Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 24, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 24

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




Квартирный вопрос

+57
Ресничка
Gingery
Marica
NataliP
Елисея
Podarok
Лучшая мама!
Лотос
Я_н_а
Анастасия
Рина
Motamora
Анна
Дэрк
Алалайка
СУРОК
Sole
Сладкая
***Натали***
Татьяна С
Nika
ОЛЬЧИК
Drakosha
Жанна
Джаконда
Михаил
Жужа
Варежка
Уралочка
Filena
Настена
Шоколадка
Alissa
Шпилька
Аделя
мама Яси
Любимая
Евдокия
просто Ры
светатуля
Марффуша
Крошка
Клевер
Фисташка
Fly
Phoenix
флай
ТимКа
dream-ka
Pushinka
Форэлька
Спящая мама
СёмА
lilu
Tutta
Cher82
ПугоФФка
Участников: 61

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Квартирный вопрос

Сообщение автор ????? Пт 30 Июл 2010 - 11:51

Первое сообщение в теме :

Расскажите, каковы для вас критерии выбора квартиры. ЧТо важно? Школа и сад рядом, или метраж и новостройка?
В какой район города вы хотели бы переехать, где жилье вас устраивает, а где нет?



Последний раз редактировалось: Kaktusson (Ср 8 Июн 2011 - 23:48), всего редактировалось 2 раз(а)
avatar
?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз


Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Ресничка Вт 14 Июн 2011 - 11:22

Да, такое только в панельных можно, в хрущевке столько дыр, что герметика не хватит ))))))
Ресничка
Ресничка
Суперпрофи

Оренбург, центр
Настроение : полковник никому не пишет
Сообщений : 1140
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : Квартирный вопрос - Страница 22 Cyworld066


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Гость Вт 14 Июн 2011 - 22:38

Уралочка пишет:
Можно и без риэлтора, просто напрямую идти в БТИ и не платить 7 тыс.
Да если вы подкованы в этом вопросе,можно и самим.Речь тут идет об ускорении дела,поэтому в любом случае заплатишь более 1500 тысяч.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Уралочка Вт 14 Июн 2011 - 23:57

Мурлыська пишет:
Уралочка пишет:
Можно и без риэлтора, просто напрямую идти в БТИ и не платить 7 тыс.
Да если вы подкованы в этом вопросе,можно и самим.Речь тут идет об ускорении дела,поэтому в любом случае заплатишь более 1500 тысяч.

Я совершенно не подкованный в этих делах человек, пошла в БТИ, там висит прейскурант цен на все справки и прейскурант чтобы сделать в течении недели, конечно он в разы дороже, но 1500(если самой сходить) и 7000 (чтобы риэлтор сходил) для меня большая разница)).

Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Я_н_а Ср 15 Июн 2011 - 0:49

Девочки, которые покупают квартиру. Обязательно поинтересуйтесь какие соседи будут жить в непосредственной близости с вами. Никогда бы не подумала, что буду менять квартиру из-за соседей, но вот сейчас пришлось. Хорошо, что сами в ней не живем, сдаем.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Гость Ср 15 Июн 2011 - 0:59

Я_н_а пишет:Девочки, которые покупают квартиру. Обязательно поинтересуйтесь какие соседи будут жить в непосредственной близости с вами. Никогда бы не подумала, что буду менять квартиру из-за соседей, но вот сейчас пришлось. Хорошо, что сами в ней не живем, сдаем.
Да,это обязательно.Я не постеснялась и обошла всех соседей вокруг.И заодно у всех интересовалась,как дела с лифтом,водой и т.д. Хозяева квартиры запросто соврут,а вот соседи все выложат.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Уралочка Ср 15 Июн 2011 - 1:17

Kиса пишет:
Я_н_а пишет:Девочки, которые покупают квартиру. Обязательно поинтересуйтесь какие соседи будут жить в непосредственной близости с вами. Никогда бы не подумала, что буду менять квартиру из-за соседей, но вот сейчас пришлось. Хорошо, что сами в ней не живем, сдаем.
Да,это обязательно.Я не постеснялась и обошла всех соседей вокруг.И заодно у всех интересовалась,как дела с лифтом,водой и т.д. Хозяева квартиры запросто соврут,а вот соседи все выложат.
Да это точно, наши друзья недавно купили квартиру, а потом уже когда сделали ремонт и заселились, выяснилось, что хозяева напротив сдают квартиру почасовой, вот и приходится им слушать оргии, музыку, да крики и никакой управы не могут найти.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Гость Ср 15 Июн 2011 - 8:16

Уралочка пишет:
Мурлыська пишет:
Уралочка пишет:
Можно и без риэлтора, просто напрямую идти в БТИ и не платить 7 тыс.
Да если вы подкованы в этом вопросе,можно и самим.Речь тут идет об ускорении дела,поэтому в любом случае заплатишь более 1500 тысяч.

Я совершенно не подкованный в этих делах человек, пошла в БТИ, там висит прейскурант цен на все справки и прейскурант чтобы сделать в течении недели, конечно он в разы дороже, но 1500(если самой сходить) и 7000 (чтобы риэлтор сходил) для меня большая разница)).

Так выше спросили о том есть ли знакомые чтобы ускорить сие действие.Стоит это дороже,хоть риелтор пойдет,хоть сам человек. Сама я отдала в прошлую пятницу за БТИ 1100 рублей.
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Дэрк Ср 15 Июн 2011 - 10:07

В блочном доме не так страшны соседи. Это если денег много, что можно ходить и выбирать соседей, а если рассмотрения достойны всего 1-2 предложения и то под вопросом - тут уже не до жиру. Не представляю, какие там должны быть соседи в доме с хорошей звукоизоляцией чтобы с ними нельзя было справиться.
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Я_н_а Ср 15 Июн 2011 - 15:25

У нас не в шуме дело. Над нами живут глухонемая пара с тремя маленькими детьми, разруха у них царит страшенная. Но самое главное у них протекают трубы везде. Топят чуть ли не каждый день, дверь не открывают, когда тех же слесарей к ним присылаешь. В моей квартире проводка недавно искрилась от мокроты, чуть было пожар не начался. С ними может и можно бороться, только это время надо немерено, чтобы по судам таскаться. Так что я решила продавать. Еще они по ночам сильно шумят, издают громкие звуки, топают зачем-то, вобщем капец, а не соседи.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Уралочка Ср 15 Июн 2011 - 15:45

Дэрк пишет:В блочном доме не так страшны соседи. Это если денег много, что можно ходить и выбирать соседей, а если рассмотрения достойны всего 1-2 предложения и то под вопросом - тут уже не до жиру. Не представляю, какие там должны быть соседи в доме с хорошей звукоизоляцией чтобы с ними нельзя было справиться.
Ну во-первых, где у нас в домах хорошая изоляция? Да и с соседями не всегда можно справится, хотя все знают, что там притон, милицию вызывали)

А за то что вы сходите к соседям и узнаете, как они там живут с вас денег не возьмут.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Уралочка Ср 15 Июн 2011 - 15:55

Мурлыська пишет:Так выше спросили о том есть ли знакомые чтобы ускорить сие действие.Стоит это дороже,хоть риелтор пойдет,хоть сам человек. Сама я отдала в прошлую пятницу за БТИ 1100 рублей.

А именно спрашивали про подвязки, а не про риэлтора. Я выразила свое мнение насчет риэлтора, вот и всё. И предложила вариант, как можно сделать побыстрее и без переплаты)
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор ГолубоглаЗАЯ Ср 15 Июн 2011 - 16:00

Ой, девченки, мне прямо страшно квартиру покупать(из-за соседей). Как в пословице говориться «Выбирай не дом, а соседей». сейчас живем в частном доме такая красота, что хочешь то и делай, вот только мы его снимаем, а нам нужна СВОЯ квартира.
ГолубоглаЗАЯ
ГолубоглаЗАЯ
Элита форума

Оренбург.
Настроение : Рукодельное)))
Сообщений : 2286
Возраст : 37
Настоящее имя : Марина
Детки: : Максим 20.05.06, Матвей 18.01.13

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Гость Ср 15 Июн 2011 - 21:17

Уралочка пишет:
Мурлыська пишет:Так выше спросили о том есть ли знакомые чтобы ускорить сие действие.Стоит это дороже,хоть риелтор пойдет,хоть сам человек. Сама я отдала в прошлую пятницу за БТИ 1100 рублей.

А именно спрашивали про подвязки, а не про риэлтора. Я выразила свое мнение насчет риэлтора, вот и всё. И предложила вариант, как можно сделать побыстрее и без переплаты)
Вы думаете за подвязки платить не надо???)))))))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Уралочка Чт 16 Июн 2011 - 2:20

Мурлыська пишет:
Уралочка пишет:
Мурлыська пишет:Так выше спросили о том есть ли знакомые чтобы ускорить сие действие.Стоит это дороже,хоть риелтор пойдет,хоть сам человек. Сама я отдала в прошлую пятницу за БТИ 1100 рублей.

А именно спрашивали про подвязки, а не про риэлтора. Я выразила свое мнение насчет риэлтора, вот и всё. И предложила вариант, как можно сделать побыстрее и без переплаты)
Вы думаете за подвязки платить не надо???)))))))))
Я не думаю что у обычного риэлтора есть подвязки в БТИ))), на практике такого риэлтора найти сложно)
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Гость Чт 16 Июн 2011 - 8:54

спорить можно долго и до бесконечности!!!Я остаюсь при своем мнении)))))))))))
avatar
Гость
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор ***Натали*** Чт 16 Июн 2011 - 10:42


Я не думаю что у обычного риэлтора есть подвязки в БТИ))), на практике такого риэлтора найти сложно)[/quote]
Ошибаетесь...есть подвязки. ну может не у риэлтора , а у агентства. Они на этом зуб съели... мне предлагали за три дня сделать. Цену не спросила, потому что оказалось не нужно.
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор ***Натали*** Чт 16 Июн 2011 - 10:44

Я_н_а пишет:У нас не в шуме дело. Над нами живут глухонемая пара с тремя маленькими детьми, разруха у них царит страшенная. Но самое главное у них протекают трубы везде. Топят чуть ли не каждый день, дверь не открывают, когда тех же слесарей к ним присылаешь. В моей квартире проводка недавно искрилась от мокроты, чуть было пожар не начался. С ними может и можно бороться, только это время надо немерено, чтобы по судам таскаться. Так что я решила продавать. Еще они по ночам сильно шумят, издают громкие звуки, топают зачем-то, вобщем капец, а не соседи.

Днем молчат...молчат....а ночью отрываются за свое молчание...))) Дааа..тяжело с такими соседями жить. И жалость к ним куда девается...люди всё-таки же..
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор мама Яси Чт 16 Июн 2011 - 10:58

мы живем тож в хрущевке на 5 этаже,сторона солнечная..
летом- африка отдыхает просто, лежит одна плита- с нашей стороны- потолок- с уличной крыша..
у нас даж комары летом на потолок не садятся,сгорят сразу или обожгутся)))) hihik
но самое страшное-это кухни наши,у нас 2.20-на 2.40 и там машинка и хол-к,так как коридорчик узкий и нереально что то вынести..
поесть на такой кухне семьей-фантастика,по одному,двое- максимум)))
руки бы поотрывать таким проектировщикам.. сарапалки
avatar
мама Яси
Элита форума

На просторах)))
Сообщений : 2400
Детки: : пока детей нет

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор ***Натали*** Чт 16 Июн 2011 - 11:15

Отговорили однозначно. Берем 9й с тех-этажом!! Самый лучший вариант из доступных!!!
***Натали***
***Натали***
Я Профи

Оренбург, Дзержинский р-н
Настроение : переменчивое
Сообщений : 776
Возраст : 45
Настоящее имя : Наталья
Детки: : Дарья 31.10.99, Иван 22.02.08

Вернуться к началу Перейти вниз

Квартирный вопрос - Страница 22 Empty Re: Квартирный вопрос

Сообщение автор Я_н_а Чт 16 Июн 2011 - 11:39

***Натали*** пишет:
Я_н_а пишет:У нас не в шуме дело. Над нами живут глухонемая пара с тремя маленькими детьми, разруха у них царит страшенная. Но самое главное у них протекают трубы везде. Топят чуть ли не каждый день, дверь не открывают, когда тех же слесарей к ним присылаешь. В моей квартире проводка недавно искрилась от мокроты, чуть было пожар не начался. С ними может и можно бороться, только это время надо немерено, чтобы по судам таскаться. Так что я решила продавать. Еще они по ночам сильно шумят, издают громкие звуки, топают зачем-то, вобщем капец, а не соседи.

Днем молчат...молчат....а ночью отрываются за свое молчание...))) Дааа..тяжело с такими соседями жить. И жалость к ним куда девается...люди всё-таки же..

Жалко их, конечно, но они живут с людьми и тоже обязаны хотя бы слесарям дверь открыть, трубы эти чертовы поменять. Пускай шумят, можно списать на болезнь, но топить по-черному - это перебор.
Я_н_а
Я_н_а
Я Профи

Оренбург, пр. Гагарина
Сообщений : 667
Возраст : 38
Настоящее имя : Яна
Детки: : Валерочка 24.08.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 22 из 23 Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения