Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




5 самых раздражающих недостатков любимого

+69
Jbelka
Сладкая
Anneta
Калуга
Нюра56
FortuNata
Победительница))
elena.t.
Шуриночка
karapuzina
Кошка у окошка
Inuni
Оксана74
Анастасия
SветлаNа
Варежка
Avonuel
Барышня
Юлия 87
Кувшинка
Juliya
eewwwaa
*Олёнка*
Настена
Уралочка
Catrin
Арбузик
Yulia
Ленусик
hator
маюшка
Кудряшка
буду мамой
Filena
Рина
Яблонька
Алена1981
Лучшая мама!
Лика
Дмитрий87
mconer
Стервочка
Neonchic
Ива
Елисея
ASO
Анна
Людмила
Angel F
Lidochka
Tutta
Крошка
alexxxxa
Форэлька
katy
ISV
ТимКа
Веснушка
Зеленоглазая
просто Ры
Клубничка
NAFFA
флай
ПугоФФка
Лотос
Марффуша
Клевер
Mystery
Дэрк
Участников: 73

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Дэрк Вт 15 Июн 2010 - 14:45

Первое сообщение в теме :

Все мы люди, все мы не идеальны. Давайте для баланса и о недостатках напишем.
Начну с своей любимой половинки:
1. Жуткий эгоцентризм. Весь мир вертится вокруг него, более того - я была рождена исключительно для него. Если он утром спит, значит все должны подвинуться и молчать. Если ему вдруг захотелось что-то найти в гугле - я должна освободить комп. Еду ему надо приносить в тарелке (даже если он ее сам готовил). Если ему надо постричься - значит его мать должна приехать и постричь его (угу, а я должна как-то ее на это уговорить).
Все типа знает лучше всех (зачастую это правда), только он умеет воспитывать детей (нифига не умеет) и т.д.
2. Жутко переборчив в еде. Не ест крупы (исключение - перловка с котлетами и рис в плове), не ест овощи (исключение - картошка, жареные баклажаны и салаты из помидоров и огурцов), не ест молочку (редко пьет хорошее молоко с пирожными и еще ест творожную запеканку). Считает, что нормальный ужин должно содержать как минимум 300гр мяса лично ему, а чем больше - тем лучше. Из супов ест только харчо и борщ. Не ест морепродукты. Любимая фраза "Еды хочу!"
3. Лентяй диванного типа - никуда не вытащишь, лежит и лежит. Ничего ему не надо, мечтает о бесконечной скуке. На рынок можно вытащить только за покупкой одежды или обуви.
4. Разговаривает малоцензурными словами. Ну - это скорее перед окружающими краснеть мне, а так я не ощущаю себя оскорбленной, потому что как таковой цели оскорбить нет.
5. Не любит возиться с детьми.
По совести надо сказать, что я сама этого не люблю :)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз


5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор *Олёнка* Сб 29 Сен 2012 - 23:00

бесит только его всепоглощающая работа (частые командировки, разъезды, бесконечные отчеты... брррр), но зарабатывает много поэтому мирюсь и молчу. А в остальном мужчина из красной книги, можно сказать вымирающий тип: любит меня, детей, готовит вкусно, руки золотые, веселый, активный.... пишу аж сама не верю в своё счастье ))))
*Олёнка*
*Олёнка*
Осваиваюсь

Оренбург, Авиагородок
Настроение : мечтаю о следующем лете)))
Сообщений : 84
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сынуля Ежа 10.03.2005, сынуля Севушка 28.10.2011

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор eewwwaa Вс 30 Сен 2012 - 19:39

У меня ну всем хорош )))))вот только подсел на эти Танки (игру) ну блин не оторвать бывает!
eewwwaa
eewwwaa
Я Профи

Липовая-21
Сообщений : 502
Возраст : 50
Настоящее имя : Елена
Детки: : Двое детей
Взрослый сын
Взрослая дочь

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Juliya Вс 30 Сен 2012 - 19:46

ооооо.... как знакомо, так мало того он играет до часу ночи, так еще в наушниках по скайпу трешит, и меня не слышит... вот это единственное что очень сильно раздражает!!!!
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Кувшинка Вс 30 Сен 2012 - 20:01

hihik танчики это тема mashina мужчины вечные дети))) зато меня спрашивает когда я перестану дом 2 смотреть))) а мне то что в это время делать)
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Juliya Вс 30 Сен 2012 - 20:13

И это про нас, дом 2 смотреть нельзя, а в танки играть можно!)
Juliya
Juliya
Суперпрофи

прежний ник: Юлия24
Подгородняя Покровка
Сообщений : 1901
Возраст : 35
Настоящее имя : Юля
Детки: : Миша и Маша

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Юлия 87 Вс 30 Сен 2012 - 20:52

Дом 2 походу всех мужиков раздражает) хотя у меня дядя майор, а смотрит)
Юлия 87
Юлия 87
Элита форума

Оренбург,Промышленный р-он
Сообщений : 5659
Возраст : 36
Настоящее имя : Юлия
Детки: : 05.10.2012 Полина Николаевна)))))

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Кувшинка Вс 30 Сен 2012 - 21:06

да и мой иногда поглядывает, когда какие нибудь разборки или его "любимый Колясик" чудачит))))
Кувшинка
Кувшинка
ОренМама Лето 2014
ОренМама Лето 2014

оренбург , 18 микр-н
Сообщений : 4535
Возраст : 37
Настоящее имя : Лилия
Детки: : наше счастье Арсений Сергеевич 24.10.2012г
наше двойное счастье Инесса Сергеевна 07.09.2015г

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Барышня Вс 30 Сен 2012 - 22:47

Дэрк пишет:Все мы люди, все мы не идеальны. Давайте для баланса и о недостатках напишем.
Начну с своей любимой половинки:
1. Жуткий эгоцентризм. Весь мир вертится вокруг него, более того - я была рождена исключительно для него. Если он утром спит, значит все должны подвинуться и молчать.

а у меня наоборот мало спит. и считает, что все должны мало спать и много работать. как вообще можно позволить себе такую роскошь как спать?! спать днем?!! да никогда. все должны работать, работать и еще раз работать. даже если я работаю ночами и днями, я все равно мало работаю в его представлении. prepod
Барышня
Барышня
Суперпрофи

Орен
Настроение : Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая
Сообщений : 1059
Возраст : 44
Настоящее имя : ***)
Детки: : одна любимая девочка

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Avonuel Пн 1 Окт 2012 - 1:32

Юлия24 пишет:И это про нас, дом 2 смотреть нельзя, а в танки играть можно!)
Мой тоже пугает, если буду смотреть дом-2 разведётся)))
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Варежка Пн 1 Окт 2012 - 1:34

Юлия24 пишет:И это про нас, дом 2 смотреть нельзя, а в танки играть можно!)
тааааааанки... Оооо, меня трясти уже от них скоро будет!!!
Варежка
Варежка
Элита форума

Прежний ник: Lola Bunny
Ор
Сообщений : 5559
Возраст : 58
Настоящее имя : ...
Детки: : Мои

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Avonuel Пн 1 Окт 2012 - 1:38

а я своего отучила играть)) ходила "плевалась": как это не солидно, что за детский сад... и т.д. Как бабка отшептала ))))
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор SветлаNа Пн 1 Окт 2012 - 12:18

Avonuel пишет:Мой тоже пугает, если буду смотреть дом-2 разведётся)))
мой смирился ггг
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Анастасия Пн 1 Окт 2012 - 18:01

Кувшинка пишет: hihik танчики это тема mashina мужчины вечные дети))) зато меня спрашивает когда я перестану дом 2 смотреть))) а мне то что в это время делать)

я тоже играю в мир танков, но не постоянно. и я не маньячу - меня не тянет ежедневно туда зайти, проверить, как там всё. мне только артиллерия нравится. к слову, у меня большинство знакомых играет в эту игру. и девчонки (мамы деток дошкольного возраста) тоже)) раньше играла в т12, тоже не часто. только снайпером)) я вообще, люблю игры, в которые можно зайти на 5минут и выйти, если надоело, а результат уже будет.

парни, конечно, в большинстве своём, в игры рубятся до конца. до конца задания/квеста/обхода локи/снятия всех звездочек/выполнения всех ежедневных заданий и пр-пр. поэтому их от компа за уши не оттащишь иногда.

а вот дом-2 не люблю, как и другие ток-шоу. и вообще, телек не люблю смотреть. рекламные каналы отталкивают, а таких сейчас 99%. всё по инету скачиваем с мужем и смотрим вечерами. даже сериалы, которые по тв показывают, скачиваю. чисто английское убийство, например. аниме часто смотрим. мне в этом плане повезло с мужем, я люблю аниме, а у него в окружении много парней, кто тоже им увлекается. так что у него есть стимул смотреть. и полнометражки все смотрим по инету. в кино почти не ходим. может, раз в год. ждём, когда фильм появится в сети в нормальном качестве, и смотрим он-лайн.

меня не раздражает, когда муж играет в игры, если никаких важных дел нет к нему, или если я сама занята чем-то. хотя у нас 2 компа, но вечером хочется посидеть вместе у одного экрана. а когда он сидит и рубится, не хочет ничего смотреть, мне приходится садиться за ноут и одиноко лазить по инету.

из вещей, которые раздражают: неаккуратен с едой: просыпает на стол сахар из сахарницы, хлеб режет и оставляет крошки на столе, может грязную/жирную ложку на стол положить и так всё оставить. ещё разбросанные вещи по всему дому. мокрый пол после купания, хотя у нас душевая кабина. незаправленная постель. вечерние задержки с друзьями после работы: когда ему охота с ними прогуляться и пива выпить, а я сижу и жду его. и ещё разные вещи, их много. но к большинству я уже привыкла. они раздражают только под плохое настроение больше, или если он себя ведёт неласково со мной)

но в защиту скажу, что и сама неидеальна: также иногда вещи разбрасываю, ленюсь прибираться чаще, чем хотелось бы. но я знаю, что его неаккуратность раздражает именно тем, что я после себя всегда убираю, даже если сама разбросала, а он - нет))) тоже часто сижу за компом. в общем, мы друг друга стоим, я думаю))) главное, что любим :) вообще, мне кажется, что больше всего раздражает в партнёре то, что он делает в противовес твоим привычкам. обычно собственное эго злится у всех) если ты стол протираешь, а он нет - раздражает. если внимательна к деньгам, а он нет - тоже самое. и так во многом))
Анастасия
Анастасия
Элита форума

прежний ник: Настёна Alua
Оренбург, Центральный район
Сообщений : 2880
Возраст : 38
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Любимый сыночек и лапочка дочка

https://anvortsov.com/

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Оксана74 Пн 1 Окт 2012 - 18:35

SветлаNа пишет:
Avonuel пишет:Мой тоже пугает, если буду смотреть дом-2 разведётся)))
мой смирился ггг
ооо, да я не одна, оказывается))надо теперь темку создать про 5 недостатков любимой)
Оксана74
Оксана74
Миссис Честность

Оренбург-Самара
Настроение : Есть
Сообщений : 6673
Возраст : 49
Настоящее имя : Оксана
Детки: : Роман с Еленой)

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Inuni Вт 2 Окт 2012 - 1:02

У вас дом 2 , а у меня каникулы в мексике!))) по началу каждый вечер была одна и та же фраза- "как ты можешь смотреть этот дурдом?" Но теперь сам подсел! ) вечером мы часок гуляем на стадионе- воздухом дышим, а как время подходит к десяти, он говорит - " все, пошли домой, ща каникулы начнутся!")))
Inuni
Inuni
Элита форума

Оренбург, пос. Экодолье
Сообщений : 4904
Возраст : 36
Настоящее имя : Ирина
Детки: : Сыночек Святослав! 22.11.2012
Доченька Ярослава! 30.09.2014

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Avonuel Вт 2 Окт 2012 - 1:05

Оксана74 пишет:
SветлаNа пишет:
Avonuel пишет:Мой тоже пугает, если буду смотреть дом-2 разведётся)))
мой смирился ггг
ооо, да я не одна, оказывается))надо теперь темку создать про 5 недостатков любимой)
А такую темку пусть немногочисленная мужская часть форума создаёт)) А мы почитаем hihik
Avonuel
Avonuel
ОренМама Весна 2013
ОренМама Весна 2013

Оренбург, Степной, Просторная
Сообщений : 5027
Возраст : 40
Настоящее имя : Наташа
Детки: : Ариша 24.11.2006
Архип 25.05.2012


Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор SветлаNа Вт 2 Окт 2012 - 8:52

Avonuel пишет:
Оксана74 пишет:надо теперь темку создать про 5 недостатков любимой)
А такую темку пусть немногочисленная мужская часть форума создаёт)) А мы почитаем hihik
ну да) интересно было бы почитать)))))
SветлаNа
SветлаNа
ОренМама Весна-2014
ОренМама Весна-2014

Оренбург-Кумертау
Настроение : Многодетное)))))))))
Сообщений : 4424
Возраст : 40
Настоящее имя : Светлана
Детки: : есть)))

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 2 Окт 2012 - 11:10

Inuni пишет:У вас дом 2 , а у меня каникулы в мексике!))) по началу каждый вечер была одна и та же фраза- "как ты можешь смотреть этот дурдом?" Но теперь сам подсел! ) вечером мы часок гуляем на стадионе- воздухом дышим, а как время подходит к десяти, он говорит - " все, пошли домой, ща каникулы начнутся!")))
я тоже своего на них подсадила!!!! 5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 373474
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор karapuzina Вт 2 Окт 2012 - 11:14

на всё могу закрыть глаза,но о-гейм-не могуууууу(беситбеситбесит)
karapuzina
karapuzina
Элита форума

прежний ник: мама сыночка
Сообщений : 8869
Возраст : 35
Настоящее имя : 5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 71f89c26aacc4c0c4cae144475c4ac99
Детки: :




Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 5 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Кошка у окошка Вт 2 Окт 2012 - 11:14

А мои посуду за собой не моет. В общем он чистоплотный, а вот посуду ни-ни. Один раз так меня это достало, даже шантажировала, Сказала что не дам если не помоет кастрюлю. Дала, потом пошел помыл. Смешно так было
Кошка у окошка
Кошка у окошка
Снегурочка

Оренбург, Весенний
Сообщений : 11774
Возраст : 37
Настоящее имя : Галина
Детки: : Кирилл и Артемий

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения