Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 32, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 32

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

+119
Mari orange
Юляша
Еле-Ночка Оренбургская
Победительница))
Lyolik
karapuzina
Слим
HACTR7
ОкрыленнаЯ
Мишка
Astalavista
Rina182
luydmilka
tais
Motamora
LadyFIT
Дина
Атл@нтид@
Aleena
Domino
Helenmama
Труляляка
Фифачка
О-ля-ля
Azazel'
mamawka_v_kedax
Nika
Чижик
юля1986
Аврора 84
Нэта
Пузик
Спиридонова
ОБЛОЧКО
mama-natasha
Alissa
Дэрк
AntareS
Сладкая
КОШКА
Малинка
буду мамой
tanla
Мама Манюни
Olgamilka
honey
Ларина
Lakosta
Angel F
Gainulli
дочкина мама
Канапелька
Кудряшка
Alesya
карамЭлька
Ольгунька
Таша
Innes
Яринка
nutochek79
Танк
Зеленоглазая
Лорик
Ириша
светатуля
Клевер
Карамелька
Skyledi
IriskaP
Олюська
Колибри
Ирчик
Людмила
Tutta
Ива
Марффуша
Шоколадка
Ёжик в тумане
СолнышкА
Белка
СёмА
Евдокия
Бусинка
Гугуф
Дельфиния
Оленька
Фисташка
Л-ю-д-м-и-л-а
Светлик
Егора-мать
Аномалия
Аника
Lion
alexxxxa
SветлаNа
Любимая
Лотос
Натуля
Александрика
Форэлька
Moonlike
lilu
Fly
Эос
Забияка
КозероЖка
Lady Ana
ТимКа
Жанна
Юлия
ПугоФФка
Инна
Катерина
Натали
Свисток
Веснушка
Аннет
Веста
Марияж
Участников: 123

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Марияж Вс 25 Янв 2009 - 3:14

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:52864

Я -Яблоня,впринципе сходство есть во многом..

Яблоня – дерево женской силы, сексуальности, пробуждает в женщине чувственную сторону натуры. Поэтому и девушка-Яблоня женственна, чувствительна, эмоциональна. Она бескорыстна, нерасчетлива, легко поддается на обман. Отдала бы собственную рубашку, поделилась бы последним куском хлеба. При всем этом, однако, она не простушка. Интеллигентная, вдумчивая и логичная, Яблоня имеет склонность к науке. Читает все, что относится к интересующей ее области. Сумма ее знаний на удивление велика, но она не старается никого изумить, просто читает все для того, чтобы утолить свою любознательность. Предпочитает удовольствия этого мира блаженству в мире ином .
Марияж
Марияж
Элита форума

Оренбург
Настроение : она же Битлавчик
Сообщений : 3332
Возраст : 39
Настоящее имя : Мария
Детки: : сынулька

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Веста Вс 25 Янв 2009 - 11:52

Черемуха – нежное дерево, дружески настроенное к молодости, врачует душевные разочарования, не допускает ничего низменного. Ее аура помогает снова полюбить людей, природу и саму жизнь. Девушка-Черемуха всегда остается ребенком в душе, любит шалости, шутки, разнообразие в эмоциональной сфере. Монотонное счастье без изъяна навевает на нее скуку. Любит время от времени что-то усложнять в своей жизни. Капризна. Порой ходит по лезвию ножа и играет с судьбой. Ее ум основывается в первую очередь на интуиции. Оригинальна и полна фантазии
Что-то схожее есть... :)
Веста
Веста
Мне интересно:)

она же Наточка
Оренбург,14 мкрн
Настроение : СЧАСТЬЕ- это маленькие теплые ладошки,за диваном фантики ,на диване крошки.Что такое счастье?Проще не ответить!? СЧАСТЬЕ есть у каждого ,у кого есть дети!!!!
Сообщений : 394
Возраст : 37
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Аннет Вс 25 Янв 2009 - 15:22

Судя по тесту - я тоже яблоня. В принципе похоже, вот только насчет женской силы и сексуальности - мне сложно судить.
Аннет
Аннет
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 387
Возраст : 42
Настоящее имя : Анна
Детки: : Валера 19.05.07; Алеша 9.05.11

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Веснушка Вс 25 Янв 2009 - 15:54

Вот что получилось у меня
Ясень – дерево мировой оси, символизирует божественную природу человечества. Он помогает понять наше предназначение, иногда его энергия пробуждает способность к ясновидению, позволяет узнать будущее. Девушка-Ясень имеет живой характер и весьма требовательна. Стремится к тому, чтобы о ней заботились. А поскольку имеет тяготение к самостоятельной и независимой жизни - не все хорошо переносят это. Прекрасно знает чего хочет, и еще лучше - чего он не хочет. Самолюбива во всем, что касается собственного успеха и благополучия. В стремлении к собственному счастью настолько энергична, что может растоптать все мешающее ей на пути к цели. Порой эгоистична, но не скупа
Веснушка
Веснушка
Суперпрофи

Орск
Сообщений : 1150
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Ванюшка 27.07.07

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Свисток Пн 26 Янв 2009 - 1:30

а я Верба - символ солнца и весны - одно из первых деревьев, распускающих свои пушистые почки под лучами весеннего солнца. Она обладает особой жизнеспособностью. Верба – дерево мира, надежды и благополучия, почитаемое во многих странах. В отличие от своей родственницы ивы, верба не бывает плакучей. Ее ветви задорно тянутся навстречу весеннему небу и солнцу. Девушка-Верба жизнерадостна, сентиментальна. Умеет создать атмосферу уюта и домашнего счастья. Случается, что в супружеские связи вступает несколько опрометчиво, но никогда не жалеет о своем выборе. Наибольших успехов добивается в области искусства :shock:
avatar
Свисток
Элита форума

Оренбург, 60 лет Октября
Сообщений : 3016
Возраст : 43
Настоящее имя : девочка
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Натали Пн 26 Янв 2009 - 1:51

И я Ясень...
Натали
Натали
Мне интересно:)

Оренбург/Москва
Сообщений : 425
Возраст : 43
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ксенюшка 14.11.2007.
Тест: Женский образ в деревьях, с картинками 0f7f

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Катерина Пн 26 Янв 2009 - 18:26

Я - рябина
Считается, что рябина обостряет восприятие и развивает дар предвидения. В прошлом священные рябиновые рощи росли на неприкосновенных местах святилищ древних богов. С рябиной связывали такие навыки, как умение контролировать свои чувства и уберегаться от чужих чар. За хрупкой внешностью девушки-Рябины скрывается стойкая натура. Улыбка почти не покидает ее лица, не столько из-за внутренней веселости, сколько благодаря самоконтролю. Умеет подчеркнуть собственные достоинства, любит хорошо одеваться. Обладает хорошим вкусом. Самостоятельна, но иногда позволяет поставить себя в зависимое положение. В любви, дружбе, жизни вообще любит движение. Порывиста, непредвиденна
Очень похожа, особенно про улыбку :D
Катерина
Катерина
Активничаю

г.Орск
Сообщений : 159
Возраст : 35
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Тест: Женский образ в деревьях, с картинками 5acd8c747157
Кира и Вера 05.08.08 г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Инна Пн 26 Янв 2009 - 21:36

Я - черемуха. Похоже :D
Инна
Инна
Осваиваюсь

Москва
Сообщений : 31
Возраст : 53
Детки: : Денис 26.12.06

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор ПугоФФка Пн 30 Мар 2009 - 15:44

Итак, тест закончен. Вы - береза
Береза олицетворяет русскую душу, дерево необыкновенной доброты. Ее еще называют деревом жизни. Береза нежна и сострадательна, обладает очень мягким, ласковым и в то же время сильным влиянием. Она облегчает страдания, помогает вернуть утраченные силы. Девушка-Береза -изящная, легкая, милая. Пользуясь успехом, никогда не злоупотребляет ничьей любезностью, умеет быть деликатной и сдержанной. Не навязывает своих симпатий и настроений, не требует ничего и ничего не жалеет. Всегда элегантна, без всякого морализования. Полна чувства меры и терпимости, не выносит одного - вульгарности. Черта, наиболее отличительная для Березы - интеллигентность. Силы ее воображения и изобретательности поистине не имеют границ. Работу всегда воспринимает творчески. Умение логично мыслить и претворить свою мысль в жизнь, соединенные с ее работоспособностью, открывают перед ней все двери
ПугоФФка
ПугоФФка
Элита форума


Настроение :
Сообщений : 2056
Настоящее имя :
Детки: :

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Юлия Пн 30 Мар 2009 - 22:31

черемуха я, даже не ожидала
avatar
Юлия
Мне интересно:)

Оренбург
Сообщений : 487
Возраст : 42
Настоящее имя : АКУЛА
Детки: : сыночки Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Cyworld024 Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Cyworld380



Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Жанна Вт 31 Мар 2009 - 0:04

Я -Ель!!! Ёлки-палки!!! Оч похожа- хорошая одним словом!!
Жанна
Жанна
Местный авторитет
Местный авторитет

Оренбург,Уютный, Салмышская
Настроение : А скоро- отпуск- ля-ля-ля!!!!
Сообщений : 937
Возраст : 51
Настоящее имя : мама Жанна
Детки: : Катя 04.06.1996 Егорка 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор ТимКа Ср 24 Июн 2009 - 21:44

Верба - символ солнца и весны :D
ТимКа
ТимКа
Истинный шедевр
Истинный шедевр

Оренбург
Сообщений : 2481
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Тест: Женский образ в деревьях, с картинками 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Lady Ana Ср 12 Авг 2009 - 17:35

Получилась черёмуха! :) Похоже...
Lady Ana
Lady Ana
Осваиваюсь

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 70
Возраст : 40
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : В счастливом ожидании!

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор КозероЖка Ср 12 Авг 2009 - 17:48

А я - яблоня!
КозероЖка
КозероЖка
Суперпрофи

Сообщений : 1152
Детки: : центр моей вселенной 08.11.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Забияка Чт 13 Авг 2009 - 0:28

Я-осина."Девушка-Осина внешне спокойна, рассудительна, но в душе у нее уживается целый калейдоскоп чувств и эмоций. Имеет успех в обществе. Легко учится всему новому. Любит гармонию. Если начинает какое-то дело, то обязательно доводит его до конца. Не любит, когда вмешиваются в ее жизнь."Ну...что-то в этом есть! :)
Забияка
Забияка
Я Профи

Бузулук
Настроение : I feel good...(туру-ру-ру-ру-ру-ру)!
Сообщений : 731
Возраст : 38
Настоящее имя : Марина
Детки: : Лисичка Вероничка(15.11.2008)
Зайчик Захарчик(30.11.2010)

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор ????? Чт 13 Авг 2009 - 1:02

Моя жена тоже осина. А она утверждает, что она кипарис (по гороскопу друидов)! :D
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Эос Чт 13 Авг 2009 - 1:12

Я - рябина! В точку... Кстати, я оченно люблю ягоды рябины вкушать.
Эос
Эос
Активничаю

Оренбург, степной
Настроение : пусто
Сообщений : 250
Возраст : 49
Настоящее имя : Светлана
Детки: : Полиночка 05.05.2005г., Тимоша 14.03.2008г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Fly Пн 7 Сен 2009 - 23:05

А я - ясень получилась...
Как-то не совсем про меня
Fly
Fly
Я Профи

Оренбург, Вишневый квартал
Настроение : Нравится мне с тобой и в кухне и в ванной, и даже рухнуть дивана...
Сообщений : 836
Возраст : 42
Настоящее имя : Альбина
Детки: : Карина, Роман

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор lilu Пн 7 Сен 2009 - 23:26

Получилось, что я елка :)
lilu
lilu
Я Профи

Оренбург
Сообщений : 882
Возраст : 43
Настоящее имя : Лиля
Детки: : Алиса 12.10.2007

Вернуться к началу Перейти вниз

Тест: Женский образ в деревьях, с картинками Empty Re: Тест: Женский образ в деревьях, с картинками

Сообщение автор Moonlike Вт 8 Сен 2009 - 8:28

Итак, тест закончен. Вы - иваC ивой связывают понятия цикличности, ритма, а также приливов и отливов. Энергетику ивы нельзя назвать доброй, ей безразличны проблемы добра и зла, она служит только природе, подчиняясь законам равновесия и справедливости. Со своей песенной меланхолической красотой девушка-Ива весьма привлекательна и своеобразна. Она полна неясных мыслей, неосознанных желаний, которые порой и сама не может определить. Очень чувствительна, любит солнечное тепло, пребывание у воды. Реагирует на все запахи и вкусы. Как никто другой, может использовать минутные радости и не отказывать себе ни в одной из них. Не следует верить внешней кротости Ивы. Вопреки ей, она деловита и решительна, хорошо знает, что хочет. Никогда никому ничего не навязывает, поскольку в ней развито чувство уважения к другим и нет желания командовать

Забавно, но есть одна девушка, которая постоянно обвиняет меня в попытке ей что-нибудь навязать...
avatar
Moonlike
Активничаю

забанен
Орск
Сообщений : 196
Возраст : 44
Настоящее имя : 555
Детки: : не ваше дело

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 7 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения