Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

+111
Lyolik
Ноябринка
Психея
Ануша
Котёнка
mamaCholi
Лилия
Sun89
Persifonka
Positivchik
Lumen
Мамзелька
tolo_koshka
Вика Митрофанова
nektarinka
Багира
Юляша
Дарюша
Слим
марфик
Elena86
Натус
Олька86
Podarok
Ксюнечка
vavilova21
Pretty_girl
ГолубоглаЗАЯ
Nastya_2912
Аномалия
лесёна
TASHA_56
Катя Сергевна
Кудряшка
Мама Матвея
Tsepa
Иришка
Ромашкина мама
Тане4ка
alexxxxa
Альbina
Хризантемка
Иринка-мандаринка
Ирина23
Astalavista
Офицерушка
lisko
Eva85
ЛЕСЯ
rezida
Avonuel
МaLinka
Gainulli
Мурашка
Лола
Анелла
Ларина
honey
КрасЮля
allbe
Юленька 89
Жанетта
Marevo
nfyz
наталинка
SeXy KRoSHKa
К.Юлия
Kaka
Аксинья
Солнечная грация
Gingery
Ольга 1981
kalanta
Эльчик
Я_н_а
Магнолия
Астра
Kasana
Aleena
Tatya
Oksik
anuta83
Алиса Селезнёва
Missdeva
milenka
просто Ры
Sole
mconer
Варежка
Рысь
mamawka_v_kedax
Лика
Мама Чоли
Аннет
Kira87
Neonchic
Little Bee
eva.brown
sasa1777
Татьяна С
Феникс
Orenlena
turtlered
Lenavera
olechka
Анабела
tashatru
fly777al
0802
TASHA
Волшебная мама
Участников: 115

Страница 49 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Вс 22 Авг 2010 - 20:03

Первое сообщение в теме :

Здравствуйте, Уважаемые Орен-Мамы и Орен-Папы, и очаровательные Орен-детки!
Меня зовут Анна. Как со мной связаться:
Спойлер:

Представляю вашему вниманию мой мини-магазинчик комфортного материнства. Здесь вы можете найти одежду для будущих и кормящих мам, подушки для беременных и кормящих мам, слинги, слинговставки, слингокуртки и еще немного полезных вещей :)
Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 6934868f42a89cf1e144f0567bfd1ea2  Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 C5422e7a030a892f78a1438001643866 Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 D6471dfcb31b63f47dffa3a9137b8c2f  Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 A2bb05fc75dfaf9ff6ec652209ce9834 Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Ce2afedb7e8d15414e8090fcc3adeb91

Bambinomania - стильная одежда для кормящих мам. Собираю заказ!
Условия:
1. Товар смотрим тут: http://bambinomania.com
2. Цена наша - основная оптовая цена в прайсе (первая колонка). Прайс с актуальным наличием скачиваем ТУТ. ОРГ - 10%.
3. Оплачиваем по факту выставления счета в течении 2 суток на карту сбера или лично в руки, реквизиты будут в теме.
4. Разбираем от меня.  
5. Возможна доставка заказа на дом, стоимость доставки 50-150 руб, в зависимости от района города.

О слингах "Мадонна-слинг", или по каким причинам я сделала выбор в пользу этой фирмы:
1. Потому, что слинги "Мадонна-слинг" шьются из натуральных тканей, качество отличное, цены приемлимые. "Мадонна-слинг" производит довольно большой ассортимент: слинги с кольцами, май-слинги, фаст-слинги, слинги-рюкзачки, слинг-шарфы, слинго-вставки для верхней одежды мамы, подушки для кормления.
2. Потому, что их можно примерить и получить исчерпывающую консультацию по выбору и способам ношения, а после уже определяться с этим самым выбором.
3. И наконец потому, что они мне очень нравятся  
*
Мини-подсказка по слингам от «Мадонна-слинг»:
Спойлер:
Слинги с кольцами (ССК) и слинг-шарфы (СШ), подходящие новорожденным малышам:
Спойлер:

«Май-слинги». Слинги этого вида с широкими лямками подходят для ношения малышей старше 2 недель жизни, с узкими лямками - с 3 месяцев:
Спойлер:

Фаст-слинги и эргономичные слинг-рюкзачки – для деток от 3-4 мес:
Спойлер:

Полезности для комфорта.
Спойлер:

Подушка для кормления и будущих мам:
Спойлер:

Утепляемся дополнительно))) Универсальная слинговставка. Слингоманишка. Слингокомбенизон.
Слингокомбинезон- отличный вариант для ношения ребенка в слинге.
Осенью, весной и в прохладное лето великолепно согреет и заменит много одежек.

Зимой отличный вариант  для ношения ребенка под слинговставкой или слингокурткой.

На ручках и ножках есть варежки , то есть отвороты на резиночках. при необходимости ручки ножки можно прятать. Длинная молния позволит легко одевать и снимать комбинезон. Регулировка на капюшоне. Капюшон отстегивается. Материал: качественный полар флис.
Спойлер:

Плюсы слинговставки:
1. Слинговставка может "расти" и "толстеть" вместе с Вашим карапузом - Вы можете не опасаться, что она будет ему велика, или узка, или его голова будет проваливаться в ней или, наоборот, слишком сильно оголять шею! Предусмотрено  все. Слинговставка может стать  "теплой" и "прохладной" - чтобы в ней было одинаково комфортно в сильный мороз и теплую, дождливую осень! В комплекте со вставкой идет утепленная подстежка - она и позволяет регулировать "теплопроводность" изделия.
2. Слингокуртки нужны что бы носить ребенка у себя под курткой,  можно сказать "за пазухой", а универсальная  слинговставка легко любую куртку превратит в слингокуртку.
Носить ребенка под курткой может показаться не привычной идеей , но на самом деле это очень удобно и избавляет маму от многих хлопот, а малыша от слез!
3. Закажите индивидуально несколько планок-креплений, что бы они были у вас на всей вашей одежде сразу, тогда вы не будете зависеть от непредсказуемо меняющихся погодных условий.
4. Возможен пошив по индивидуальным меркам для Вас и Вашего крепыша)))
Спойлер:

Слингобусы ручной работы (мое хобби)- игрушка для ребенка, "выручалочка" для мамы! Слингобусы выполнены из натуральных материалов, внутри вязанных бусин – деревянные можжевеловые бусины, которые приятно пахнут и благотворно влияют на организм в целом. Польза бус для малыша – развитие мелкой моторики, малыш развивается играя. Польза бус для мамы – например, отвлечь ребенка от «регулировки потока молока» (когда малыш одну грудь сосет, а на второй груди сосок накручивает, щипает, ковыряет родинки  – маме все это неприятно, а так малышу можно предложить поиграть с бусиками), или при томительном ожидании контрольного осмотра у педиатра.
Деревянные игрушки (грызунки, погремушки, развивающие игрушки) ТМ "Леснушки" так же есть в наличии.
Ассортимент (наличие и цену уточняйте в теме):
Спойлер:

Оплата осуществляется лично в руки при получении выбранного вами товара. Сделать окончательный выбор в пользу того или иного слинга вы можете непосредственно при покупке, оценив свойства разных моделей.

Вы можете попробовать, что такое слинги, и пообщаться на тему слингоношения на Аномальных встречах .

Дополнительная услуга для тех, кто не может пока далеко ездить с малышом - доставка товара на дом. Стоимость услуги по Оренбургу - 50-150 руб. Доставка в другие города возможна посредством почты России, EMS, транспортными компаниями по полной предоплате.


Последний раз редактировалось: Аномалия (Пт 11 Ноя 2016 - 6:38), всего редактировалось 119 раз(а)
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз


Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор mamaCholi Пн 23 Фев 2015 - 21:41

А может есть нежная яшма или лимон и лайм?
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Вт 24 Фев 2015 - 8:59

Аня, надеюсь, я свяжу до пятницы все)) Яшма почти есть - две бусинки довязать осталось, и собрать бусы))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор mamaCholi Вт 24 Фев 2015 - 21:59

я и яшму возьму, как раз в пятницу получка
mamaCholi
mamaCholi
Победительница
Победительница

Оренбург,19 микр-н
Сообщений : 445
Возраст : 40
Настоящее имя : Анна
Детки: : Дочка да сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Настя Р. Чт 5 Мар 2015 - 8:26

Аня, здравствуйте! Хочу вас пригласить к себе, чтобы вы показали и рассказали о слинге с кольцами и май-слинге, ничего в них не понимаю, изначально хотела ССК, на попозже эрго, а теперь не знаю.... Девочки хвалят май...
Настя Р.
Настя Р.
Суперпрофи

р-н Обл. Гаи
Сообщений : 1853
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : дождались любимок))) доча Аришка 11.01.2013г.
и сыночек Сенечка 03.04.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Чт 5 Мар 2015 - 8:55

Настя Р. пишет:Аня, здравствуйте! Хочу вас пригласить к себе, чтобы вы показали и рассказали о слинге с кольцами и май-слинге, ничего в них не понимаю, изначально хотела ССК, на попозже эрго, а теперь не знаю.... Девочки хвалят май...
Настя, здравствуйте!
Я правильно понимаю, что вы пока в положении?))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Настя Р. Чт 5 Мар 2015 - 9:39

Да, правильно!
Настя Р.
Настя Р.
Суперпрофи

р-н Обл. Гаи
Сообщений : 1853
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : дождались любимок))) доча Аришка 11.01.2013г.
и сыночек Сенечка 03.04.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Чт 5 Мар 2015 - 14:53

Так приезжайте на мою лекцию в ЖК 17 марта, будет лекция по уходу за ребенком, про слинги немного я там рассказываю, после можно остаться и подойти потрогать все, померить, а там надумаете - купите. Или у вас сложности с перемещением по городу уже?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Настя Р. Чт 5 Мар 2015 - 19:23

Аня, а в какой ЖК и во сколько?
Настя Р.
Настя Р.
Суперпрофи

р-н Обл. Гаи
Сообщений : 1853
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : дождались любимок))) доча Аришка 11.01.2013г.
и сыночек Сенечка 03.04.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Настя Р. Сб 14 Мар 2015 - 14:29

Настя Р. пишет:Аня, а в какой ЖК и во сколько?
Аня, повторюсь, 17марта где и во сколько?искала по темкам, не нашла никаких данных нигде....
Настя Р.
Настя Р.
Суперпрофи

р-н Обл. Гаи
Сообщений : 1853
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : дождались любимок))) доча Аришка 11.01.2013г.
и сыночек Сенечка 03.04.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Сб 14 Мар 2015 - 18:04

Настя, в ЖК №2 в Южном, на ул. Центральной 25, 17 марта в 11-00
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Настя Р. Сб 14 Мар 2015 - 23:18

Аня, нашла только что темку, мне ооооооочень далеко, точно не смогу приехать. Поэтому вынуждена просить вас все-таки к нам в гости заглянуть)))
Настя Р.
Настя Р.
Суперпрофи

р-н Обл. Гаи
Сообщений : 1853
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : дождались любимок))) доча Аришка 11.01.2013г.
и сыночек Сенечка 03.04.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Вс 15 Мар 2015 - 15:52

Тогда через дней десять. С 17 по 21 марта буду в Москве, сейчас готовлюсь к поездке.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Настя Р. Вс 15 Мар 2015 - 20:23

Хорошо, буду ждать!
Настя Р.
Настя Р.
Суперпрофи

р-н Обл. Гаи
Сообщений : 1853
Возраст : 39
Настоящее имя : Настя
Детки: : дождались любимок))) доча Аришка 11.01.2013г.
и сыночек Сенечка 03.04.2015г.

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Пт 27 Мар 2015 - 15:02

Настя, а может, лучше уж тогда, как родитесь, про слинг подумаете?
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Ленусик Вт 7 Апр 2015 - 0:32

Анют, расскажи мне, нам эрго уже можно?) А то мы глазеть хотим по сторонам, а у меня уже руки и спина отваливаются… не протяну долго))
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Вт 7 Апр 2015 - 7:46

Лена, привет!
Нет, эрго вам рано пока, он с 4-5 мес идет. Можно май-слинг, слинг-шарф. Фаст-слинг можно попробовать.
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Ленусик Вт 7 Апр 2015 - 22:45

Аномалия пишет:Лена, привет!
Нет, эрго вам рано пока, он с 4-5 мес идет. Можно май-слинг, слинг-шарф. Фаст-слинг можно попробовать.
А что из них наматывать не надо? )
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Ср 8 Апр 2015 - 0:32

фаст не надо наматывать
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор МамуляДимули Чт 23 Апр 2015 - 14:29

Аня, привет! Скажи пожалуйста, нам уже можно в мае стоя с "высунутыми" ножками по бокам?
мы не умещаемся лягушечкой, ему прям неудобно. попробовала высунуть ноги - довольный, но мне кажется как то широко они разведены что ли...
МамуляДимули
МамуляДимули
Элита форума

прежний ник: Татьяна88
Оренбург, Степной
Настроение : В мечтах и надеждах на будущее живу настоящим!
Сообщений : 2458
Возраст : 35
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : Димка, 05.09.2012
Ромка, 05.02.2015


Вернуться к началу Перейти вниз

Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))  - Страница 49 Empty Re: Слингомагазинчик - все для комфортного слингоношения в одном месте)))

Сообщение автор Аномалия Чт 23 Апр 2015 - 16:02

Таня, привет! Фотку давай, с высунутыми ногами))
Аномалия
Аномалия
Консультант по ГВ
Консультант по ГВ

г Оренбург, Новостройка
Настроение : Мечты сбываются! Я сама себе Газпром!!!
Сообщений : 11036
Возраст : 44
Настоящее имя : Анна
Детки: : комплект - сын и доченька)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 49 из 50 Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения