не всё про меня)))))
Aleena
Aleena
Я Профи

Оренбург, Чкалова
Настроение : Мурррр......
Сообщений : 716
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Яков 28.02.2011г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Атл@нтид@ Вт 2 Авг 2011 - 13:42

Я ясень - не на 100%.
Ясень – дерево мировой оси, символизирует божественную природу человечества. Он помогает понять наше предназначение, иногда его энергия пробуждает способность к ясновидению, позволяет узнать будущее. Девушка-Ясень имеет живой характер и весьма требовательна. Стремится к тому, чтобы о ней заботились. А поскольку имеет тяготение к самостоятельной и независимой жизни — не все хорошо переносят это. Прекрасно знает чего хочет, и еще лучше — чего он не хочет. Самолюбива во всем, что касается собственного успеха и благополучия. В стремлении к собственному счастью настолько энергична, что может растоптать все мешающее ей на пути к цели. Порой эгоистична, но не скупа.
Атл@нтид@
Атл@нтид@
Активничаю

Степной
Настроение : Выспаться бы...
Сообщений : 203
Возраст : 45
Настоящее имя : Альфия
Детки: : сыночек



Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Дина Вт 2 Авг 2011 - 13:55

А я Верба.....но не совсем про меня....
Дина
Дина
Мне интересно:)

****
Настроение : Позитивное))
Сообщений : 329
Возраст : 36
Настоящее имя : ****
Детки: :



Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор LadyFIT Вт 2 Авг 2011 - 14:07

а я яблоня...наверное правда...
LadyFIT
LadyFIT
Консультант
Консультант

она же Андямова Юлия
Оренбург, Центральный р-н
Сообщений : 920
Возраст : 35
Настоящее имя : Юляля

Детки: : обязательно будут!

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Motamora Вт 2 Авг 2011 - 14:20

Я - береза.

Береза олицетворяет русскую душу, дерево необыкновенной доброты. Ее еще называют деревом жизни. Береза нежна и сострадательна, обладает очень мягким, ласковым и в то же время сильным влиянием. Она облегчает страдания, помогает вернуть утраченные силы. Девушка-Береза -изящная, легкая, милая. Пользуясь успехом, никогда не злоупотребляет ничьей любезностью, умеет быть деликатной и сдержанной. Не навязывает своих симпатий и настроений, не требует ничего и ничего не жалеет. Всегда элегантна, без всякого морализования. Полна чувства меры и терпимости, не выносит одного — вульгарности. Черта, наиболее отличительная для Березы — интеллигентность. Силы ее воображения и изобретательности поистине не имеют границ. Работу всегда воспринимает творчески. Умение логично мыслить и претворить свою мысль в жизнь, соединенные с ее работоспособностью, открывают перед ней все двери
Motamora
Motamora
Активничаю

Оренбург, 60-лет Октября
Настроение : Танцующее
Сообщений : 155
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : 27.10.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор tais Вт 2 Авг 2011 - 17:04

Я -Черемуха... частично похоже ...........Черемуха – нежное дерево, дружески настроенное к молодости, врачует душевные разочарования, не допускает ничего низменного. Ее аура помогает снова полюбить людей, природу и саму жизнь. Девушка-Черемуха всегда остается ребенком в душе, любит шалости, шутки, разнообразие в эмоциональной сфере. Монотонное счастье без изъяна навевает на нее скуку. Любит время от времени что-то усложнять в своей жизни. Капризна. Порой ходит по лезвию ножа и играет с судьбой. Ее ум основывается в первую очередь на интуиции. Оригинальна и полна фантазии
tais
tais
Активничаю

23
Сообщений : 162
Возраст : 46
Настоящее имя : ольга
Детки: : дочка сентябрь 2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор luydmilka Чт 10 Ноя 2011 - 16:23

ВЫ - ЯБЛОНЯ
Яблоня – дерево женской силы, сексуальности, пробуждает в женщине чувственную сторону натуры. Поэтому и девушка-Яблоня женственна, чувствительна, эмоциональна. Она бескорыстна, нерасчетлива, легко поддается на обман. Отдала бы собственную рубашку, поделилась бы последним куском хлеба. При всем этом, однако, она не простушка. Интеллигентная, вдумчивая и логичная, Яблоня имеет склонность к науке. Читает все, что относится к интересующей ее области. Сумма ее знаний на удивление велика, но она не старается никого изумить, просто читает все для того, чтобы утолить свою любознательность. Предпочитает удовольствия этого мира блаженству в мире ином

схожесть есть, не всё, но сходится
luydmilka
luydmilka
Активничаю

Оренбург, Ленинский р-н
Настроение : Жизнь так быстра и необратима, что нужно жить в объятьях позитива!
Сообщений : 268
Возраст : 43
Настоящее имя : Мила
Детки: : Лёнечка 2 года 3 месяца

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Rina182 Пн 7 Окт 2013 - 15:27

Я - ПИХТА
Пихта честна, порядочна, на неё можно положиться - не подведёт. Очень ответственна. Нуждается не в страстной шумной славе, но в разумном признании ценности её трудов, обычно грандиозных. К работе относится серьёзно, выполняет её тщательно, добросовестно, не оставляет вопрос, пока не изучила его основательно. Своеобразна, ценит свой индивидуальный стиль, слабо подвержена влияниям, почти никогда не меняет ничего кардинально - скорее дополняет, углубляет совершенствует ранее выработанное. В разговоре можно нередко заметить, что она противопоставляет своё мнение высказываниям собеседника, как бы не приемля их, но тем не менее мотая их на ус и находя после им место в своей системе
Rina182
Rina182
Осваиваюсь

Оренбург, 11 микр-н
Сообщений : 58
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Сыночек, 26.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Astalavista Пн 7 Окт 2013 - 17:34

а я - томат)))))
Липа – чудесное медоносное дерево. Девушка-липа очень обаятельна и умеет своим обаянием пользоваться. Может любому вскружить голову. Мечтает о стабильной, полной удобств жизни. Полная противоречий, очень трудна для расшифровки. Одно в ней несомненно: она очень симпатична. Общаться с ней приятно и легко. Липа терпеливо выслушивает собеседника, уважительно относится к ближним, не стремится повелевать ими. Ее все очень любят даже тогда, когда на нее не очень можно положиться
Astalavista
Astalavista
Элита форума

Степной
Настроение : В ожидании...
Сообщений : 3185
Возраст : 36
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Варвара Владимировна 21.07.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками - Страница 6 Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Мишка Пн 7 Окт 2013 - 17:47

я слива лиловая, спе верба я))...

Верба - символ солнца и весны - одно из первых деревьев, распускающих свои пушистые почки под лучами весеннего солнца. Она обладает особой жизнеспособностью. Верба – дерево мира, надежды и благополучия, почитаемое во многих странах. В отличие от своей родственницы ивы, верба не бывает плакучей. Ее ветви задорно тянутся навстречу весеннему небу и солнцу. Девушка-Верба жизнерадостна, сентиментальна. Умеет создать атмосферу уюта и домашнего счастья. Случается, что в супружеские связи вступает несколько опрометчиво, но никогда не жалеет о своем выборе. Наибольших успехов добивается в области искусства
Мишка
Мишка
Элита форума

Оренбург, степной
Сообщений : 6462
Возраст : 37
Настоящее имя : Лена
Детки: : Доча

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения