Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

+91
Shketka
IrenaU
Alya56
Незабудка
Тигра
Стефания
kapustochka
YK
Кувшинка
Настасья
Студия Маленький ангел
Виталег :)
Анастасия
наталинка
карамЭлька
Афродит@
Муж Мурлыки87
Krendelki
Lenu$$$ka
мурлыка87
Натус
Irishka13
Чешка
маська
karina_lipa
Gingery
Кошка у окошка
Кляй
константина
Мамзелька
Варвара81
Ворсинка
Avonuel
Олька86
Anika
Колибри56
марфик
Зеленый квазизябрик
Француженка***
Окся
пАННАма
Казявка
Inuni
Podarok
Хризантемка
Мамасони
Xomytka
marisabel
Андрюшкина_мамуля
Фифачка
TASHA_56
Элеонора
льдинка
Грушенька
Варежка
Natali
Аляска
eewwwaa
Велена
Уралочка
BARBIE
Марита
Orenlena
Аннет
О-ля-ля
Ленусик
Кузя
Лотос
***Натали***
Анна
NataliP
Galiusik
Шоколадочка
Elena555
tashatru
Yulia
Кудряшка
kroha_Nyuta
Яна
Таша
ТимКа
аспирант
Ануша
aksineya
Ресничка
Саидочка
fani
флай
Светлая
ОкрыленнаЯ
Pushinka
Участников: 95

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Pushinka Вт 31 Авг 2010 - 15:34

Первое сообщение в теме :

Необходимо заказать пластиковые окна. Но сейчас такой выбор фирм и профилей, что я немного запуталась. Кто может, посоветуйте, к какой фирме обратиться. Может кто поделиться личным опытом: какие у вас окна стоят, довольны вы, недовольны? На что обратить особое внимание при заказе? Буду очень признательна за советы.
Pushinka
Pushinka
Мне интересно:)

Оренбург, Заречье
Настроение : Жизнь прекрасна!!!!!
Сообщений : 333
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : доченька Леонилла
23.09.2010

http://www.karkas56.ru/

Вернуться к началу Перейти вниз


Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Студия Маленький ангел Вт 9 Июн 2015 - 15:36

Кошка у окошка пишет:
Настасья пишет:
Студия Маленький ангел пишет:Хочу вновь поднять темку. Нужны окна, сама меняла сто лет назад, а сейчас пишут всякие супер энергосберегающие и т.п. Это рекламный трюк или как? Поделитесь отзывами кто ставил окна недавно, где, какие и т.п. И еще вопрос с дверями полностью стеклянными, у кого-нибудь есть такие?

Оконные системы) и цветную поставят, и стеклянную могут, и с витражем)
Ань, по поводу дверей, у мамы на балкон стеклянная полностью, но с перем
ычкой только. открывается и как форточка и полностью, а вот свекрови отказалась одна фирма откидной механизм ставить, топа тежелая и не выдержит нагрузку.  
Ну я думаю мне нет необходимости в откидном механизме, мне просто чтобы открывалась как дверь.
Студия Маленький ангел
Студия Маленький ангел
Фотографирую все

Оренбург
Настроение : )))
Сообщений : 6177
Возраст : 47
Настоящее имя : Анна
Детки: : 3

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор YK Вт 5 Янв 2016 - 17:51

добрый вечер!

кто может что свежего сказать/посоветовать по теме? прочитав всю тему большего всего отзывов нашла по оренпласту и висле.

Сама добавлю, что сервис просто ужасный у вислы. начиная с замера и заканчивая обслуживанием. очень трудно их организовать и дождаться. окна сделали с задержкой в месяц, подоконник, который оказался короче на 20 см еще 2 недели везли (а из-за него стояли отделочные работы и ремонт не шел). установили с большим браком, потом его устранили, но так некрасиво, что хоть плач. за 3 окна (2 по 3,5 м и одно 6 м) дерево отдали 200 тыс. но вид у запартаченного никак не на эти деньги. нам не повезло лично с вислой. может пластик лучше они делают, не скажу.

были на НГ у друзей в доме, они год назад в СОК поменяли все окна. одно из окон (чисто случайно обнаружила) очень сильно дуло. ну и здесь сейчас встретила отзывы, что СОК сифонят.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор kapustochka Вт 5 Янв 2016 - 18:00

У нас во всей квартире СОК
6ой год стоят - без нареканий)
avatar
kapustochka
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1191
Возраст : 37
Настоящее имя : ***
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 5 Янв 2016 - 18:03

Висла сильно завышены цены и сроки,уже многие плюются. а ещё скажу окна одинаковые везде в принципе. это профиль и стёкла. много зависит от установки. любое окно даже дорогое можно испоганить доверив рукожопому мастеру
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Стефания Вт 5 Янв 2016 - 23:08

У нас на кухне оренпласт, нигде не дует. В комнате продмашпласт, тоже нормальное.
Стефания
Стефания
Мне интересно:)

прежний ник: Дельфин
Оренбург, Степной
Сообщений : 323
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Сыночек Кирюша 19.12.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Тигра Ср 6 Янв 2016 - 2:36

О, не ставьте Вислу! Сами окна неплохие, но аот качество монтажа - отвратительное, ветер свищет изо всех щелей, которых не должно быть. Ставили летом, надеюсь, весной будет перемонтаж. Хорошо, что мы еще откосы не заделали, но уже заранее жалко рулонные жалюзи.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Колибри56 Ср 6 Янв 2016 - 7:20

У нас СОК у родителей 10 лет (из них 7 лет я. С ними жила и постоянно приходим). и ничего не сифонит. Ничего не ломалось все годы.
Колибри56
Колибри56
Модератор Конкурсов

@tatjana.gritsenko
Настроение : Стилист. Мастер-классы по Типажам и Колоритам
Сообщений : 3620
Возраст : 37
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Леха 04.09.2013
Тимоха 06.03.2015

https://instagram.com/tatjana.gritsenko

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Незабудка Ср 6 Янв 2016 - 12:14

Тут как и с врачом )) надо искать не фирму, а профессионального монтажника с большим опытом, Галина правильно пишет. А еще много значит фурнитура, на профиле можно сэкономить, но фурнитуру выбирайте качественную и дорогую.
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор YK Ср 6 Янв 2016 - 12:35

хорошо, но тогда у каких фирм сейчас адекватные монтажники?
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Незабудка Ср 6 Янв 2016 - 12:49

Я бы искала через знакомых
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Alya56 Ср 6 Янв 2016 - 12:51

муж работал в "Оконных системах" и в "СОКе", качество лучше в оконных
Alya56
Alya56
Активничаю

Оренбург, Промышленный район
Сообщений : 197
Возраст : 34
Настоящее имя : Альмира
Детки: : Динарочка 19.09.2014г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор YK Ср 6 Янв 2016 - 16:11

Незабудка пишет:Я бы искала через знакомых
ты знаешь, вот директор Вислы оч хороший знакомый мужа. это был еще один + при их выборе. однако, когда начались проблемы, он да же сам к нам приезжал и в цеху ходил наш подоконник искал, ноне сильно это и помогло. не знаю каких еще знакомых надо искать.

лучше напишите те кто в оренласт ставили в последние годы, есть ли нарекания?
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор YK Ср 6 Янв 2016 - 16:13

и еще про знакомых. одни друзья нас оч отговаривали от вислы, у них прям намерзал лед зимой. вторые восторженно рассказывали, как все супер у них спустя 2 года. решили, что может первым не повезло... вот сегодня под рол-шторой обнаружила у себя на окне внутри квартиры намерзший лед. влажность в квартире не больше 20%, есть домашняя метеостанция.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Незабудка Ср 6 Янв 2016 - 16:15

YK пишет:
ты знаешь, вот директор Вислы оч хороший знакомый мужа. это был еще один + при их выборе. однако, когда начались проблемы, он да же сам к нам приезжал и в цеху ходил наш подоконник искал, ноне сильно это и помогло. не знаю каких еще знакомых надо искать.

лучше б он вам хорошего монтажника нашел, а не подоконник
avatar
Незабудка
Суперпрофи

Оренбург
Сообщений : 1825
Возраст : 43
Настоящее имя : Алена
Детки: : полный комплект ))

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор YK Ср 6 Янв 2016 - 16:35

сами окна поставили хорошо в 2-х комнатах из 3-х, там в другом проблема. про подоконник проблемный я раньше писала, почему он нам так критичен был.
YK
YK
Я Профи

Оренбург, МЖК
Сообщений : 611
Возраст : 40
Настоящее имя : Яна
Детки: : Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Ef24a812cc4536262c26141964305301
Солнышко, 11.09.09
Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 38c12569b52e92619bd5a82f0aa92485
Ёжик 18.06.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор IrenaU Пн 11 Июл 2016 - 13:27

Всем добрый день! У кого окна выходят на шумные улицы, ставили ли шумозащитные окна? Как слышно с этими окнами сирены скорых и пожарных (для нас критично!)? Какого производителя использовали профиль, ширина профиля, ширина стекол, промежутков, чем заполнены промежутки в стеклопакете (воздух/аргон)? В какой фирме заказывали? Ну и прочие мелочи :-) Всем спасибо за ответы sps
IrenaU
IrenaU
Активничаю

Оренбург, Восточный
Сообщений : 193
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Могучий Медвежонок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор IrenaU Пн 11 Июл 2016 - 14:07

И ещё хотелось бы услышать отзывы про "Ремонт окон 56" и "Окна Века".
IrenaU
IrenaU
Активничаю

Оренбург, Восточный
Сообщений : 193
Возраст : 39
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Могучий Медвежонок

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Тигра Пн 11 Июл 2016 - 14:31

Не прошло и полгода, как Висла сподобилась нам окна перемонтировать.Не верьте менеджерам, на звонки отвечающим. СРазу надо претензию писать.
Теперь ждем зимы, посмотрим на качество перемонтажа. Даже не стали отделку швов заканчивать, вдруг опять мимо.
Тигра
Тигра
Суперпрофи

Оренбург и окрестности
Настроение : Троллить - это хобби, а не работа.
Сообщений : 1205
Возраст : 51
Настоящее имя : Тигра
Детки: : Двудитяшки-разняшки

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Shketka Вс 26 Мар 2017 - 12:05

Может кто посоветует, где москитную сетку можно заказать недорого, но и чтоб не улетела))) а то у нас тут в 17 мкрн ветрище круглый год. От застройщика установлены окна Висла.
Shketka
Shketka
Элита форума

Оренбург, 17 мкрн
Настроение : Детки - это вечный двигатель, вечный прыгатель, бегатель-толкатель, скакатель и хвататель!
Сообщений : 5505
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 1b02fbdf54d1a85e68fa1bb4ba2c6f22

Вернуться к началу Перейти вниз

Посоветуйте какие пластиковые окна поставить - Страница 9 Empty Re: Посоветуйте какие пластиковые окна поставить

Сообщение автор Мамасони Вс 26 Мар 2017 - 22:24

Москитные сетки все делают из одного материала. В висле и закажите, их еще замерить правильно нужно.
Мамасони
Мамасони
Я Профи

Оренбург, Степной
Настроение : )
Сообщений : 967
Возраст : 38
Настоящее имя : Мария
Детки: : Две лапочки-дочки!!!!! 2009! 2016!

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 10 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения