Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 18

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Диалог с Чолояном С.Б.

+198
Людмiла
НеАнтонина
Хлоя
Venera1988
Riska
Sarma
сашка
феечка
YK
Кэтти56
Мамзелька
МамуляДимули
Ирина Лапина
OLGA YA
Котёнка
romaska
Mariya
Устина
Анастасия
Галина11
Динара 88
Ирина82
lastochka1957
Zilia
Настурция
marmeladka
Юленька
Эльвинка-малинка
nvert
мамаТимошки
OKSANA
Марриночка
OrenBaby
Lorka i Varenik
Слим
П.Е.М.
Лилия
Липочка
Юляша
Anika
_SVeTLaNa_
Мама - Алла
Тигра
дмитрий м
Шанель
Marevo
ГолубоглаЗАЯ
Avonuel
Podarok
Кошка у окошка
Farida
Галиюша
audiga
Shketka
Багира
t@nya
Lenok
Казявка
Deny everything
Ulala
Саяна
Клевер
Еленочка
кики
Бурундучок
Levesta
Solita
Эленочка
olgaolga
Solnechnoe_Utro
Зеленый квазизябрик
Уралочка
Анелла
Tatiuss
Мама Матвея
Kalluchi87
Inuni
mconer
Bliss
начинка
ЛЕСЯ
СёмА
Викка
Элеонора
Наталья123
JuliaZh
Xomytka
Ирина23
Оксана74
Зимушка
Ромаша
карамЭлька
Солнце в сарафане
Наф-наф
Любовь Ахмадеева
Тане4ка
Леночек
Варежка
Хризантемка
Гражданочка
Виталег :)
Нигина
lebedeva25061989
PECHERASY
Сёмкина
qristine
tais
Gella
Солнечная грация
kleo
Tifany
Лена г.Орск
Лено4ка
kenguruX2
ТатьянаДобрая
наталинка
Kira87
vitorichka
Я И Есть СЧАСТЬЕ!!!
Артин
honey
Юлия БС
Елена Сергеевна
Мари
Труляляка
Gjelka
Феникс
ИзюмИнка
sashenka-ayat
Ларина
ПАРАСОЛЬКА
In
елена (lena)
Svetlanka
Марияж
lelina1301
Канапелька
Esprit
антонина
Т.В.
Вареник
Лелик-10
Enigma
Таша
Lizaveta
Нимфа
Стервочка
Михаил
Татьяна С
Джаконда
Кара
ЕленаНовая
руфа
ОкрыленнаЯ
Nangels
Ave
Ромашка81
ElDiablo
Белка
Natalka-85
Nataly
Людмила
Свисток
Кисулька
Tanya
Саидочка
Гильмутдинов
-АЛЁНА-
Чижик
окана
ксюхин
БякаЗакаляка
Tutta
Ириша
Alissa
mama_olga
Aliya
Drakosha
Марффуша
Lelik
мил"ка
lilu
Николь
Ресничка
razaliay
NataliP
Француженка***
Психея
Альфия
Жанна
стамеска
eliks
ВалДен
air243
Настена
alexxxxa
просто Ры
Салим Бахшоевич
Участников: 202

Страница 22 из 42 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 42  Следующий

Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Пт 24 Сен 2010 - 17:17

Первое сообщение в теме :

Доброго времени суток, посетители сайта!
Я, как главный врач больницы, буду Вам очень признателен, если Вы расскажите  о проблемах, с которыми Вы столкнулись в нашем лечебном учреждении, для  принятия управленческих решений по улучшению качества обслуживания ваших детишек.
      Заранее Вам благодарен за помощь!

1. консультативно -диагностический центр (ул. Кобозева,25)
      заведующий Добролюбова Марина Владимировна тел. 77-51-26;
2.детская поликлиника № 1 (ул. Терешковой,5)
      заведующий Казадаева Лариса Владимировна тел. 77-40-41
3.детская поликлиника № 2 (ул. Пойменная,23)
      заведующий Брыксина Ирина Дмитриев на тел. 76-31-46
4.детская поликлиника № 3 (ул. Алтайская,2)
      заведующий Якупова Ризида Шамильевна тел. 70-45-40
5. детская поликлиника № 4 (ул. Туркестанская,43)
      заведующий Федосова Ирина Юрьевна тел. 76-65-32
6. консультативно-диагностическая поликлиника (г. Орск, ул. Шелухина,16)
заведующий Казаков Александр Витальевич; тел. 8 (3537) 20-30-00; 20-30-91
7. детский стационар (ул. Комсомольская,200)
      заведующий Молодцов Никита Сергеевич тел. 56-02-19
 8. отделение реабилитации (ул. Кобозева,12)
заведующий Мухина Альбина Ивановна;  22-89-33
9. стоматологическая поликлиника (ул. Центральная,23)
      заведующий Петрова Ольга Игоревна ; тел. 76-03-17, 75-00-06
10. стоматологическая поликлиника (ул. Чкалова,70)
заведующий - Верховая Ольга Николаевна; тел.75-00-06


Последний раз редактировалось: Салим Бахшоевич (Пн 14 Дек 2015 - 13:51), всего редактировалось 10 раз(а)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз


Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Викка Пн 28 Янв 2013 - 17:45

Салим Бахшоевич пишет: Уважаемая Марина! Решение Вашей проблемы требует дополнительного изучения. Поэтому, будем весьма признательны, если Вы и Ваш ребенок, с медицинской карточкой и всеми приведенными консультациями и результатами обследований подойдете в понедельник, 28 января, в 13.00 ч. в кабинет заведующего детской поликлиникой, расположенной по адресу г. Орск, ул.. Шелухина,16. В указанное время будет проводится консилиум врачей под председательством доцента Оренбургской медицинской академии. Было бы хорошо, если бы на консилиуме присутсвовал участковый врач Вашего ребенка

Уважаемый Салим Бахшоевич! Я очень признательна за Ваше вмешательство в судьбу моего сыночка, мы были на консилиуме, нас пригласили для детального обследования в Оренбург, в среду мы едем в клинику. СПАСИБО!!!!
Викка
Викка
новичок

Орск
Сообщений : 3
Возраст : 44
Настоящее имя : Федосеева Марина
Детки: : Илюша 25.09.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Ср 30 Янв 2013 - 15:34

СёмА пишет:Уважаемый Салим Бахшоевич, здравствуйте! Ребенок, 2г., наблюдается в МДГКБ у офтальмолога (сходящиеся косоглазие, гипермиопия, Hm 5,5; были на приеме в ноябре, назначено ношение очков), был назначен контроль через 1-2 мес., с последующим лечением - магнитостимуляция сетчатки обеих глаз. Чтобы попасть на очередной прием и лечение мы хотели взять направления у участкового окулиста (Детская поликлиника №6 МГКБ №5), но в этом нам было отказано, в связи с тем, что Ваша клиника расторгла договор и теперь к этому офтальмологу мы можем попасть только платно. Дело в том, что у моего ребенка имеются также и другие проблемы со здоровьем (наблюдается у эндокринолога, кардиолога (кстати, в Вашей клинике, у Климовой З.С., Судорогиной Е.Ф.), невролога, уролога), и большую часть консультаций и обследований, лечение мы и так проходим на платной основе. Можно сказать, что этот прием был хоть каким-то подтверждением, что у нас еще существует бесплатная качественная медицина, а теперь и его отобрали. Хочется верить, что все таки государство заботиться о своих маленьких гражданах и желает им здоровья.

Уважаемая Алена! Претенденты обращения детей по направлениям педиатров из Вашей детской поликлиники у нас есть. Вам нужно обратиться к заведующему поликлиникой за напрвлением, если диалог с участковым врачом не эффективен, а если и здесь не достигните понимания, то можете непосредственно обратиться к главному врачу Медведеву Геннадию Васильевичу.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Артин Ср 30 Янв 2013 - 16:01

Салим Бахшоевич пишет:
Артин пишет:Здравствуйте! Очень хотелось бы, что бы Вы пролили свет на ситуацию с бесплатным обеспечением "всеми лекарственными средствами" "детей первых трех лет жизни" согласно Постановения Правительства РФ от 30.07.1994 № 890. Так как на деле при обращении за выпиской рецепта на бесплатное обеспечение прописанными лексредствами показывается некий список горздрава, в котором нужных лекарств нет. На самом же деле указанный список является как бы "вспомогательным" для расчета необходимых расходов из бюджета. Из проштудированных мной материалов на официальных сайтах прокуратур различных областей видно, что на практике такие ограничивающие списки признаются незаконными! На текущий момент многие дорогостоящие препараты мне приходилось покупать самой, потом стали оформлять через врачебную комиссию, но для этого каждый раз приходится проходить немалую борьбу.

Уважаемая Инна! Для более исчерпывающего ответа Ваш вопрос направлен в министерство здравоохранения Оренбурской области, о результатах которого я Вам сообщу незамедлительно
Здравствуйте! Позволю себе напомнить о заданном вопросе-есть какие-либо результаты?
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Чт 31 Янв 2013 - 9:20


Уважаемая Инна! Минздравом области отправлен на экспертизу в Правительство региона проект Постановления "Об обеспечении лекарственными препаратами и изделиями медицинского назначения отдельных групп и категорий граждан, проживающих на территории Оренбургской области, за счет средств областного бюджета" Судьбу документа можно проследить на официальном сайте Оренбургского минзрава


Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Kira87 Чт 31 Янв 2013 - 10:41

Салим Бахшоевич пишет:
Kira87 пишет:Здравствуйте, у меня двух месячный ребенок,он на искуственном питнии, мне сказали,что до 4 месяцев нам смесь положена бесплатно, а в поликлинике сказали, что только малоимущим. И еще я прошу направление к микроэкологу, потому что ребенок не ходит в туалет, а мне отказывают, говорят, что это норма. Как мне быть. Относимся к 1 поликлинике

Уважаемая Кира!
По вопросам детского питания обратитесь к участковому, ограничений в настоящий момент для детей до 4 месяцев нет. Если в этом отношении возникнут проблемы, обратитесь к заведующему поликлиникой по тел. 77-40-41 - Галина Ивановна Петрушель. По вопросу нарушения стула, обратитесь во вторник, 29 января на ул. Кобозева,25 (кабинет № 43) к заведующему центром Добролюбовой Марине Владимировне, в 14.00
Здравсявуйте, спасибо огромное!!!! Смесь выписали (правда через заведующую педиатрии, педиатры дальше утверждают, что не положено лекарств и смесей). И консультацию в центре получили. И про единый диспетчерский центр хотела спросить может его легче отменить дозвониться не возможно, то занято, то трубку не берут. Доехала до них, а там одна женщина и четыре телефона надрываются и в коридоре очередь.


Kira87
Kira87
Элита форума

Сообщений : 2995
Возраст : 36
Детки: : Артемий

Остап

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор JuliaZh Ср 6 Мар 2013 - 9:43

Салим Бахшоевич, добрый день.Все никак руки не дойдут до компьютера:), чтобы Вас поблагодарить за оперативно оказанную помощь!(по вакцинации импортн.вакциной в поликлинике г.Орска).Это замечательно,что Ваша деятельность целиком и полностью направлена на решение возникающих проблем у деток.Мало того,что Вы сами активно помогаете деткам и их родителям, Вы еще и создали вокруг себя команду специалистов, которая придерживается таких же принципов в работе.Отдельно хочется поблагодарить Марину Вадимовну за активное участие в решение нашего вопроса. С уважением, Юлия
JuliaZh
JuliaZh
новичок

Орск
Сообщений : 4
Возраст : 35
Настоящее имя : Юлия
Детки: : София

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор kleo Вт 19 Мар 2013 - 11:29

Уважаемый Салим Башхоевич!
Моему ребенку 3 года, сделали манту, реакция якобы положительная 10 мм. Послали на анализы, рентген и далее в тубдиспансер на диаскин-тест. Из разговора с педиатором и судя по отзывам на этом форуме я поняла, что с этим сталкивается КАЖДЫЙ ребенок. Вопрос - почему не закупить диаскин-тест в детские поликлиники вместо пробы манту. Во-первых, это выгоднее для бюджета, если посчитать, сколько стоит один диаскин тест, и сколько стоит для одного ребенка пройти пробу манту, обследование, диаскин тест, во-вторых, медицина будет выглядеть АДЕКВАТНЕЕ в глазах родителей, доверия к врачам и к прививкам будет больше, в третьих, не будут издеваться над маленькими детьми...потому что все эти обследования - это большой стресс для ребенка.
kleo
kleo
Суперпрофи

Ленинский р-н
Сообщений : 1705
Настоящее имя : kleo
Детки: : Мальчик-колокольчик

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Bliss Вт 19 Мар 2013 - 17:15

Здравствуйте. Сегодня столкнулась с такой проблемой. Мы относимся к 4 п-ке и когда нам нужно было провести диагностическое обследование, то мы не ждали номерок, а проводили его платно в Вашем центрне на Кобозева.А теперь нам сказали, что раз мы закреплены за 4 п-кой, то нам обследования проводят бесплатно. Получается, что теперь самостоятельно (платно) мы не может пройти обследование? Т.к. денег с нас не берут, а значит надо брать номерок? Очень стало неудобно.
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Артин Ср 20 Мар 2013 - 0:56

kleo пишет:Уважаемый Салим Башхоевич!
Моему ребенку 3 года, сделали манту, реакция якобы положительная 10 мм. Послали на анализы, рентген и далее в тубдиспансер на диаскин-тест. Из разговора с педиатором и судя по отзывам на этом форуме я поняла, что с этим сталкивается КАЖДЫЙ ребенок. Вопрос - почему не закупить диаскин-тест в детские поликлиники вместо пробы манту. Во-первых, это выгоднее для бюджета, если посчитать, сколько стоит один диаскин тест, и сколько стоит для одного ребенка пройти пробу манту, обследование, диаскин тест, во-вторых, медицина будет выглядеть АДЕКВАТНЕЕ в глазах родителей, доверия к врачам и к прививкам будет больше, в третьих, не будут издеваться над маленькими детьми...потому что все эти обследования - это большой стресс для ребенка.
Присоединяюсь! Намерена детям сделать именно диаскин, а поездку в тубдиспансер пока не смогу осуществить, да и побаиваюсь однако.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Артин Ср 20 Мар 2013 - 1:04

Уважаемый Салим Бахшоевич, задам Вам еще интересующий вопрос. Уже дважды с начала этого года ребенок 2,6 переболел ОРВИ. Оба раза на просьбу выписки назначенных лексредств было отказано в связи с отсутствием финансирования, медикаменты приобрели самостоятельно. Может я чего то недопонимаю конечно, но каким образом заминки чиновников должны влиять на лиц, подлежащих обеспечению лексредствами и вызывать дополнительную фин.нагрузку семьи и так имеющей усеченное обеспечение в период декретного отпуска мамы (напомню, маме выплачивается 57,50 в месяц!) ? Или может быть таким образом тянется время до достижения ребенком 3 лет?
(И остается открытым ранее заданный мною вопрос по поводу обеспечения "всеми лекарственными средствами", а не в соответствии с неким списком)
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор ЛЕСЯ Ср 20 Мар 2013 - 1:05

Артин пишет:
kleo пишет:Уважаемый Салим Башхоевич!
Моему ребенку 3 года, сделали манту, реакция якобы положительная 10 мм. Послали на анализы, рентген и далее в тубдиспансер на диаскин-тест. Из разговора с педиатором и судя по отзывам на этом форуме я поняла, что с этим сталкивается КАЖДЫЙ ребенок. Вопрос - почему не закупить диаскин-тест в детские поликлиники вместо пробы манту. Во-первых, это выгоднее для бюджета, если посчитать, сколько стоит один диаскин тест, и сколько стоит для одного ребенка пройти пробу манту, обследование, диаскин тест, во-вторых, медицина будет выглядеть АДЕКВАТНЕЕ в глазах родителей, доверия к врачам и к прививкам будет больше, в третьих, не будут издеваться над маленькими детьми...потому что все эти обследования - это большой стресс для ребенка.
Присоединяюсь! Намерена детям сделать именно диаскин, а поездку в тубдиспансер пока не смогу осуществить, да и побаиваюсь однако.
Тоже присоединяюсь, скоро нам опять делать манту!!
avatar
ЛЕСЯ
Активничаю

Оренбург,18микр-н
Настроение : надо что-то делать.......
Сообщений : 148
Возраст : 44
Настоящее имя : Лена
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Чт 21 Мар 2013 - 9:21

Присоединяюсь! Намерена детям сделать именно диаскин, а поездку в тубдиспансер пока не смогу осуществить, да и побаиваюсь однако.
Тоже присоединяюсь, скоро нам опять делать манту!!

Уважаемые родители! проба Манту является скрининговым методом исследования, которое необходимо проводить ежегодно каждому ребенку в возрасте от 1 гола до 18 лет,поскольку обстановка по туберкулезу в области остается мягко говоря напряженной. Если реакция Манту положительная, то ребенка направляют в туб диспансер и только там делают диаскин тест, который является наиболее чувствительным в постановке диагноза. Этот порядок утвержден на территории Российской Федерации
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Чт 21 Мар 2013 - 9:26

Bliss пишет:Здравствуйте. Сегодня столкнулась с такой проблемой. Мы относимся к 4 п-ке и когда нам нужно было провести диагностическое обследование, то мы не ждали номерок, а проводили его платно в Вашем центрне на Кобозева.А теперь нам сказали, что раз мы закреплены за 4 п-кой, то нам обследования проводят бесплатно. Получается, что теперь самостоятельно (платно) мы не может пройти обследование? Т.к. денег с нас не берут, а значит надо брать номерок? Очень стало неудобно.
.

Доброго дня! Если медицинская услуга показана ребенку, то она должна проводиться бесплатно в любом случае. Экстренные показания к ее проведению осущетсвляются незамедлительно. Если необходимое исследование плановое, то ребенка необходимо записать на него заблаговременно. Проблемы в его проведении, как в экстренном так и в плановом порядке должны решаться, если это необходимо, через заведующего поликлиникой
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Чт 21 Мар 2013 - 9:57

Артин пишет:Уважаемый Салим Бахшоевич, задам Вам еще интересующий вопрос. Уже дважды с начала этого года ребенок 2,6 переболел ОРВИ. Оба раза на просьбу выписки назначенных лексредств было отказано в связи с отсутствием финансирования, медикаменты приобрели самостоятельно. Может я чего то недопонимаю конечно, но каким образом заминки чиновников должны влиять на лиц, подлежащих обеспечению лексредствами и вызывать дополнительную фин.нагрузку семьи и так имеющей усеченное обеспечение в период декретного отпуска мамы (напомню, маме выплачивается 57,50 в месяц!) ? Или может быть таким образом тянется время до достижения ребенком 3 лет?
(И остается открытым ранее заданный мною вопрос по поводу обеспечения "всеми лекарственными средствами", а не в соответствии с неким списком)

На любую социальную гарантию должны выделятся средства за счет бюджета. В Вашем случае, данная социальная гарантия до 21 декабря 2012 г. фининсировалась за счет городского бюджета. Нами неоднократно поднимался данный вопрос, который до сегодняшнего дня не нашел своего решения с городскими властями.
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор начинка Чт 21 Мар 2013 - 10:15

Возмущена не только отношением городских властей к детям в том числе и выделением для них бесплатных медикаментов,но и отношением именно медиков к этой проблеме.Если даже в том году было финансирование кому уходили эти медикаменты???А что творится с молочной кухней,собираются перевести на самоокупаемость-и сколько тогда будет стоить творожок-который и сейчас не дешевый.На все финансирование есть праздники,цветочки,конкурсы на лучший дневник и т.д а на молочку нет.Пейте дети молоко-будете здоровы!
начинка
начинка
Мне интересно:)

Оренбург, центр
Сообщений : 364
Возраст : 58
Настоящее имя : Наталья
Детки: : есть

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Артин Чт 21 Мар 2013 - 10:43

Салим Бахшоевич пишет:
Артин пишет:Уважаемый Салим Бахшоевич, задам Вам еще интересующий вопрос. Уже дважды с начала этого года ребенок 2,6 переболел ОРВИ. Оба раза на просьбу выписки назначенных лексредств было отказано в связи с отсутствием финансирования, медикаменты приобрели самостоятельно. Может я чего то недопонимаю конечно, но каким образом заминки чиновников должны влиять на лиц, подлежащих обеспечению лексредствами и вызывать дополнительную фин.нагрузку семьи и так имеющей усеченное обеспечение в период декретного отпуска мамы (напомню, маме выплачивается 57,50 в месяц!) ? Или может быть таким образом тянется время до достижения ребенком 3 лет?
(И остается открытым ранее заданный мною вопрос по поводу обеспечения "всеми лекарственными средствами", а не в соответствии с неким списком)

На любую социальную гарантию должны выделятся средства за счет бюджета. В Вашем случае, данная социальная гарантия до 21 декабря 2012 г. фининсировалась за счет городского бюджета. Нами неоднократно поднимался данный вопрос, который до сегодняшнего дня не нашел своего решения с городскими властями.
Пусть так, против танка не попрешь, но как то позже я могу получить медикаменты? Не думаю, что мы прям перестанем болеть. (И для себя я чеки собираю, ради статистики, а может и пригодятся куда?)
А вообще очень хорошая позиция конечно, как только на неделю задержишь оплату налога, так сразу на комиссию вызывают в ЮАО мозги вправлять, а как касается отдачи-так не лезте и все нормально, никого не песочат, себе ж простительно.
Артин
Артин
Суперпрофи

Оренбург. Форштадт
Настроение : Я-личность творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю.
Сообщений : 1094
Возраст : 44
Настоящее имя : Инна
Детки: : Инесса 20.09.1999
Стаська 17.09.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Tanya Чт 21 Мар 2013 - 10:58

Артин пишет:
Пусть так, против танка не попрешь, но как то позже я могу получить медикаменты? Не думаю, что мы прям перестанем болеть. (И для себя я чеки собираю, ради статистики, а может и пригодятся куда?)
А вообще очень хорошая позиция конечно, как только на неделю задержишь оплату налога, так сразу на комиссию вызывают в ЮАО мозги вправлять, а как касается отдачи-так не лезте и все нормально, никого не песочат, себе ж простительно.

Вот вот! А обратите внимание, власть постоянно сваливает и поддерживает мнение горожан, что и с молочкой и с лекарствами виноваты медики. А на самом деле администрация города и области (а не врачи) решают этот вопрос!!! Ведь это меры СОЦИАЛЬНОЙ поддержки. А чуть что - обращайтесь к врачам.
Tanya
Tanya
Осваиваюсь

Оренбург, 23-й
Сообщений : 52
Возраст : 51
Настоящее имя : Tanya
Детки: : Викуля
Матвей

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Bliss Пт 22 Мар 2013 - 10:08

Салим Бахшоевич пишет:
Bliss пишет:Здравствуйте. Сегодня столкнулась с такой проблемой. Мы относимся к 4 п-ке и когда нам нужно было провести диагностическое обследование, то мы не ждали номерок, а проводили его платно в Вашем центрне на Кобозева.А теперь нам сказали, что раз мы закреплены за 4 п-кой, то нам обследования проводят бесплатно. Получается, что теперь самостоятельно (платно) мы не может пройти обследование? Т.к. денег с нас не берут, а значит надо брать номерок? Очень стало неудобно.
.

Доброго дня! Если медицинская услуга показана ребенку, то она должна проводиться бесплатно в любом случае. Экстренные показания к ее проведению осущетсвляются незамедлительно. Если необходимое исследование плановое, то ребенка необходимо записать на него заблаговременно. Проблемы в его проведении, как в экстренном так и в плановом порядке должны решаться, если это необходимо, через заведующего поликлиникой
Дело в том, что мы лечимся у врача не из нашей поликлиники. И нам необходимо периодически делать обследование,и нам нравится именно врач из Вашего центра. Т.е. получается что мы теперь как-то сами должны решать этот вопрос?
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Салим Бахшоевич Сб 23 Мар 2013 - 13:24

Дело в том, что мы лечимся у врача не из нашей поликлиники. И нам необходимо периодически делать обследование,и нам нравится именно врач из Вашего центра. Т.е. получается что мы теперь как-то сами должны решать этот вопрос?

И центр, и 4 поликлиника являются звеньями одной цепи, название которой Детская больница г. Оренбурга. Ваш вопрос решается просто - участковый педиатр записывает на прием в центр. И еще раз повторяю, если возникают трудности, поставьте в известность заведующего поликлиникой, если и это не поможет, звоните мне в приемную (77-10-20)
Салим Бахшоевич
Салим Бахшоевич
Активничаю

Оренбург
Сообщений : 160
Возраст : 63
Настоящее имя : Чолоян Салим Бахшоевич
Детки: : дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

Диалог с Чолояном С.Б. - Страница 22 Empty Re: Диалог с Чолояном С.Б.

Сообщение автор Bliss Сб 23 Мар 2013 - 14:27

Спасибо большое за ответ!
Bliss
Bliss
Элита форума

Оренбург, Чкалова
Сообщений : 4493
Возраст : 39
Настоящее имя : Елена
Детки: : Ярослав 22.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 42 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 32 ... 42  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения