Поиск ↓
 
Последние темы
» Логопед, порекомендуйте специалиста :)
автор ФФ Пн 3 Янв 2022 - 22:34

» Витамины для беременных с iherb
автор Alesya Вс 3 Окт 2021 - 21:49

» Выбираем матрас!!!
автор Filina Ср 23 Июн 2021 - 14:38

» Посоветуйте агентство по недвижимости!
автор гианея78нов Пн 7 Июн 2021 - 16:15

» Нужен гастроэнтеролог!
автор Metida Пт 23 Апр 2021 - 0:22

Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 37, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 37

Нет

Больше всего посетителей (317) здесь было Вт 28 Дек 2010 - 13:21




5 самых раздражающих недостатков любимого

+69
Jbelka
Сладкая
Anneta
Калуга
Нюра56
FortuNata
Победительница))
elena.t.
Шуриночка
karapuzina
Кошка у окошка
Inuni
Оксана74
Анастасия
SветлаNа
Варежка
Avonuel
Барышня
Юлия 87
Кувшинка
Juliya
eewwwaa
*Олёнка*
Настена
Уралочка
Catrin
Арбузик
Yulia
Ленусик
hator
маюшка
Кудряшка
буду мамой
Filena
Рина
Яблонька
Алена1981
Лучшая мама!
Лика
Дмитрий87
mconer
Стервочка
Neonchic
Ива
Елисея
ASO
Анна
Людмила
Angel F
Lidochka
Tutta
Крошка
alexxxxa
Форэлька
katy
ISV
ТимКа
Веснушка
Зеленоглазая
просто Ры
Клубничка
NAFFA
флай
ПугоФФка
Лотос
Марффуша
Клевер
Mystery
Дэрк
Участников: 73

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 7 Empty 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Дэрк Вт 15 Июн 2010 - 14:45

Первое сообщение в теме :

Все мы люди, все мы не идеальны. Давайте для баланса и о недостатках напишем.
Начну с своей любимой половинки:
1. Жуткий эгоцентризм. Весь мир вертится вокруг него, более того - я была рождена исключительно для него. Если он утром спит, значит все должны подвинуться и молчать. Если ему вдруг захотелось что-то найти в гугле - я должна освободить комп. Еду ему надо приносить в тарелке (даже если он ее сам готовил). Если ему надо постричься - значит его мать должна приехать и постричь его (угу, а я должна как-то ее на это уговорить).
Все типа знает лучше всех (зачастую это правда), только он умеет воспитывать детей (нифига не умеет) и т.д.
2. Жутко переборчив в еде. Не ест крупы (исключение - перловка с котлетами и рис в плове), не ест овощи (исключение - картошка, жареные баклажаны и салаты из помидоров и огурцов), не ест молочку (редко пьет хорошее молоко с пирожными и еще ест творожную запеканку). Считает, что нормальный ужин должно содержать как минимум 300гр мяса лично ему, а чем больше - тем лучше. Из супов ест только харчо и борщ. Не ест морепродукты. Любимая фраза "Еды хочу!"
3. Лентяй диванного типа - никуда не вытащишь, лежит и лежит. Ничего ему не надо, мечтает о бесконечной скуке. На рынок можно вытащить только за покупкой одежды или обуви.
4. Разговаривает малоцензурными словами. Ну - это скорее перед окружающими краснеть мне, а так я не ощущаю себя оскорбленной, потому что как таковой цели оскорбить нет.
5. Не любит возиться с детьми.
По совести надо сказать, что я сама этого не люблю :)
Дэрк
Дэрк
Я Профи

Орск
Настроение : спать хочу
Сообщений : 912
Возраст : 44
Настоящее имя : Ольга
Детки: : Рыжий лисенок Вик (26 февраля 2004)
Серый лисенок Кит (14 мая 2007)

Вернуться к началу Перейти вниз


5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 7 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Lenok Ср 6 Мар 2013 - 11:15

Михаил пишет:Ой...
Я не люблю: покупать себе одежду (лучше сто вещей детям и жене взять), лечить себя (также при 37,1 как старик ахаю)
Люблю: оставлять носки/кружки в недоступных местах, работать до поздна (точнее до утра, когда остается спать 2-3 часа, т.к. это единственное свободное для меня время)
Миша, если бы я не знала тебя лично, о подумала бы, что это пишет мой муж hihik
Lenok
Lenok
Элита форума

Оренбург
Сообщений : 3266
Возраст : 41
Настоящее имя : Елена
Детки: : Есть

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 7 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 11:20

Lenok пишет:
Михаил пишет:Ой...
Я не люблю: покупать себе одежду (лучше сто вещей детям и жене взять), лечить себя (также при 37,1 как старик ахаю)
Люблю: оставлять носки/кружки в недоступных местах, работать до поздна (точнее до утра, когда остается спать 2-3 часа, т.к. это единственное свободное для меня время)
Миша, если бы я не знала тебя лично, о подумала бы, что это пишет мой муж hihik
Так я и написал для того, чтобы заострить внимание на то, что большинство носителей хромосомы "У" почти одинаковы ))))
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 7 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Кудряшка Ср 6 Мар 2013 - 13:47

Jbelka пишет:а меня раздражает, что муж много времени проводит за компом
посмотрите на это по-другому -зато муж дома,рядышком в сами, а не по кабакам и друзьям mir
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 7 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 13:49

Кудряшка пишет:
Jbelka пишет:а меня раздражает, что муж много времени проводит за компом
посмотрите на это по-другому -зато муж дома,рядышком в сами, а не по кабакам и друзьям mir
Да, самое главное чтобы он адекватно реагировал на Ваше общение в момент сидения за компом и мог легко оторваться по первой Вашей просьбе. ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 7 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Кудряшка Ср 6 Мар 2013 - 13:50

читаю некоторых -и думаю, как они с такими живут))или да это вообще недостатком не считается)))в общем все мы разные и половинки ищем себе под стать)))
не буду говорить что после прочтения темки -мой муж идеальнй -идеалы это сказочно и скучно.
начала писать про недостатки мужа и поняла - да это вовсе не недостатки -это особенности его характера и воспитания. чего и всем желаю -не копаться в тарканах мужа -а искать и видеть в нем достоинства)))
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 7 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Кудряшка Ср 6 Мар 2013 - 13:51

Михаил пишет:
Кудряшка пишет:
Jbelka пишет:а меня раздражает, что муж много времени проводит за компом
посмотрите на это по-другому -зато муж дома,рядышком в сами, а не по кабакам и друзьям mir
Да, самое главное чтобы он адекватно реагировал на Ваше общение в момент сидения за компом и мог легко оторваться по первой Вашей просьбе. ок
ага -тут только если пожар hihik
Кудряшка
Кудряшка
Красотка за рулём!
Красотка за рулём!

Ленинская
Настроение : Сладко жить- целая наука)))
Сообщений : 13548
Возраст : 36
Настоящее имя : Надежда
Детки: : сыночек и дочка

Вернуться к началу Перейти вниз

5 самых раздражающих недостатков любимого - Страница 7 Empty Re: 5 самых раздражающих недостатков любимого

Сообщение автор Михаил Ср 6 Мар 2013 - 13:58

Кудряшка пишет:читаю некоторых -и думаю, как они с такими живут))или да это вообще недостатком не считается)))в общем все мы разные и половинки ищем себе под стать)))
На 5 отрицательных черт мужа, можно назвать 5 Ваших ))))))))))
Вот если взять яблоко и разрезать ее по хаотичной линии... правая часть будете Вы, а левая Ваша вторая половинка... Вы дополняете каждый свой срез - срезом своего супруга/супруги. Если этого не происходит, то случает дисбаланс энергий... Чрезмерность всегда вредна. ок
Михаил
Михаил
Элита форума

Оренбург, 18 мкр-н
Настроение : Где Я?!
Сообщений : 6575
Возраст : 43
Настоящее имя : Михаил
Детки: : Дарья 13.08.2006
Владимир 18.06.2010

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения