Поиск ↓

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 11, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 11

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21

Диалог с Чолояном С.Б.

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 41 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич в Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06

Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 41 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Хлоя в Пт 15 Июл 2016 - 8:22

Добрый день, Салим Бахшоевич!
Я работающая мама двоих детей. Стандартный график с 8.00 до 17.00. Нет возможности постоянно отпрашиваться. Очень неудобно делать прививки по плану, т.к. прививочные кабинеты работают либо до 15.00, либо до 17.00. МЫ не успеваем проходить вовремя вакцинацию, становимся "должниками" у педиатра. Можно ли хотя бы одну субботу в месяц сделать дежурной для прививочного кабинете, чтобы была возможность работающим мамам сделать детям прививки. Спасибо большое!
Может быть, где-то есть уже такое в одной из поликлиник?
Хлоя
Хлоя
Активничаю

прежний ник: Verba56
Оренбург
Настроение : Услышав мои желания, золотая рыбка сделала вид, что сдохла!
Настоящее имя : ...
Детки: : Мальчик и ... мальчик.

Сообщение автор НеАнтонина в Чт 25 Авг 2016 - 18:30

Добрый день, Салим Бахшоевич!

Недавно столкнулась со следующим: была на консультации у кардиолога, открытое овальное окно, открытый артериальный проток.  Назначено явиться на контроль через три месяца с экг, на котрую направит педиатр и если будет возможность, сделать самостятельно узи сердца. Направление до консультации невозможно. Можно только на консультации взять талон на узи, в случае необходимости. А потом, снова записываться к кардиологу. Это неудобно, неправильно, нецелесообразно. ЭКГ не покажет, закрылись ли окна. Почему нельзя сразу придти к доктору со всеми исследованиями?
То же касается невролога и, скорее всего, других специалистов.
НеАнтонина
НеАнтонина
Мне интересно:)

Прежний ник: Aнтонина
Детки: : Три девицы

Сообщение автор Kira87 в Вт 13 Сен 2016 - 9:36

Здравствуйте, Салим Бахшоевич, мы с 2013 года стоим на учете у О.А. Маськовой с диагнозом "Бронхиальная астма" 29.08.2016 года, у ребенка начался приступ О.А. Маськова была в отпускеи мы обратились к А.Н. Дягелевой, Алевтина Николаевна, сказала, что это не астма, что кашель идет не из легких, отменила, лечение Ольги Алексеевны, отругала меня за то что я злоупотребляю астматическими препаратами. Ребенку становилось только хуже, кашель не проходил, 12.09.2016 г. Мы обратились к своему врачу О.А. Маськовой, и ребенок был срочно госпитализирован в стационар с подозрением на пневмонию! Как можно было обычный приступ астмы так запустить????

Kira87
Элита форума

Детки: : Артемий

Остап

Сообщение автор Людмiла в Ср 19 Апр 2017 - 1:10

Здравствуйте..Проблема такая.В данный момент я с 3-месячным ребёнком лежу в отделении пульмонологии (дети до года) ДГКБ на Комсомольской, 200. Столкнулась с тем, что здесь то малышей, то мам тошнит, рвет, поносит рвота до 16 раз в день у детей.Высокая температура.Как-то вышла в коридор, а одна мама сидит там на стуле и рвет в пакетик.Туда посадили её медсестры .И ребёнка этой мамы тоже рвало чуть ранее.она жаловалась медсестре в ингаляторной,когда мы там находились, что ребёнок рвет и спит беспробудно. Я обратилась на пост с претензией, почему больных не изолировали, а вывели в коридор распространять инфекцию.Медсестра сказала, что та мама будет сидеть в коридоре и дальше, т.к. деть её некуда.Случаи ротовируса появлялись каждый день все новые.персонал больницы мер никаких не принимает.А врачи готовят морально мам пациентов,что их детей будет рвать на 3-ий день, т.к. это вирус такой у деток.но рвет и мам, которые не болеют бронхитом/пневмонией. И месяц назад в этом же отделении лежала знакомая, и она срочно выписывалась оттуда, т.к. заразились там этим самым ротовирусом.То есть такая антисанитария там уже так давно.Сегодня на обходе дежурный врач в разговоре открыто сказал, что в больнице гуляет энтеровирус и главный врач знает об этом.Вот у меня вопрос.И это нормально? Вы принимаете на лечение деток грудных, месячных, 3 -месячных , до года, и так ослабленных пневмонией, заведомо зная, что их через 3 дня будет рвать и тошнить и придётся класть под капельницы? Роддома закрывают на " мойки". Здесь же даже уборки особой не проводят.раз в день.без спец.средств. и все.
И ещё смутил момент, вечером здесь дежурят анастезиологи-реаниматологи.К нам зашёл такой однажды в палату, послушал детишек.каждой из мам что-то озвучил, вроде того есть абструкция или нет.А когда я спросила где хрипы, в легких или бронхах, в каких отделах бронхов.он мне ответил-я анастезиолог-реаниматолог (мол отвали, я этого не понимаю).Вопрос-а зачем он тогда приходил и слушал деток и что-то там умничал? У нас после назначенного лечащим врачом нового антибиотика проявилась такая побочка: не ели грудное молоко( а это единственная еда моего ребёнка на сегодня) с 12 дня до 19.30.спали все это воемя.но спали и плакали сквозь сон.дежурный врач реаниматолог ничего как свалить все на отит поделать не смог . но это оказался не отит. Почему нет компетентных дежурных врачей??? И как прекратить это безобразие, что наши малыши страдают здесь ещё больше, хотя здесь должны лечить, а не награждать новыми инфекциями...

Осваиваюсь

Оренбург, Звездный
Настоящее имя : Людмила
Детки: : Полина и Сашенька

Сообщение автор Shketka в Ср 19 Апр 2017 - 12:30

Лежали на Комсомольской раз 6-7 за 4 года, и такая беда там ВСЕГДА, абсолютно каждый раз там этот вирус, который сначала пытаются замаскировать под реакцию на антибиотики, а потом говорят, что кто-то притащил из больных. Из палат не изолируют, при наличии свободных палат новеньких подкладывают к уже идущим на поправку. И всегда мы болеем там вторым/третьим кругом, и ребенок и я. Тоже ругалась неоднократно и на дежурных врачей, и на прочее, но деваться некуда, это единственных стационар по нашим заболеваниям. Поэтому когда ложимся, беру сразу лекарства от этих инфекций и себе в т.ч.

Upd: мой пост так и оставили без внимания год назад...

Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 41 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Сообщение автор наше семейство в Чт 20 Апр 2017 - 0:21

Тоже лежали в этой больнице в 2011. И тоже все вокруг энтеровирусом болели. Я с дочкой тоже заразилась, т.к. нас изначально положили в палату с уже болеющими детьми. В результате и я (беременная на тот момент второй дочкой) и дочка заболели. Выписались с температурой, рвотой и поносом. С ужасом вспоминаю эти моменты.
наше семейство
наше семейство
Суперпрофи

Оренбург, пр-т Победы
Настоящее имя : ТыЯОни
Детки: : доченька и доченька

Сообщение автор Шуриночка в Чт 20 Апр 2017 - 1:15

Два раза там лежали с сыном, последний месяц назад. Меня в первый раз предупреждала доктор нас лечащая, что есть риск заболеть и что если что не стесняйтесь подходите к девочкам на пост, вас полечат. А вот второй раз,врач вообще ничего толком не говорила.

Шуриночка
Элита форума

Оренбург,13микр-н
Настроение : дипломное
Настоящее имя : Гульнара (не Гуля!)
Детки: : сладкие мальчишки

Сообщение автор ksyusha02 в Чт 20 Апр 2017 - 7:25

Мы с сыном лежали в 2011 году, всё было нормально. Вообще не помню чтоб кого то рвало...
ksyusha02
ksyusha02
Активничаю

Оренбург, район ОГУ
Настоящее имя : Ксюша
Детки: : Артём 02.02.2011

Сообщение автор Лилия в Пт 5 Май 2017 - 22:56

Салим Бахшоевич, здравствуйте.
Я мама уже второго ребеночка. Нам сейчас 4 месяца. Относимся к поликлинике на Пойменной.
В 3 месяца (11 апреля) проходили комиссию. Врач невролог назначила массаж. С этим отправились к физиотерапевту. Этот врач нам наказал прийти на запись 20 мая,чтобы в июле пройти курс массажа.
У меня возникает вопрос,почему такой разрыв во времени? Если все дело в загруженности массажного кабинета,то почему на такой огромный район всего 1 массажист?
Или это бзик физиотерапевта? Потому как на приеме она озвучила,что, цитата: "Неврологи страхуются и назначают,а мы тут массажи должны им делать."
Хотя 2 года назад запись была с разрывом в 1 месяц.
Прошу Вас,осветите в этом вопросе.

Суперпрофи

прежний ник: floWWWer_lily
Оренбург
Настоящее имя : Лилия
Детки: : Лисёнок-Василёнок :)

Сообщение автор Shketka в Пт 5 Май 2017 - 23:26

Салим Бахшоевич
Последний визит: Ср 01 Фев 2017...

Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!

Сообщение автор Анна в Пт 18 Авг 2017 - 10:59

Сегодня позвонила на Кобозева хотела ребёнка записать к неврологу, т.к в нашей поликл. Его нет (10 поликл.), мне сказали, что если нет направления от педиатра, то только платно примут. Это новый приказ. Блин да что такое чтобы попасть к врачу бесплатно нужно столько крутой пройти, пока пройдёшь то запись закончиться, то врач в отпуск или на больничный уйдёт.
Анна
Анна
Я Профи

Оренбург,
Настоящее имя : Анна
Детки: : Есть

Сообщение автор Tanya в Вт 29 Авг 2017 - 10:16

Анна пишет:Сегодня позвонила на Кобозева хотела ребёнка записать к неврологу, т.к в нашей поликл. Его нет (10 поликл.), мне сказали, что если нет направления от педиатра, то только платно примут. Это новый приказ. Блин да что такое чтобы попасть к врачу бесплатно нужно столько крутой пройти, пока пройдёшь то запись закончиться, то врач в отпуск или на больничный уйдёт.

всё правильно, а кто Вам сказал, что врач должен бесплатно работать?
Уже сколько раз это мусолилось:
пациент прикрепляется к больнице и куда распределяются в ОМСе деньги, если вы придете туда на прием, то страховая оплатит врачу.
Если Вам НЕОБХОДИМ осмотр врача, которого нет в вашей больнице, Ваша больница обязана дать направление в другую больницу и тогда врачу из другой больницы страховая оплатит прием из средств Вашей больницы.
И это давно не ново
Tanya
Tanya
Осваиваюсь

Оренбург, 23-й
Настоящее имя : Tanya
Детки: : Викуля
Матвей

Сообщение автор Тигра в Вт 29 Авг 2017 - 10:37

Tanya пишет:

всё правильно, а кто Вам сказал, что врач должен бесплатно работать?
Уже сколько раз это мусолилось:
пациент прикрепляется к больнице и куда распределяются в ОМСе деньги, если вы придете туда на прием, то страховая оплатит врачу.
Если Вам НЕОБХОДИМ осмотр врача, которого нет в вашей больнице, Ваша больница обязана дать направление в другую больницу и тогда врачу из другой больницы страховая оплатит прием из средств Вашей больницы.
И это давно не ново
Ну знаете, это все же дискриминация получается. Почему жители одних районов города могут попасть к узким специалистам бесплатно, а жители Степного, к примеру, не могут? Вот опять в Степном нет пульмонолога, аллерголог, к которому нас направляют, все же не совсем тот врач, который нам нужен.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Сообщение автор Хризантемка в Вт 29 Авг 2017 - 11:10

В ту же тему, хоть и не про детей. Маме моей сейчас необходима консультация гастроэнтеролога. А терапевт и заведующая поликлиники отказываются дать направление на основании того, что во всех поликлиниках Пироговки в штате врачей данной единицы нет и все тут.
Хризантемка
Хризантемка
Элита форума

Оренбург, Центральный район
Настоящее имя : Алёна
Детки: : Как круто быть мамой двоих пацанов! И это понятно любому без слов!

Сообщение автор Shketka в Вт 29 Авг 2017 - 11:29

Тигра, а куда делась Карпова??? О_о

Элита форума

Оренбург, 17 мкрн

Сообщение автор Тигра в Вт 29 Авг 2017 - 11:33

Shketka пишет:Тигра, а куда делась Карпова??? О_о
А все, куда-то делась. Пошла в начале августа к заведующей, сократили, говорит. Теперь дают пару направлений в месяц астматикам с тяжелой формой на инвалидности
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Сообщение автор Shketka в Вт 29 Авг 2017 - 11:36

удива
Она была ни о чем все равно(((

Элита форума

Оренбург, 17 мкрн

Сообщение автор Tanya в Вт 29 Авг 2017 - 11:45

Хризантемка пишет:В ту же тему, хоть и не про детей. Маме моей сейчас необходима консультация гастроэнтеролога. А терапевт и заведующая поликлиники отказываются дать направление на основании того, что во всех поликлиниках Пироговки в штате врачей данной единицы нет и все тут.

если у них этой единицы нет, то они ОБЯЗАНЫ дать направление в другою больницу. Пишите жалобу в свою страховую компанию, это как с машинами, полис ОМС - это ОСАГО грубо говоря
Tanya
Tanya
Осваиваюсь

Оренбург, 23-й
Матвей

Сообщение автор Tanya в Вт 29 Авг 2017 - 12:31

Тигра пишет:
Ну знаете, это все же дискриминация получается. ....
ниже Хризантемке ответила, обращайтесь в страховую, если Ваша больница не выполняет все условия страхования
Tanya
Tanya
Осваиваюсь

Оренбург, 23-й
Матвей

Сообщение автор МамуляДимули в Вт 29 Авг 2017 - 12:38

Хризантемка пишет:В ту же тему, хоть и не про детей. Маме моей сейчас необходима консультация гастроэнтеролога. А терапевт и заведующая поликлиники отказываются дать направление на основании того, что во всех поликлиниках Пироговки в штате врачей данной единицы нет и все тут.
С Пироговки направляют к гастру в первую гор больницу. В самой Пироговке действительно нет его. Но там чтоб попасть к этому гастру в первую гор нужно столько кругов ада пройти, что я хожу к платному. 
Поликлиника у меня на Джангильдина Пирогова
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015

Страница 41 из 42 Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42  Следующий

Права доступа к этому форуму: