Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 17

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




5 самых раздражающих недостатков любимого

+69
Jbelka
Сладкая
Anneta
Калуга
Нюра56
FortuNata
Победительница))
elena.t.
Шуриночка
karapuzina
Кошка у окошка
Inuni
Оксана74
Анастасия
SветлаNа
Варежка
Avonuel
Барышня
Юлия 87
Кувшинка
Juliya
eewwwaa
*Олёнка*
Настена
Уралочка
Catrin
Арбузик
Yulia
Ленусик
hator
маюшка
Кудряшка
буду мамой
Filena
Рина
Яблонька
Алена1981
Лучшая мама!
Лика
Дмитрий87
mconer
Стервочка
Neonchic
Ива
Елисея
ASO
Анна
Людмила
Angel F
Lidochka
Tutta
Крошка
alexxxxa
Форэлька
katy
ISV
ТимКа
Веснушка
Зеленоглазая
просто Ры
Клубничка
NAFFA
флай
ПугоФФка
Лотос
Марффуша
Клевер
Mystery
Дэрк
Участников: 73

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Дэрк Вт 15 Июн 2010 - 14:45

Первое сообщение в теме :

Все мы люди, все мы не идеальны. Давайте для баланса и о недостатках напишем.
Начну с своей любимой половинки:
1. Жуткий эгоцентризм. Весь мир вертится вокруг него, более того - я была рождена исключительно для него. Если он утром спит, значит все должны подвинуться и молчать. Если ему вдруг захотелось что-то найти в гугле - я должна освободить комп. Еду ему надо приносить в тарелке (даже если он ее сам готовил). Если ему надо постричься - значит его мать должна приехать и постричь его (угу, а я должна как-то ее на это уговорить).
Все типа знает лучше всех (зачастую это правда), только он умеет воспитывать детей (нифига не умеет) и т.д.
2. Жутко переборчив в еде. Не ест крупы (исключение - перловка с котлетами и рис в плове), не ест овощи (исключение - картошка, жареные баклажаны и салаты из помидоров и огурцов), не ест молочку (редко пьет хорошее молоко с пирожными и еще ест творожную запеканку). Считает, что нормальный ужин должно содержать как минимум 300гр мяса лично ему, а чем больше - тем лучше. Из супов ест только харчо и борщ. Не ест морепродукты. Любимая фраза "Еды хочу!"
3. Лентяй диванного типа - никуда не вытащишь, лежит и лежит. Ничего ему не надо, мечтает о бесконечной скуке. На рынок можно вытащить только за покупкой одежды или обуви.
4. Разговаривает малоцензурными словами. Ну - это скорее перед окружающими краснеть мне, а так я не ощущаю себя оскорбленной, потому что как таковой цели оскорбить нет.
5. Не любит возиться с детьми.
По совести надо сказать, что я сама этого не люблю :)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз


5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Елисея Пн 6 Июн 2011 - 16:47

[quote="Лучшая мама!"]А меня бесит шуршание ночью в холодильнике, как будто я его днём не кормлю![/quote плюс мильен!
Елисея
Елисея
Суперпрофи

оренбург.23 мкр-н
Настроение : позитифф
Сообщений : 1242
Возраст : 43
Настоящее имя : Олеся
Детки: : Елисей 29.06.2009

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор флай Пн 6 Июн 2011 - 17:30

hai


Последний раз редактировалось: флай_мама (Пт 29 Июл 2011 - 15:09), всего редактировалось 1 раз(а)
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Алена1981 Пн 6 Июн 2011 - 17:40

Вот почитала, и думаю, чет я какая-то ненормальная, меня почти ничего не бесит, хотя многое из перечисленного нам присуще: новая рубашка каждый день, каждое утро один и тот же вопрос "где носки?" (как будто я их каждую ночь перекладываю), ночные нашествия на кухню, рыбалка (рыбы привозит стока, что кот не наедается ggg ) и т. д. Наверное, я тормоз............
Алена1981
Алена1981
Осваиваюсь

Оренбург, п. Ростоши
Сообщений : 88
Возраст : 42
Настоящее имя : Ольга
Детки: : двое

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор флай Пн 6 Июн 2011 - 17:42

Алена1981 пишет:Вот почитала, и думаю, чет я какая-то ненормальная, меня почти ничего не бесит, хотя многое из перечисленного нам присуще: новая рубашка каждый день, каждое утро один и тот же вопрос "где носки?" (как будто я их каждую ночь перекладываю), ночные нашествия на кухню, рыбалка (рыбы привозит стока, что кот не наедается ggg ) и т. д. Наверное, я тормоз............
Аленка, я еще на первой странице писала, что такая же, как ты))))))) меня в моем муже ничего не бесит))))))))), даже носки)))))))))
флай
флай
Мальчики с пистолетами от меня без ума!

Настроение : аватар мой личный)))))
Сообщений : 2620
Возраст : 50
Настоящее имя : Лиля
Детки: : 2

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор ASO Пн 6 Июн 2011 - 18:58

флай_мама пишет:
Алена1981 пишет:Вот почитала, и думаю, чет я какая-то ненормальная, меня почти ничего не бесит, хотя многое из перечисленного нам присуще: новая рубашка каждый день, каждое утро один и тот же вопрос "где носки?" (как будто я их каждую ночь перекладываю), ночные нашествия на кухню, рыбалка (рыбы привозит стока, что кот не наедается ggg ) и т. д. Наверное, я тормоз............
Аленка, я еще на первой странице писала, что такая же, как ты))))))) меня в моем муже ничего не бесит))))))))), даже носки)))))))))
а оно не всегда бесит...все зависит от настроения...иногда просто смешно становится...и все же мы их любим)))
avatar
ASO
новичок

Оренбург, Гагарина
Сообщений : 6
Возраст : 35
Настоящее имя : Светлана
Детки: : будут=)

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Яблонька Пн 6 Июн 2011 - 19:47

Да уж, такие темы полезны, чтобы понять, что все познается в сравнении))) Наверное это я такая терпимая и у него все же есть какие-то недостатки, только я считаю глупым обижаться за лишний час в гараже, носки, которые на ночь бросил около (или не около))) кровати, ну что еще, ну посуду не всегда убирает, ну я тоже не всегда. и он ее моет наравне со мной. И вещи на дверках шкафа не раздражают, ну вообще никакие мелочи не трогают. живем по принципу - увидел, что не нравится - убери.
Яблонька
Яблонька
Осваиваюсь

Оренбург
Сообщений : 40
Возраст : 41
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : планируем вовсю!

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Рина Вт 7 Июн 2011 - 10:08

Ой, девочки, посмеялась от души, спасибо! Написано живенько, актуально и с юмором )))))
Рина
Рина
наша победительница!
наша победительница!

Оренбург, Новый город
Настроение : Настроение игривое! Мысли хулиганские!!!
Сообщений : 1848
Возраст : 40
Настоящее имя : Рина
Детки: : 5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Fb56ab8a337970a4246d282bf4855971

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Filena Вт 7 Июн 2011 - 11:18

Девчат, ну и мужчины, понятное дело, советую всем прочитать книгу Алан и Барбара Пиз Как заставить мужчину слушать а женщину молчать. Написано с юмором, объясняют, почему мужчина заглянув в холодильник, не видит где что лежит, ну и т.д. Про женщин тоже многое интересное узнаешь. Сразу терпимее становишься. Мужщины нас считают иноплонетянами, а мы их...
Filena
Filena
Мне интересно:)

Оренбург, Степной
Сообщений : 451
Возраст : 46
Настоящее имя : Елена
Детки: : погодки

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор буду мамой Ср 20 Июл 2011 - 20:47

1.очень рассеянный и забывчивый,иногда смешно,а иногда аж до истерики доводит ну как можно было забыть?!!!!! рев
2.пуленепробиваемый(ну уж слишком спокойный!)вы тут,девочки,жалуетесь на нервозность,несдержанность,а мне лучше так,чем вообще ничего,я сама очень эмоциональна,а его молчание меня выводит.
3.иногда он похож на великовозрастного ребенка,который и шагу ступить без указаний не может и смотрит мне в рот,как я решу,а так хочется,чтоб хоть раз стукнул по столу и сказал будет по моему.
4.совершенно все равно,что на нем одето,иногда,если не проследить за этим,даже не удобно перед людьми становится,можно подумать,что я все трачу только на себя,а бедный муж ходит в одной и той же майке локомотивского разлива,которую я какой год пытаюсь выбросить-не дает-любимая. aaa
5.он очень умный,но в бытовых делах,такое ощущение,что мозг вообще в отключке!
фух!высказалась!а вообще я уже привыкла и научилась корректировать некоторые черты или не обращать внимание,хотя нет,не обращать внимание я не умею,но он же смирился с тем,что я никогда не промолчу ulib и требую довольно много.все равно люблю его таким,какой он есть целиком. влюблена
avatar
буду мамой
Осваиваюсь

оренбург,18 микр-н
Настроение : Нет, я не ангел и не мелкий бес. Я — Женщина, обычная, земная. Пытаюсь достучаться до Небес… Получится ль когда нибудь? Не знаю…
Сообщений : 49
Возраст : 36
Настоящее имя : Евгения
Детки: : в ожидании чуда

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Кудряшка Ср 20 Июл 2011 - 21:28

я советую всем девочкам,всем женщинам,бабушкам -прочитать книгу "Мужчины с Марса,женщины с Венеры!"Джон Грей..можно в инете найти.прочтите хотя бы первые 50 страниц.все станет вам ясно.я теперь живу спокойно.и смотрю на недостатки и раздражающие особенности моего мужчины по-другому -сквозь призму прочитанного.и становится даже смешно.как я раньше этого не знала о мужчинах!!откройте для себя мир мужчин девочки -не пожалеете!
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор маюшка Ср 20 Июл 2011 - 23:13

слышали бы нас мужики,интересно,если бы у них спросить,что в нас их раздражает,мой бы 51 пунктов сочинил,а что мне не нравится,то что любит свою работу "НИЗКООПЛАЧИВАЕМУЮ"
маюшка
маюшка
Осваиваюсь

оренбург
Настроение : Жизнь слишком важная штука,чтобы воспринимать ее всерьез
Сообщений : 87
Возраст : 50
Настоящее имя : Миля
Детки: : Нюша и Таптуша

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор hator Ср 19 Окт 2011 - 16:40

первый пост - ну очень знакомо ggg
hator
hator
Я Профи

Терешковой
Сообщений : 535
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : сын

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Ленусик Ср 19 Окт 2011 - 17:05

Дэрк пишет:
3. Лентяй диванного типа - никуда не вытащишь, лежит и лежит. Ничего ему не надо, мечтает о бесконечной скуке.
У меня это тоже периодически бывает hrr
Ленусик
Ленусик
Элита форума

прежний ник: Helenos
Подгородняя Покровка
Сообщений : 2049
Возраст : 37
Настоящее имя : Елена
Детки: : доченька Ксения 12.01.2015

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Yulia Ср 19 Окт 2011 - 17:58

прочитала всю темку, от души посмеялась, нашла много того, что применимо и к своему мужу, например он тоже :
-курит (слава Богу хоть выходит на балкон, но в машине в форточку)
- просит,чтобы составляла компанию за столом (а у тебя выходной или отпуск и ты 5 сон еще видишь);
- молчит загадочно, когда что-то спрашиваешь. например где был - там, кто звонил- любовница, а ты бесишься, потому, что информации не получаешь
- про носки это классика жанра, причем отнесешь на место - ищет по всей квартире
- с ребенком не занимается в полной мере (лучшие друзья - компьютерные игры)
- не любит одежду менять, брюки есть и свитер 10 лет уже, не могу выбросить
- убивает дорогие ботинки (и красить в них может и картошку копать)
-мама,отец, брат, сестра- это святое . Любой звонок в любое время дня и ночи и он там
- с ленцой
вроде все. Из положительных качеств:не материться при мне, не пьет, обязанности по дому выполняет (иногда из-под палки), вкусно делает мясо, ребенка по утрам собирает исключительно сам.
книгу "Мужчины с Марса,женщины с Венеры!"Джон Грей обязательно почитаю))))))
Yulia
Yulia
Активничаю

ул.60 лет октября
Настроение : прям рабочее рабочее
Сообщений : 258
Возраст : 42
Настоящее имя : Юлия
Детки: : Даша 12.01.2007
Анна 17.08.2012

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Арбузик Ср 19 Окт 2011 - 18:18

Кудряшка пишет:я советую всем девочкам,всем женщинам,бабушкам -прочитать книгу "Мужчины с Марса,женщины с Венеры!"Джон Грей..можно в инете найти.прочтите хотя бы первые 50 страниц.все станет вам ясно.я теперь живу спокойно.и смотрю на недостатки и раздражающие особенности моего мужчины по-другому -сквозь призму прочитанного.и становится даже смешно.как я раньше этого не знала о мужчинах!!откройте для себя мир мужчин девочки -не пожалеете!
Кудряшка, спасибо за наводку - уже читаю, нравится. и себя узнаю, и мужа. kryt
Арбузик
Арбузик
Активничаю

она же Мари
Оренбург
Настроение : ля-ля-ля
Сообщений : 262
Возраст : 37
Настоящее имя : М
Детки: : Мамина радость

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Catrin Ср 19 Окт 2011 - 19:19

перебивать во время разговора.- щас только было
еще вспомню - допишу
Catrin
Catrin
Осваиваюсь

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 23
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ванюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Neonchic Ср 19 Окт 2011 - 20:33

Кудряшка пишет:я советую всем девочкам,всем женщинам,бабушкам -прочитать книгу "Мужчины с Марса,женщины с Венеры!"Джон Грей..можно в инете найти.прочтите хотя бы первые 50 страниц.все станет вам ясно.я теперь живу спокойно.и смотрю на недостатки и раздражающие особенности моего мужчины по-другому -сквозь призму прочитанного.и становится даже смешно.как я раньше этого не знала о мужчинах!!откройте для себя мир мужчин девочки -не пожалеете!
давно прочитала, очень впечатлила, тоже советую почитать интересно и поучительно!!!!
Neonchic
Neonchic
Элита форума

прежний ник: Neonchic25011990
Оренбург, Промышленный р-н
Настроение : Поцелую нежно мягкую ручонку, Прикоснусь губами к носику едва, Сердце замирает от любви к дочурке, Для меня нет в мире лучше существа!
Сообщений : 2441
Настоящее имя : Татьяна
Детки: : 5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Cyworld457 Ульяночка-моё чудо 17/10/2010

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Catrin Ср 19 Окт 2011 - 21:03

возьму эту книжку на заметку)
Catrin
Catrin
Осваиваюсь

Оренбург, Малая Земля
Сообщений : 23
Возраст : 39
Настоящее имя : Екатерина
Детки: : Ванюшка

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Уралочка Чт 20 Окт 2011 - 0:03

Вот думаю, вспоминаю, что же раздражает.
Пришла к выводу, что ничего раздражает, так как сама не идеал в этом отношении.
Уралочка
Уралочка
Я Профи

она же Elena Prekrasnaya
&
Настроение : Ураганное
Сообщений : 936
Возраст : 38
Настоящее имя : =)
Детки: : сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 4 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Настена Чт 20 Окт 2011 - 9:54

буду мамой пишет:1.очень рассеянный и забывчивый,иногда смешно,а иногда аж до истерики доводит ну как можно было забыть?!!!!! рев
2.пуленепробиваемый(ну уж слишком спокойный!)вы тут,девочки,жалуетесь на нервозность,несдержанность,а мне лучше так,чем вообще ничего,я сама очень эмоциональна,а его молчание меня выводит.
3.иногда он похож на великовозрастного ребенка,который и шагу ступить без указаний не может и смотрит мне в рот,как я решу,а так хочется,чтоб хоть раз стукнул по столу и сказал будет по моему.
4.совершенно все равно,что на нем одето,иногда,если не проследить за этим,даже не удобно перед людьми становится,можно подумать,что я все трачу только на себя,а бедный муж ходит в одной и той же майке локомотивского разлива,которую я какой год пытаюсь выбросить-не дает-любимая. aaa
5.он очень умный,но в бытовых делах,такое ощущение,что мозг вообще в отключке!
фух!высказалась!а вообще я уже привыкла и научилась корректировать некоторые черты или не обращать внимание,хотя нет,не обращать внимание я не умею,но он же смирился с тем,что я никогда не промолчу ulib и требую довольно много.все равно люблю его таким,какой он есть целиком. влюблена
Про моего писали, наверное? kryt
Настена
Настена
знаю фсё!
знаю фсё!

Оренбург, Восточный
Сообщений : 2410
Возраст : 37
Настоящее имя : Анастасия
Детки: : Сынок

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения